Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9, Санкт-Петербург - фото
7.2
4.5
5.6

Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9

Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9, Санкт-Петербург: 12 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 10000 руб., запись на приём (812) 385-74-69 , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А.

ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А Открыто до 21:00
(812) 385-74-69
Обновлено 17.06.2021

Врачи медицинского центра «Гайде» на Херсонской 2/9

ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Площадь Александра Невского-1 (785 м)Площадь Александра Невского-2 (801 м)Площадь Восстания (934 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр ГАЙДЕ"
Страхова Светлана Константиновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гайде» города Санкт-Петербурга практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Принимают квалифицированные врачи. В медицинском центре «Гайде» располагается современное оборудование известных мировых брендов: Medical, Toshiba, Оптимед, Mindray.

На базе медицинского центра «Гайде» проводятся услуги в следующих областях: лабораторная диагностика, узи диагностика, хирургия, флебология, неврология, дерматовенерология, урология-андрология, кардиология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология Предлагается функциональная диагностика (электротермометрия, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭКГ, допплерография и дуплексное исследование аорты, сосудов шеи, сосудов верхних и нижних конечностей и т.д.). Работает новый оздоровительный комплекс «Озонотерапия: озонотерапия в хирургии, при внутренних болезнях, в гинекологии и акушерстве, в неврологии, в дерматологии и косметологии, онкологии, геронтологии, педиатрии, наркологии.

До медицинского центра «Гайде» едет автобус № 3МБ, 4М, 4МБ, 65, 191, 24, 27, 3М, троллейбус № 1, 16, 22, 33. Выйти на остановке «Полтавская ул.».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Включают доп. услуги без вашего ведома, заплатила на 500₽ больше (сумма небольшая), но неприятно, остался осадок.
Была на приеме у офтальмолога Ивановой Е. В., врач хороший, вежливый, все подробно рассказывает и отвечает на все интересующие вопросы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Косметология реально помогает. Все нужные врачи в одном месте. Заранее оповещают по смс или звонят с напоминанием о записи к врачу.
Не понравилось
Приходилось ждать начала приёма из-за задержки идущих до меня пациентов, но это мелочи, потому что не очень долго.
Из-за проблем с кожей, обратилась к косметологу Майструк Ладе Олеговне. Это уже моя третья попытка найти хорошего специалиста и вылечить кожу, но только сейчас улучшения стали заметны уже после третьего приёма. Я оплатила сразу единый курс из 10 процедур. Надеюсь, за это время кожа нормализуется полностью, а дальше нужно будет только поддерживать результат. Процедуры проходят с использованием косметики Christina. Из этой же серии несколько продуктов я приобрела для домашнего пользования, чтобы усиливался эффект от процедур. Ценник на все это удовольствие, конечно, довольно высокий, но, если уже есть результат, то это того стоило. Плюс удобно, что в одном и том же месте возле дома можно записаться ко всем нужным врачам. Единственное, что практически всегда приходится ждать, хотя я прихожу ровно ко времени начала приёма. Задержки происходили из-за пациентов, которые были записаны до меня.
Посетили врача Май 2021
Придя в эту клинику, первый раз (!) в жизни отказался от посещения врача из-за совершенно возмутительного договора об оказании услуг. Вот выдержки из него: 1. Оплачивая услуги, пациент подтверждает качественное оказание услуги и отсутствие каких-либо претензий. 2. Пациент обязан (!) оплатить услугу. Прикольно. То есть, у меня нет шансов выразить какие-либо претензии, если я буду недоволен качеством услуг. И второй момент. 1. Начиная приём, пациент подтверждает, что ознакомлен и согласен с прейскурантом цен на момент начала приёма. 2. Оплата производится по прейскуранту цен на момент оплаты! 3. Врач имеет право изменить список оказываемых услуг без согласования с пациентом. Прекрасно. То есть мне могут насчитать дополнительных услуг без согласования со мной. Более того, могут вообще поменять прейскурант во время посещения и сказать: "Вот, теперь у нас новый прейскурант, оплачивайте, вы обязаны оплатить. А когда оплатите, вы подтверждаете, что у вас нет претензий". Внести в договор дополнение ручкой, хотя бы, что изменение цен или списка оказываемых услуг производится по согласованию с пациентом — отказались. Понятно, что с большой вероятностью проблем не будет. Но меня совершенно возмущает то, что они могут делать абсолютно что угодно и договор составлен так, что я должен всё принять и оплатить, и никаких претензий высказать не имею права.
-0.4 нормально
Очень долго ждать, а я плачу за это деньги. Никто не звонит не предупреждает о задержке, даже сегодня 6 человек 2 грудничка.
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что посещение клиники вызвало неприятные впечатления. Уточните, пожалуйста, дату, время и врача, к которому записывались на прием, чтобы мы могли идентифицировать Вас, разобраться в ситуации и провести работу с персоналом для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. Спасибо!
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Не понравилось
Подготовка неприятна. Мовипрепп невкусный, ну это понятно. Думаю диета может быть попроще, однако людям с ожирением, лучше придерживаться полной диеты. Инструкция на 3 из 5, но обещали переписать.
03 апреля проходил обследование, колоноскопию под наркозом. Отношение эталонное, приятно. Проснулся через 15 минут и все готово. Немного кружилась голова и пучило недолго. Это все. Рекомендую.