Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург - фото
4.4
4.3
5.8

Медицинский центр «На Сенной»

Медицинский центр «На Сенной», Санкт-Петербург: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 54440 руб., запись на приём (812) 643-23-79 , официальный сайт, 165 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д1/4.

ул. Ефимова, д1/4 Закрыто до 08:00
(812) 643-23-79
Обновлено 30.07.2021

Врачи медицинсого центра «На Сенной»

Никифорова Алла Геннадьевна, Акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер, гинеколог
от1100
Расписание клиники недоступно

ул. Ефимова, д1/4
Спасская (74 м)Сенная площадь (120 м)Садовая (137 м)

ООО "Талана"
Жукова Анастасия Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «На Сенной» города Санкт-Петербурга предоставляет пациентам квалифицированную помощь. Гарантируется строго индивидуальный подход. В медицинском центре «На Сенной» располагается современное диагностическое и лечебное оборудование.

На базе медицинского центра «На Сенной» проводится консультация эндокринолога, консультация гастроэнтеролога, консультация кардиолога, консультация невролога, консультация физиотерапевта, консультация онколога, консультация дерматовенеролога, консультация гинеколога, консультация уролога. Работает отделение косметологии (биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, химические пилинги, контурная пластика, коррекция мимических морщин, пирсинг, электрокоагуляция новообразований кожи, перманентный макияж, процедуры для ухода за кожей лица).

Предлагается УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, почек и мочевого пузыря, предстательной железы, мошонки, надпочечников. щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов.

До медицинского центра «На Сенной» едет маршрутное такси № К3, К350, К36, К115, К124, К186, К213, автобус №50, 5М, 5МБ, 71, 2МА, 4М, 4МБ, 2М. Выйти на остановке «Московский пр., 4».

Припарковаться можно вдоль здания, в котором располагается клиника и на противоположно стороне. Также рядом имеется парковка торгового центра "ПИК".

Медицинский центр «На Сенной»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не было последствий.
Делала медикаментозное прерывание беременности у врача Татьяны Комаровской. Все прошло хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была записана на прием к врачу Жуковой Анастасии Ивановне. Администратор встретила очень мило и приветливо, грамотный специалист и врач-УЗИст, все по делу и четко. Обязательно обращусь в эту клинику еще раз. Всем знакомым буду рекомендовать эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Были записаны на приём к гинекологу. Девушка у стойки на приёме пациентов стояла неприветливая, не поздоровалась, время ожидания очень долгое. Лично к врачу никаких претензий, но к персоналу, который встречает пациентов, претензии есть. Я не советчик, но думаю в интересах хозяев и дирекций клиники, чтобы каждый пациент оставался и обслуживался в их клинике, так как это доход, прибыль, а с таким персоналом, который встречает клиентов и отвечает неприветливо с таким лицом, [...] я бы задумался, нужен ли мне такой сотрудник, если клиенты после общения разворачиваются и уходят в другую клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Прошла медикаментозное прерывание беременности у врача-гинеколога Жуковой Анастасии Ивановны. Хочу сказать спасибо не только за качественно проведённую процедуру, но и за огромную психологическую поддержку, которая была мне оказана. Еще хочу отметить, что клиника не навязывала никаких дополнительных услуг и в полной мере дала мне именно то, что было обещано.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень вежливые и приятные сотрудники. Посерею данную клинику на протяжении 4-х лет, все врачи высококвалифицированные, все на высоком уровне, по доступной цене.
Все супер.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач медицинского центра «На Сенной» Комарская Татьяна Александровна
- врач акушер-гинеколог, специалист по УЗИ диагностике, участник номинации «Петербургский доктор года 2020».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве любила играть в доктора, и всегда была уверена что стану врачом. Выбора как такового и не было, как говорится, решение принято “с пеленок”.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я практикующий врач, и поэтому мне достаточно просто и легко общаться с сотрудниками. Я понимаю с какими сложностями они сталкиваются в рутинной работе и постоянно стараюсь помочь и улучшить им условия труда, чтобы ничто не отвлекало их от работы с пациентом. Лично мониторю отзывы пациентов о клинике и врачах, только так можно получить реальную информацию как видят нас наши пациенты и это точка роста для улучшения качества услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Только полностью отдаваясь профессии, постоянно совершенствуясь и изменяясь под реалии жизни можно достичь успеха в сфере, которой ты занимаешься.

