Клиника «Мэдис» на  5-й Советской, Санкт-Петербург - фото
4.9
5.6
7.3

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской, Санкт-Петербург: 56 врачей, 726 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5750 руб., запись на приём (812) 509-62-72 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23.

ул. 5-я Советская, д. 23 Закрыто до 08:00
(812) 509-62-72
Обновлено 15.06.2021

Врачи клиники «Мэдис» на 5-й Советской

ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (650 м)Маяковская (930 м)Площадь Александра Невского-1 (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника "МЭДИС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мэдис» города Санкт-Петербурга располагает современным медицинским оборудованием от проверенных производителей. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. Услуги клиники «Мэдис» лицензированы.

На базе клиники «Мэдис» проводятся врачебные приемы и манипуляции: урология, физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, сестринские манипуляции, терапия, травматология-ортопедия, УЗИ, педикюр аппаратный, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия, онкология, маммолог, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, массаж, неврология, нефрология, дерматология, дуплексное сканирование сосудов, кардиология, гинекология, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапия, гомеопатия, аллергология, гастроэнтерология, гематология.

Предлагается лабораторная диагностика клинический анализ крови, общеклинические исследования кала, общеклинические исследования мочи, исследование методом микроскопии, биохимические исследования крови, гормоны, онкомаркеры, кардиология, оценка диабета.

До клиники «Мэдис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. 5-я Советская, д. 23.

Отдельной парковки для посетителей клиники нет. Парковаться можно вдоль 5-ой Советской улицы, на которой расположена клиника, или на прилегающих улицах: 4-я Советская, 6-я Советская, Дегтярная улица, Красноборский пер. Платных парковок в доступности от клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 509-62-72

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я первый раз посещал клинику ещё давно. Мои родители ходят туда периодически, сам стал недавно посещать снова. Выбрал именно её, так как это ближайшая к нам клиника, расположение у неё удобное, вывеска присутствует. Станция метро от учреждения, если пешком, то минут в 10-15, а остановка общественного транспорта в паре метров. Отношение персонала хорошее, теплое, без проблем, быстро направляют к доктору. Один раз у меня была срочная ситуация и меня отправили в самое ближайшее время. Небольшие очереди в клинике иногда бывают, но, в принципе, они незначительны. Мне всегда оказывали необходимую помощь, я проходил обследования и лечение. Терапия ещё продолжается, но уже могу сказать, что она была эффективной. И проблема, с которой я приходил ранее, тоже была решена. На мой взгляд, как потребителя, в клинике работают хорошие специалисты. Обстановка в медицинском учреждении меня вполне устраивает, в коридоре есть лавочки и стулья для ожидания, вполне удобно. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, всё там устраивает. Не могу оценить стоимость в полном объеме, безналичная оплата имеется. Вполне могу порекомендовать данную клинику своим знакомым, продолжу сам обращаться туда, если потребуется.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность Бортулевой Виктории Валерьевне. Доктор доброжелательная и внимательная. Не занимается маскировкой симптомов, а именно лечит. Дает полезные советы и рекомендации, если соблюдать их и лекарственную терапию, то результат от лечения достигается достаточно быстро. По необходимости буду приходить еще и рекомендую этого врача всем своим знакомым. Замечательный специалист!
ул. 5-я Советская, д. 23
Понравилось
У меня остались самые положительные отзывы! В клинике все положительно, чисто, людей нет, меня вовремя приняли. Врач очень хороший и квалифицированный, внимательный, ничего плохого не могу сказать! Местоположение по большому счету удобное, в центре, есть где оставить машину. Все хорошо и чутко, общались со мной нормально, в рамках профессионализма. На приеме мне уделили достаточно времени. Я видела, что там стоял массажный стол, приборы, но в данный момент, они мне были не нужны, я получила рецепт на медикаменты.
Как клиент, я могу сказать, что цены хотелось бы поменьше.
ул. 5-я Советская, д. 23
09 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
09 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Месторасположение.
Не понравилось
Я считаю, что допущена врачебная халатность, безответственное отношение, хамство со стороны главврача и сотрудников.
Сдавала анализы крови (биохимия, общий) в лаборатории данной клиники. Получив результат, была шокирована результатом одного показателя, а именно, тромбоциты. При референтом значении 150-400, показатель фактический стоял 37. Обратилась в клинику в лабораторию, просила пояснить ситуацию, возможно была допущена ошибка. Сотрудник не стала выслушивать, услышала рекомендацию решать вопросы самостоятельно либо оплатить новый анализ. Я обратилась оперативно, в тот же день, в другую лабораторию. Не спала ночь в ожидании анализа, стресс, переживания... результат по данному показателю был 175, вместо 37, выявленном в Медис. Мало того, что я пережила стрессовую ситуацию, оплатила несколько тысяч за некорректный, как стало понятно, анализ, так ещё и от руководства клиники не услышала извинений, только предложение в хамском тоне обращаться куда заблагорассудится, к ним отношения данная проблема не имеет отношения, так как я не получала консультаций у специалистов клиники! Держитесь подальше от таких специалистов! Хамство! Считаю, это непрофессионализм!
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
По существу данного заявления сообщаем следующее. Автор заявления заказала в нашем медучреждении лабораторные анализы. Анализы были выполнены в лаборатории клиники в срок, качественно, в полном объеме.
К сожалению, единственный показатель анализа (уровень тромбоцитов) получился недостоверным, что происходит в редких случаях под воздействием используемого во всех лабораториях антикоагулянта и обусловлено особенностями крови пациента. При недостоверном результате любой доктор предлагает пациенту повторить исследование, используя другой метод (в мазке). Наша рекомендация пересдать кровь на тромбоциты имелась на бланке результатов анализа. В своей клинике мы всегда в подобных случаях делаем уточняющий анализ бесплатно. Автор заявления от общения с главным врачом по данному вопросу отказалась. Деньги за все исследование были ей возвращены.
Ложно указанные в заявлении автором факты невнимательности, хамства и непрофессионализма сотрудников клиники не подтвердились, что установлено путем перекрестного опроса сотрудников клиники и прослушивания записи телефонного разговора. Поэтому эмоционально взвинченные и по существу ложные высказывания и обобщения оставляем на совести автора заявления. В случае ее обращения в судебные инстанции или СМИ оставляем за собой право подать иск за клевету.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В данной клинике, в принципе, меня устроило всё, я визитом осталась довольна. Я обратилась сюда в первый раз. Расположение клиники для меня неудобно, но это потому, что я от неё далеко нахожусь. Рядом есть остановки общественного транспорта, но вот с парковкой здесь проблема. На 5-й Советской нам припарковать автомобиль не удалось, пришлось поставить машину дальше. Само здание клиники "Мэдис" найти было легко. Медицинский персонал встретил меня вежливо. Отмечу, что ни в регистратуру, ни на приём к доктору очередей не было. На мой взгляд, все санитарные нормы тут были соблюдены, я была в своей маске, а антисептики тут имеются. Верхнюю одежду пациенты могут сдать в гардероб. Для ожидания тут расположены кресла, а также диваны. Сам врач мне тоже вполне понравился. В принципе, можно сказать, что помещения здесь в хорошем состоянии, хоть само здание и старое. Говоря о ценах в клинике «Мэдис» могу отметить, что для пенсионеров, в принципе, дорого всё. О каких-либо акциях и скидках тут я не слышала.