Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском

Вчера записался 1 человек

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург: 22 врача, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 504 до 9000 руб., запись на приём ☎(812) 615-77-91, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 17, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМедика»
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.08.2019
  • Комендантский просп., д. 17, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 615-77-91

М Комендантский проспект (476м)   М Пионерская (2,5км)   М Старая Деревня (2,6км)
    Закрыто до СР 09:00

Официальное название: ООО "ЕВРОМЕД"
Год основания: 2007

Клиника «ЕвроМедика» города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием и качественными лекарственными препаратами. Врачи клиники «ЕвроМедика» практикуют индивидуальный подход к клиентам с учетом пола, возраста и психосоматических особенностей.

На базе клиники «ЕвроМедика» принимает гинеколог (гинекологическая эндокринология, профилактические осмотры, индивидуальный подбор методов контрацепции, помощь в сфере планирования семьи, диагностика и лечение бесплодия, устранение нарушений менструального цикла), косметолог (массаж лица по Жаке, уходовая процедура, дермароллер терапия, классический массаж лиц, контурная пластика лица, биоревитализация, механическая чистка лица).

Проводятся процедуры в области урологии, проктологии, хирургии, флебологии, маммологии, УЗИ, кардиологии, терапии, отоларингологии (ЛОР), дерматологии, подологии, неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, эндокринологии, лабораторных исследований, травматологии-ортопедии, остеопатии, трихологии, диетологии, гирудотерапии.

До клиники «ЕвроМедика» едет автобус № 171, 127, троллейбус № 2, 23, 50, маршрутное такси № К91, К91А, К168, К23. Выйти на остановке «Комендантский пр., 16».

У входа в клинику имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест, если свободных мест нет личный автотранспорт можно припарковать вдоль улицы Комендантский проспект, свободные места всегда имеются в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ЕвроМедика»

Федоров Андрей Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федоров Андрей Леонидович
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 2000 р.
    м. Комендантский проспект
Узнала о замечательном мануальном терапевте Федорове благодаря сарафанному радио! Большой удачей для меня было попасть к этому доктору. Спасибо ему за вылеченную спину. У меня защемило нерв, любое дви…
За последний месяц записалось 5 человек
Мошкова Татьяна Андреевна, Маммолог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Мошкова Татьяна Андреевна
Маммолог, проктолог, флеболог, хирург
Стаж 38 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1120 р.
    м. Комендантский проспект
Хочется оставить благодарность доктору-проктологу Татьяне Андреевне. И заочное спасибо моему терапевту, подсказавшему обратиться к проктологу. История моя малоприятная, поэтому в деталях и красках обр…
Вчера записался 1 человек
Долженкова Ирина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Долженкова Ирина Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог, маммолог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1020 р.
    м. Комендантский проспект
Доктор очень понравилась, все объяснила понятно. Произвела впечатление грамотного специалиста. Рекомендую.

Отзывы о клинике «ЕвроМедика»

Теле2-Санкт-Петербург

Все очень хорошо.

Реально мне помогли! Хочу выразить благодарность клинике, администраторам клиники (очень приятные девушки), генеральному директору Александру Сергеевичу и суперврачу урологу Филиппову Сергею Викторовичу. Все читающие - этот отзыв пишу спустя месяц моего лечения. Обратилась я туда, потому что уже не знала что делать. Наткнулась на Инстаграм директора клинки, послушав его, поняла, что он следит за своими врачами и хочет, чтобы каждый был здоров. Написав ему о своей проблеме лично, получила в ответ консультацию и рекомендации, куда и как нужно обратиться. Записалась к урологу, на первом приеме я поняла, что врач действительно живёт своей профессией, таких очень-очень мало, до этого меня разводили 2 года в клиниках, просто высасывали бабки. Тут такого нет. Мне врач все очень подробно рассказал, в этот же день поехала на цистоскопию и сразу начала лечиться! Наконец-то моим мучениям пришел конец! Директор клиники предоставил мне скидку! Так как лечение не дешевое... Всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое клинике за теплый прием и верный диагноз Филиппову Сергею Викторовичу. Действительно таких врачей очень мало. У которых цель вылечить, а не высосать деньги, как делали в других клиниках. Где меня пичкали дорогущими таблетками. Удачи вам. С таким руководителем, как у вас, клиника не может быть плохой. А если что-то не понравилось, я рекомендую лично обратиться к генеральному директору и он пойдет вам навстречу! С уважением, Кристина.