Те мгновенья, которые удается выкроить из рабочего графика, с удовольствием уделяю семье и детям. Люблю их побаловать, приготовить вкусный ужин и собрать всех за одним столом, чтобы просто обсудить у кого что происходит. Возможно для кого-то это банально, а для меня самые приятные минуты. Мечтаю, что смогу больше времени проводить с родными.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья для себя, родных и друзей. Только оно имеет ценность! Все остальное, считаю, человек должен получать не от золотой рыбки, а добиваться сам трудом и стремлением.

Никакой! Даже те негативные моменты, которые были в моей жизни, не хочу менять. Именно они давали толчок к росту и желание добиться чего-то. Если бы не они все могло сложиться по другому.

Я гинеколог и ко мне очень часто, к сожалению, обращаются женщины с вопросом о прерывании беременности и у 50% ответ на вопрос: “Почему?” звучит кратко “ Мы не потянем”. Действующие меры в виде родового сертификата и пособий недостаточны, чтобы стать переломными в повышении рождаемости. Именно вопрос о том, что нужно нашим женщинам для того, чтобы решение о прерывании беременности не было связано с социальной незащищенностью, я бы обсудила с президентом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя любимая работа, это мое хобби и это то, что приносит кучу положительных эмоций, когда мои пациенты приходят со светящимися глазами, узнавая о долгожданной беременности. И это безумная боль, когда ты не в силах помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Путь стандартизации схем обследования и лечения выбранный нынешним руководством МЗ, считаю правильным. Когда врач придерживается алгоритмов в лечении и диагностике, он не не пропустит ключевых моментов. Сейчас пациенты страдают от того, что у каждого врача свое мнение, и зачастую прямо противоположное, и им приходится посещать минимум 3-х специалистов, чтобы определиться кто же прав и что ему делать.

Здоровый образ жизни в моем понимании это: первое, полноценный сон, второе, отказ от курения и алкоголя, питание без фаст-фуда и полуфабрикатов. Конечно же я придерживаюсь всего (кроме сна, иногда не удается поспать столько, сколько хотелось бы).

В названии «Лечебно-Инновационный центр» ключевое слово – инновационный. Ведь эта сеть клиник и создавалась именно для того, чтобы пациенты могли получать качественные медицинские услуги, соответствующие всем новейшим достижениям науки врачевания. «ЛИЦ» специализируется на таких направлениях как гинекология, ведение беременности, урология, УЗИ диагностика, косметология, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, дерматология. Принимают в клинике и узкие специалисты: гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, невролог и другое.

Первых пациентов центр принял в 1998 году, когда частные клиники только начали появляться. В то время государственные учреждения финансировались плохо и закупать современное оборудование не могли. Именно частный сектор медицины стал тем звеном, которое предоставляло жителям нашего города современные инновационные методы диагностики и лечения. Среди них и был наш центр. За 20 лет работы клиника всегда придерживалась принципа внедрения новейших методик в рутинную врачебную практику.

Автоматизация рабочего места администратора и врача, переход на электронное ведение медицинской документации, подключение АТС и бесплатного многоканального номера для записи пациентов, закупка ультрасовременного аппарата УЗИ с эластографией для оценки жесткости ткани и диагностики опухолевых заболеваний молочной и щитовидной железы.

Ежегодный прирост количества первичных пациентов. Если нас рекомендуют знакомым, друзьям, родным - значит нам доверяют, значит команда врачей у нас работает лучшая, значит весь коллектив создает атмосферу, в которой комфортно всем.

Интимную ANTI AGE гинекологию; консервативное лечение пролапса женских половых органов; безоперационные методы прерывания замершей беременности; УЗИ с эластографией. Помимо этого, такие специалисты как иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт, косметолог имеют авторские разработки по устранению многих серьезных проблем.

Клиника планирует открытие отделений еще в нескольких районах города, с сохранением концепции «шаговой доступности к метро».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всем крепкого здоровья! Берегите себя и близких, радуйтесь каждому дню и почаще улыбайтесь!