«Мастерская Здоровья» на Петроградской

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург: 20 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 520 до 2640 руб., запись на приём ☎(812) 648-24-22, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 40а.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Центр Лечения Позвоночника"
Руководитель: Беляев Евгений Михайлович
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Петроградской города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают квалификацию, проходят аттестации. В клинике «Мастерская Здоровья» используются безоперационные методы.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Петроградской работает отделение ортопедии (реабилитация, лечение суставов, отделение неврологии (лечение позвоночника). Предлагается лечение заболеваний суставов, заболеваний мягких тканей, заболеваний нервной системы, заболеваний позвоночника.

Используются следующие методы лечения: гирудотерапия: лечение пиявками, рефлексотерапия, мануальная терапия, прикладная кинезиология, изометрическая кинезиотерапия, массаж, миллиметровая волновая терапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, лимфодренажный массаж, лечение активным кислородом, лазеротерапия, грязелечение, реабилитация на

тренажёре Thera-Band.

До клиники «Мастерская здоровья» на Петроградской едет автобус № 46, 5М, 5МА, 1, 2М, 2МБ, троллейбус № 34, маршрутное такси № К46, К690, К76, К252, К298, К346, К127, К223. Выйти на остановке «ул. Профессора Попова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома по адресу Каменноостровский проспект 40А. Подъезд к дому возможен с Малого проспекта Петербургской стороны и со стороны улицы Ординарной. Так же возможна парковка вдоль улицы Ординарной (подъезд с Большого Петроградского проспекта). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Петроградской

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Петроградской

Скартел (Йота)

В клинику я ходила вместе со своим молодым человеком. Были мы там по акции, обращались в первый раз. В помещении достаточно чисто и комфортно. Есть кулер с водой, пара диванчиков и мягкие кресла. Собственно, на них мы и ожидали своего приема. Запись была на 19:00, но нас попросили подойти к 18:30. Принял врач на 15 минут раньше назначенного времени. Результат посещения нас удовлетворил. Доктор нас успокоил. Он был достаточно приветливый. За прием мы заплатили 750 рублей, а без акции цена была бы 1500 рублей. За такой сервис мы заплатили бы и полную сумму. Условия для клиентов есть. На входе стоят специальные шкафчики в отличном состоянии для верхней одежды. Туалет тоже в отличном состоянии, в наличии имеется все для гигиены. Есть бахилы и контейнер уже для использованных бахил. Коридоры широкие. Если навстречу друг к другу идут 2 человека, то они могут спокойно пройти. Хотелось бы, чтобы освещение было не такое яркое. Возможно, я была уставшая и глазам было некомфортно. Потолок поделен на квадраты и оттуда белый яркий свет. В принципе, во многих клиниках такое освещение. Когда мы только зашли, с нами поздоровались администраторы. Они спросили нас про запись, взяли инициативу в свои руки. Нам ничего не пришлось делать. Кофе/чай, конфеты я не видела, и нам никто не предложил. Клиника находится близко к нашему дому, и я думаю, что мы еще обратимся туда, если понадобится. Когда мы приезжали в первый раз, то шли по навигатору. На карте не был показан проход, через который нужно выйти к клинике. Поиск был немного затруднителен. Думаю, что перед проходом, около арки, можно поставить указатель. Он упростит сложившуюся ситуацию.

Теле2-Санкт-Петербург

Бесплатный сыр только в мышеловке! Не ведитесь на бесплатный приём, записывалась к ортопеду, в итоге записали к неврологу Панфиловой Н. А. По телефону сказали взять с собой 5000, уточнила, приём точно бесплатный, и зачем тогда нужны деньги, а нужны они на МРТ и всякие процедуры. Врач осмотрела меня и сказала, что не понимает, что со мной происходит, назначили МРТ, выписала лекарства, которые стоят 1500 рублей. Толком ничего не узнала, только потратила время, не рекомендую эту клинику. На следующий день сходила в другую клинику и сделала всё без всяких проблем.

14.01.19 12:34:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, но позвольте прояснить несколько моментов, о которых вы не упомянули.
После бесплатного приема у доктора Панфиловой Н.А., Вас записали на бесплатный прием к главному врачу клиники, ортопеду, доктору Беляеву Е.М., для того, чтобы Вы получили наиболее обширную консультацию по своей проблеме. Вы правы, мы всегда предупреждаем пациентов, что МРТ и лечение в клинике платное, с подробным прайсом Вы можете ознакомиться на официальном сайте "Мастерской Здоровья". Так почему же Вы говорите о "бесплатном сыре" и "мышеловке", когда получили все услуги в клинике абсолютно бесплатно? Назначения доктора остается на Ваше усмотрение. Мы рады, что в другой клинике Вы решили свою проблему. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская Здоровья

Много лет являюсь клиники на Петроградской, здесь замечательные врачи, такие как: Киселева И. П., Чернышов А. Ю., а также администраторы Дарья и Александра. Спасибо всем, надеюсь на прежний высокий уровень обслуживания. Пациент Носкова Рита Сергеевна.

