«АльфаМед» на Купчинской

Вчера записалось 2 человека

«АльфаМед» на Купчинской, Санкт-Петербург: 41 врач, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём ☎(812) 334-14-01, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 21.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Купчинской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "МаксиДент"
Год основания: 1998

Медицинский центр «АльфаМед» города Санкт-Петербурга гарантирует пациентам профессионализм при выполнении услуг. В медицинском центре «АльфаМед» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «АльфаМед» проводятся услуги в следующих областях: психотерапевт, анализы, уколы, терапия, косметология, гастроэнтеролог, ФГДС, флебология, аллерголог, эндокринология, неврология, массаж, лор, дерматология, маммолог-онколог, кардиология, ЭКГ, стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика. Ведется прием детей: комплексные программы для детей, детский офтальмолог, детский хирург-ортопед, детская урология, детский невролог, детская гастроэнтерология, детская гинекология.

Предлагается УЗИ почек, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, фолликулометрия, определение срока беременности, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, триплексное сканирование вен нижних конечностей, ТРУЗИ.

До медицинского центра «АльфаМед» едет маршрутное такси № К59, К246, автобус № 50, 326, 2МА, 2М. Выйти на остановке «Ул. Ярослава Гашека».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль улицы Купчинской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «АльфаМеда» на Купчинской

Отзывы о «АльфаМеде» на Купчинской

Я первый раз была на приеме в медицинском центре "АльфаМед". Обратилась сюда по причине того, что мне порекомендовали врача. Я быстро записалась на консультацию на тот же день. Добираться мне было удобно. Никаких сложностей в поиске клиники не возникло. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все четко, на прием попала по времени. Момент, который меня интересовал, решили быстро. Отношение со стороны администраторов я бы охарактеризовала одним словом - "Окей". Я была на консультации у Шариповой Махсумы Мамедовны. Доктор - молодец. Я поначалу была не расположена, ждала подвоха. Наверное, она это ощущала. Я сама извинилась, она приняла меня и мы поняли друг друга. Думаю, дальше все будет хорошо. Навязывания услуг не было. Доктор посоветовала мне обратиться к гинекологу и подсказала, к какому именно. Консультация продлилась полчаса. Уделенного времени мне было достаточно. Врач все полностью напечатала, распечатала все рекомендации. В клинике комфортные условия. Там чисто, есть место для ожидания, бесплатные бахилы. По стоимости нормально. Я оплачивала посещение наличными. Хочу пожелать, чтобы клиника и дальше работала. Очень много людей ходит к ним.

Обратился в "Альфамед" с болями в спине. Выбрал их, так как работаю недалеко от Купчинской, 21, где они находятся. Записался к неврологу, приняли по времени, назначили массаж. Прошел 10 сеансов, могу сказать, что стало намного легче. Еще из плюсов клиники отмечу, что ни разу не было конфликтов с персоналом, ко мне всегда относились вежливо, обходительно. Цены при этом не ломят.

Теле2

Хотела выразить огромную благодарность гинекологу Нине Григорьевне. Это замечательный врач, который выслушает, даст совет и не пичкает, как все врачи, антибиотиками, а сначала, подбирает щадящие препараты. Я очень довольна врачом. Девочки, не бойтесь, она суперженщина.

Очень хороший, надежный медицинский центр. Последние лет десять точно обращаюсь за медицинской помощью только сюда. Нравится, что тут абсолютно никогда не бывает очередей. По крайней мере, я с таким не сталкивалась - всегда записывалась на определенное время, приходила и никаких проблем. Все врачи, к которым приходилось обращаться - прекрасные специалисты. Серьезные, ответственные, внимательные к пациенту. Очень вежливые еще, а я этому придаю большое значение.

Моя жена неоднократно обращалась в медицинский центр «АльфаМед» к стоматологу, также делали обследование желудка. Мы живем недалеко и нам удобно добираться. Перед посещением звонят из клиники и напоминают, что записаны. Недавно я обратился для того, чтобы проконсультироваться по поводу золотых коронок. Когда я спросил по телефону, реально ли сделать их в клинике, мне сказали, что да, есть техника и материалы. На приеме оказалось, что нет возможности и есть другие виды коронок, например, керамические и металлокерамические. Я был на приеме у Павлуш К.В. Доктор - приятный молодой человек. Он нормально относился ко мне, все достойно. У меня нет претензий к врачу, но на консультации я не получил то, что хотел.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1