Стоматология «Эверест» на Галерном, Санкт-Петербург - фото
3.1
1.7
7.0

Отзывы о стоматологии «Эверест» на Галерном в Санкт-Петербурге

Отзывы о стоматологии «Эверест» на Галерном в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.02.2019
О клинике
Понравилось
Врачи, комфорт в клинике, место, цены - все устраивает! Являюсь постоянным пациентом клиники много лет, радуюсь, что есть надёжное место, где всегда грамотно помогут! Видно, что руководство клиники внимательно следит за качеством предоставляемых услуг. Спасибо!
Не понравилось
Хочется, чтобы администраторы улыбались всегда без исключения.
Галерный проезд, д. 5
У меня всю жизнь были замечательные зубы, все родственники только завидовали. Пришел к этим ***, они сразу нашли кучу кариесов и тут же стали настаивать на том, что все нужно срочно лечить. Хотя я всего лишь пришел на обследование перед установкой брекетов. Хорошо, что у меня с собой не было денег, и я сразу не поддался на их уговоры. Потом пришел к своему ортодонту, рассказал об этом, он очень удивился, отправил к своему нормальному стоматологу-терапевту, тот все проверил, оказалось, что никаких кариесов и в помине нет. Я потом еще для уверенности в государственную стоматологию сходил.
Галерный проезд, д. 5
В «Эверест» я ходила много раз, и по сей день клиника меня устраивает. Там принимают грамотные специалисты, в чем я убедилась на собственных зубах, так скажем… Какое только лечение я уже не проходила в этой клинике. И кисту на зубе мне лечили, и нервы удаляли, и глубокий кариес был не раз. Спасибо огромное докторам! Всегда выручали. А персональное, особое спасибо хочу сказать их специалисту ортопеду Липатову А.С. Очень принательна доктору за прекрасные зубные коронки! Клиника отличная, могу рекомендовать это место, там можно удачно и адекватно по деньгам привести зубы в порядок.
Показать еще отзывы