09.01.19 13:18:01
Добрый день! От всего коллектива клиники благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. В наших клиниках, действительно, работают высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Ужасно. Основная тема - развод на деньги. Если мне нужны 2 процедуры на 3 тысячи рублей, мне предлагают прием врача. А тот предлагает лечение на 100 тысяч рублей: тут и МРТ, и анализы. По полной схеме. Отказываешься - предлагают оплатить прием врача (1,5 тысячи рублей). Хоть так "обуть" пациента. Вчера записался на бесплатный прием ортопеда. Вместо этого отправили к неврологу. У невролога вопрос: "Почему не прошли МРТ?" К ортопеду так и не попал. Прождал 50 минут, хотя записался по телефону на конкретное время. Понятно, от меня денег не дождёшься. Кстати: если лечение не помогает: 1. Нужно пройти ещё курс. 2. Прошло слишком мало времени. 3. Возможен рецидив и прочее. Реально никакой помощи.

29.12.18 15:03:49
Добрый день! Сожалеем, что Вы дали отрицательную оценку нашей работе, но позвольте не согласиться с Вами и ответить на Ваши комментарии.
С 19 декабря во всех клиниках консультация врача бесплатна (кроме приема у главного врача клиники) в рамках новогодней акции. Ранее, стоимость консультации составляла 750 руб. и прием был бесплатный при оплате лечения или диагностики на 3 000 руб.
Ваши некорректные формулировки: "обуть пациента", "развод на деньги" совершенно неуместны, так как вся информация о ценах и акциях размещена на нашем официальном сайте.
За длительную задержку приема мы приносим Вам свои извинения.
Почему Вы сделали вывод, что лечение не помогает? У нас есть множество положительных отзывов от наших пациентов о курсе лечения. Действительно, в некоторых случаях нужно пройти несколько курсов лечения, на это нужно время. Рецидив также возможен при несоблюдении рекомендаций лечащего врача.
Мы желаем Вам крепкого здоровья,
с уважением, Мастерская здоровья

Клинику выбрала случайно в интернете, проблемы были во всех отделах позвоночника. С трудом дышала, еле передвигалась, отсутствовала мимика. Назначили курс - 23 процедуры. Облегчение наступило после 3-й процедуры, улучшается с каждым днем. Протокол лечения - золотой стандарт, с правильной последовательностью и интервалами между процедурами. Важно! Помимо лечебного стандарта даются дополнительные лайфхаки - как держать сумку, каких нагрузок избегать во время лечения, что положить под ноги для облегчения боли. Грамотный управленческий стандарт - персональная карта процедур (как в санатории), записывается время и комплект процедур каждого дня. Посетителей много, но к назначенному времени всегда идешь на свою процедуру, и все сотрудники (администраторы, консультанты) работают на это. Атмосфера дружелюбная. По цене: в разрезе отдельно взятой процедуры - приемлемо, но если большие проблемы, а у меня большие, и нечего на цены пенять, если 30 лет позвоночником не занимался, то сумма набегает. Но существенная программа лояльности - скидка при полной оплате курса, скидка на первичный прием, вторичные приемы лечащего врача - бесплатно, бесплатный осмотр через 3 месяца и т. д. Вывод: все по делу, все по-деловому, ничего лишнего. Клиника оправдывает свое название - мастерская, расположена удобно. Для занятого, работающего человека самое то. Солнечные гении клиники - Панфилова Н.И., Кустова М.Л., Ветров Д.Е., мануальный терапевт - просто маэстро. Надеюсь продолжить лечение, если будет нужен еще один курс - обязательно приду. Юлия, 55 лет.

28.12.18 17:03:02
Юлия, добрый день! От всего коллектива клиники "Мастерская здоровья" на Петроградской благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и обстоятельный отзыв о ней. Согласны с каждым Вашим словом! Желаем крепкого здоровья, с уважением "Мастерская здоровья"

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Петроградской

«Мастерская Здоровья» на Московской
Московский проспект, д. 224Б
☎(812) 643-42-68
☎(812) 313-21-58
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-24-22