Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург: 24 врача, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 260 до 15520 руб., запись на приём ☎(812) 615-77-91, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский просп., д. 17, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМедика»
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.11.2019
  • Комендантский просп., д. 17, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 615-77-91

М Комендантский проспект (476м)   М Пионерская (2,5км)   М Старая Деревня (2,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ЕВРОМЕД"
Год основания: 2007

Клиника «ЕвроМедика» города Санкт-Петербурга оснащена современным оборудованием и качественными лекарственными препаратами. Врачи клиники «ЕвроМедика» практикуют индивидуальный подход к клиентам с учетом пола, возраста и психосоматических особенностей.

На базе клиники «ЕвроМедика» принимает гинеколог (гинекологическая эндокринология, профилактические осмотры, индивидуальный подбор методов контрацепции, помощь в сфере планирования семьи, диагностика и лечение бесплодия, устранение нарушений менструального цикла), косметолог (массаж лица по Жаке, уходовая процедура, дермароллер терапия, классический массаж лиц, контурная пластика лица, биоревитализация, механическая чистка лица).

Проводятся процедуры в области урологии, проктологии, хирургии, флебологии, маммологии, УЗИ, кардиологии, терапии, отоларингологии (ЛОР), дерматологии, подологии, неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, эндокринологии, лабораторных исследований, травматологии-ортопедии, остеопатии, трихологии, диетологии, гирудотерапии.

До клиники «ЕвроМедика» едет автобус № 171, 127, троллейбус № 2, 23, 50, маршрутное такси № К91, К91А, К168, К23. Выйти на остановке «Комендантский пр., 16».

У входа в клинику имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест, если свободных мест нет личный автотранспорт можно припарковать вдоль улицы Комендантский проспект, свободные места всегда имеются в пешей доступности от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «ЕвроМедика»

Федоров Андрей Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федоров Андрей Леонидович
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 2000 р.
    м. Комендантский проспект
Узнала о замечательном мануальном терапевте Федорове благодаря сарафанному радио! Большой удачей для меня было попасть к этому доктору. Спасибо ему за вылеченную спину. У меня защемило нерв, любое дви…
За последний месяц записалось 7 человек
Долженкова Ирина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Долженкова Ирина Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог, маммолог, эндокринолог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1020 р.
    м. Комендантский проспект
Доктор очень понравилась, все объяснила понятно. Произвела впечатление грамотного специалиста. Рекомендую.
За последний месяц записалось 5 человек
Мошкова Татьяна Андреевна, Маммолог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Мошкова Татьяна Андреевна
Маммолог, проктолог, флеболог, хирург
Стаж 38 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1120 р.
    м. Комендантский проспект
Хочется оставить благодарность доктору-проктологу Татьяне Андреевне. И заочное спасибо моему терапевту, подсказавшему обратиться к проктологу. История моя малоприятная, поэтому в деталях и красках обр…

Отзывы о клинике «ЕвроМедика»

Доброго времени суток! Пришла первый раз в эту клинику в апреле месяце. Сдала анализы и прошла лечение у гинеколога Ибрагимова Ю. С. Хороший врач знает свою работу. И потратилась немало за свое здоровье. Потом еще раз обратилось в эту же клинику, и уже по ДМС меня записали к гинекологу Долженкова И. Н. Она - грамотный врач, все объяснила по полочкам. Знает свою работу. Прописала лекарство, и провожу лечение. Но недавно решила записаться к неврологу. Позвонила меня записали по ДМС-ке к врачу Суханову Н. А. с жалобами на поясницу, шею, головокружение и головные боли. Он назначил мне курс мануальной терапии, массажа и МРТ позвоночника. Естественно, мне одобрили, и я начала проходить курс. Первый сеанс мне провели, и я была довольна. После терапии боли не было. Врач Никита Александрович - молодец. Грамотный, знает свою работу. Но когда пошла туда во второй раз, у меня был другой врач, и, к сожалению, не помню ни имени, ни фамилии этого врача, но я разочаровалась ужасно... Пролежала на кушетке минут 40, наверное. Ноги поднимай, ноги опускай удержи меняЮ все такое. И практический курс так и прошел. Сначала человека подготавливают массажем и начинают мануальную терапию. Потом я ушла, и с тех пор у меня поясница, шея и голова болят. Позвонила в клинику и свое недовольство я объяснила. И они сказали: "Мы разберемся и перезвоним". Но мне так и не перезвонили. Позвонили, чтобы подтвердить, приду я или нет. Но я сказала, что если врача мне не поменяют,то я не приду. А мне сказали, что по ДМС только этот врач принимает. Странно. Если я заплачу из своего кармана, то мне предоставят другого врача, как я поняла, да? А по ДМС что я бесплатно к вам ходила или что? Организация платит за это и немалые деньги тоже.

