Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор», Санкт-Петербург: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 8350 руб., запись на приём ☎(812) 317-55-63, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д. 65.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.02.2019
  • пр-кт Королёва, д. 65   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 317-55-63

М Комендантский проспект (2,9км)   М Озерки (4,5км)   М Удельная (4,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МЦ Эндолор"
Руководитель: Кротов Алексей Юрьевич
Год основания: 2010

Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» города Санкт-Петербурга оснащена всем необходимым лечебным и диагностическим оборудованием. Учреждение имеет наибольший в городе опыт работы в сфере микрохирургии ЛОР и эндоскопической диагностики. Врачи клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» подходят индивидуально и внимательно к каждому пациенту.

На базе клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» предлагается лечение взрослых и детей: храп, непроходимость слезных путей и хронический дакриоцистит, острые увеличенные аденоиды и хронический аденоидит, отиты и обострение хронических отитов, хронический тонзиллит и хронический фарингит, грибковые синуситы, кистоподобные образования придаточных пазух носа, острые и хронические синуситы, полипоз носа и полипозные синуситы, хронические риниты (вазомоторный, гипертрофический, аллергический, медикаментозный), искривление носовой перегородки.

Предлагается лечение в болезней в смежных областях: иглорефлексотерапия, терапия, сомнология, мануальная терапия и лечебный массаж, неврология.

До клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» едет Троллейбус №2, Маршрутное такси №К-127, К-179, К-79. Выйти на остановке «Проспект Королёва, 69».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Королева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной автостоянке (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

График работы врачей

Отзывы о клинике ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

Клиникой "Эндолор" очень довольна! Лечилась от хронического ринита, перепробовала много врачей, и когда попала к Кротову Алексею Юрьевичу, поняла, что мне не зря его советовали - профессионализм налицо! Нравится то, что медицинский центр использует эндоскопические методы лечения, чтобы быстрее поставить диагноз и вылечить. Когда вылечилась сама, приходила, делать ребёнку "кукушку", результат от процедур отличный, перестали мучиться с насморком.

25.02.19 10:55:20
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора Кротова Алексея Юрьевича, обязательно передадим ему Ваш отзыв! Наши доктора настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые оказать медицинскую помощь на самом высоком уровне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

В течение последних 5-ти лет страдал зависимостью от капель. Назначенное лечение без операции очень помогло.

21.02.19 10:40:30
Большое Вам спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что опыт, профессионализм и внимательность наших докторов к каждому пациенту позволяют достигать высоких результатов лечения и решать проблемы со здоровьем в кратчайшие сроки. Всего Вам самого наилучшего! Всегда рады помочь!
Теле2-Санкт-Петербург

Спустя полгода после операции на перегородке, пришла на контрольный осмотр в "Эндолор" по новому адресу пр. Королева, 65, куда они переехали недавно. Новое помещение и оснащение очень понравилось, очень уютно и современно. Спасибо внимательным, высококвалифицированным врачам и административному персоналу!

21.02.19 10:41:47
Большое Вам спасибо за положительный отзыв.Благодарность от пациентов – это высочайшая оценка работы как врача, так и клиники в целом! Мы всегда будем прикладывать максимум усилий, чтобы и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов. Всего Вам самого наилучшего!

Обращалась в клинику "Эндолор" по поводу консультации перед операцией синуслифтинг. Никакого эндоскопического обследования пазух носа проведено не было, да и не заметила я там вообще современного оборудования. Сама клиника напоминает даже не деревенскую больничку, а фельдшерский пункт на далёком полустанке. Доктор осмотрел меня с помощью зеркала и носовых расширителей, и отправил на КТ пазух. По снимку противопоказаний к синуслифтингу он не нашёл, зато настоятельно рекомендовал операцию по исправлению носовой перегородки. Операция должна была проводиться не в "Эндолоре", а в какой-то малоизвестной больничке, где доктор Кротов арендует операционную. Конечно, я обратилась за консультацией к другим врачам, и они не нашли никаких показаний к операции, предложенной доктором Кротовым. Все плохие отзывы на сайте самой клиники удаляют, а положительные, очевидно, пишут друзья и знакомые д. Кротова.

Несмотря на то, что клиника позиционирует себя, как оснащенную всеми современными приборами и методами, при осмотре доктор никакими эндоскопическими приборами не пользовался. Я их там вообще не видела! И вообще, клиника - сильно сказано. Мне показалось, что там только один кабинет. Для диагноза мне пришлось сделать КТ, хотя в другой клинике точно такой же диагноз мне поставили, осмотрев с помощью эндоскопа. Скорее всего, Алексей Юрьевич - прекрасный диагност и врач, но уж очень "Эндолор" напоминает провинциальную поликлинику в советские времена. Из положительного: очень приятная, красивая женщина на ресепшене.

02.03.19 18:56:47
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация медицинского центра готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: , либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@endolor.ru.
Также оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Медицинский центр “ЭНДОЛОР”
Все отзывы (23)Оставить отзыв

(812) 317-66-91

«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото
пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
(812) 332-53-18

Фотографии клиники ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»

• 1  пр-кт Королёва, д. 65
    ☎(812) 317-55-63

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Комендантский проспект (2,9км)
    М Озерки (4,5км)
    М Удельная (4,5км)