Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова, Санкт-Петербург: 76 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 42000 руб., запись на приём ☎(812) 448-08-42, официальный сайт, 148 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е.
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.08.2019

Официальное название: ООО "МК "Семейный доктор"

Клиника «Семейный доктор» города Санкт-Петербурга оказывает платные услуги детям и взрослым. Специалисты используют проверенные методы лечения. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» предлагается помощь детям: аллергология, аллергология и иммунология, вакцинация, гастроэнтерология, гомеопатия, ортопедия, лаборатория, логопедия, кардиология, гинекология, травматология и ортопедия, дерматология, диспансеризация, эндокринология, лечебная физкультура, психология, отоларингология, неонатология, общий массаж, физиотерапия, ортодонтия, психиатрия, неврология, хирургия, офтальмология, функциональная диагностика, педиатрия.

Принимают взрослых пациентов: рефлексотерапия, неврология, стоматология, травматология, отоларингология, массаж, флебология, онкология, хирургия, урология, профпаталогия, физиотерапия, трихология, офтальмология, уз-диагностика, психотерапия, пульмонология, ревматология, эндокринология, функциональная диагностика, психиатрия.

До клиники «Семейный доктор» едет троллейбус № 31, автобус № 185, маршрутное такси № К223, К369, К149, К175, К10, К131. Выйти на остановке «ул. Академика Павлова».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 250 машиномест. Въезд на бесплатную парковку можно осуществить с улицы Академика Павлова или с Аптекарской набережной. Для въезда на парковку требуется получить парковочную карту, которую далее необходимо обменять в регистратуре на карту посетителя и выезд с парковки произвести по ней.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейный доктор»

Сазонец Ольга Игоревна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Сазонец Ольга Игоревна
Аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
    м. Петроградская
Отличный профессионал, грамотная и серьезно настроена на реальную помощь пациенту. Мне удалось вылечить свой аллергический кашель благодаря верным назначениям Ольги Игоревны. Всё мне подсказала доктор…
За последний месяц записалось 10 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор»

Тинькофф Мобайл

Новое здание, чистота, ЛК пациента.

Персонал.

Эта [...] - просто "что-то с чем-то". Такое чувство, что "специалистов" [...]. Был у троих, по ДМС. "Специалист" ([...]) невролог Ушакова на жалобы, касательно болей в шейном отделе и частые головокружения, и боли вплоть до тошноты, не то чтобы не направила на какие-то исследования, она вообще посоветовала "купить экспандер, сменить работу и вести дневник болей, и делать зарядку, вести здоровый образ жизни" 😂 [...] Серьёзно? Это адекватные советы "специалиста" с таким анамнезом? Или эта [...] принципиально так обслуживает клиентов по ДМС? 😂 В итоге пошёл в [...], где обнаружили серьёзную проблему, сделав МРТ. Хорошо, что вовремя исследовали и она разрешима, сейчас прохожу терапию. Но самое смешное - через месяц к ней же на приём попала коллега - человек другого пола, возраста, с абсолютно иными жалобами, и отгадайте, что ей посоветовала эта дама? 😂 Да-да, всё то же самое, как под копирку, и ещё вопрос - зачем после всех жалоб клиента первым делом спрашивать про наименование страховой? Это влияет на диагноз? У меня, например, абсолютно топовый полис, с полным покрытием всего, что только можно и нельзя. Только толку в данном месте от этого никакого.) Через пару недель я попал на приём в данном же учреждении к аллергологу. [...] рядом с работой, поэтому причина визитов именно в это заведение была понятна. Но я не ожидал, что опять столкнусь с откровенной "жестью". "Специалист" на первом приёме сделала анализ (реакции на руке), навыписывала тут же БАДов и прочей [...] на почти 6 тысяч рублей, настоял, чтобы я купил именно таблетки Эриус, а не их аналог "Лоратадин" (разница в цене 10 раз), и сказала приходить через 2 недели. Каково же было моё удивление, когда на повторном визите "врач" опять начала звонить в страховую и согласовывать анализ-пробы. Я попытался объяснить, что мы их уже делали, на что мадам очень удивилась и начала искать результаты, но, конечно, не нашла, так как "у них, видимо, слетели компьютерные базы", что-то в этой [...] однозначно "слетело", с этим спорить сложно. В итоге ничего, конечно, не нашли, на мою жалобу, что "Эриус" мне не помогает, и что можно попробовать в качестве альтернативы, мне предложили попробовать магнитные стельки, вот такой трэш. Так что, господа, если вам реально дорого ваше здоровье, обходите этот цирк стороной, это не медицинская клиника, а [...].

