Стоматология «ДентаЛаб» на Большеохтинском, Санкт-Петербург - фото
7.5
3.5
4.8

Стоматология «ДентаЛаб» на Большеохтинском

Стоматология «ДентаЛаб» на Большеохтинском, Санкт-Петербург: 13 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 95 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., 10.

Большеохтинский пр., 10 Открыто до 21:00
Обновлено 24.12.2021

Врачи стоматологии «ДентаЛаб» на Большеохтинском

Большеохтинский пр., 10
Новочеркасская (2,6 км)Ладожская (2,8 км)Чернышевская (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Про дентал групп"
Харитошин Игорь Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ДентаЛаб» на Большеохтинском города Санкт-Петербурга оказывает широкий спектр профильных услуг. Применяется высокоэффективное обезболивание. Используются только надежные и качественные материалы и технологии. В стоматологии «ДентаЛаб» на Большеохтинском установлена современная медицинская техника, которая позволяет эффективно решать задачи любой сложности. Новейшие системы дезинфекции и стерилизации полностью обеспечивают инфекционную безопасность.

На базе стоматологии «ДентаЛаб» на Большеохтинском предлагаются услуги направлений: ортопантомография и компьютерная диагностика, профилактика (чистка аппаратом AirFlow, отбеливание), терапия (лечение кариеса, эндодонтическое лечение, эстетическое восстановление зубов), хирургия (удаление зуба, оперативное лечение осложненных форм периодонтита, микроимплантация), имплантация, парадонтология, ортодонтия (исправление аномалий прикуса). А также в стоматологии «ДентаЛаб» на Большеохтинском предлагаются все виды протезирования (в том числе металлокерамика).

До стоматологии «ДентаЛаб» на Большеохтинском можно добраться от ст.м. Новочеркасская: трамваи: 7, 10, 23; автобус: 174; маршрутка: К-289; К-6; К-83; К-254; К-95.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Большеохтинского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось обслуживание в стоматологии "ДентаЛаб". Мы обратились сюда в первый раз, просто к нашему ортодонту попасть не удалось. В принципе, расположение данной клиники для нас удобно. Рядом имеется остановка общественного транспорта. Здание медицинского центра было не очень легко найти, так как у них на сайте не написано, что вход здесь со двора. Медицинский персонал нас отлично встретил. Никаких очередей здесь не было. К обслуживанию в регистратуре у меня нет никаких вопросов, там всё было замечательно. В принципе, всё было быстро. В холле расположены диван, кресло. При входе стоят лавочки, чтобы можно было надеть бахилы. Также тут есть маски, антисептики, всё как положено.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что изначально мне сказали, что стоимость услуги составит 1000 рублей, а в итоге вышло 2000 рублей. Сюда мы приходили приклеить ребёнку брекет. К тому же, нам не дали никакой гарантии, и в итоге брекет отвалился.
Проверено
Не понравилось
Отношение к пациенту, неорганизованность.
Обратилась в клинику по рекомендации. Во время записи уточнила, что планирую консультацию и, если понадобится, лечение. Врач осмотрел и пошёл, как я поняла, за врачом-терапевтом, она осмотрела наспех, услышала от нее, что её в кабинете пациент ожидает (интересно, каково было этому пациенту, когда врач посреди приёма сбежала), с ее слов поняла, что надо поставить 2 пломбы. Она быстренько прикинула, что это обойдётся мне минимум в 15600 и даже решила заранее договор подписать. Но делать мне эти пломбы отказались, так как у врача времени нет. Я не поняла, почему я записывалась к одному врачу, а меня передали другому. Почему во время записи консультант не предупредила, что лечения не будет? Из объяснений медперсонала стало ясно, что мой врач - хирург и может только вырвать зуб. Но почему я об этом узнала только сейчас? В результате - потерянное время в ожидании приёма (так как я ждала 2 дня, а могла бы уже решить проблему), моё потерянное рабочее время, разболевшийся после осмотра зуб, необходимость снова искать врача, который сможет мне помочь. Возможно, там хорошие врачи, но неорганизованность и наплевательское отношение к клиентам у меня навсегда отбили желание к ним обращаться.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В данной стоматологии, я была с ребенком. Мы проходили обследование. Мне все очень понравилось и хочу отметить, что хоть у меня ребенок и несовершеннолетний, но он тоже был в восторге. Мы остались довольны обслуживанием, удобством записи и тем, что не требовалось чересчур много документов. Добираться до клиники нам было удобно, так как живем совсем рядом. О предстоящем визите меня не предупреждали, так как не было необходимости. Мы записались вечером, а на следующий день уже пошли в учреждение. Само помещение, по моему мнению, в очень хорошем состоянии, все цивильно, чисто и аккуратно. Хотелось бы отметить, что персонал на стойке администрации очень вежливый. На услугу, за которой мы обращались в стоматологию "ДентаЛаб" была скидка, поэтому ее стоимость оказалась ниже среднего по городу. А так, мы смотрели цены, на случай если придется обратиться повторно, могу сказать, что они довольно высокие.
Благодарим Вас за отзыв!
Проверено
Отличная клиника, собравшая выдающихся докторов-профессоров своего дела! Спасибо вам! Отзыв пишу с удовольствием.
Большое спасибо!
Большеохтинский пр., 10
Для тех, кто боится стоматолога как огня! Дорогие друзья, возьму на себя смелость порекомендовать эту клинику. У стоматолога не был 20 лет, от зубов практически ничего не осталось, нужно было делать выбор - лечить или «дедушкина челюсть». На лечение не рассчитывал, казалось, нереально, но делать что-то нужно. Первое посещение изменило моё понимание о стоматологии (по крайней мере современной). Оказывается, бывает вот так. Больницей и не «пахнет», скорее напоминает домашний мини-отель с повышенной комфортностью. Очень приветливые, отзывчивые и приятные в общении люди! Оборудование и материалы новейшие, специалисты прекрасные (высокой квалификации), без преувеличения! Кому-либо предпочтение не отдам, это будет нечестно, всё спецы по профилю, но если придете, то «своего» найдёте обязательно.
Стоматология «ДентаЛаб» на Большеохтинском
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады! Улыбайтесь теперь чаще! :))))