Клиника «Арсмедика»
Отзывы о клинике «Арсмедика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург - фото

Благодарю весь коллектив медцентра "Арсмедика" за очень доброжелательное отношение ко мне! Наконец-то я нашла настоящего врача, который посвящает свою жизнь выбранной профессии. Арушанов Роберт Самсонович - вот имя моего доктора! Спасибо ему огромное за избавление от мучительных головных болей! Буду всем рекомемендовать ходить лечиться только к нему!

21.09.18 12:19:34
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Я проходил, типа, лечение, оставил отзыв, а отзыв не сохранен. Я обратился с коленом, артроз 2 степени, компрессионный перелом позвонка, шейка бедра - надо менять тазобедренный сустав, а мне капельницы суют. Надо, оказалось, в НИИ Вредена, уколы прямо в суставы делать, а мне всякое фуфло суют и пальцами по спине. Я еще напишу подробнее, кто врач. А обстановка - полное ******. Капельницу поставили и ржут в коридоре, им весело.

13.09.18 11:13:39
Добрый день!Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации,но для этого нам необходимо знать Ваши ФИО и дату обращения в клинику. Пожалуйста, пришлите эту информацию нам на почту arsmedspb@yandex.ru.
С уважением, мед.центр "АРС-МЕДИКА"

Из-за боли в колене выбрала ближайший медицинский центр специализирующий на суставах и позвоночнике. И после лечения могу сказать, что свой девиз: "Серьезно. Профессионально. Ответственно." они подтвердили на 100%. Доктор Барановский А. А. серьезно подошел к моей проблеме с коленом. Профессионально и ответственно лечил меня. И еще хочется добавить в положительный отзыв о медицинском центре "Арс-медика", что лишних и ненужных процедур не назначают, что было в других медицинских центрах. Огромное спасибо за радость ходить по-человечески.

13.09.18 11:15:16
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие нам!Будьте здоровы!
Мед.центр "АРСМЕДика"
МегаФон

Проходила лечение шейного остеохондроза у доктора Барановского Алексея Александровича. Доктор внимательно выслушал, выявил причину острой боли и назначил доступное лечение. Доктор профессионально подошёл к лечению. Боль исчезла через 3 процедуры. Очень довольна результатом и благодарна доктору и медицинскому персоналу. Рекомендую!

Прошел курс лечения в клинике "Арс-медика". Выражаю благодарность за оказанную помощь. Доброта врачей и медицинской сестры!

МегаФон

У меня после травмы постоянно болела спина, периодически боли становились сильнее, приходилось принимать лекарства от которых у меня начинались проблемы с желудком. По рекомендации обратилась именно в эту клинику. Сначала на обычную консультацию, которая к моему удивлению длилась около часа, в отличие от максимум 10-15 минут в обычной поликлинике. Получила ответы на множество вопросов, отношение очень внимательное, тактичное. Врачи - профессионалы своего дела, при назначении курса лечения подробно рассказали какая процедура для чего нужна, сколько нужно пройти сеансов, но главное, результат. Уже после 1-го курса лечения, последствия травмы вот уже несколько месяцев меня не беспокоят вообще.

Tele2

После трех лет безрезультатного лечения болей в ноге, чудовищного обострения, мне посчастливилось попасть в эту клинику. Благодарю Роберта Самсоновича Арушанова за его квалифицированную помощь, оказанную мне. Он буквально поставил меня на ноги, избавив от страданий и вернув к жизни. Особенно хочу отметить деликатность, порядочность и чуткость врачей. Низкий всем поклон, процветания и удачи как в профессиональной деятельности, так и в жизни. Рекомендую всем нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи обратиться незамедлительно именно сюда и, как говорится, будет вам счастье, какое подарили здесь мне.

Врачам «Арс-медики» я очень благодарна, меня спасли от ужасных головных болей. Я много лет жила от приступа до приступа. Несколько раз обращалась к врачам в поликлинику, но толку от этих обращений не было никакого. И только в этой клинике врачи основательно взялись за мое лечение, комплексно пролечили. Больше всего мне понравились массажи, всё же это несколько приятней, чем глотать таблетки. Хотя и это, конечно, тоже приходилось. Я даже к психотерапевту ходила несколько раз, для меня это был первый опыт, интересно.

Были в этой клинике?