Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург - фото
7.2
2.8
7.8

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург: 22 врача, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 260 до 15020 руб., запись на приём (812) 615-77-91 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 17, корп. 1.

Комендантский просп., д. 17, корп. 1 Закрыто до 09:00
(812) 615-77-91
Обновлено 12.08.2020

Врачи клиники «ЕвроМедика»

Расписание клиники недоступно

Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Комендантский проспект (476 м)Пионерская (2,5 км)Старая Деревня (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ЕВРОМЕД"
Осипов Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЕвроМедика» города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием и качественными лекарственными препаратами. Врачи клиники «ЕвроМедика» практикуют индивидуальный подход к клиентам с учетом пола, возраста и психосоматических особенностей.

На базе клиники «ЕвроМедика» принимает гинеколог (гинекологическая эндокринология, профилактические осмотры, индивидуальный подбор методов контрацепции, помощь в сфере планирования семьи, диагностика и лечение бесплодия, устранение нарушений менструального цикла), косметолог (массаж лица по Жаке, уходовая процедура, дермароллер терапия, классический массаж лиц, контурная пластика лица, биоревитализация, механическая чистка лица).

Проводятся процедуры в области урологии, проктологии, хирургии, флебологии, маммологии, УЗИ, кардиологии, терапии, отоларингологии (ЛОР), дерматологии, подологии, неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, эндокринологии, лабораторных исследований, травматологии-ортопедии, остеопатии, трихологии, диетологии, гирудотерапии.

До клиники «ЕвроМедика» едет автобус № 171, 127, троллейбус № 2, 23, 50, маршрутное такси № К91, К91А, К168, К23. Выйти на остановке «Комендантский пр., 16».

У входа в клинику имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест, если свободных мест нет личный автотранспорт можно припарковать вдоль улицы Комендантский проспект, свободные места всегда имеются в пешей доступности от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 615-77-91

Посетили врачаИюнь 2020
В клинику «ЕвроМедика» обратилась по рекомендации своей знакомой. После беременности нарушился гормональный фон и начались высыпания на лице. По совету своей знакомой я обратилась к дерматологу Ветлицкому Дмитрию Анатольевичу. Хочу выразить благодарность, он решил мою проблему безвозвратно. Цены в клинике средние, но так же хочу отметить, что для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения. В клинике можно сдать все необходимые анализы, это удобно, что все в одном месте и больше никуда бежать не надо. Спасибо большое, теперь только к вам.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Дерматолог Ветлицкий Дмитрий Анатольевич в клинике "ЕвроМедика" помог мне разобраться с проблемами с кожей. Всегда боялась походов к врачу, но "ЕвроМедика" изменили мое мнение. Хотелось бы отметить, что все врачи - профессионалы своего дела. Что меня еще порадовало, так это возможность сразу сдать анализы. А также удивили приятные цены и дружелюбный персонал. Это лучшее медицинское учреждение, которое я встречала в своей жизни. В следующий раз только к ним! И всем своим друзьям уже порекомендовала! Хочу сказать огромное спасибо моему врачу.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Моя история началась сразу после рождения дочери. Каждый раз после мытья головы, расчесывания волос, я начала замечать, что на расческе остаётся очень много волос. Такое ощущение, что половина волос выпало. Я сразу же начала искать трихолога в интернете и вот нашла клинику недалеко от дома, там есть и дерматологи, и косметологи, клиника вызвала доверие. Обратилась в клинику в начале апреля. Побеседовала с врачом, она меня успокоила, сказала, что после родов такое бывает. Мы сдали анализы. Через неделю я пришла с результатами на приём, и мне прописали лечение. Прошёл месяц, может даже чуть больше, и я заметила результат. Волосы стали меньше сыпаться, появился объём, и по всей голове выросли новые волосики... Приемом и врачом осталась довольна.
Не понравилось
Недостатков для себя не нашла.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наша клиника помогла в решении Вашей проблемы. С уважением, клиника ЕвроМедика!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника, очень доброжелательные и приветливые администраторы. В клинике все в масках, перчатках и есть антисептик. Была на приёме у дерматолога. Беспокоила родинка, начиталась всякой жути в интернете, побежала к врачу. Врач очень внимательно и тщательно провела осмотр, успокоила, подобрала отличный способ удаления и аккуратно удалила лазером. Было совсем не больно, ранка после удаления зажила очень быстро - за неделю. Родинку отправили на анализ, все оказалось в порядке. Спасибо большое врачу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал, нашли мне жильё рядом.
Не понравилось
Трудно ехать мне было.
Моя тётя живёт в Питере, молодая ещё женщина, 50 лет, и у неё появилось неприятное заболевание - недержание мочи. Мы долго думали, как ей помочь и нашли в этой клинике лечение лазером Биоксель. У этого метода есть преимущества, безболезненная процедура, длительность всего 20 минут. Затем был быстрый период восстановления, после процедуры она могла свободно ходить, двигаться, а на третий день разрешили интим. И что самое главное, лечение безмедикаментозное.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим за оставленный отзыв, мы очень рады что аппарат Биоксель вам понравился. Будем рады видеть вас снова! С уважением, клиника ЕвроМедика