Дженерал Медикал Центр, Санкт-Петербург - фото
3.6
3.5
7.5

Дженерал Медикал Центр

Дженерал Медикал Центр, Санкт-Петербург: 13 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 80300 руб., запись на приём (812) 565-35-49 , официальный сайт, 131 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 77.

наб. реки Фонтанки, д. 77 Закрыто до 09:00
(812) 565-35-49
Обновлено 24.10.2019

Врачи Дженерал Медикал Центра

наб. реки Фонтанки, д. 77
Сенная площадь (408 м)Спасская (473 м)Садовая (565 м)

ООО "Дженерал Медикал Центр-СК"
Самохвалова Наталья Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Дженерал Медикал Центр города Санкт-Петербурга является многопрофильным учреждением. Все доктора владеют современными методиками и имеют большой опыт работы. Кабинеты Дженерал Медикал Центр оснащены передовой импортной аппаратурой.

На базе Дженерал Медикал Центра принимает врач общей практики, гинеколог, уролог, терапевт, эндокринолог, педиатр, ЛОР. Работает отделение стоматологии: парадонтология, профилактика, отбеливание, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, протезирование, имплантация, терапия.

Работает отделение неврологии: кинезиотейпинг, лечебные анестезирующие блокады, аутоплазмотерапия, преодоление последствий инсультов, панические атаки, лечение неврозов, депрессия, головные боли, лечение невралгии, нервных болезней, вегето-сосудистой дистонии, стресс. Проводится диагностика: генетические анализы, анализы лабораторные, диагностика щитовидной железы, ультразвуковое исследование сердца, электрокардиограмма, диагностика сердечно-сосудистых заболеваний.

До Дженерал Медикал Центра едет троллейбус №17. Выйти на остановке «Набережная реки Фонтанки». Учреждение находится на станции метро «Спасская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест на перекрестке ул. Гороховой и ул. набережной реки Фонтанки, рядом со зданием, в котором находится клиника

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-35-49

Дженерал Медикал Центр
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Ким Вере Васильевне. Профессионал с большой буквы, отзывчивая, внимательная, тактичная. Подробно и обстоятельно отвечает на любые интересующие вопросы, дает полезные советы. К такому врачу идешь без страха и сомнений. Побольше бы таких врачей. Спасибо!
наб. реки Фонтанки, д. 77
Мучилась довольно долго с проблемой вросшего ногтя. В больницу было страшно идти, поэтому пыталась сама как-то справиться, но особого эффекта не было. Пришлось сходить к врачу, теперь жалею, что раньше этого не сделала. Мне хирургически все убрали, хоть я и боялась этого больше всего, но на деле ничего страшного в этом нет. Все делается с обезболиванием, вообще ничего не чувствуется, зато результат потом отличный, наконец, забыла про свои мучения. Спасибо доктору Шакилиеву и всей вашей клинике. Видно, что все на высоком уровне и с должным вниманием к пациенту.
наб. реки Фонтанки, д. 77
Хороший центр, мне нравится сюда приходить. Обычно анализы тут сдаю, чтобы быстро и без нервотрепки, которой обычно сопровождается поход в поликлинику. Тут ждать практически не приходится, сразу все делают. Мед сестры и врачи очень хорошие, внимательные, пациентам не грубят, уважительно общаются и работу свою делают на совесть. Не замечала никакого негатива. Вообще клиника приятная сама по себе, обстановка спокойная, помещение чистое, опрятное. Про цены особо говорить нечего, они тут средние, вполне можно себе позволить. Я пока что всем довольна.
наб. реки Фонтанки, д. 77
Центр – супер. Меня подкупил европейским уровнем, профессионализмом врачей и вниманием к деталям. Впечатления остались самые позитивные. Я лечилась у профессора Барановского, он помог мне решить проблему, которая уже даво мучила. Рекомендую обратиться GMC и самим попробовать на вкус их качество.