Отзывы о медицинском центре «Литейный» в Санкт-Петербурге

(812) 615-77-84
Отзывы о медицинском центре «Литейный» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Литейный», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.12.2019
Медицинский центр «Литейный»

Медицинский центр «Литейный» я посетила в первый раз. Я решила записаться именно в это учреждение потому, что оно расположено недалеко от места жительства. Я добиралась на машине, рядом парковки не было, но поставить автомобиль можно было без проблем. О предстоящем визите мне не напоминали, так как это было накануне. Мне перезвонили на следующий день и сказали, что я хотела записаться к врачу, я это подтвердила, после чего мне предложили прийти в тот же день в 13:00 и я пришла. Меня приняли вовремя и без опозданий. В клинике были предусмотрены шкафчики для верхней одежды, все было чисто и аккуратно, а также предоставляют бахилы. Для оформления потребовался паспорт, только я не помню, предупреждали ли меня об этом, но он у меня всегда с собой. Оформление заняло немного времени, ориентировочно 5 минут. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который меня принимал — это был мужчина. Мне кажется, что все прошло отлично, мне все понравилось. Я сама являюсь врачом, поэтому могу оценить. Аппарат для проведения ультразвукового исследования бы современным. Я посмотрела цены, полагаю, что это средняя стоимость по городу.

19.12.19 16:56:30
Добрый вечер, спасибо за положительные слова))! Будем рады видеть Вас снова.

Доброжелательный коллектив сотрудников, квалифицированная помощь.

Обратился в медицинский центр по рекомендации друзей. Месторасположение удобное. Соотношение цена-качество оптимальное. В целом лечением доволен. Доброжелательный коллектив врачей, квалифицированная помощь. Общее впечатление положительное.

28.11.19 13:27:15
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Все было хорошо. Я позвонила в медицинский центр «Литейный» записалась на прием в нужное мне время, по итогу даже сама немного опоздала на консультацию, но меня все равно подождали и приняли. Персонал меня хорошо встретил. Все были доброжелательны. Доктор очень мне помог, проконсультировал меня по интересующим меня вопросам. Я сама, конечно не медик, поэтому не трудно судить о профессиональных качествах доктора. Условия в клинике мне тоже понравились. Думаю, что я еще туда вернусь в случае необходимости.

28.11.19 13:25:49
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Записалась на УЗИ коленных суставов. Позвонив туда, мне сказали одну цену, приехав в два раза больше. Пришлось уехать ни с чем. Никто передо мной не извинился.

15.06.18 16:14:11
Наталья, здравствуйте.
Администрация клиники ещё раз приносит Вам извинения (мы уже принесли Вам извинения на портале ). Виновный администратор наказан.
С уважением, Генеральный директор С.Петров

Проходил водительскую комиссию, все быстро и без очередей. Фотографировали на месте. Нужен был паспорт и справки с диспансера.

28.11.19 13:25:21