«Мастерская Здоровья» на Петроградской

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург: 17 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 520 до 2464 руб., запись на приём ☎(812) 648-24-22, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 40а.
Входит в состав сети Клиника «Мастерская Здоровья»
«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Центр Лечения Позвоночника"
Руководитель: Амани Фарид Кабирович
Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» на Петроградской города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим опытом работы. Врачи регулярно повышают квалификацию, проходят аттестации. В клинике «Мастерская Здоровья» используются безоперационные методы.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» на Петроградской работает отделение ортопедии (реабилитация, лечение суставов, отделение неврологии (лечение позвоночника). Предлагается лечение заболеваний суставов, заболеваний мягких тканей, заболеваний нервной системы, заболеваний позвоночника.

Используются следующие методы лечения: гирудотерапия: лечение пиявками, рефлексотерапия, мануальная терапия, прикладная кинезиология, изометрическая кинезиотерапия, массаж, миллиметровая волновая терапия, физиотерапия, ударно-волновая терапия, лимфодренажный массаж, лечение активным кислородом, лазеротерапия, грязелечение, реабилитация на

тренажёре Thera-Band.

До клиники «Мастерская здоровья» на Петроградской едет автобус № 46, 5М, 5МА, 1, 2М, 2МБ, троллейбус № 34, маршрутное такси № К46, К690, К76, К252, К298, К346, К127, К223. Выйти на остановке «ул. Профессора Попова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка во дворе дома по адресу Каменноостровский проспект 40А. Подъезд к дому возможен с Малого проспекта Петербургской стороны и со стороны улицы Ординарной. Так же возможна парковка вдоль улицы Ординарной (подъезд с Большого Петроградского проспекта). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Мастерской Здоровья» на Петроградской

График работы врачей

Отзывы о «Мастерской Здоровья» на Петроградской

Скартел (Йота)

Отношение ко мне было хорошим. В клинике вежливый персонал. Ожидания не было. Когда я пришла, у меня даже спросили, не нужно ли мне в туалет перед приемом, и показали, где он находится. Я была на консультации у Егорова Владимира Леонидовича. Прием меня устроил. Лечение пока что не назначено. Врач порекомендовал мне пройти обследование и прийти на повторную консультацию. Он не навязывал услуги. Сказал, что я могу бесплатно пройти обследование в своей поликлинике. Обстановка комфортная. Есть диваны для ожидания, вода, чай, конфетки, гардероб, бахилы, чистый туалет. Консультация бесплатная, а лечение платное. При посещении был оформлен договор. Стоимость услуг средняя по Санкт-Петербургу. Первое впечатление положительное.

Я первый раз была на приеме в клинике «Мастерская Здоровья» и надеюсь, что буду обращаться в дальнейшем. Я не шла в этот медицинский центр целенаправленно. Изначально я искала врача. Оказалось, что консультация бесплатная, а также клиника находится недалеко от работы, поэтому я записалась на прием на тот же день. Сначала мне перезвонили по телефону, потом прислали СМС. Диспетчер очень подробно объяснила мне и расспросила, что меня беспокоит. Мне сказали звонить, если возникнут какие-либо вопросы. Найти клинику не очень легко. Там есть вывеска, но сама клиника находится во дворах и она не сразу заметна.

Теле2-Санкт-Петербург

Внимательное и доброжелательное отношение сотрудников и докторов. Доктор Корешкова М. К. провела осмотр, посмотрела МРТ, которые я сделала прежде, назначила схему лечения, и уже в этот же день провели первую процедуру. В лечебную программу входит обкалывание проблемных зон фармкоктейлем, мануальная терапия, массаж, ЛФК.

Пока всем довольна.

03.07.19 18:26:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления.

Грамотный, квалифицированный персонал.

Обратился уже в третью клинику с болями в спине и бедрах. До этого, к сожалению, лечили только обезболивающими. Доктор Надежда Иововна Панфилова быстро и профессионально определила причину болей и назначила соответствующее лечение, включающее мануальную терапию, массажи, иглоукалывание. Спокойно, без суеты и спешки выполнили весь курс лечения. Прошло уже более полугода, о болях не вспоминаю. Спасибо!

28.06.19 10:49:22
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Надежда Иововна высококлассный специалист и мы рады, что нам удалось помочь Вам справиться с болью.
С уважением, Мастерская Здоровья

Я попала в клинику в 2015 году, была проблема с правой ногой (дискомфорт при ходьбе). При первичном осмотре был поставлен диагноз - грыжа поясничного отдела, назначено комплексное лечение. В этот же день после первых процедур стало легче. Выражаю благодарность всей клинике и в частности: Панфиловой Н. И., Откидач А. С., Степановой Е. А., Алехинцевой С. Е., врачам и медсёстрам процедурного кабинета. Я вас люблю. Спасибо.

25.06.19 10:59:55
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, Мастерская Здоровья

Понравилось, что близко от метро, очень вежливый персонал.

Лестница перед входом в клинику, мало места, где можно удобно сесть.

Очень благодарна этой клинике! Была на приёме невролога с сильными болями в пояснице. Не могла из-за боли ходить нормально и нагибаться. Панфилова Н.И. убедила довериться им и в итоге поставила на ноги, хотя я очень боялась лечиться в частных заведениях раньше! Оказалось, что у меня грыжи. Назначили курс на обезболивание. Цены, конечно, высоковаты на тот момент были, но рассрочка спасла ситуацию (в 2015 году в первый раз пришла), сейчас есть акции, видела на сайте, уже лучше. Очень благодарно медсёстрам и врачам! Они всегда с улыбкой и поддерживали даже при болезненных процедурах! Никогда не забуду инжект! Куча болезненных уколов по пояснице, но потом так легко становится! В общем, теперь, пережив весь страх первых дней процедур, узнав, что такое жить без боли, снова иногда прихожу в "Мастерскую", чтобы сделать массажи или пиявки и инжект для профилактики, как научили тут.

25.06.19 10:48:53
Добрый день! Огромная благодарность Вам за отзыв. Спасибо, что уже столько лет доверяете нам свое здоровье. Успехов и хорошего самочувствия. Не забывайте о профилактике и рекомендациях врача.
Все отзывы (103)Оставить отзыв

Фотографии «Мастерской Здоровья» на Петроградской