Клиника «Мэдис» на 5-й Советской, Санкт-Петербург - фото
6.4
5.0
7.2

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской, Санкт-Петербург: 61 врач, 500 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4000 руб., запись на приём (812) 509-62-72 , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23.

ул. 5-я Советская, д. 23 Закрыто до 09:30
(812) 509-62-72
Обновлено 04.05.2022

Врачи клиники «Мэдис» на 5-й Советской

ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (650 м)Маяковская (930 м)Площадь Александра Невского-1 (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника "МЭДИС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мэдис» города Санкт-Петербурга располагает современным медицинским оборудованием от проверенных производителей. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. Услуги клиники «Мэдис» лицензированы.

На базе клиники «Мэдис» проводятся врачебные приемы и манипуляции: урология, физиотерапия, флебология, хирургия, эндокринология, сестринские манипуляции, терапия, травматология-ортопедия, УЗИ, педикюр аппаратный, пульмонология, ревматология, рефлексотерапия, онкология, маммолог, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, массаж, неврология, нефрология, дерматология, дуплексное сканирование сосудов, кардиология, гинекология, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапия, гомеопатия, аллергология, гастроэнтерология, гематология.

Предлагается лабораторная диагностика клинический анализ крови, общеклинические исследования кала, общеклинические исследования мочи, исследование методом микроскопии, биохимические исследования крови, гормоны, онкомаркеры, кардиология, оценка диабета.

До клиники «Мэдис» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. 5-я Советская, д. 23.

Отдельной парковки для посетителей клиники нет. Парковаться можно вдоль 5-ой Советской улицы, на которой расположена клиника, или на прилегающих улицах: 4-я Советская, 6-я Советская, Дегтярная улица, Красноборский пер. Платных парковок в доступности от клиники нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Клинику "Мэдис" я нашла быстро, в 15 минутах ходьбы есть станция метро. На ресепшене мне объяснили, куда нужно пройти. В медицинском учреждении выдают бахилы, есть гардероб и, по моему мнению, вполне обычный ремонт. На мой взгляд, цены здесь средние по городу и есть возможность безналичной оплаты. Доктор принял меня вовремя и консультация прошла нормально. Я считаю, что врач оказал мне помощь, он выписал лечение, однако о результатах пока говорить рано. Могу сказать, что о специалисте у меня сложилось положительное мнение. В целом, качеством обслуживания в клинике "Мэдис" я осталась довольна.
Клинику "Мэдис" я посетила в первый раз, нашла ее в интернете. Расположение для меня не совсем удобное. На ресепшене возникли трудности, оказывается, что меня неверно записали. Но вскоре со всем разобрались и приняли. Думаю, что своим знакомым данное медицинское учреждение я советовать не буду.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
У меня не возникло никаких проблем с поиском клиники, на здании есть вывеска с названием. Перед посещением мне прислали сообщение и напомнили о предстоящем визите. Персонал на ресепшене встретил меня хорошо, помогли оформить документы и показали куда идти. В клинике "Мэдис" есть кулер, гардероб, зона для ожидания со стульями, выдают бахилы. Цены, на мой взгляд, приемлемые, есть возможность безналичной оплаты. Доктор принял меня вовремя и уделил достаточно времени. Специалист мне очень понравился, однако оказалось, что я записалась не к тому врачу. Он посоветовал к кому мне нужно обратиться и прописал лечение. По моему мнению, общался доктор приветливо. Качеством обслуживания в клинике "Мэдис" я осталась довольна и думаю, что ее можно порекомендовать другим людям!
Клинику "Мэдис" я посетила в первый раз, нашла ее в интернете. Расположение для меня не очень удобное, ехать далековато, рядом есть остановка общественного транспорта.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В «Мэдис» очень приятное обслуживание и замечательные доктора, всё прошло быстро и внимательно. Я приходила в клинику в первый раз, делала там УЗИ. При выборе ориентировалась на то, что там работают специалисты высокого уровня. Времени ожидания у меня не было. На мой взгляды, цены в клинике низкие. Обследование длилось полчаса, после чего мне выдали на руки чеки, договор и все документы по УЗИ. В «Мэдис» есть условия для пациентов, всё хорошо и чисто. Я считаю, оборудование там высокого качества. Отношение администраторов было на высшем уровне.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, как меня приняли в клинике «Мэдис», я остался доволен докторами, которых посетил, и уровнем обслуживания здесь. Верхнюю одежду можно оставить в раздевалке. Хоть помещение небольшое, всё необходимое в клинике есть, в том числе и места для ожидания. Приняли меня по записи, задержки не возникло. Персонал в регистратуре хорошо ко мне отнёсся, очередей практически не было, всего 1 или 2 человека. Здание клиники «Мэдис» я нашёл легко, доезжать до него, я считаю, удобно. Тут предоставляют бахилы, отмечу, что они налезают даже на больше ботинки, а в других местах они бывают маленькими. В медицинском центре имеются маски и антисептики. Для меня цены немного высоковаты, но, в целом, думаю, они тут нормальные. Скидок у меня не было. Я приходил сюда на ультразвуковую диагностику. Один раз результаты я получил сразу, а в другой раз пришлось их подождать. Мне кажется, оборудование, которым я пользовался, было нормальное, но не самое совершенное.
Не понравилось
Единственный минус это то, что в медицинском центре «Мэдис», на мой взгляд, достаточно тесновато, помещение не очень большое, это не очень понравилось.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал встретил нас хорошо и доброжелательно. Я считаю, что все было комфортно. Нам быстро оформили документы и провели на прием, начался он вовремя. В зале ожидания можно было присесть на стулья, также там есть кулер с горячей и холодной водой, зеркало. На первом этаже есть гардероб и при входе бесплатно выдают бахилы. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией. Все были в масках и перчатках. Цены, в принципе, показались мне доступными, есть возможность безналичной оплаты. В клинике "Мэдис" было чисто, комфортно, уютно и аккуратно, стены покрашены в свежие цвета. Видно, что за учреждением ухаживают. Доктор Архипов встретил нас по-доброму и был готов к нашему приему. По моему мнению, все прошло отлично. Врач оказал нам помощь, провел процедуры, которые требовались. Самочувствие моей дочери после консультации было хорошее, с ее стороны не возникло никаких жалоб. У меня, как у мамы, тоже не было неприятных моментов. Андрей Валентинович все нам объяснил и рассказал. На мой взгляд, к ребенку было внимательное и бережное отношение. Сразу видно, что специалист умеет обращаться с детками, моя дочка его не испугалась. Я считаю, что времени на приеме нам было уделено вполне достаточно. Мы задавали вопросы, которые нас интересовали и рассказали с чем пришли. Кабинет врача был оснащен оборудованием. Качеством обслуживания в данном медицинском учреждении я осталась довольна. При необходимости мы будем обращаться сюда повторно. Клинику "Мэдис" я могу порекомендовать своим знакомым!
Мы в первый раз посетили клинику "Мэдис", мне ее порекомендовали друзья. Расположение для нас, конечно, не совсем удобное и нет парковки. Я приходила со своей дочкой, которой 10 лет.
Посетили в феврале 2022