Клиника Бобыря

Клиника Бобыря, Санкт-Петербург: 12 врачей, 5 отзывов о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 12.
Клиника Бобыря - фото

Клиника Бобыря города Санкт-Петербурга предлагает лечение спины и позвоночника методом дефанотерапия. Метод защищен патентом РФ. Врачи имеют солидный опыт работы. В клинике Бобыря располагается современное оборудовано от известных фирм-производителей.

На базе клиники Бобыря проводится лечение следующих заболеваний: спондилез, спондилолистез, целлюлит, шейерман-мау, протрузия межпозвонкового диска, радикулит, сколиоз, спондилоартроз, остеопороз, остеопения, остеохондроз, подвывих позвонков, межреберная невралгия – торакалгия, мигрень, нестабильность позвонков, ишиас, кифоз, косточки на ногах, люмбаго, грыжа шейного отдела позвоночника, грыжа шморля, дорсопатия, грыжа поясничного отдела позвоночника, грыжа межпозвонкового диска, грыжа грудного отдела позвоночника, головная боль.

В ходе лечения используются упражнения для позвоночника, остеопатия для детей, ударно-волновая терапия, остеопатия, остеопатия для беременных, дефанотерапия, мануальная терапия, ортопедия.

До клиники Бобыря едет маршрутное такси № К226, К3, К350, К213, автобус № 2М, 2МА, 3, 50, 26. Выйти на остановке «ул. Фрунзе».

Официальное название: OOO "Клиника Бобыря Санкт-Петербург"
Руководитель: Бобырь Михаил Анатольевич
Год основания: 1986

ВзрослыеДети

Врачи клиники Бобыря

Отзывы о клинике Бобыря

МегаФон

Нашли протрузию диска в позвоночнике, посоветовали ваших специалистов, ходили на массажи и к остеопату. Понравилось лечение и адекватные цены.

Здесь, действительно, профессиональная команда, способная ставить на ноги даже самых маленьких пациентов. Очень благодарны за лечение дочки!

Хорошая клиника, профессиональные врачи, все чисто и даже уютно как-то.

Хочу поблагодарить клинику Бобыря, они буквально за 4 сеанса поставили меня на ноги. Очень внимательные врачи, отличный и доброжелательный персонал. Спасибо вам огромное за вашу трепетную работу и такое отношение к пациентам.

Лечением позвоночника занимаются многие, и многие обещают полное выздоровление. Однако, далеко не всем удается выполнить свое обещание. Я обошел множество клиник. Все рекомендованные мне уколы, массажи и прочее — давали только временный эффект. Когда в очередной раз я не смог встать с кровати, обратился в Клинику Бобыря. На прием записался к Виктору Викторовичу Точило. После нескольких сеансов моя грыжа позвоночника уже год не дает о себе знать. Что будет дальше, не загадываю. Но, если меня вдруг и скрутит снова, знаю куда и к кому обращаться. Рекомендую.

пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04