Отзывы о Медицинский центр «ЭВО» на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге

Отзывы о Медицинский центр «ЭВО» на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ЭВО» на проспекте Сизова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.03.2019
Медицинский центр «ЭВО» на проспекте Сизова

Врач-остеопат Софья Петровна вернула здоровье и хорошее самочувствие. В 30 лет чувствовала себя ужасно, все болело от любого движения, сейчас полна бодрости и сил, хочется жить и радоваться жизни. Спасибо огромное!

Был недавно в центре у врача-остеопата. Внимательное обследование и отношение к клиенту. Хорошо справились со своей задачей за достойную плату.

В данном медицинском центре мне посчастливилось распрощаться с проблемами кожи. Меня лечили пиявками, так называемая гирудотерапия. На самом деле, я страшно боялась этих черных слизняков, но пришлось собраться с силами. Потому что была наслышана об эффектах от гирудотерапии. Да и плюс на консультации врач убедила, что поможет. А мне не могли помочь ни одни лекарства, я уже столько перепробовала. После гирудотерапии действительно разительные перемены! Кожа гораздо чище и здоровее на вид, да и самочувствие улучшилось. Так что, по крайней мере ради этой процедуры я могу рекомендовать к посещению медцентр «ЭВО».

Филиал