Клиника «Мэдис» на 5-й Советской, Санкт-Петербург - фото
5.6
5.4
7.2

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской, Санкт-Петербург: 55 врачей, 470 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5750 руб., запись на приём (812) 509-62-72 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23.

ул. 5-я Советская, д. 23 Открыто до 21:00
(812) 509-62-72
Обновлено 14.09.2021

Врачи клиники «Мэдис» на 5-й Советской

ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (650 м)Маяковская (930 м)Площадь Александра Невского-1 (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника "МЭДИС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мэдис» города Санкт-Петербурга располагает современным медицинским оборудованием от проверенных производителей. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. Услуги клиники «Мэдис» лицензированы.

На базе клиники «Мэдис» проводятся врачебные приемы и манипуляции: урология, физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, сестринские манипуляции, терапия, травматология-ортопедия, УЗИ, педикюр аппаратный, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия, онкология, маммолог, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, массаж, неврология, нефрология, дерматология, дуплексное сканирование сосудов, кардиология, гинекология, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапия, гомеопатия, аллергология, гастроэнтерология, гематология.

Предлагается лабораторная диагностика клинический анализ крови, общеклинические исследования кала, общеклинические исследования мочи, исследование методом микроскопии, биохимические исследования крови, гормоны, онкомаркеры, кардиология, оценка диабета.

До клиники «Мэдис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. 5-я Советская, д. 23.

Отдельной парковки для посетителей клиники нет. Парковаться можно вдоль 5-ой Советской улицы, на которой расположена клиника, или на прилегающих улицах: 4-я Советская, 6-я Советская, Дегтярная улица, Красноборский пер. Платных парковок в доступности от клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 509-62-72

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я была в этой клинике год назад, у меня полис ДМС, поэтому выбрала, что приписано к нему. Расположение учреждения удобно для меня, его легко обнаружить, есть вывеска. Остановки общественного транспорта и станция метро поблизости есть. Меня хорошо встретили, отлично, у персонала было доброжелательное отношение. Документы быстро оформили, говорят кабинет, куда нужно пройти, показывают и рассказывают, как его найти, очередей там нет. Доктор смог мне помочь, проконсультировал, начал лечение, это хороший специалист, всё прошло отлично. Мне нужно будет обратиться к нему повторно. В клинике всё чистенько, нормально, очень прилично, присутствуют места для ожидания, в помещении комфортная температура. Стоимость услуг приемлемая. Пожеланий по улучшению условий нет, у них всё нормально. Масочный режим там соблюдается, все в масках, пациентам измеряют температуру.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я посетила данную клинику впервые. Сложностей с поиском местоположения учреждения у меня не возникло. Я добралась в клинику на метро, т.е. она находится в доступной общественному транспорту зоне. Персонал встретил меня нормально, как во всех клиниках. Отмечу, что в "Мэдис" соблюдались меры профилактики COVID-19: все были в масках, у входа находился антисептик, измеряли температуру. Клиника расположена в старом доме, но в ней достаточно чисто. В помещении была оптимальная температура. Я не заметила, были ли в клинике кулеры с водой. Меня довольно быстро зарегистрировали на ресепшне. В медицинском учреждении есть места для ожидания - диваны. Доктор, к которому я обращалась, - хороший профессионал, задавала вопросы, смотрела анализы. Мой врач направил меня к ней, чтобы перестраховаться. Не могу ничего сказать о стоимости услуг, поскольку я посещала клинику по ОМС. Кажется, в "Мэдис" есть безналичный способ оплаты.
Отмечу, что расстояние от станции метро до клиники заняло у меня около 10 минут. На прием я попала не сразу - минут 10 пришлось подождать. Я обращусь в "Мэдис", только если мне понадобится консультация врача-гематолога. Также я порекомендую ее своим знакомым при условии, что им нужен будет врач данной специализации, потому что таких специалистов немного.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все хорошо, персонал вежливый и очередей не было, в целом, мне понравилось все. О докторе мнение у меня тоже хорошее, участливый специалист, видно что вовлечен в процесс. У меня нет никаких нареканий. Все было своевременно и без ожидания, я заблаговременно записался и мне подготовили документы. В клинике имелись маски и бахилы, я прошел на 1 этаж и меня сразу направили в регистратуру, там есть комфортные диваны, после этого я сразу пошел к врачу.
В клинике я был впервые на приеме, она территориально для меня доступна и поэтому я обратился именно к ним. В этом учреждении я сдавал анализы и обращался к врачу, проходил консультацию. В целом, клиника современная, но думаю, что ремонт можно было бы и обновить.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В этой клинике побывали впервые, мой муж был там на приёме у гематолога. Мы выбирали врача по отзывам, он принимал в этой клинике, поэтому поехали туда. Расположение учреждения не было для нас важным, так как сами не местные, временно находились в городе, было без разницы куда ехать. Вывеска имеется, к клинике претензий нет, всё хорошо, в том числе и специалист, который принимал. Нас приветливо и доброжелательно встретили, быстро направили к доктору, всё вовремя произошло. Впечатления остались хорошие и положительные. Мы до этого были у другого врача и опыт был неудачным, этот специалист понравился больше, она учла те анализы, которые были с собой, в целом оценила ситуацию со здоровьем супруга, которую он озвучил и рассказал, адекватная, не стала назначать лишних анализов, её мнение сошлось с решением специалистов других направлений. Мы остались очень довольны доктором. Лечение не потребовалось, врач просто дала свои рекомендации, уточнила, что время от времени нужно наблюдать. Стоимость услуг приемлемая, средняя по городу, нормальная. Могу порекомендовать эту клинику своим знакомым. Масочный режим соблюдался, причём как и пациентами, так и персоналом, бахилы там были.
Единственное, что по зданию не особо понятно, что тут находится клиника, это историческая часть города и с внешней стороны учреждение не выделяется на фоне общего дома. Старенькое здание, как мне кажется, не презентабельное, но внутри в помещении видела, что хороший ремонт.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике «Мэдис» мне понравилось всё, тут все были очень вежливые и приятные. Я не могу ответить ничего негативного. В этот медицинский центр я хожу уже не в первый раз,была тут и ранее. Его расположение для меня удобно, человеку который впервые сюда приходит здание легко найти. В регистратуре каких-либо очередей особо не было. Как правило, все оплаты и подписи договоров проходят быстро. Отмечу, что возможна оплата безналичными. В холле для ожидания стоят диваны, также в клинике ест кулер. О врачах в «Мэдисе» у меня осталось положительное впечатление. Принимали меня вовремя, без задержек. В клинике есть маски и антисептики, бахилы можно взять в нескольких местах, они есть и на входе, и около кресел. В центральном районе для мня в данном медицинском центре самые приемлемые цены