Отзывы о медицинском центре «Литейный» в Санкт-Петербурге

(812) 615-77-84
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре «Литейный» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Литейный», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.09.2019
Медицинский центр «Литейный»

Доброжелательный коллектив сотрудников, квалифицированная помощь.

Обратился в медицинский центр по рекомендации друзей. Месторасположение удобное. Соотношение цена-качество оптимальное. В целом лечением доволен. Доброжелательный коллектив врачей, квалифицированная помощь. Общее впечатление положительное.

28.11.19 13:27:15
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Все было хорошо. Я позвонила в медицинский центр «Литейный» записалась на прием в нужное мне время, по итогу даже сама немного опоздала на консультацию, но меня все равно подождали и приняли. Персонал меня хорошо встретил. Все были доброжелательны. Доктор очень мне помог, проконсультировал меня по интересующим меня вопросам. Я сама, конечно не медик, поэтому не трудно судить о профессиональных качествах доктора. Условия в клинике мне тоже понравились. Думаю, что я еще туда вернусь в случае необходимости.

28.11.19 13:25:49
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Записалась на УЗИ коленных суставов. Позвонив туда, мне сказали одну цену, приехав в два раза больше. Пришлось уехать ни с чем. Никто передо мной не извинился.

15.06.18 16:14:11
Наталья, здравствуйте.
Администрация клиники ещё раз приносит Вам извинения (мы уже принесли Вам извинения на портале ). Виновный администратор наказан.
С уважением, Генеральный директор С.Петров

Проходил водительскую комиссию, все быстро и без очередей. Фотографировали на месте. Нужен был паспорт и справки с диспансера.

28.11.19 13:25:21