Медицинский центр «Литейный»

Медицинский центр «Литейный», Санкт-Петербург: 13 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 9000 руб., запись на приём ☎(812) 615-77-84, официальный сайт, 147 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 40, к. 1.
Медицинский центр «Литейный», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "Литейный"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Литейный» города Санкт-Петербурга предоставляет помощь высококвалифицированных специалистов. Деятельность медицинского центра «Литейный» лицензирована.

На базе медицинского центра «Литейный» проводятся осмотры: профосмотр, справки, предрейсовый осмотр, для поступающих в ВУЗы (справка 086/у), на госслужбу, предоперационное обследование, водительская комиссия, на право управления судами, оружейная комиссия. Принимает терапевт, уролог, хирург, психиатр-нарколог, психиатр высшей категории, невролог, офтальмолог, профпатолог, проктолог, ЛОР (оториларинголог), мануальная медицина, массажист, гинеколог, дерматовенеролог.

В услуги входит УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза, почек, УЗИ простаты, сосудов, молочной железы, при беременности, тазобедренных суставов, плечевых суставов, голеностопных суставов, лучезапястных суставов, мелких суставов кистей стоп, УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, коленных суставов.

До медицинского центра «Литейный» едет троллейбус № 43, автобус № 164, 174, 19, 153, маршрутное такси № К218, К28К, К264, К137, К163. Выйти на остановке «Ириновский пр.».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 8 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра «Литейный»

Отзывы о медицинском центре «Литейный»

Доброжелательный коллектив сотрудников, квалифицированная помощь.

Обратился в медицинский центр по рекомендации друзей. Месторасположение удобное. Соотношение цена-качество оптимальное. В целом лечением доволен. Доброжелательный коллектив врачей, квалифицированная помощь. Общее впечатление положительное.

28.11.19 13:27:15
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Все было хорошо. Я позвонила в медицинский центр «Литейный» записалась на прием в нужное мне время, по итогу даже сама немного опоздала на консультацию, но меня все равно подождали и приняли. Персонал меня хорошо встретил. Все были доброжелательны. Доктор очень мне помог, проконсультировал меня по интересующим меня вопросам. Я сама, конечно не медик, поэтому не трудно судить о профессиональных качествах доктора. Условия в клинике мне тоже понравились. Думаю, что я еще туда вернусь в случае необходимости.

28.11.19 13:25:49
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Записалась на УЗИ коленных суставов. Позвонив туда, мне сказали одну цену, приехав в два раза больше. Пришлось уехать ни с чем. Никто передо мной не извинился.

15.06.18 16:14:11
Наталья, здравствуйте.
Администрация клиники ещё раз приносит Вам извинения (мы уже принесли Вам извинения на портале ). Виновный администратор наказан.
С уважением, Генеральный директор С.Петров

Проходил водительскую комиссию, все быстро и без очередей. Фотографировали на месте. Нужен был паспорт и справки с диспансера.

28.11.19 13:25:21

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии медицинского центра «Литейный»

Холл