Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков, Санкт-Петербург - фото
6.7
2.5
5.9

Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков

Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков, Санкт-Петербург: 124 врача, 504 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 8 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 54.

(812) 339-39-39
Обновлено 12.06.2021

Врачи клиники МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптикове

ул. Оптиков, 54
Беговая (1,4 км)Новокрестовская (3,3 км)Старая Деревня (3,4 км)
Входит в состав сети

Клиника офтальмологии ВЦЭРМ город Санкт-Петербурга включает в себя диагностические кабинеты, кабинет лазерной хирургии, процедурный, 2 перевязочные. Пациенты клиники офтальмологии ВЦЭРМ располагаются в 1- и 2-местных палатах.

На базе клиники офтальмологии ВЦЭРМ проводятся аппаратные исследования: гониоскопия, диафаноскопия, исследование центрального поля зрения, исследование глазного дна, экзофтальмометрия, обследование на авторефрактометре, пахиметрия контактная, кератопахометрия, оптическая когерентная томография, ультразвуковое исследование глазницы.

Предлагается оперативное лечение: удаление ксантелазмы, активизация слезных точек, блефарорафия, блефаротомия, кантотомия, витреотомия механическая, вскрытие ячменя, глубокая склерэктомия, гониотомия механическая, зондирование слезо-носового канала, имплантация интраокулярной линзы, имплантация, микрошунтирование передней камеры глаза, иридопластика, коррекция блефарохалязиса, кросслинкинг при кератоконусе, лазергониопластика, лазергониотрабекулопунктура.

До клиники офтальмологии ВЦЭРМ едет автобус № 154, 154А, 172, 180, 134Ш, маршрутное такси № К379, К94, К134. Выйти на остановке «Ул. Оптиков, 52».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличное отношение, высокая квалификация врачей и среднего медперсонала.
Не понравилось
Нет недостатков.
В клинике делала подтяжку груди с установкой имплантов "Пуш-ап" (круглых). После сильного похудения моя грудь была в крайне плачевном состоянии - буквально два сдутых мешочка. А в клинике мне сделали отличный третий размер, упругий и красивый. Грудь выглядит очень эффектно и отлично подходит моей новой фигуре. Врачам клиники большое спасибо за их работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи внимательные, доброжелательные, профессиональные. Медперсонал заботливый, высокопрофессиональный. Помещения чистые, светлые, удобные. Оборудование современное.
Не понравилось
Нет замечаний.
Посчастливилось попасть на прием к Хлебову Валентину Викторовичу. Пришла с сильной болью, вызванной межпозвоночной грыжей. Валентин Викторович очень подробно объяснил свои рекомендации. Помог собрать необходимые документы и подготовиться к операции. На данный момент я выздоравливаю после успешной операции. Все идет хорошо, набираюсь сил и чувствую большое облегчение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение персонала, палата, профессионализм врачей.
Добрый день! Попала в клинику на плановую операцию 18 мая 2021 года. Заранее приезжала на УЗИ и консультацию. В первый день была сделана операция по удалению желчного пузыря. Все прошло отлично, хотя я очень боялась. В клинике очень хорошее оборудование. Все врачи - мастера своего дела. Особенно хочу отметить своего врача-хирурга Игнатанко Александра Анатольевича. Это суперврач! Очень внимательный, спокойный, человечный, профессионал. Александр Анатольевич, спасибо вам огромное! Так же хочу поблагодарить весь персонал. Отношение в клинике к пациентам очень доброжелательное. Очень рада, что попала в эту клинику. Советую всем!
ул. Оптиков, 54
Понравилось
Современная клиника, новейшее оборудование, высочайшая квалификация врачей, комфортабельные палаты. Высокий профессионализм врачей, качественное лечение, внимание и забота о людях.
Я жительница г. Калининграда, Прибалтика. Находилась в клинике с 05.04 по 14.04.2021 г. в отделении травматологии по программе ОМС. Мне делали операцию по протезированию плечевого сустава. Современная клиника, новейшее оборудование, высочайшая квалификация врачей, комфортабельные палаты. Хочется выразить слова безграничной благодарности заведующему травматологическим отделением Локтионову Павлу Владимировичу и моему лечащему врачу, травматологу-хирургу, Ланцову Антону Александровичу за их профессионализм и человечность, а так же всему среднему и младшему персоналу отделения. Их внимание и забота достойны наивысшей человеческой оценки! Спасибо за качественное лечение и доброе отношение к людям. Всем здоровья и счастья! Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность Игорю Шамансуровичу Карабаеву за его профессионализм. Полтора месяца бессонных ночей и ужасных болей, которые уже невозможно было терпеть. Попала на консультацию к Хлебову Валентину Викторовичу, он рекомендовал операцию в шейном отделе. Скажу честно, начиталась, как это опасно, и было страшно. Но решилась. Операцию делал Игорь Шамансурович. Огромное ему спасибо! Знаю, что это сложная операция, но все прошло отлично. В интернете пишут, что нужно ехать в Чехию, что там лучшие специалисты по удалению грыж и установки имплантов. Но у нас тоже есть лучшие. Это Карабаев И.Ш. и Хлебов В.В. А также хочу поблагодарить весь коллектив нейрохирургического отделения. Очень добродушные и отзывчивые люди работают там. Спасибо вам и дай Бог вам процветания и здоровья!