Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург - фото
6.5
3.4
7.6

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург: 24 врача, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 27500 руб., запись на приём (812) 615-77-91 , официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 17, корп. 1.

Комендантский просп., д. 17, корп. 1 Открыто до 21:00
(812) 615-77-91
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «ЕвроМедика» на Комендантском

Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Комендантский проспект (454 м)Пионерская (2,5 км)Старая Деревня (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "ЕВРОМЕД"
Осипов Александр Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЕвроМедика» города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием и качественными лекарственными препаратами. Врачи клиники «ЕвроМедика» практикуют индивидуальный подход к клиентам с учетом пола, возраста и психосоматических особенностей.

На базе клиники «ЕвроМедика» принимает гинеколог (гинекологическая эндокринология, профилактические осмотры, индивидуальный подбор методов контрацепции, помощь в сфере планирования семьи, диагностика и лечение бесплодия, устранение нарушений менструального цикла), косметолог (массаж лица по Жаке, уходовая процедура, дермароллер терапия, классический массаж лиц, контурная пластика лица, биоревитализация, механическая чистка лица).

Проводятся процедуры в области урологии, проктологии, хирургии, флебологии, маммологии, УЗИ, кардиологии, терапии, отоларингологии (ЛОР), дерматологии, подологии, неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, эндокринологии, лабораторных исследований, травматологии-ортопедии, остеопатии, трихологии, диетологии, гирудотерапии.

До клиники «ЕвроМедика» едет автобус № 171, 127, троллейбус № 2, 23, 50, маршрутное такси № К91, К91А, К168, К23. Выйти на остановке «Комендантский пр., 16».

У входа в клинику имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест, если свободных мест нет личный автотранспорт можно припарковать вдоль улицы Комендантский проспект, свободные места всегда имеются в пешей доступности от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 615-77-91

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Понравилось
На фоне минусов плюсов не вижу.
Не понравилось
Низкая компетентность медперсонала.
Обратилась в период обострения хронического заболевания в процедурный кабинет с направлением от лечащего врача, со своими лекарствами на капельницы. Одно из лекарств отказались вводить, устроив сцену с тем, что они не могут ввести дозировку, прописанную врачом, ибо она чересчур большая. Уважаемые, дозировку прописывает врач, основываясь на его состоянии. Второй аргумент был таким: ни одна частная клинка не станет вводить гормональное средство в этой дозировке (я сейчас капаюсь по вечерам в соседнем здании, соседней клинике). Письменный отказ выдавать отказались. В данное заведение я обращаюсь на протяжение 8 лет к различным специалистам, оставила немалую сумму. Такого отношения никогда не было. Другое лекарство просто не доввели, потому что препарат перестал капать, а искать вену медбрат не стал, подергав иглу вверх и вниз. За это естественно взяли деньги.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Очень хорошая клиника, мне все понравилось. Очень вежливый персонал, все в масках и перчатках, как положено, администратор на все мои вопросы ответил вежливо, пока ждала запись к врачу, администратор предложил кислородный коктейль.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я так рада, что попала именно в эту клинику. Пришла сюда по рекомендации своей мамы. Были проблемы с сердцем, с детства был шум в сердце. Обратилась я к кардиологу Скобину Тимофею. Он выслушал меня, выписал лечение и по сей день я наблюдаюсь у него. Персонал очень вежливый, никто не грубит и не хамит. Врачи компетентные, консультируют и выписывают лечение, если нужно. Спасибо вам за ваш труд.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Рекомендации специалиста, чистота и комфорт.
Не понравилось
Все было в норме.
Посещала дерматолога после неудачного опыта с гос. клиникой и на контрасте была очень удивлена. Врач дал мне грамотные рекомендации, осмотрел, назначил анализы и дату следующего приёма. Все: и врачи, и медсестра, и сами посетители, были в масках и перчатках, соблюдалась дистанция. Все безопасно, быстро и надёжно.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Врач внимателен, прием был достаточно информативным.
Не понравилось
При оплате приема в счёт добавили кучу непредоставленных услуг - анализы и УЗИ. Сослались на ошибку, но все равно неприятно, такое впечатление, что расчёт был на дурочка, который не глядя оплатит. Маленькое помещение, 2-м людям в проходе не разойтись. Долгое ожидание приема.