Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова, Санкт-Петербург: 74 врача, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 42000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-42, официальный сайт, 159 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е.
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "МК "Семейный доктор"

Клиника «Семейный доктор» города Санкт-Петербурга оказывает платные услуги детям и взрослым. Специалисты используют проверенные методы лечения. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» предлагается помощь детям: аллергология, аллергология и иммунология, вакцинация, гастроэнтерология, гомеопатия, ортопедия, лаборатория, логопедия, кардиология, гинекология, травматология и ортопедия, дерматология, диспансеризация, эндокринология, лечебная физкультура, психология, отоларингология, неонатология, общий массаж, физиотерапия, ортодонтия, психиатрия, неврология, хирургия, офтальмология, функциональная диагностика, педиатрия.

Принимают взрослых пациентов: рефлексотерапия, неврология, стоматология, травматология, отоларингология, массаж, флебология, онкология, хирургия, урология, профпаталогия, физиотерапия, трихология, офтальмология, уз-диагностика, психотерапия, пульмонология, ревматология, эндокринология, функциональная диагностика, психиатрия.

До клиники «Семейный доктор» едет троллейбус № 31, автобус № 185, маршрутное такси № К223, К369, К149, К175, К10, К131. Выйти на остановке «ул. Академика Павлова».

Врачи клиники «Семейный доктор»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор»

Обратились сегодня 14 мая 2019 г. с травмой у ребенка, примерно, в 13:00. В приеме отказали. Сказали, только запись на 15:30. Ребенку срочно надо было поставить скобу на лоб. Пришлось искать кто не откажет. Очень жестоко! Больше нет желания туда заходить!

Очень довольна посещением центра в целом и конкретно врачами: Азизовым Магомедом Алиевичем, который делал мне УЗИ, все четко, по существу, оперативно; Домбровским Романом Эдуардовичем (ортопед) - очень подробно мне все объясняет, внимательный, чуткий, не закидывает медицинскими терминами, а употребляет понятные слова. Лечение назначили лояльное, обследования были на хорошем уровне. Рекомендую.

Сегодня была записана к хирургу Борисову! 28.02.2019, в 12:30 по телефону договаривалась на лазерное удаление мозолей. Сказали оплатить консультацию и удаление. Когда я пришла, сидела в кабинете и ждала, когда доктор в компьютере заполнит документы 15 минут. В итоге, он спросил меня что беспокоит, я показала ногу, а он сразу сказал лечь на удаление. Как оказалось, лазер у них сломан и когда он собирался делать обезболивающий укол только об этом сказал, что будет делать удаление азотом. При этом консультацию не провёл, не рассказал каким образом проведёт анестезию, не спросил есть ли у меня какие-либо аллергические реакции! Помощника у него не было, он сам бегал за препаратами в другие кабинеты! Стал трогать мозоль, надавливать и вдруг укол сделал резко, даже не предупредив! Было очень больно! Я, рожавшая мама, такой боли еще не ощущала никогда! У меня закружилась голова, я сказала, что мне плохо, попросила открыть окно. Врач открыл окно и то не с первого раза! И ушёл! Я лежала одна! Мне было очень плохо! Когда он вернулся, я сказала, что ничего делать больше не буду. С меня хватит! Ужасное отношение к пациентам! Не сравнится с клиникой ***, например. Безобразие! Никогда не приду и всех буду отговаривать!

11.03.19 19:53:59
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

В этой клинике я наблюдалась во время беременности. В свое время здесь наблюдалась моя сестра, и она мне порекомендовала эту клинику. Здесь хорошее, внимательное обслуживание, вежливый персонал, но что для меня было важно - это компетентные врачи, знающие свое дело. Первое время я, можно сказать, перепроверяла каждое слово своего врача, так как все думала, что мне навязывают что-то лишнее, но все назначения по факту оказались нужные, поэтому я полностью доверилась врачу. Так что клинику однозначно рекомендую!

2 раза записывался на прием на УЗИ ОБП к Раджа Ларисе Владиславовне, так и не попал на прием. Врача не было на месте, в регистратуре хлопали глазами, пытались дозвониться врачу, но врач не брал трубку. В итоге два раза подготовка к УЗИ, потраченное время и хотя бы извиниться додумались.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

Клиника «Доктор», Санкт-Петербург - фото
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
(812) 448-13-90

Фотографии клиники «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - Кабинет врача-гинеколога, Санкт-Петербург
Кабинет врача-гинеколога
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-08-42