Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург - фото
5.2
3.8
5.8

Медицинский центр «На Сенной»

Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 54440 руб., запись на приём (812) 643-23-79 , официальный сайт, 106 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д1/4.

ул. Ефимова, д1/4 Открыто до 21:00
(812) 643-23-79
Обновлено 27.12.2020

Врачи медицинсого центра «На Сенной»

Никифорова Алла Геннадьевна,  - Санкт-Петербург
Акушер, гинеколог
от1100
Расписание клиники недоступно

ул. Ефимова, д1/4
Спасская (74 м)Сенная площадь (120 м)Садовая (137 м)

ООО "Талана"
Жукова Анастасия Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «На Сенной» города Санкт-Петербурга предоставляет пациентам квалифицированную помощь. Гарантируется строго индивидуальный подход. В медицинском центре «На Сенной» располагается современное диагностическое и лечебное оборудование.

На базе медицинского центра «На Сенной» проводится консультация эндокринолога, консультация гастроэнтеролога, консультация кардиолога, консультация невролога, консультация физиотерапевта, консультация онколога, консультация дерматовенеролога, консультация гинеколога, консультация уролога. Работает отделение косметологии (биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, химические пилинги, контурная пластика, коррекция мимических морщин, пирсинг, электрокоагуляция новообразований кожи, перманентный макияж, процедуры для ухода за кожей лица).

Предлагается УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, почек и мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки, надпочечников. щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов.

До медицинского центра «На Сенной» едет маршрутное такси № К3, К350, К36, К115, К124, К186, К213, автобус №50, 5М, 5МБ, 71, 2МА, 4М, 4МБ, 2М. Выйти на остановке «Московский пр., 4».

Припарковаться можно вдоль здания, в котором располагается клиника и на противоположно стороне. Также рядом имеется парковка торгового центра "ПИК".

Медицинский центр «На Сенной»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Не было последствий.
Делала медикаментозное прерывание беременности у врача Татьяны Комаровской. Все прошло хорошо.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была записана на прием к врачу Жуковой Анастасии Ивановне. Администратор встретила очень мило и приветливо, грамотный специалист и врач-УЗИст, все по делу и четко. Обязательно обращусь в эту клинику еще раз. Всем знакомым буду рекомендовать эту клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Были записаны на приём к гинекологу. Девушка у стойки на приёме пациентов стояла неприветливая, не поздоровалась, время ожидания очень долгое. Лично к врачу никаких претензий, но к персоналу, который встречает пациентов, претензии есть. Я не советчик, но думаю в интересах хозяев и дирекций клиники, чтобы каждый пациент оставался и обслуживался в их клинике, так как это доход, прибыль, а с таким персоналом, который встречает клиентов и отвечает неприветливо с таким лицом, [...] я бы задумался, нужен ли мне такой сотрудник, если клиенты после общения разворачиваются и уходят в другую клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Прошла медикаментозное прерывание беременности у врача-гинеколога Жуковой Анастасии Ивановны. Хочу сказать спасибо не только за качественно проведённую процедуру, но и за огромную психологическую поддержку, которая была мне оказана. Еще хочу отметить, что клиника не навязывала никаких дополнительных услуг и в полной мере дала мне именно то, что было обещано.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень вежливые и приятные сотрудники. Посерею данную клинику на протяжении 4-х лет, все врачи высококвалифицированные, все на высоком уровне, по доступной цене.
Все супер.