Медицинский центр «На Сенной»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 54440 руб., запись на приём ☎(812) 643-23-79, официальный сайт, 122 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д1/4.
Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО "Талана"
Руководитель: Жукова Анастасия Ивановна
Год основания: 2004

Медицинский центр «На Сенной» города Санкт-Петербурга предоставляет пациентам квалифицированную помощь. Гарантируется строго индивидуальный подход. В медицинском центре «На Сенной» располагается современное диагностическое и лечебное оборудование.

На базе медицинского центра «На Сенной» проводится консультация эндокринолога, консультация гастроэнтеролога, консультация кардиолога, консультация невролога, консультация физиотерапевта, консультация онколога, консультация дерматовенеролога, консультация гинеколога, консультация уролога. Работает отделение косметологии (биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, химические пилинги, контурная пластика, коррекция мимических морщин, пирсинг, электрокоагуляция новообразований кожи, перманентный макияж, процедуры для ухода за кожей лица).

Предлагается УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, почек и мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки, надпочечников. щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов.

До медицинского центра «На Сенной» едет маршрутное такси № К3, К350, К36, К115, К124, К186, К213, автобус №50, 5М, 5МБ, 71, 2МА, 4М, 4МБ, 2М. Выйти на остановке «Московский пр., 4».

Припарковаться можно вдоль здания, в котором располагается клиника и на противоположно стороне. Также рядом имеется парковка торгового центра "ПИК".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинсого центра «На Сенной»

Иванова Юлия Владимировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Уролог
Приём от 1100 р.
  • ул. Ефимова, д1/4
    м. Спасская

Отзывы о медицинском центре «На Сенной»

Коротко расскажу свою историю. Как-то резко после 35 лет начали происходить сбои в организме и появилась общая усталость. В местной поликлинике толком ничего не смогли выяснить, сколько не ходила, сколько таблеток не покупала. Основными причинами называли: перемена давления, неприятности на работе и много прочего. Поэтому, по совету друзей, пришлось обратиться в платный медицинский центр на Сенной. После осмотра объяснили, что сбои связаны с неправильным функционированием эндокринной системы и направили на УЗИ щитовидной железы, которая, как уже потом объяснила врач УЗИ Комарская Татьяна Александровна, и влияет на работу наших органов и всех систем организма. Если коротко, то была проблема с гормонами, регулирующими обмен веществ. Нервная и напряженная работа нагрузила весь организм, щитовидка работала активно, показатели гормонов зашкаливали. Прописали покой и прием эндокринных препаратов. Спасибо всем врачам.

В этой клинике удаляли мне новообразования на коже лица, доктор Алла Сергеевна Ставинская меня обслуживала и работа её выше всяких похвал. Медцентр на Сенной вообще славится своими специалистами, подруга рассказывала, что по беременности наблюдалась там и ей понравилось отношение специалистов и администраторов к ней. Тоже хотим ребёночка с мужем, буду сюда записываться к акушеру-гинекологу. Первичный поиск этой клиники был через интернет, затем через знакомых узнала, что многие из мои знакомых туда ходят!

Отрицательных эмоций не получила!

Рекомендую, останетесь довольны!

Понравилось все! Я довольна специалистами! Очень свежо и комфортно находиться в клинике.

Нет минусов.

Очень понравился медицинский центр "На Сенной"! Отношение к клиентам просто отличное, очень приятные и хорошие специалисты! Обращаюсь к ним второй раз, и не пожалела ни разу! Рекомендую медицинский центр "На Сенной"!

-0.4 Нормально

Доктора приятной наружности. Близко к метро.

Непрофессионализм и пофигизм, как будто не в платную клинику пришел. Карточку не заводят, каждый раз тратишь время на рассказ зачем пришел плюс таскаешь кучу бумажек, ибо доктор вообще не помнит кто ты и что ты. Клинику найдешь только с 10 попытки, когда звонишь, не всегда берут.

Сомнительный профессионализм врачей, за год так и не вылечилась, на пациентов совершенно плевать, главное - неси деньги. Вообще создалось впечатление, что клиника занимается только абортами, да и то делает это плохо. Была на приеме у Ивановой Юлии Владимировны - врач у меня спрашивал, как ей заполнять форму на анализы, что отметить! Потом была у Жуковой Анастасии Ивановны, здесь уже другая тема, не умеет читать анализы, пришлось сдавать их еще раз, что, конечно, денежки сверху дополнительно и еще раз лечиться, а на выходе я так и не вылечилась! Теперь ищу другого гинеколога и параллельно приходится восстанавливать желудок, благодаря их лечению убитый. В общем, обходите эту клинику десятой дорогой.

Обращалась в эту клинику к гинекологу, записали к Аскеровой А. М., задержка месячных, тест показал отрицательный результат. В итоге на приеме было сделано УЗИ (которое ничего не показало), направила сделать анализ на ХГЧ и выписаны гормональные таблетки, чтобы вызвать МЧ если ХГЧ будет меньше 5. Итог: приём мне обошёлся в 2500. Из них 900 руб. осмотр, которого не было. 900 руб. - УЗИ и 650 - тест ХГЧ. И так и не понятно почему задержка мес. Мне кажется это вообще не врач, если как только сделать УЗИ больше ничего и не может! Диагноз так и не поставлен! Короче, полная обдираловка. Никогда больше туда не обращусь! И никому не советую!

Фотографии медицинсого центра «На Сенной»