Клиника репродукции и генетики «NGC»

Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург: 21 врач, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 130000 руб., запись на приём ☎(812) 317-11-64, официальный сайт, 14 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д. 10.
Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "В.К.Р."
Руководитель: Морев Владимир Владимирович
Год основания: 2015

Клиника репродукции и генетики «NGC» (Next Generation Clinic) города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием. Работает сплоченная команда высококвалифицированных специалистов. Деятельность клиники репродукции и генетики «NGC» лицензирована.

На базе клиники репродукции и генетики «NGC» проводятся лабораторно-диагностические обследования (диагностические исследования, исследования на инфекции, биохимический анализ крови, лабораторные исследования), операции (офисная гистерокопия, аспирационная биопсия эндометрия). Оказываются услуги в области донорства, генетики, суррогатного материнства.

Предлагается УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, трансректальное УЗИ предстательной железы, органов мошонки), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, ЭКГ с расшифровкой, Ультразвуковое наведение при пункционной биопсии, Ультразвуковое исследование щитовидной железы с ЦДК, УЗИ органов мошонки с ЦДК, Допплерография сосудов полового члена, УЗИ мягких тканей.

До клиники репродукции и генетики «NGC» едет маршрутное такси № К359Б, автобус №1. Выйти на остановке «10-я и 11-я линии (В.О.)»

Оставить автомобиль можно вдоль дороги около здания, в котором расположена клиника. Обратите внимание, парковка разрешена всегда, кроме четверга с 00:00-07:00.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники репродукции и генетики «NGC»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-11-64

Отзывы о клинике репродукции и генетики «NGC»

Сама клиника и персонал мне понравилась, но это все мишура. Мне не попытались помочь зачать ребенка, а просто использовали, чтобы деньги заработать. Корнилов после переноса эмбриона даже не захотел пообщаться со мной. Я делала ЭКО два раза и без результата. Причем мне было предложено сделать еще два раза, а потом купить донорскую яйцеклетку, но это бред полнейший. Вероятность, что она приживется невелика и даже если это произойдет, это не мой ребенок. Зачем мне тогда такие мученья? Я в очередной раз разочаровалась в докторах и в возможности медицины вообще. Я считаю, что доктор не сделал все возможное, чтобы у меня появился ребенок, хотя мне и было 45 лет. Это было возможно! Сейчас у меня прекрасный, здоровый мальчик Максимка. Я взяла его из приюта.

29.03.20 12:38:09
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что лечение в Вашем случае не дало долгожданного результата. К сожалению, не у всех пациентов получается забеременеть после первой и даже второй попытки ЭКО. Некоторым требуется на это больше времени.Но из Вашего письма ясно, что доктор старался получить беременность именно с Вашими клетками. Донорский материал был предложен много позже. Как показывает наша практика, беременность с донорскими ооцитами более вероятна, когда программы со своими клетками терпят неудачи.Этому есть много причин, но доктор, вероятно, Вам о них говорил.В любом случае Вы стали счастливой мамой и мы рады за Вас.

Корнилов Н. В. настоящий волшебник! Я очень благодарна Николаю Валерьевичу за доченьку! Когда я впервые попала к Корнилову я сразу поняла, что уйду только с ребёнком. Так и получилось. 25 октября родилась моя принцесса 😍 Отдельное спасибо Марине - руководителю эмбриологии, за свою малышку и за 8 эмбрионов, которые ждут в клинике. Если вы думаете идти к Корнилову или нет, однозначно да!

Спасибо огромное клинике, отдельное спасибо Забелкиной Ольге Игоревне за её профессионализм и оптимизм, она большая молодец! Также хочу поблагодарить Чаликову Марину Борисовну. Благодаря этим замечательным людям 24.09.2019 года я стала мамой мальчика Михаила. Беременность прошла легко, без осложнений. До сих пор не могу поверить, что это чудо произошло со мной после 17 лет бесплодия.

Уровень квалификации врачей и персонала.

Обратилась в клинику в 2018 к врачу Федаренко Илоне Игоревне. Прекрасный врач, отзывчивый, объясняет все доступным языком, 24 часа на связи. Со 2 попытки долгожданная беременность наступила, сейчас у нас прекрасный малыш, нам 3 недели! Это 100% заслуга врача. Огромное спасибо за такое счастье.

Это бизнес-конвейер! Поверхностное отношение к клиентам во всем. Главное - плати и будь на крючке! Даже постельное белье в палатах в течение дня не меняется! А женщины идут друг за другом, у кого пункция, у кого перенос... Эмбриологи имеют очень маленький опыт работы - слишком молодые. Донорский материал очень плохо качества.

Клиника «ЛамиМед», Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-07

Медицинский центр «Медлайф», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Космонавтов, д. 65, корп. 12
(812) 509-64-90

Фотографии клиники репродукции и генетики «NGC»

Клиника репродукции и генетики «NGC», Санкт-Петербург

Видео клиники репродукции и генетики «NGC»

Криобанк клиники ЭКО «NGC»
Криобанк клиники ЭКО «NGC»