+0.2 Нормально

Приятная девушка на ресепшн.

Все остальное.

Водили ребенка на осмотр к Пушкарь Юлии Владленовне. В первую минута приема без предупреждения сделала "анализ" (видимо, чтобы опомниться не успели), позже выяснилось, что анализ стоил 4500 р. По факту обращения дословно с ее слов: "Купите шампуньку, и считаю, что на пшеницу, содержащуюся в печеньках может быть аллергия, возможно у вас она". Кто считает и почему считает осталось загадкой. А так, большую часть приема, акцент делался на том, что нужно обязательно сдать еще кучу анализов, для чего и зачем также не объяснялось. Из лирики: не очень доброжелательная манера общения, ощущение неприязни с ее стороны, с посылом: моя задача вас нагрузить платными анализами, а не рассказывать вам про возможные болезни вашего ребенка. В общем, идеальный современный врач из серии: - Доктор, мне тяжело дышать - Не дышите, с вас 1000 рублей, и сдайте анализы.

09.07.19 15:32:32
Добрый день! От лица администрации клиники хотим извиниться перед вами, если доставили вам дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться, чтобы выяснить детали возникшего недопонимания с врачом и принести свои извинения лично.
Теле2

Посетила данную клинику "ЕвроМедика" впервые, но осталась довольна. Узнала о ней из интернета, и выбирала так, чтобы было рядом с домом. В самой клинике всё прошло быстро и грамотно. Ожидала приёма терапевта-пульмонолога недолго, на самом приёме все прошло замечательно, доктор был приятный и внимательный. Понравилось, что оповестили о предстоящем приёме у доктора. Последний раз записывалась к доктору Смирнову А.Ю., но, к сожалению, опоздала, и девочки-администраторы обещали, что помогут перезаписаться на удобное для меня время. Единственное, что хотелось заметить, это то, что стоимость приёма к врачам несколько высоковата, а так меня всё устроило. Осталась довольной, буду приходить ещё.

28.05.19 12:42:05
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам качественные медицинские услуги!
Теле2

Позвонила девушка, я хотела записаться на прием. И я 2 минуты слушала, как она общается с клиентами в клинике. Считаю это низким качеством сервиса. Почему я должна тратить свое время и слушать, как она "выполняет свои обязанности". Это же не поликлиника, а частная клиника, которая, в том числе, сохраняет своих клиентов за счет качества сервиса. Благо, неврологов и остеопатов в Питере много. Найду другого специалиста.

28.05.19 12:43:50
Просим простить за то, что вынудили Вас ждать. Это связано с большим числом обращений в нашу клинику. Мы примем меры, чтобы подобного больше не повторялось!
Теле2-Санкт-Петербург

Клиника мне нравится, я ее уже рекомендую многим своим знакомым. Изначально я нашла ее по Интернету сама. Медицинский центр довольно легко найти, он расположен удобно. Персонал там очень вежливый, до кабинетов провожают, если записываешься к доктору, то звонят и напоминают заранее. В клинике чисто (всегда есть бахилы) и приятно, есть игровая комната для детей, телевизор, по которому показывают мультфильмы. Ожидать удобно на мягких диванчиках. Гардероб есть. Оплату принимают в любом виде, я платила и по карточке, и наличными деньгами. Очень мне нравятся цены в этой клинике. Врачи всегда приятные, хорошие, очень вежливые, общаются отлично.

Все отзывы (154)Оставить отзыв

Фотографии клиники «ЕвроМедика»

• 1  Комендантский просп., д. 17, корп. 1
    ☎(812) 615-77-91

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Комендантский проспект (476м)
    М Пионерская (2,5км)
    М Старая Деревня (2,6км)