Медицинский центр «Гайде»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург: 23 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9000 руб., запись на приём ☎(812) 385-74-69, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А.
Медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.05.2019
  • ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 385-74-69

М Площадь Александра Невского-1 (747м)   М Площадь Александра Невского-2 (766м)   М Площадь Восстания (967м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинский центр ГАЙДЕ"
Руководитель: Страхова Светлана Константиновна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Гайде» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают квалифицированные врачи. В медицинском центре «Гайде» располагается современное оборудование известных мировых брендов: Medical, Toshiba, Оптимед, Mindray.

На базе медицинского центра «Гайде» проводятся услуги в следующих областях: лабораторная диагностика, узи диагностика, хирургия, флебология, неврология, дерматовенерология, урология-андрология, кардиология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология Предлагается функциональная диагностика (электротермометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭКГ, допплерография и дуплексное исследование аорты, сосудов шеи, сосудов верхних и нижних конечностей и т.д.). Работает новый оздоровительный комплекс «Озонотерапия: озонотерапия в хирургии, при внутренних болезнях, в гинекологии и акушерстве, в неврологии, в дерматологии и косметологии, онкологии, геронтологии, педиатрии, наркологии.

До медицинского центра «Гайде» едет автобус № 3МБ, 4М, 4МБ, 65, 191, 24, 27, 3М, троллейбус № 1, 16, 22, 33. Выйти на остановке «Полтавская ул.».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Гайде»

Дорошкевич Олег Станиславович, Врач УЗИ, Маммолог, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Дорошкевич Олег Станиславович
Врач УЗИ, маммолог, проктолог, травматолог, флеболог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
    м. Площадь Александра Невского-1
Была на приёме у доктора О. С. Дорошкевича. Профессионал, умница, специалист широкого профиля. Ответил на все вопросы, ведёт приём быстро, успевает обратить внимание на все "болячки". Мне очень понрав…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Гайде»

В последнее время часто бываю в вашей домашней клинике на ул. Херсонской, д. 4 и всегда остаюсь очень довольным посещением. Приятно удивляет быстрота и качество обслуживания. Прием всегда проходит в ранее согласованное время. Отдельно хочу выразить благодарность врачу-физиотерапевту Ольге Васильевне Ворожейко. Она всегда с пациентами доброжелательна и внимательна. Во время приема выслушает пациента и предложит свои варианты процедур. Во время прохождения физиотерапевтических процедур она объяснит их назначение и принцип действия. Огромное спасибо ей за оказанную помощь в лечении. Валерий.

31.05.19 16:50:50
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Добрый вечер! Посещала эту клинику один раз, а именно Фисенко Карину Олеговну - врач-гинеколог. Врача знаю 8 лет. Когда была первая беременность, мне ставили угрозу. Карина О. прописала мне необходимые пилюли, причем, абсолютно простые по своему происхождению и не дорогие, чему была очень удивлена, и все помогло, очень даже. Тогда как в другой клинике пытались навязать мне дорогущие препараты, и не известно, дало бы мне результат?! Данный врач никогда не отвечает на вопрос вопросом, и не применяет слов "наверно" или "может быть", она всегда дает четкие и исчерпывающие ответы. Это как раз и говорит о большой практике и знании своего дела. За это большое ей спасибо! Цены в клинике приемлемы, отношение хорошее!

31.05.19 16:59:00
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы с нами уже столько лет!
Теле2-Санкт-Петербург

От всей души хочу поблагодарить доктора Козлова А. Б. и медсестру, его ассистентку (к сожалению, не знаю имя) за чуткое и доброжелательное отношение. Проходила процедуру ФКС (колоноскопия). Очень нервничала и переживала, но благодаря доброжелательной атмосфере и профессионализму Алексея Борисовича все прошло быстро и достаточно безболезненно. Еще хочу отметить замечательных врачей вашей клиники: гинеколога Фисенко Карину Олеговну и молодого врача-гастроэнтеролога Коваеву Ж. А. за искреннее желание помочь. Большое спасибо девочкам-администраторам, в особенности Дарье. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.

27.05.19 12:15:45
Приветствуем Вас и благодарим за добрый отзыв. Приятно, что так же отметили работу административного персонала клиники!

О вашей клинике я узнала от Кононенко Т. С. в 2014 г. Она мне очень помогла с ногой. Замечательный врач и человек. Все было после этого хорошо, но в январе этого года у меня вновь возникла проблема с коленным суставом. Пришлось искать Татьяну Сергеевну. Так я попала в вашу клинику. Рада, что уважаемый мною доктор работает в хорошем коллективе. Из персонала я в основном имела дело с очень вежливыми и внимательными Ксенией Сташевской и Дашей (к сожалению, фамилии не знаю). Работу свою они выполняют профессионально. Молодцы! Руководство медицинского центра может гордиться своими сотрудниками. Всему коллективу самые добрые пожелания. Спасибо! С уважением, Липинская Л. А.

27.05.19 12:16:12
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв!
Теле2-Санкт-Петербург

Обращался в клинику за диагностикой гормональных расстройств. Меня на консультации врач оперативно отправил сдать анализы на состояние репродуктивной системы. Все прошло быстро, очередей не было, персонал добрый и отзывчивый. Буду рекомендовать коллегам и друзьям. Спасибо!

04.04.19 11:44:30
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Фотографии медицинского центра «Гайде»

• 1  ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
    ☎(812) 385-74-69

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-1 (747м)
    М Площадь Александра Невского-2 (766м)
    М Площадь Восстания (967м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi