Стоматология «Доктор Дент» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
8.6
7.3
8.1

Стоматология «Доктор Дент» на Литейном

Стоматология «Доктор Дент» на Литейном, Санкт-Петербург: 6 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 400000 руб., запись на приём (812) 317-74-91 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., 24.

Литейный пр., 24 Открыто до 21:00
(812) 317-74-91
Обновлено 24.07.2021

Врачи стоматологии «Доктор Дент» на Литейном

Литейный пр., 24
Чернышевская (652 м)Маяковская (1,3 км)Гостиный двор (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ДОКТОР ДЕНТ"
Письманик Вадим Семенович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Дент» на Литейном города Санкт-Петербурга оборудована новейшими импортными материалами и инновационной аппаратурой. Используются современные технологии. В стоматологии «Доктор Дент» на Литейном все процедуры безболезненны за счет многоступенчатой системы обезболивания.

На базе стоматологии «Доктор Дент» на Литейном проводится Рентген/ОРТО, 3D-томография, лечение зубов, удаление зубов, установка брекетов (несъемная ортодонтическая аппаратура, несъемная лингвальная (внутренняя) аппаратура, каппы Invisalign), имплантация.

Предлагается протезирование (несъемное, съемное, безакриловые протезы ACRY-FREE, нейлоновые безмономерные протезы, дуговые (бюгельные) протезы), В услуги входят пародонтологические процедуры (шинирование, лечение заболеваний пародонта), отбеливание (отбеливание ZOOM 4, Opalescence Boost, эндоотбеливание, чистка зубов с помощью ультразвука, отбеливающая чистка AirFlow, полирование порошком Prophyflex, домашнее отбеливание ZOOM).

От метро «Чернышевская» 10 мин. ходьбы.

В сторону Кирочной улицы по проспекту Чернышевского, далее по Кирочной улице второй поворот налево на переулок Радищева. С пер. Радищева попадаем на Преображенскую площадь, огибаем её по правой стороне. На перекрёстке угловой дом с вывеской Доктор Дент, вход со стороны Преображенской площади с улицы Короленко.

Транспортом:

От метро на 15-ой маршрутке.

С Чернышевского проспекта поворачиваем налево на Кирочная улицу, возле «ПетроЭлестросбыт'а» автобусная остановка. Садимся на 15-ую маршрутку и едем три остановки( все маршрутные такси номер 15, 212, 46, 76, 90 останавливаются на углу Пестеля и Литейного). Переходим дорогу и двигаемся в сторону Преображенской площади. На углу дома вывеска Доктор Дент.

Имеется платная подземная парковка для посетителей на 150 машиномест в соседнем здании БЦ Преображенский двор, который расположен по адресу Литейный просп., 26. Парковка оборудована автоматизированными терминалами оплаты, расположенными в центре паркинга и на выезде с территории парковки. Цена за час 50 рублей, 2 час 100 рублей.

Клиника находится в зоне платного паркинга:

зона 1102, Преображенская площадь, с 1 по 6 дом. Количество машиномест — 182. Пн-Вс: 08.00-20.00, цена за час 60 рублей.

зона 1122, улица Короленко, с 1 по 14 дом, Количество машиномест — 75. Пн-Вс: 08.00-20.00, цена за час 60 рублей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-74-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота докторов и администраторов, прозрачность и детальность диагностики, чёткие финансовые планы, качественная аппаратура и материалы, приятная обстановка.
Не понравилось
Минусов пока не заметила. Цены чуть выше средних, но это того стоит - самая приятная стоматология в моей жизни.
Я пришла в клинику из-за отколотого зуба, но мне очень понравился подход докторов, подробная диагностика, качество аппаратуры и материалов, поэтому решила пролечить все остальные зубные проблемы именно здесь.
Посетили врача Июль 2021
Вылечили 2 кариеса. Я очень переживала, но оказалось быстро и безболезненно, благодаря Иценко Ольге Владимировне. Очень доброжелательный и интеллигентный врач. Спасибо!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"
Посетили врача Июль 2021
Я была на приеме Иценко О. В. Мне терпеливо ответили на все мои вопросы и составили подробный план лечения. Спасли меня от ненужного лечения зубов, на котором настаивали в других стоматологиях. Лечение прошло быстро и комфортно. Я советую данную стоматологию. Приятная атмосфера и сразу чувствуется уровень. Спасибо всему персоналу!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Посетили врача Июнь 2021
Благодарю за красивую, белоснежную улыбку, а вместе с ней, за отличное настроение и самоуверенность, которое в результате кропотливой работы мне подарили великолепные профессионалы, настоящие мастера своего дела и даже немного волшебники - доктора стоматологической клиники "Доктор Дент". Я сейчас живу в Москве. И здесь все просто удивляются, где в Санкт-Петербурге так красиво и качественно врачи выполняют свою работу. Ситуация моя была крайне сложная. Я просмотрела в интернете сайты многих стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Ориентировалась, главным образом, на высокий уровень рейтинга и положительные отзывы реальных пациентов. Остановила выбор на стоматологической клинике "Доктор Дент". Замечательная клиника высокого качества обслуживания, современных технологий и высокопрофессиональных специалистов (здесь работают доктора только высшей квалификационной категории). Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику и сказать огромное спасибо за внимание, доброту и высочайший профессионализм. Особая благодарность врачу-стоматологу-ортопеду Семенюку Андрею Витальевичу. Первоклассный специалист в области высокоэстетического протезирования. Внимательный, чуткий и отзывчивый Андрей Витальевич - настоящий перфекционист в работе. Настолько внимателен и требователен, аккуратен, казалось бы, даже в незначительных мелочах. Он за то, чтобы результат был безупречным. И это видно по результатам его работы. Во время примерки и установки протезов он так старательно, кропотливо, требовательно подгонял протезы: линия улыбки, прикус, эстетика. Поистине ювелирная работа. Спасибо ему за любовь к своему делу, ответственность и терпение! Хочу поблагодарить ассистентов Аллу и Оксану за аккуратность, чуткость и внимательное отношение к пациенту. И хочется отметить приятную атмосферу в клинике. С первых минут испытываешь доброжелательность, комфорт и видишь отличную организацию работы. Администраторы Вера, Карина и управляющая клиники Александра с участием отнеслись к вопросу оплаты лечения и подобрали вариант рассрочки, что было наиболее удобно и комфортно для меня. Все сделали быстро, без лишней бумажной волокиты. Работа проделана огромнейшая. Длительная и сложная. Результат превосходный! Теперь я обладательница блистательной голливудской улыбки! Дальнейших успехов вам в Вашем благородном деле! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту. Задача в первую очередь вылечить, чтобы пациента больше ничего не беспокоило, а не исправлять точечные проблемы. Хотел бы отметить работу хирурга Корнилова М. А. Который удалял зубы мудрости, все сделал аккуратно и бесполезно, даже дырок не осталось.
Лечусь в данной клинике уже на протяжение двух лет и хочу заместить, что это лучшая стоматологическая клиника, в которой я был.