12.11.19 13:20:07
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Наша клиника постоянно работает над улучшением качества оказания медицинской помощи нашим пациентам. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону горячей линии , мы разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо за сотрудничество.

Самое главное - что помогли мне во всем.

Все отлично.

Рекомендую! Была в разных клиниках, здесь же на первом приеме дали карту, потому что много сдавала анализов. Скидка хорошая, и цены итак невысокие. Врачи очень приличные. Была у двух, остальных видела в коридоре. =) Поэтому смело можете сюда обращаться.

Теле2-Санкт-Петербург

Все очень хорошо.

Реально мне помогли! Хочу выразить благодарность клинике, администраторам клиники (очень приятные девушки), генеральному директору Александру Сергеевичу и суперврачу урологу Филиппову Сергею Викторовичу. Все читающие - этот отзыв пишу спустя месяц моего лечения. Обратилась я туда, потому что уже не знала что делать. Наткнулась на Инстаграм директора клинки, послушав его, поняла, что он следит за своими врачами и хочет, чтобы каждый был здоров. Написав ему о своей проблеме лично, получила в ответ консультацию и рекомендации, куда и как нужно обратиться. Записалась к урологу, на первом приеме я поняла, что врач действительно живёт своей профессией, таких очень-очень мало, до этого меня разводили 2 года в клиниках, просто высасывали бабки. Тут такого нет. Мне врач все очень подробно рассказал, в этот же день поехала на цистоскопию и сразу начала лечиться! Наконец-то моим мучениям пришел конец! Директор клиники предоставил мне скидку! Так как лечение не дешевое... Всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое клинике за теплый прием и верный диагноз Филиппову Сергею Викторовичу. Действительно таких врачей очень мало. У которых цель вылечить, а не высосать деньги, как делали в других клиниках. Где меня пичкали дорогущими таблетками. Удачи вам. С таким руководителем, как у вас, клиника не может быть плохой. А если что-то не понравилось, я рекомендую лично обратиться к генеральному директору и он пойдет вам навстречу! С уважением, Кристина.

+0.2 Нормально

Приятная девушка на ресепшн.

Все остальное.

Водили ребенка на осмотр к Пушкарь Юлии Владленовне. В первую минута приема без предупреждения сделала "анализ" (видимо, чтобы опомниться не успели), позже выяснилось, что анализ стоил 4500 р. По факту обращения дословно с ее слов: "Купите шампуньку, и считаю, что на пшеницу, содержащуюся в печеньках может быть аллергия, возможно у вас она". Кто считает и почему считает осталось загадкой. А так, большую часть приема, акцент делался на том, что нужно обязательно сдать еще кучу анализов, для чего и зачем также не объяснялось. Из лирики: не очень доброжелательная манера общения, ощущение неприязни с ее стороны, с посылом: моя задача вас нагрузить платными анализами, а не рассказывать вам про возможные болезни вашего ребенка. В общем, идеальный современный врач из серии: - Доктор, мне тяжело дышать - Не дышите, с вас 1000 рублей, и сдайте анализы.

09.07.19 15:32:32
Добрый день! От лица администрации клиники хотим извиниться перед вами, если доставили вам дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, как с вами связаться, чтобы выяснить детали возникшего недопонимания с врачом и принести свои извинения лично.
Теле2

Посетила данную клинику "ЕвроМедика" впервые, но осталась довольна. Узнала о ней из интернета, и выбирала так, чтобы было рядом с домом. В самой клинике всё прошло быстро и грамотно. Ожидала приёма терапевта-пульмонолога недолго, на самом приёме все прошло замечательно, доктор был приятный и внимательный. Понравилось, что оповестили о предстоящем приёме у доктора. Последний раз записывалась к доктору Смирнову А.Ю., но, к сожалению, опоздала, и девочки-администраторы обещали, что помогут перезаписаться на удобное для меня время. Единственное, что хотелось заметить, это то, что стоимость приёма к врачам несколько высоковата, а так меня всё устроило. Осталась довольной, буду приходить ещё.

28.05.19 12:42:05
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам качественные медицинские услуги!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

Фотографии клиники «ЕвроМедика»

• 1  Комендантский просп., д. 17, корп. 1
    ☎(812) 615-77-91

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Комендантский проспект (476м)
    М Пионерская (2,5км)
    М Старая Деревня (2,6км)