Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор», Санкт-Петербург: 6 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 8350 руб., запись на приём ☎(812) 317-55-63, официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д. 65.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.11.2019
  • пр-кт Королёва, д. 65   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 317-55-63

М Комендантский проспект (2,9км)   М Озерки (4,5км)   М Удельная (4,5км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МЦ Эндолор"
Руководитель: Кротов Алексей Юрьевич
Год основания: 2010

Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» города Санкт-Петербурга оснащена всем необходимым лечебным и диагностическим оборудованием. Учреждение имеет наибольший в городе опыт работы в сфере микрохирургии ЛОР и эндоскопической диагностики. Врачи клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» подходят индивидуально и внимательно к каждому пациенту.

На базе клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» предлагается лечение взрослых и детей: храп, непроходимость слезных путей и хронический дакриоцистит, острые увеличенные аденоиды и хронический аденоидит, отиты и обострение хронических отитов, хронический тонзиллит и хронический фарингит, грибковые синуситы, кистоподобные образования придаточных пазух носа, острые и хронические синуситы, полипоз носа и полипозные синуситы, хронические риниты (вазомоторный, гипертрофический, аллергический, медикаментозный), искривление носовой перегородки.

Предлагается лечение в болезней в смежных областях: иглорефлексотерапия, терапия, сомнология, мануальная терапия и лечебный массаж, неврология.

До клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» едет Троллейбус №2, Маршрутное такси №К-127, К-179, К-79. Выйти на остановке «Проспект Королёва, 69».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Королева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной автостоянке (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

График работы врачей

Отзывы о клинике ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

Лечила сфеноидит у доктора Кротова А. Ю. Я очень рада, что попала в руки к компетентному врачу своевременно, потому что данное заболевание грозит серьезными осложнениями. К моему счастью, удалось вылечиться за несколько недель, посещая консультации врача и не ложась при этом в больницу. Считаю, что мне очень повезло, т. к. сразу был поставлен верный диагноз и немедленно начато лечение. Поэтому, если у меня или кого-нибудь из моей семьи случится серьезное ЛОР-заболевание, то лечиться мы будем только в этой клинике, т. к. есть доверие к врачу.

18.11.19 10:07:22
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова о работе Алексея Юрьевича! Будем рады помогать Вам и Вашей семье! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Эндолор».

Давно имел проблемы с носом. Искривлена перегородка, забитые пазухи, как следствие - частые ОРЗ, насморк, храп. К специалистам не обращался, предпочитал лечиться самостоятельно, использовал капли для носа и сопутствующие лекарства. Но в 2019 году болезнь резко обострилась до той степени, что не мог уже дышать через нос и лекарства не помогали. По рекомендации знакомого ЛОР-врача был направлен в медицинский центр «Эндолор» к Кротову Алексею Юрьевичу для решения вопроса хирургическим путём. После проведенного осмотра, мне подробно объяснили какие у меня проблемы и какое требуется лечение, как оно проходит и что по итогам я буду чувствовать. Операция прошла отлично! Так как метод считается щадящим, то восстановление после операции проходило в короткие сроки. Сейчас, по прошествии месяца после операции, чувствую себя отлично, качество жизни значительно улучшилось! Исчез постоянный насморк и нос дышит так, как раньше никогда не дышал! Огромная благодарность суперспециалисту Кротову Алексею Юрьевичу, мастеру с «золотыми руками», а также Маничевой Валентине Викторовне за операционную помощь и послеоперационное сопровождение. Выражаю благодарность всему персоналу медицинского центра «Эндолор». Спасибо большое!

03.10.19 15:38:46
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд наших докторов и всего персонала! С уважением, администрация медицинского центра «Эндолор».

Клиникой "Эндолор" очень довольна! Лечилась от хронического ринита, перепробовала много врачей, и когда попала к Кротову Алексею Юрьевичу, поняла, что мне не зря его советовали - профессионализм налицо! Нравится то, что медицинский центр использует эндоскопические методы лечения, чтобы быстрее поставить диагноз и вылечить. Когда вылечилась сама, приходила, делать ребёнку "кукушку", результат от процедур отличный, перестали мучиться с насморком.

25.02.19 10:55:20
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора Кротова Алексея Юрьевича, обязательно передадим ему Ваш отзыв! Наши доктора настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые оказать медицинскую помощь на самом высоком уровне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

В течение последних 5-ти лет страдал зависимостью от капель. Назначенное лечение без операции очень помогло.

21.02.19 10:40:30
Большое Вам спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что опыт, профессионализм и внимательность наших докторов к каждому пациенту позволяют достигать высоких результатов лечения и решать проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки. Всего Вам самого наилучшего! Всегда рады помочь!
Теле2-Санкт-Петербург

Спустя полгода после операции на перегородке, пришла на контрольный осмотр в "Эндолор" по новому адресу пр. Королева, 65, куда они переехали недавно. Новое помещение и оснащение очень понравилось, очень уютно и современно. Спасибо внимательным, высококвалифицированным врачам и административному персоналу!

21.02.19 10:41:47
Большое Вам спасибо за положительный отзыв.Благодарность от пациентов – это высочайшая оценка работы как врача, так и клиники в целом! Мы всегда будем прикладывать максимум усилий, чтобы и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов. Всего Вам самого наилучшего!

Фотографии клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

• 1  пр-кт Королёва, д. 65
    ☎(812) 317-55-63

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Комендантский проспект (2,9км)
    М Озерки (4,5км)
    М Удельная (4,5км)