29.08.19 12:27:18
Благодарим Вас за отзыв. Мы заинтересованы в удовлетворенности пациентов нашей клиники и нам жаль, что её посещение доставило Вам негативные эмоции. Застрахованные пациенты получают медицинскую помощь в соответствии с программой ДМС по страховым случаям. Мы готовы разобрать Вашу жалобу по существу, для этого просим обратиться в клинику для подтверждения факта обращения и изучения медицинской документации.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, служба контроля качества, Клиники "Семейный доктор"
Теле2-Санкт-Петербург

Не так давно в силу ряда причин обратилась в клинику «Семейный доктор», которая находится на улице академика Павлова, дом 5, литера Е. Нет необходимости говорить о качестве медицинского обслуживания, - оно на высоте. Сейчас хочу сказать о другом. О том, как удивила и даже поразила сама атмосфера клиники. Приятный интерьер, внимательность и заботливое, радушное отношение персонала, чёткость и слаженность в работе, — это всё в целом сложилось в ощущение доверия и желание обращаться при необходимости снова именно сюда. Но! Ведь не зря Станиславский говорил, что «театр начинается с вешалки»! А целое действительно складывается из частного, из мелочей. Для меня такой волшебной «мелочью» стали цвета интерьера и бахилы. Да-да, самые обыкновенные бахилы. Вроде бы что в них такого? Не скажите. В вестибюле сразу бросается в глаза и привлекает внимание «цветочная клумба», которая при ближайшем рассмотрении оказывается искусственно созданным (руками персонала, конечно) и поражающим воображение огромным цветком георгина, либо астры (кому что нравится). Цветок этот состоит из скрученных в трубочку бахил, каждая из которых имитирует лепесток «георгина». А какие цвета! Оранжевый и приятный зелёный! Я, взрослая тётя, еле удержалась от искушения напялить на себя бахилы разного цвета и идти, радуя себя этими яркими цветовыми пятнами. Правда, как надоели уже эти однообразные выцветшие голубые «подследники», которые рвутся уже при попытке в них «обуться»… В общем, неожиданно для себя, я получила огромное удовольствие при визите в клинику, не только решив необходимые вопросы, но и благодаря вот такому необычному цветовому решению и замечательному дизайну интерьера. Благодарю всех, кто здесь трудится и действительно заинтересован в том, чтобы помогать людям. С уважением, Шумак Н. В.

-0.2 Нормально

Медсестра прививочного кабинета.

Административный персонал, цены, нет слаженной работы между мед. персоналом и административным.

Записались на прививку Инфанрикс Гекса по акции, в стоимость входило: анализы, приём врача и сама вакцина. Перед тем как записаться, уточняли, какие анализы и исследования надо с собой брать, сколько актуальны для прививки анализы, сданные у них в лаборатории, скажут ли они нам по результату, приезжать или нет на приём и вакцинацию? В итоге анализы сдали, администрация ничего не сказала, приехали на следующий день на приём, а доктор Галина Мартиросовна, абсолютно недовольным тоном спрашивала, где остальные обследования ребёнка? Где выписка из роддома (ничего этого нам не говорили), потом сказала - какая вам прививка с такими тромбоцитами? На ответ, что ваши администраторы обещали оповестить нас, если по анализам нет допуска на прививку - заявила, что это не так, они напутали. Была невежлива, снисходила до ответов. Позвали администратора, договорились, что уладят это недоразумение и для нас сохранится возможность еще раз сдать анализы и приём педиатра. В следующий раз мы приехали в этот день, сдали анализы, прошли приём и поставили вакцину. Медсестра, которая берет анализы и ставит вакцину - единственное, что мне очень понравилось в этой клинике (ну ещё у них классные бахилы, муж с 45 надел без проблем). Сама педиатр Балацкая - грамотный и опытный доктор, но в силу каких-то причин (может, потому что мы не были потенциальными клиентами, т. к. имеем частного педиатра, а может то, что пришли по акции) была очень нелюбезна, а все таки им платишь за комфорт, как физический, так и моральный, мне не нравится за свои деньги чувствовать себя плебеем. Ещё проталкивала другую прививку, на вопрос о стоимости превенара, сказала - не знаю! Ну так-то ещё 4000. И апогей всего этого - администрация стала мне названивать с тем, что мы не оплатили прививку! На ответ, что у меня на руках есть договор с чеком, замялись, посмотрели что-то в компьютере и заявила, ах да! Но все равно вы два раза анализы сдавали и у педиатра были! Отправив их к администратору, которая обещала сохранить для нас все это, я положила трубку. Больше никогда не пойду к эту клинику и постараюсь максимально информировать людей об их уровне. Рынок.

07.08.19 23:25:46
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение, которое позволило подробно разобрать ситуацию, вызвавшую Вашу неудовлетворенность. Исходя из принципа "Клиент всегда прав", от лица руководства клиники приносим извинения за несогласованность действий сотрудников регистратуры. Вместе с тем, хотим сказать спасибо Вам за оценку, подтверждающую высокий уровень качества и безопасности медицинской помощи, оказываемой в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Субботин Е.Е., главный врач клиники "Семейный доктор" на Петроградской стороне

Отзыв удален по просьбе автора 30.05.2019г.

Очень довольна посещением центра в целом и конкретно врачами: Азизовым Магомедом Алиевичем, который делал мне УЗИ, все четко, по существу, оперативно; Домбровским Романом Эдуардовичем (ортопед) - очень подробно мне все объясняет, внимательный, чуткий, не закидывает медицинскими терминами, а употребляет понятные слова. Лечение назначили лояльное, обследования были на хорошем уровне. Рекомендую.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии клиники «Семейный доктор»

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - Кабинет врача-гинеколога, Санкт-Петербург
Кабинет врача-гинеколога