«АльфаМед» на Купчинской

Вчера записалось 2 человека

«АльфаМед» на Купчинской, Санкт-Петербург: 40 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём ☎(812) 334-14-01, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 21.
Входит в состав сети Клиника «АльфаМед»
«АльфаМед» на Купчинской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "МаксиДент"
Год основания: 1998

Медицинский центр «АльфаМед» города Санкт-Петербурга гарантирует пациентам профессионализм при выполнении услуг. В медицинском центре «АльфаМед» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «АльфаМед» проводятся услуги в следующих областях: психотерапевт, анализы, уколы, терапия, косметология, гастроэнтеролог, ФГДС, флебология, аллерголог, эндокринология, неврология, массаж, лор, дерматология, маммолог-онколог, кардиология, ЭКГ, стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика. Ведется прием детей: комплексные программы для детей, детский офтальмолог, детский хирург-ортопед, детская урология, детский невролог, детская гастроэнтерология, детская гинекология.

Предлагается УЗИ почек, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, фолликулометрия, определение срока беременности, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, триплексное сканирование вен нижних конечностей, ТРУЗИ.

До медицинского центра «АльфаМед» едет маршрутное такси № К59, К246, автобус № 50, 326, 2МА, 2М. Выйти на остановке «Ул. Ярослава Гашека».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «АльфаМеда» на Купчинской

Отзывы о «АльфаМеде» на Купчинской

Обратился в "Альфамед" с болями в спине. Выбрал их, так как работаю недалеко от Купчинской, 21, где они находятся. Записался к неврологу, приняли по времени, назначили массаж. Прошел 10 сеансов, могу сказать, что стало намного легче. Еще из плюсов клиники отмечу, что ни разу не было конфликтов с персоналом, ко мне всегда относились вежливо, обходительно. Цены при этом не ломят.

Теле2

Хотела выразить огромную благодарность гинекологу Нине Григорьевне. Это замечательный врач, который выслушает, даст совет и не пичкает, как все врачи, антибиотиками, а сначала, подбирает щадящие препараты. Я очень довольна врачом. Девочки, не бойтесь, она суперженщина.

Очень хороший, надежный медицинский центр. Последние лет десять точно обращаюсь за медицинской помощью только сюда. Нравится, что тут абсолютно никогда не бывает очередей. По крайней мере, я с таким не сталкивалась - всегда записывалась на определенное время, приходила и никаких проблем. Все врачи, к которым приходилось обращаться - прекрасные специалисты. Серьезные, ответственные, внимательные к пациенту. Очень вежливые еще, а я этому придаю большое значение.

Моя жена неоднократно обращалась в медицинский центр «АльфаМед» к стоматологу, также делали обследование желудка. Мы живем недалеко и нам удобно добираться. Перед посещением звонят из клиники и напоминают, что записаны. Недавно я обратился для того, чтобы проконсультироваться по поводу золотых коронок. Когда я спросил по телефону, реально ли сделать их в клинике, мне сказали, что да, есть техника и материалы. На приеме оказалось, что нет возможности и есть другие виды коронок, например, керамические и металлокерамические. Я был на приеме у Павлуш К.В. Доктор - приятный молодой человек. Он нормально относился ко мне, все достойно. У меня нет претензий к врачу, но на консультации я не получил то, что хотел.

Теле2-Санкт-Петербург

Раз в год я прохожу обследование в этой клинике. Меня там все устраивает. Цены приемлемые и добираться удобно на метро. У меня положительные впечатления об этом учреждении. Администраторы встречают хорошо. Иногда они прозванивают, предупреждают о предстоящем визите, а иногда - нет. Хочется, чтобы присылали смс-сообщение, это было бы удобно. Мне нравится "АльфаМед". Там можно и водичку попить, и посидеть, и бахилы выдают. Интерьер, в принципе нормальный, ремонт не требуется.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

«АльфаМед» на Казакова
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
☎(812) 317-60-87
☎(812) 643-20-07
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 334-14-01