«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной

(812) 603-47-75

«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной, Санкт-Петербург: 24 врача, 2 отзыва о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-47-75, официальный сайт, 22 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 1 А.
Входит в состав сети «Институт остеопатии Мохова»
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - фото
  • ул. Дегтярная, д. 1 А   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 603-47-75

М Площадь Восстания (555м)   М Маяковская (849м)   М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

До института остеопатии Мохова едет троллейбус № 33, 22, 16, 10, 1, автобус № 3МБ, 4М, 4МБ, 65, 191, 24, 27, 3М. Выйти на остановке «Суворовский пр.».

Официальное название: ООО "Институт остеопатии Мохова"
Руководитель: Белаш Владимир Олегович
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Института остеопатии Мохова» на Дегтярной

Отзывы о «Институте остеопатии Мохова» на Дегтярной

Вчера была на приеме у доктора-остеопата Малая Т. В. с ребенком 3 месяцев. Прием задержали на 20 мин., никто не извинился, длился 25 мин. вместо заявленных 45 мин. Большую часть доктор заполняла историю болезни на основе документов, мной принесенных. Осмотр ребенка был проведен как врачом-педиатром, врача-остеопата на приеме не было. В районной поликлинике малыша осматривают более внимательно, пришлось даже 2 раза обратить ее внимание на ножки и спинку, она пыталась быстрее закончить прием и выпроводить нас. 20 мин. ожидания у входной двери входит в 45 мин. приема. Грудничка в отделении даже негде одеть, если бы не свободный диванчик, пришлось бы одевать его на полу, сразу вспоминаются огромные плакаты на окнах с внешней стороны дома. На мой вопрос о продолжении лечения был получен ответ, что ждет нас на следующем приеме. Наверное стоит хотя бы на первом приеме показать квалификацию! Остеопатия - дело хорошее и многим помогает, но Малая Т. В. - не остеопат, а обычный педиатр. Мы не ждали результата сразу. Слишком дорого за 25 мин. приема врача-педиатра платить 3000 руб.! Обидно, что мы так ждали этого приема и были готовы платить за излечение и больше. Ребенка жалко! После встречи с таким врачом в эту клинику обращаться не хочется.

Обращалась в эту клинику, потому что хотел “починить” голову, избавиться от головных болей. Голова болела почти постоянно, иногда спину стреляло. Сестра посоветовала поехать в клинику Мохова, где ее мужу на место поставили все позвонки, вернули здоровый сон и хорошее самочувствие. Я уже видела живой удачный пример, поэтому не сомневалась, что и мне помогут. Остеопаты в этом центре в самом деле толковые работают, меня не подвели. Я прошла сеансы, тот же доктор посмотрел меня как невролог, и что приятно – денег дополнительно за этот прием не взял. Мне всё понравилось, теперь смело советую другим приезжать со своими болячками туда.

пр. Авиаконструкторов, 6

«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - Заботливые администраторы
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - Уютные холлы
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - Комната матери и ребенка
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной - Лицензия клиники
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-47-75