«Мастерская Здоровья» на Петроградской

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург: 19 врачей, 8 отзывов о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 40а.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - фото

Клиника «Мастерская Здоровья» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают квалификацию, проходят аттестации. В клинике «Мастерская Здоровья» используются безоперационные методы.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» работает отделение ортопедии (реабилитация, лечение суставов, отделение неврологии (лечение позвоночника). Предлагается лечение заболеваний суставов, заболеваний мягких тканей, заболеваний нервной системы, заболеваний позвоночника, Проводится диагностика: ультразвуковые исследования. магнитно-резонансная томография,

Используются следующие методы лечения: гирудотерапия: лечение пиявками, рефлексотерапия, мануальная терапия, прикладная кинезиология, апитерапия, изометрическая кинезиотерапия, массаж, миллиметровая волновая терапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, остеопатия, лимфодренажный массаж, лечение активным кислородом, лазеротерапия, грязелечение, кинезиотейпирование.

До клиники «Мастерская здоровья» едет автобус № 46, 5М, 5МА, 1, 2М, 2МБ, троллейбус № 34, маршрутное такси № К46, К690, К76, К252, К298, К346, К127, К223. Выйти на остановке «ул. Профессора Попова».

Год основания: 2003

Врачи «Мастерской Здоровья» на Петроградской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Астахова Е. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Петроградской

Очень хочется поблагодарить за выздоровление докторов Центра неврологии, которые поставили моего отца на ноги. У него был инсульт, парализовало левую сторону. После лечения в Кардиологическом отделении областной больницы, нам посоветовали обратиться в центр неврологии, для реабилитации. Отца осмотрел доктор. Было назначено лечение медикаментами, упражнения, массаж, иглоукалывание. Так же назначили диету. Отец всё делал по назначению. Уже даже ходит самостоятельно. Лечение мы продолжаем.

Выражаю благодарность доктору Тыщук Веронике Анатольевне, консультанту Елене Сергеевне Лим, а также специалистам Паронько Сергею Николаевичу, Пак Вадиму Анатольевичу, Никольскому Дмитрию Вячеславу и другим специалистам за работу и восстановление организма, качественный сервис, внимательное отношение к пациенту.

Обращалась с личными проблемами. Врачи там настоящие профессионалы! Спасибо им большое за это! Процветания им!

Посетила центр неврологии. Меня очень беспокоила мигрень (головные боли не давали сосредоточиться) как дома, так и на работе! Назначенный курс был очень эффективным. Улучшение я начала чувствовать с первых процедур. Врачи внимательно подходят к пациенту, благодаря их большому опыту и профессионализму, помогают позабыть о тех симптомах, которые меня беспокоили! По окончанию курса я вовсе перестала чувствовать головные боли и спазмы кровеносных сосудов. Укрепился иммунитет и нормализовалось артериальное давление.

Отзыв о докторе Астахова Е. В. Прошлой осенью я пришла в клинику с целым набором своих болячек. Накопила годами, а за лечение принялась вот только недавно. Замечательные специалисты, я практически всеми довольна. А в особенности хочу отблагодарить добрым словом моего лечащего врача, невролога Астахова. Елена Вячеславовна помогла мне, как никто. Относилась ко мне как к родной, еще эта забота -не только лекарства и процедуры-помогла мне пойти на поправку стремительно. Я очень рада, что мне на пути встретились прекрасные врачи. Елену Вячеславовну искренне благодарю, а всем, кому требуется консультация и лечение невролога, хочу подсказать Астахову, чудесный доктор.

пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04