Медицинский центр «На Сенной»

Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 244 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д1/4.
Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.08.2019

Медицинский центр «На Сенной» города Санкт-Петербурга предоставляет пациентам квалифицированную помощь. Гарантируется строго индивидуальный подход. В медицинском центре «На Сенной» располагается современное диагностическое и лечебное оборудование.

На базе медицинского центра «На Сенной» проводится консультация эндокринолога, консультация гастроэнтеролога, консультация кардиолога, консультация невролога, консультация физиотерапевта, консультация онколога, консультация дерматовенеролога, консультация гинеколога, консультация уролога. Работает отделение косметологии (биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, химические пилинги, контурная пластика, коррекция мимических морщин, пирсинг, электрокоагуляция новообразований кожи, перманентный макияж, процедуры для ухода за кожей лица).

Предлагается УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, почек и мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки, надпочечников. щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов.

До медицинского центра «На Сенной» едет маршрутное такси № К3, К350, К36, К115, К124, К186, К213, автобус №50, 5М, 5МБ, 71, 2МА, 4М, 4МБ, 2М. Выйти на остановке «Московский пр., 4».

Врачи медицинсого центра «На Сенной»

Отзывы о медицинском центре «На Сенной»

-0.4 Нормально

Доктора приятной наружности. Близко к метро.

Непрофессионализм и пофигизм, как будто не в платную клинику пришел. Карточку не заводят, каждый раз тратишь время на рассказ зачем пришел плюс таскаешь кучу бумажек, ибо доктор вообще не помнит кто ты и что ты. Клинику найдешь только с 10 попытки, когда звонишь, не всегда берут.

Сомнительный профессионализм врачей, за год так и не вылечилась, на пациентов совершенно плевать, главное - неси деньги. Вообще создалось впечатление, что клиника занимается только абортами, да и то делает это плохо. Была на приеме у Ивановой Юлии Владимировны - врач у меня спрашивал, как ей заполнять форму на анализы, что отметить! Потом была у Жуковой Анастасии Ивановны, здесь уже другая тема, не умеет читать анализы, пришлось сдавать их еще раз, что, конечно, денежки сверху дополнительно и еще раз лечиться, а на выходе я так и не вылечилась! Теперь ищу другого гинеколога и параллельно приходится восстанавливать желудок, благодаря их лечению убитый. В общем, обходите эту клинику десятой дорогой.

Обращалась в эту клинику к гинекологу, записали к Аскеровой А. М., задержка месячных, тест показал отрицательный результат. В итоге на приеме было сделано УЗИ (которое ничего не показало), направила сделать анализ на ХГЧ и выписаны гормональные таблетки, чтобы вызвать МЧ если ХГЧ будет меньше 5. Итог: приём мне обошёлся в 2500. Из них 900 руб. осмотр, которого не было. 900 руб. - УЗИ и 650 - тест ХГЧ. И так и не понятно почему задержка мес. Мне кажется это вообще не врач, если как только сделать УЗИ больше ничего и не может! Диагноз так и не поставлен! Короче, полная обдираловка. Никогда больше туда не обращусь! И никому не советую!

Проходила курс плазмолифтинга в медицинском центре «На Сенной». Все четко – доктор рассказала об этапах процедуры, видно, что рука на инъекции хорошо поставлена. Мне понравился эффект. Обязательно вернусь еще.

У врачей бываю нечасто, но тут возникла острая необходимость – обострение мочекаменной болезни. Обратился к урологу в медицинский центр «На Сенной». Доктор сделал УЗИ, назначил мне комплекс процедур и лечение – теперь нужно постоянно наблюдаться. В целом, доктора рекомендую.

Сдавала анализы от лаборатории "Лаб4" в медицинском центре «На Сенной». Приняли быстро. Вежливая медсестра - я даже не заметила, как быстро взяли кровь из вены за разговором с ней, хотя панически боюсь сдавать кровь. Вернусь в данный медцентр!

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1908 отзывов