«АльфаМед» на Купчинской, Санкт-Петербург - фото
4.5
4.8
6.7

«АльфаМед» на Купчинской

«АльфаМед» на Купчинской, Санкт-Петербург: 40 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (812) 334-14-01 , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 21.

ул. Купчинская, д. 21 Закрыто до 09:00
(812) 334-14-01
Обновлено 10.11.2020

Врачи «АльфаМеда» на Купчинской

ул. Купчинская, д. 21
Купчино (979 м)Дунайская (1,3 км)Звёздная (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "МаксиДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «АльфаМед» города Санкт-Петербурга гарантирует пациентам профессионализм при выполнении услуг. В медицинском центре «АльфаМед» располагается современное оборудование.

На базе медицинского центра «АльфаМед» проводятся услуги в следующих областях: психотерапевт, анализы, уколы, терапия, косметология, гастроэнтеролог, ФГДС, флебология, аллерголог, эндокринология, неврология, массаж, лор, дерматология, маммолог-онколог, кардиология, ЭКГ, стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика.

Предлагается УЗИ почек, УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, фолликулометрия, определение срока беременности, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, триплексное сканирование вен нижних конечностей, ТРУЗИ.

До медицинского центра «АльфаМед» едет маршрутное такси № К59, К246, автобус № 50, 326, 2МА, 2М. Выйти на остановке «Ул. Ярослава Гашека».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль улицы Купчинской.

«АльфаМед» на Купчинской
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Просидел час, прождал, пока возьмут анализ. Обещали на следующий день сказать результат. В конце дня позвонили и сказали что потеряли анализы. Отвратительная работа клиники "Альфамед" на Купчинской, 21.
Отвратительно. Никому не посоветую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстрое обслуживание, хороший врач-уролог, вполне демократичные цены.
Не понравилось
Но есть и ряд минусов: клиника настаивает на том, что у них совершенно не работает терминал, а я настаиваю на том, что в цивилизованных местах он обязан функционировать. В итоге, терминал достали из дальних закромов и все-таки рассчитали меня, причём не один раз. Зачем Вы врете людям? Об акциях сообщают постфактум, то ты уже оплатил процедуру по полной стоимости, а потом выясняешь, что можно было дешевле. Так, я сделала УЗИ и поселила врача за 2000, а не за 1600. И ответ был: "Ну нет, уже нельзя, в другой раз". Чтобы проконсультироваться с кем-то по телефону, я ждала по 10 минут.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Близко к дому и метро, вежливый персонал, комфортный приемный покой.
Не понравилось
О том, что врач не приедет из Всеволжска к 15:00, мне сказали в 15:20 после оформления всех документов, получаса ожидания и многочасовой голодной диеты перед ФГДС.
Ну как так?!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Первый раз была в клинике, все очень понравилось: приветствие, персонал. Особую благодарность хочу сказать врачу Березовскому Дмитрию Евгеньевичу за удаление моих зубов мудрости! Это врач от Бога, выслушал, успокоил, поговорил, сделал все безболезненно и аккуратно, так что потом ничего не болело! Спасибо огромное за работу! Лучший врач!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Обратились в клинику, чтобы сделать УЗИ. После обследования врач рекомендовал сдать в клинике кровь на ХГЧ и с результатами обратиться к онкологу (за УЗИ + анализ в сумме 3230 р.). УЗИ 1600 р. (остальное не понятно за что, потому что в чеке просто "оплата приема"). Сам анализ выполняла служба Хеликс (в которой он стоит 400 р. + 170 р. за сдачу биоматериала). Вопрос: за что пациенты платят лишнюю 1000 р.? Видимо за то, что перешлют результат Хеликса на вашу почту. Но нет! Спустя три дня результат так и не пришел (хотя в Хеликсе он приходит на следующий день до 12:00). За результатом пришлось обращаться в клинику лично спустя три дня. К слову, оказалось, что онкологу нужны другие анализы, т. е. спасибо клинике за бесполезный анализ, переплату больше чем в 1000 р. непонятно за что и ожидание в три дня, которого можно было избежать и поставить диагноз раньше.
В итоге мы получаем два странных чека с непонятными суммами, где просто написано "оплата приема", т. е. ты даже не знаешь, за что и сколько ты платишь. Вывод такой: клиника навязывает лишние услуги, за которые ты платишь больше, чем они стоят. Да ещё и умудряются плохо и медленно делать свою работу. Доверять такому заведению невозможно. Больше не приду и не порекомендую друзьям.