Клиника репродукции и генетики «NGC»

Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург: 14 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 118000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д. 10.
Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО "В.К.Р."
Руководитель: Морев Владимир Владимирович
Год основания: 2015

Клиника репродукции и генетики «NGC» (Next Generation Clinic) города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием. Работает сплоченная команда высококвалифицированных специалистов. Деятельность клиники репродукции и генетики «NGC» лицензирована.

На базе клиники репродукции и генетики «NGC» проводятся лабораторно-диагностические обследования (диагностические исследования, исследования на инфекции, биохимический анализ крови, лабораторные исследования), операции (офисная гистерокопия, аспирационная биопсия эндометрия). Оказываются услуги в области донорства, генетики, суррогатного материнства.

Предлагается УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, трансректальное УЗИ предстательной железы, органов мошонки), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, ЭКГ с расшифровкой, Ультразвуковое наведение при пункционной биопсии, Ультразвуковое исследование щитовидной железы с ЦДК, УЗИ органов мошонки с ЦДК, Допплерография сосудов полового члена, УЗИ мягких тканей.

До клиники репродукции и генетики «NGC» едет маршрутное такси № К359Б, автобус №1. Выйти на остановке «10-я и 11-я линии (В.О.)»

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники репродукции и генетики «NGC»

Отзывы о клинике репродукции и генетики «NGC»

Это бизнес-конвейер! Поверхностное отношение к клиентам во всем. Главное - плати и будь на крючке! Даже постельное белье в палатах в течение дня не меняется! А женщины идут друг за другом, у кого пункция, у кого перенос... Эмбриологи имеют очень маленький опыт работы - слишком молодые. Донорский материал очень плохо качества.

Отзыв удален автором 01.10.18 г.

Врачи, может, и хорошие как специалисты, но при всем дизайне клиники отношение к пациентам и сервис на уровне сельской поликлиники. Ваше лечение, назначение, процедуры - все будет обсуждаться на ресепшн в присутствии посторонних людей, так что ни о какой этике или врачебной тайне даже и не вспоминайте. Доктора будут постоянно забывать, кто вы, зачем пришли, чего хотите, о чем договорились. Сидят перед дорогими компьютерами, а лень прочитать историю болезни. Ощущение, что ты в конвейере и всем бы побыстрее с тобой закончить и приступить к следующему.

04.06.18 12:26:51
Ежедневно мы стараемся совершенствовать свою работу и стремимся к предоставлению лучшего сервиса. Также наши врачи посещают различные конференции, семинары, чтобы повысить эффективность своей работы. Мы приносим свои извинения, если у вас возникли недопонимания в нашей клинике. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Напишите пожалуйста личное обращение на имя нашего главного врача Морева В.В. по почте – vmorev@ngc.clinic

Хочу сказать огромное спасибо Назаровой А.В. и специалистам клиники! Благодаря их работе у нас с мужем (35 и 37 лет) в декабре 17 года появились сын и дочь. С первой попытки. Сами мы из другого города, обследования прошли у себя, постоянно переписывалась с Александрой Владимировной, она просматривала результаты и говорила план действий. В итоге приехали на 10 дней (и то, т.к. планировали заодно и экскурсионную программу), попали на консультацию, на которой определились с донором (программа с донорскими ооцитами), рассчитали, когда прийти на оплодотворение, когда будет подсадка. После подсадки уехали поездом к себе (больше суток) и через заветные 10 дней анализ показал повышенный ХГЧ. В первом триместре помогала, корректировала гормональную поддержку (была на сохранении). В результате мы стали родителями.

МегаФон

Долго выбирали лучшую клинику ЭКО в Петербурге, сразу скажу, что побывали во многих, но решили остановить свой выбор именно на NGC. Мне уже за 40, мужу 39, нам требовалась донорская программа ЭКО. Читали про криобанк донорских яйцеклеток - сразу скажу, что встречаются негативные отзывы про донорские ооциты, особенно от пациентов, кто перевозит биоматериал доноров в свои клиники ЭКО. Но! Сразу скажу, что мы выбрали донора онлайн на сайте по 10 параметрам и он оказался в криобанке (было 15 клеточек, мы купили 12), беременность наступила, наблюдение беременности у нас тоже в NGC! Храни вас Бог!

Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото

(812) 648-28-13

«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
(812) 643-23-59

Фотографии клиники репродукции и генетики «NGC»

Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург

Видео клиники репродукции и генетики «NGC»

Криобанк клиники ЭКО «NGC»
Криобанк клиники ЭКО «NGC»