«Мастерская Здоровья» на Петроградской

(812) 648-24-22

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург: 20 врачей, 13 отзывов о клинике и 33 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 648-24-22, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 40а.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - фото

Клиника «Мастерская Здоровья» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают квалификацию, проходят аттестации. В клинике «Мастерская Здоровья» используются безоперационные методы.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» работает отделение ортопедии (реабилитация, лечение суставов, отделение неврологии (лечение позвоночника). Предлагается лечение заболеваний суставов, заболеваний мягких тканей, заболеваний нервной системы, заболеваний позвоночника, Проводится диагностика: ультразвуковые исследования. магнитно-резонансная томография,

Используются следующие методы лечения: гирудотерапия: лечение пиявками, рефлексотерапия, мануальная терапия, прикладная кинезиология, апитерапия, изометрическая кинезиотерапия, массаж, миллиметровая волновая терапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, остеопатия, лимфодренажный массаж, лечение активным кислородом, лазеротерапия, грязелечение, кинезиотейпирование.

До клиники «Мастерская здоровья» едет автобус № 46, 5М, 5МА, 1, 2М, 2МБ, троллейбус № 34, маршрутное такси № К46, К690, К76, К252, К298, К346, К127, К223. Выйти на остановке «ул. Профессора Попова».

Год основания: 2003

Врачи «Мастерской Здоровья» на Петроградской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Астахова Е. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Петроградской

МегаФон

Обращалась в клинику "Мастерская здоровья" на Каменоостровском пр. совсем недавно. Хочу поблагодарить медицинский персонал за профессионализм. Сразу был верно поставлен диагноз, и МРТ только подтвердил его. Кстати сказать, МРТ удалось сделать по акции очень недорого! Курс лечения был разнообразен: и мануальная терапия, и физиопроцедуры, озонотерапия. Процедуры хорошо дополняли друг друга, и эффект был потрясающий. Девочки на ресепшен всегда приветливы, улыбчивы и дружелюбны. Спасибо вам, "Мастерская здоровья"! Вы настоящие мастера своего дела!

Проблемы, как всегда, возникают в самый неподходящий момент. За 2 недели до отпуска, очень сильно подвернула ногу. Острая боль, отёк лодыжки и кровоподтёк ступни. После того, как исключили перелом, я обратилась за помощью в "Мастерскую здоровья". Меня осмотрел врач-ортопед Беляев Е. М., мне было назначено лечение, сразу сняли острую боль, постепенно прошёл отёк. На лечебные процедуры я приходила каждые 2 дня, и перед отпуском чувствовала себя прекрасно! Кроме того, даже при значительных физических нагрузках в моём путешествии по Европе, нога ни разу "не подвела". Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники, процедурным врачам и администраторам за реально оказанную помощь и профессионализм! С уважением, ваша бывшая пациентка, Соболева Е. А., 46 лет.

Пришел в "Мастерскую здоровья" по рекомендации. Диагноз - шейный остеохондроз. Врач, Владимир Леонидович, на первом же приеме поставил верный диагноз, назначил нужные исследования и лечение. Могу сказать, что уже после первых процедур, я почувствовал облегчение! Курс назначен оптимальный, врачи просто прекрасные! Помогли сеансы гирудотерапии, озонотерапии, физио процедуры. Светлана Николаевна, Тамара Нуриевна, Елена Анатольевна - благодарен всем за чуткое отношение и мое хорошее самочувствие! Однозначно буду рекомендовать клинику знакомым, если возникнет такая необходимость! Спасибо всем врачам "Мастерской здоровья"!

Хотела бы выразить огромную благодарность клинике "Мастерская Здоровья", лечилась я у Панфиловой Надежды Иовны. Врач очень внимательный, отвечала на все мои вопросы, после общения с врачом пошла на обезболивающие процедуры, вечером летала, но, конечно, лечение нужно было продолжить. Хочу сказать огромное спасибо клинике, всем врачам, которые участвовали в моем выздоровлении!

Попала в клинику на Каменоостровском с острой болью в позвоночнике и в ноге. К тому моменту как раз сделала МРТ. Диагноз - позвоночная грыжа Шморля. Очень была рада, что клинка работает с 8 утра, ибо ночью была очень сильная боль в ноге и спать, лежать, сидеть и стоять, я уже не могла вообще. Сразу позвонила и записалась на консультацию к доктору Черненко. После консультации назначили и согласовали курс лечебных процедур. И уже после 2-х часов пребывания в клинике, боль начала медленно уходить. Я была счастлива. Весь курс восстановления занял 2,5 недели. Могу сказать уверенно - спину починили и на ноги поставили! Очень довольна комплексностью подхода, профессионализмом персонала и качеством лечения! Спасибо!

пр. Авиаконструкторов, 6

«Мастерская Здоровья» на Московской
Московский проспект, д. 224Б
☎(812) 643-42-68
☎(812) 313-21-58
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-24-22