Стоматология «Доктор Дент» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
8.9
7.6
6.8

Стоматология «Доктор Дент» на Литейном

Стоматология «Доктор Дент» на Литейном, Санкт-Петербург: 6 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 400000 руб., запись на приём (812) 317-74-91 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., 24.

Литейный пр., 24 Открыто до 21:00
(812) 317-74-91
Обновлено 21.11.2021

Врачи стоматологии «Доктор Дент» на Литейном

Литейный пр., 24
Чернышевская (652 м)Маяковская (1,3 км)Гостиный двор (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ДОКТОР ДЕНТ"
Письманик Вадим Семенович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии «Доктор Дент» на Литейном города Санкт-Петербурга оборудован новейшими импортными материалами и инновационной аппаратурой. Используются современные технологии. В центре стоматологии «Доктор Дент» на Литейном все процедуры безболезненны за счет многоступенчатой системы обезболивания.

На базе центра стоматологии «Доктор Дент» на Литейном проводится Рентген/ОРТО, 3D-томография, лечение зубов, удаление зубов, установка брекетов (несъемная ортодонтическая аппаратура, несъемная лингвальная (внутренняя) аппаратура, каппы Invisalign), имплантация.

Предлагается протезирование (несъемное, съемное, безакриловые протезы ACRY-FREE, нейлоновые безмономерные протезы, дуговые (бюгельные) протезы), В услуги входят пародонтологические процедуры (шинирование, лечение заболеваний пародонта), отбеливание (отбеливание ZOOM 4, Opalescence Boost, эндоотбеливание, чистка зубов с помощью ультразвука, отбеливающая чистка AirFlow, полирование порошком Prophyflex, домашнее отбеливание ZOOM).

От метро «Чернышевская» 10 мин. ходьбы.

В сторону Кирочной улицы по проспекту Чернышевского, далее по Кирочной улице второй поворот налево на переулок Радищева. С пер. Радищева попадаем на Преображенскую площадь, огибаем её по правой стороне. На перекрёстке угловой дом с вывеской Доктор Дент, вход со стороны Преображенской площади с улицы Короленко.

Транспортом:

От метро на 15-ой маршрутке.

С Чернышевского проспекта поворачиваем налево на Кирочная улицу, возле «ПетроЭлестросбыт'а» автобусная остановка. Садимся на 15-ую маршрутку и едем три остановки( все маршрутные такси номер 15, 212, 46, 76, 90 останавливаются на углу Пестеля и Литейного). Переходим дорогу и двигаемся в сторону Преображенской площади. На углу дома вывеска Доктор Дент.

Имеется платная подземная парковка для посетителей на 150 машиномест в соседнем здании БЦ Преображенский двор, который расположен по адресу Литейный просп., 26. Парковка оборудована автоматизированными терминалами оплаты, расположенными в центре паркинга и на выезде с территории парковки. Цена за час 50 рублей, 2 час 100 рублей.

Клиника находится в зоне платного паркинга:

зона 1102, Преображенская площадь, с 1 по 6 дом. Количество машиномест — 182. Пн-Вс: 08.00-20.00, цена за час 60 рублей.

зона 1122, улица Короленко, с 1 по 14 дом, Количество машиномест — 75. Пн-Вс: 08.00-20.00, цена за час 60 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-74-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач успокоил, удалили оба зуба быстро, докалывали анестезию по потребности, по итогу даже не заметила, что их уже удалили. Рассказал про дальнейшее лечение и подробно описал этапы восстановления.
Обратилась к врачу с проблемой удаления зубов мудрости.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличный подход к пациентам и возможность лечения под общим наркозом, без него бы точно не взялся за лечение.
Пришел перелечивать зуб после [...] зубной, пока в процессе лечения нижней челюсти и демонтажа с имплантацией верхней.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Посетили врача Ноябрь 2021
Здравствуйте. Клиника "Доктор Дент" - это комфортное и уютное помещение, приветливый персонал. Пришла на консультацию к врачу Иценко Ольге Владимировне, всё очень подробно рассказала, объяснила, вопросов не осталось. Почти пропала боязнь, думаю скоро вернусь. :)
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии Доктор Дент.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хороший сервис, выбор различных препаратов, приятная музыка и обстановка. Больше не страшно ходить к стоматологам.
Записалась по телефону через сайт, который очень удобно и просто сделан. За день перезвонили напомнили о том, что у меня запись и что меня ждут. Когда пришла, сразу почувствовала спокойствие, потому что понятно, что работают профессионалы. :)
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, обслуживание врача отличное.
Не понравилось
Недостатков точно нет. :)
Обратилась в клинику с кариесом, начинаем лечение :), после лечения добавлю отзыв. :)
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".