Клиника Бобыря

Клиника Бобыря, Санкт-Петербург: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 12.
Клиника Бобыря, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.04.2019

Официальное название: OOO "Клиника Бобыря Санкт-Петербург"
Руководитель: Бобырь Михаил Анатольевич
Год основания: 1986

Клиника Бобыря города Санкт-Петербурга предлагает лечение спины и позвоночника методом дефанотерапия. Метод защищен патентом РФ. Врачи имеют солидный опыт работы. В клинике Бобыря располагается современное оборудовано от известных фирм-производителей.

На базе клиники Бобыря проводится лечение следующих заболеваний: спондилез, спондилолистез, целлюлит, шейерман-мау, протрузия межпозвонкового диска, радикулит, сколиоз, спондилоартроз, остеопороз, остеопения, остеохондроз, подвывих позвонков, межреберная невралгия – торакалгия, мигрень, нестабильность позвонков, ишиас, кифоз, косточки на ногах, люмбаго, грыжа шейного отдела позвоночника, грыжа шморля, дорсопатия, грыжа поясничного отдела позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, грыжа грудного отдела позвоночника, головная боль.

В ходе лечения используются упражнения для позвоночника, остеопатия для детей, ударно-волновая терапия, остеопатия, остеопатия для беременных, дефанотерапия, мануальная терапия, ортопедия.

До клиники Бобыря едет маршрутное такси № К226, К3, К350, К213, автобус № 2М, 2МА, 3, 50, 26. Выйти на остановке «ул. Фрунзе».

ВзрослыеДети

Врачи клиники Бобыря

Отзывы о клинике Бобыря

Врачи от бога, администраторы добрые и приветливые.

Обратилась в клинику Бобыря на ул. Победы, д. 12 с головными болями, попала на приём к Кошенковой Елене Дмитриевне, врач очень хороший, сначала собрала обо мне всю информацию, потом провела диагностику руками и предложила лечение, я очень боюсь врачей, а тем более, когда это касается шеи, так как выяснилось, что боли у меня мучают из-за неё, но Елена Дмитриевна у меня вызвала доверие, и я согласилась, после лечения я почувствовала, что у меня зрение улучшилось и голова просветлела, я сначала даже не поверила, что такое может быть. Назначать кучу лечения доктор не стала, попросила прийти показаться через месяц, что тоже очень удивило в таком большом промежутке времени. Сейчас прислушиваюсь к рекомендациям врача и уже на протяжение года у меня нет этих адских болей, а если и появятся, то я уже знаю куда мне идти! Елена Дмитриевна, спасибо вам за ваши золотые руки и девочкам-администраторам, которые по телефону посоветовали вас! Процветания вам и вашей клинике, вы лучшие!

МегаФон

Нашли протрузию диска в позвоночнике, посоветовали ваших специалистов, ходили на массажи и к остеопату. Понравилось лечение и адекватные цены.

Здесь, действительно, профессиональная команда, способная ставить на ноги даже самых маленьких пациентов. Очень благодарны за лечение дочки!

Хорошая клиника, профессиональные врачи, все чисто и даже уютно как-то.

Хочу поблагодарить клинику Бобыря, они буквально за 4 сеанса поставили меня на ноги. Очень внимательные врачи, отличный и доброжелательный персонал. Спасибо вам огромное за вашу трепетную работу и такое отношение к пациентам.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а