Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)

Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ), Санкт-Петербург: 8 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 91000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, Вязовая, 10, помещение 58Н.
Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.09.2019
  • Вязовая, 10, помещение 58Н   Санкт-Петербург, Петроградский район
    Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)
    М Крестовский остров (948м)   М Чкаловская (1,2км)   М Спортивная (2,1км)
    Открыто до 16:30

Официальное название: ООО «Балтийский институт репродуктологии человека»
Руководитель: Никитин Анатолий Илларионович, Главный врач: Сахно Алексей Викторович
Год основания: 1993

Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ) города Санкт-Петербурга проводит широкий спектр медицинских услуг. Пациентам гарантируются строгая конфиденциальность. Деятельность балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ) платная.

На базе балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ) предлагаются следующие услуги: суррогатное материнство, донорство, криоконсервация, искусственная внутриматочная инсеминация (ИИ), ЭКО, ИКСИ. Проводится УЗ-Мониторинг Фолликулогенеза, УЗИ органов малого таза.

Осуществляются лабораторные исследования: спермограмма без морфологического исследования, оценка морфологии сперматозоидов по критериям Крюгера, определение антиспермальных антител в сперме, спермограмма полная (морфология, MAR-тест, спермограмма), тест на криорезистентность спермы, тест на криорезистентность спермы в процедуре криоконсервации, Тест на выживаемость сперматозоидов, Тест на выживаемость сперматозоидов с МАР-тестом, вспомогательный хэтчинг, подготовка мочи к тесту на ретроградную эякуляцию.

До Балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ) едет маршрутное такси № К131, автобус № 10, 25А, 25. Выйти на остановке «ул. Вязовая».

ОМС, наличные

Врачи балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ)

Отзывы о балтийском институте репродуктологии человека (БИРЧ)

С первой попытки положительный результат! Профессионалы потрясающие, неравнодушные люди, болеющие за каждую пациентку, настроенные на результат! Весь коллектив БИРЧ, без исключения - вы лучшие! Спасибо, что вы есть.

Девочки, всем добрый день! Про этот институт мало отзывов, теперь я понимаю почему... Получили направление по ОМС на ЭКО к ним, долго я выбирала куда поехать, и выбрала их по малочисленным отзывам, видимо, которые они сами себе пишут. В первый приезд (июнь) к ним, врач (Сахно А.В.) ушёл в отпуск, сказал: "Подождите меня и приезжайте позже", - (анализы первый раз просочились). Второй раз (август) приехали вступать в протокол в августе, врача не оказалось на месте и меня отправили к другому (Котельникова А.С.), ей что -то не понравилось на УЗИ и сказала: "Приезжайте позже", - при этом назначила лекарства, от которых цикл стал через каждые десять дней начинаться, пока восстановили цикл и смогли все подгадать, чтобы на работе не было проблем (больничный лист они не оформляют). Приехали в ноябре (опять сдали анализы) и нам сказали - квоты закончились, хотя к ним записывались за день до вступления в протокол и они уже все знали, что у них нет мест... После хамского приёма врача Котельниковой А.С., нам ещё, видимо, сделали одолжение и сказали, что приём бесплатный (я шла и так по бесплатному полису), а у них за каждый отказ по вступлению в протокол считается приёмом врача, за который Вам нужно заплатить 2400 рублей, приезжаешь с другого города, платишь деньги, чтобы тебя отправили на три буквы... Девочки, если выбор, не ходите в эту клинику, нет там никого индивидуально погода. За все время ни один врач внимательно не посмотрел анализы и не стал вникать в них, соответственно, все на потоке и одинаково для всех, вне зависимости от Ваших диагнозов.

Делали процедуру ЭКО по квоте ОМС, бесплатно. Все получилось с первого раза. В августе родился наш сынуля. Спасибо докторам Сахно А. и Котельниковой А., а также остальному медперсоналу клиники БИРЧ. Отношение одинаковое ко всем: и кто платно, и кто по ОМС - очень душевное, все поддерживают и настраивают на результат. Мы приезжали из Калининграда, очень рады, что попали в эту клинику. Огромное им спасибо!

Делали процедуру по ОМС в данном учреждении. Врач Сахно А. В. Поначалу вроде все хорошо шло. И атмосфера приятная, прям домашняя. Закончилось все отрицательным ХГЧ. Но у нас оставались замороженные клеточки, и оставалась надежда. Сделали уже платно. И опять неудача. Остались, соответственно, не очень хорошие впечатления. И отзыв мой не разместили на своём сайте. Размещают только положительные отзывы, что совсем не радует. Потом была сделана процедура по ОМС в другой клинике и все получилось с первого раза!

Хочу сказать огромное спасибо клинике БИРЧ за их профессионализм и заботу. В течение 4 лет мы с мужем не могли забеременеть. Обследовались и лечились, приняли решение делать ЭКО по ОМС. Клинику я сразу выбрала эту потому, что много слышала хороших отзывов. Мы живем в области и ездить в будние дни на прием было не удобно. Клиника работает в выходные и мне не пришлось отпрашиваться с работы. Мой врач - Котельникова Анастасия Сергеевна. Очень хороший человек и врач. Она просто не давала появляться мысли, что у нас что-то не получится. Она - врач от бога! Мало того, что профессионал, еще и очень чуткий и отзывчивый человек. Рассказала подробно: какие анализы нужно сдать, что и как будет происходить. У нас все получилось с первой попытки! Сейчас у нас 8 неделька. Также хочу сказать огромное спасибо всему коллективу БИРЧ. Клиника - небольшая, поэтому отношение к каждому пациенту индивидуальное и очень приветливое. Спасибо Вам огромное!

Все понравилось.

(812) 407-18-83

Клиника «Скандинавия Ава-Петер» на Невском, Санкт-Петербург - фото
Невский просп., д. 22/24
(812) 509-67-48

Фотографии балтийского института репродуктологии человека (БИРЧ)

Здание
  • 1  Вязовая, 10, помещение 58Н
    Санкт-Петербург, Петроградский район
    Балтийский институт репродуктологии человека (БИРЧ)
    М Крестовский остров (948м)
    М Чкаловская (1,2км)
    М Спортивная (2,1км)