Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)

Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ), Санкт-Петербург: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 91000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Вязовая, 10, помещение 58Н.
Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ), Санкт-Петербург - фото
  • Вязовая, 10, помещение 58Н   Санкт-Петербург, Петроградский район
    Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)
    М Крестовский остров (946м)   М Чкаловская (1,2км)   М Спортивная (2,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО «Балтийский институт репродуктологии человека»
Руководитель: Никитин Анатолий Илларионович, Главный врач: Сахно Алексей Викторович
Год основания: 1993

Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ) города Санкт-Петербурга проводит широкий спектр медицинских услуг. Пациентам гарантируются строгая конфиденциальность. Деятельность балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ) платная.

На базе балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ) предлагаются следующие услуги: суррогатное материнство, донорство, криоконсервация, искусственная внутриматочная инсеминация (ИИ), ЭКО, ИКСИ. Проводится УЗ-Мониторинг Фолликулогенеза, УЗИ органов малого таза.

Осуществляются лабораторные исследования: спермограмма без морфологического исследования, оценка морфологии сперматозоидов по критериям Крюгера, определение антиспермальных антител в сперме, спермограмма полная (морфология, MAR-тест, спермограмма), тест на криорезистентность спермы, тест на криорезистентность спермы в процедуре криоконсервации, Тест на выживаемость сперматозоидов, Тест на выживаемость сперматозоидов с МАР-тестом, вспомогательный хэтчинг, подготовка мочи к тесту на ретроградную эякуляцию.

До Балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ) едет маршрутное такси № К131, автобус № 10, 25А, 25. Выйти на остановке «ул. Вязовая».

ОМС, наличные

Врачи балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ)

Отзывы о балтийском институте репродуктологии человека (БИРЧ)

Делали процедуру ЭКО по квоте ОМС, бесплатно. Все получилось с первого раза. В августе родился наш сынуля. Спасибо докторам Сахно А. и Котельниковой А., а также остальному медперсоналу клиники БИРЧ. Отношение одинаковое ко всем: и кто платно, и кто по ОМС - очень душевное, все поддерживают и настраивают на результат. Мы приезжали из Калининграда, очень рады, что попали в эту клинику. Огромное им спасибо!

Делали процедуру по ОМС в данном учреждении. Врач Сахно А. В. Поначалу вроде все хорошо шло. И атмосфера приятная, прям домашняя. Закончилось все отрицательным ХГЧ. Но у нас оставались замороженные клеточки, и оставалась надежда. Сделали уже платно. И опять неудача. Остались, соответственно, не очень хорошие впечатления. И отзыв мой не разместили на своём сайте. Размещают только положительные отзывы, что совсем не радует. Потом была сделана процедура по ОМС в другой клинике и все получилось с первого раза!

Хочу сказать огромное спасибо клинике БИРЧ за их профессионализм и заботу. В течение 4 лет мы с мужем не могли забеременеть. Обследовались и лечились, приняли решение делать ЭКО по ОМС. Клинику я сразу выбрала эту потому, что много слышала хороших отзывов. Мы живем в области и ездить в будние дни на прием было не удобно. Клиника работает в выходные и мне не пришлось отпрашиваться с работы. Мой врач - Котельникова Анастасия Сергеевна. Очень хороший человек и врач. Она просто не давала появляться мысли, что у нас что-то не получится. Она - врач от бога! Мало того, что профессионал, еще и очень чуткий и отзывчивый человек. Рассказала подробно: какие анализы нужно сдать, что и как будет происходить. У нас все получилось с первой попытки! Сейчас у нас 8 неделька. Также хочу сказать огромное спасибо всему коллективу БИРЧ. Клиника - небольшая, поэтому отношение к каждому пациенту индивидуальное и очень приветливое. Спасибо Вам огромное!

Все понравилось.

С БИРЧ я взаимодействовала тесно и продуктивно. Делала там ЭКО по ОМС. Очень хочется отметить работу доктора Котельниковой А. С. Это профессионал высокого уровня, очень внимательна к пациенткам и заботлива. Вселила в меня уверенность, что всё получится. Вообще специалисты в клинике — сильная команда. С ними надежно и хорошо. Мой результат обращения в БИРЧ радует меня уже 3 месяца, ждем с мужем ребенка, в счастливом ожидании и с чувством благодарности врачам.

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото

Центр медицины плода «Медика» Васильевский остров, Санкт-Петербург - фото
14-я линия Васильевского острова, д. 7
Клиника «ЭмбриЛайф», Санкт-Петербург - фото
пер. Спасский, д. 14/35

Фотографии балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ)

Здание
  • 1  Вязовая, 10, помещение 58Н
    Санкт-Петербург, Петроградский район
    Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)
    М Крестовский остров (946м)
    М Чкаловская (1,2км)
    М Спортивная (2,0км)