Медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург - фото
8.1
3.9
6.3

Медицинский центр «Гайде»

Медицинский центр «Гайде», Санкт-Петербург: 25 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9000 руб., запись на приём (812) 385-74-69 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А.

ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А Закрыто до 08:00
(812) 385-74-69
Обновлено 12.07.2020

Врачи медицинского центра «Гайде»

ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Площадь Александра Невского-1 (785 м)Площадь Александра Невского-2 (801 м)Площадь Восстания (934 м)

ООО "Медицинский центр ГАЙДЕ"
Страхова Светлана Константиновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гайде» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают квалифицированные врачи. В медицинском центре «Гайде» располагается современное оборудование известных мировых брендов: Medical, Toshiba, Оптимед, Mindray.

На базе медицинского центра «Гайде» проводятся услуги в следующих областях: лабораторная диагностика, узи диагностика, хирургия, флебология, неврология, дерматовенерология, урология-андрология, кардиология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология Предлагается функциональная диагностика (электротермометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭКГ, допплерография и дуплексное исследование аорты, сосудов шеи, сосудов верхних и нижних конечностей и т.д.). Работает новый оздоровительный комплекс «Озонотерапия: озонотерапия в хирургии, при внутренних болезнях, в гинекологии и акушерстве, в неврологии, в дерматологии и косметологии, онкологии, геронтологии, педиатрии, наркологии.

До медицинского центра «Гайде» едет автобус № 3МБ, 4М, 4МБ, 65, 191, 24, 27, 3М, троллейбус № 1, 16, 22, 33. Выйти на остановке «Полтавская ул.».

Собственной парковки нет.

Медицинский центр «Гайде»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, подход к лечению, расположение клиники, обстановка, персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Доброго времени суток! Ходила в клинику по адресу Херсонская, 4, на приём к психотерапевту Марку Геннадьевичу. В целом от посещения осталась довольна. Получила поддержку и рекомендации по лечению, а главное, мне наконец-то поставили диагноз. До этого посещала несколько клиник в разных городах России и никто даже не предположил что со мной. Теперь наконец-то ощутила, что к моей проблеме подошли серьёзно. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Наша любимая медсестра - Вязанкина Наталья Александровна. 👩‍⚕️ За год наблюдения в клинике дочь ни разу не плакала, когда Наталья Александровна приезжала к нам. У Натальи и кровь сдавали, и ЭКГ делали с интересом и спокойно. 😍
Не понравилось
Все нам нравится, нареканий нет. 🌷🌷🌷
Адекватные цены и персонал всегда идёт навстречу. Идёт ли речь о времени приема, документах нужных и т.п. Большая ориентированность на клиентов. Нашему педиатру и остальным врачам всегда можно написать/позвонить и получить развёрнутый ответ.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Любимый наш доктор Елена Михайловна, уютная клиника, удобно расположена.
Не понравилось
Были с месячным ребёнком на первом приеме, очень понравилась клиника, замечательная, комфортная, доброжелательная девушка на рецепшн. Отдельно скажу про нашего доктора Елену Михайловну Писареву: со старшей дочкой мы у неё наблюдается уже 12 лет и очень ее любим. Рекомендую доктора, всегда внимательна, позитивна, никогда лишнего не назначит и все всегда объяснит. Скоро планируем придти на прививки в Гайде. Замечательная врач и отличная клиника!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Педиатр Журавлёва Татьяна Сергеевна.
Не понравилось
Периодически возникало ощущение, что попали в обычную городскую поликлинику.
Были на плановом осмотре малыша в Медицинском центре на Лиговском два раза (12 мая и 15 мая 2020). За всё время, из всех сотрудников хочу выделить только педиатра Журавлёву Татьяну Сергеевну! Побольше бы таких сотрудников. На самом деле, до знакомства с ней, не планировали возвращаться в данный центр. Нам необходимо пройти еще несколько узких специалистов, но мы пока в глубоких раздумьях.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень приятный персонал и в целом атмосфера в клиниках (была по разным адресам), так же очень радует цена. Отдельно хотела поблагодарить своего лечащего врача Кучерова Марка Геннадьевича. Этот врач помог выйти мне из сложного состояния, адекватно оценив, без лишних накручиваний. Он выписал мне препараты, которые мягко вернули меня в состояние жажды жизни, в работу. Это было в 2015 году. Состояние мое стабилизировалось, и теперь я всегда хожу к Марку Геннадьевичу, чтобы он вовремя распознал зачатки тревоги.