Медицинский центр «Литейный», Санкт-Петербург - фото
5.2
1.2
6.9

Медицинский центр «Литейный»

Медицинский центр «Литейный», Санкт-Петербург: 13 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 9000 руб., запись на приём (812) 615-77-84 , официальный сайт, 143 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 40, к. 1.

Индустриальный пр., д. 40, к. 1 Закрыто до 10:00
(812) 615-77-84
Обновлено 02.06.2020

Врачи медицинского центра «Литейный»

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
от1200
Расписание клиники недоступно

Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Ладожская (2,9 км)Проспект Большевиков (3,9 км)Новочеркасская (4,2 км)

ООО "Литейный"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Медицинский центр «Литейный» города Санкт-Петербурга предоставляет помощь высококвалифицированных специалистов. Деятельность медицинского центра «Литейный» лицензирована.

На базе медицинского центра «Литейный» проводятся осмотры: профосмотр, справки, предрейсовый осмотр, для поступающих в ВУЗы (справка 086/у), на госслужбу, предоперационное обследование, водительская комиссия, на право управления судами, оружейная комиссия. Принимает терапевт, уролог, хирург, психиатр-нарколог, психиатр высшей категории, невролог, офтальмолог, профпатолог, проктолог, ЛОР (оториларинголог), мануальная медицина, массажист, гинеколог, дерматовенеролог.

В услуги входит УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза, почек, УЗИ простаты, сосудов, молочной железы, при беременности, тазобедренных суставов, плечевых суставов, голеностопных суставов, лучезапястных суставов, мелких суставов кистей стоп, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, коленных суставов.

До медицинского центра «Литейный» едет троллейбус № 43, автобус № 164, 174, 19, 153, маршрутное такси № К218, К28К, К264, К137, К163. Выйти на остановке «Ириновский пр.».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 8 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Литейный». Нам нужно было срочно сделать дуплексное УЗИ сосудов шеи и головного мозга. При поиске клиники было важно, чтобы медицинский центр находился близко к дому и стоимость услуг была приемлемой. Перед посещением было СМС-оповещение о том, что мы записаны. Я без проблем добралась до клиники. Приехала на автобусе и быстро нашла, где она находится. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Понравилось качественное обслуживание. Когда я зашла в клинику, заметила, насколько чисто кругом. Отношение со стороны персонала было доброжелательным. Очереди не было. Врач, который проводил обследование, произвел впечатление опытного специалиста.
Медицинский центр «Литейный»
Добрый день, спасибо за положительные слова))! Будем рады видеть Вас снова.
Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Понравилось
Медицинский центр «Литейный» я посетила в первый раз. Я решила записаться именно в это учреждение потому, что оно расположено недалеко от места жительства. Я добиралась на машине, рядом парковки не было, но поставить автомобиль можно было без проблем. О предстоящем визите мне не напоминали, так как это было накануне. Мне перезвонили на следующий день и сказали, что я хотела записаться к врачу, я это подтвердила, после чего мне предложили прийти в тот же день в 13:00 и я пришла. Меня приняли вовремя и без опозданий. В клинике были предусмотрены шкафчики для верхней одежды, все было чисто и аккуратно, а также предоставляют бахилы. Для оформления потребовался паспорт, только я не помню, предупреждали ли меня об этом, но он у меня всегда с собой. Оформление заняло немного времени, ориентировочно 5 минут. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который меня принимал — это был мужчина. Мне кажется, что все прошло отлично, мне все понравилось. Я сама являюсь врачом, поэтому могу оценить. Аппарат для проведения ультразвукового исследования бы современным. Я посмотрела цены, полагаю, что это средняя стоимость по городу.
Медицинский центр «Литейный»
Добрый вечер, спасибо за положительные слова))! Будем рады видеть Вас снова.
Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Понравилось
Доброжелательный коллектив сотрудников, квалифицированная помощь.
Обратился в медицинский центр по рекомендации друзей. Месторасположение удобное. Соотношение цена-качество оптимальное. В целом лечением доволен. Доброжелательный коллектив врачей, квалифицированная помощь. Общее впечатление положительное.
Медицинский центр «Литейный»
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было хорошо. Я позвонила в медицинский центр «Литейный» записалась на прием в нужное мне время, по итогу даже сама немного опоздала на консультацию, но меня все равно подождали и приняли. Персонал меня хорошо встретил. Все были доброжелательны. Доктор очень мне помог, проконсультировал меня по интересующим меня вопросам. Я сама, конечно не медик, поэтому не трудно судить о профессиональных качествах доктора. Условия в клинике мне тоже понравились. Думаю, что я еще туда вернусь в случае необходимости.
Медицинский центр «Литейный»
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Записалась на УЗИ коленных суставов. Позвонив туда, мне сказали одну цену, приехав в два раза больше. Пришлось уехать ни с чем. Никто передо мной не извинился.
Наталья, здравствуйте.
Администрация клиники ещё раз приносит Вам извинения (мы уже принесли Вам извинения на портале ). Виновный администратор наказан.
С уважением, Генеральный директор С.Петров