Дженерал Медикал Центр, Санкт-Петербург - фото
3.6
3.5
7.5

Отзывы о Дженерал Медикал Центр в Санкт-Петербурге

Отзывы о Дженерал Медикал Центр в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

наб. реки Фонтанки, д. 77 Закрыто до 09:00
(812) 565-35-49
Обновлено 24.10.2019
О клинике
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Ким Вере Васильевне. Профессионал с большой буквы, отзывчивая, внимательная, тактичная. Подробно и обстоятельно отвечает на любые интересующие вопросы, дает полезные советы. К такому врачу идешь без страха и сомнений. Побольше бы таких врачей. Спасибо!
наб. реки Фонтанки, д. 77
Мучилась довольно долго с проблемой вросшего ногтя. В больницу было страшно идти, поэтому пыталась сама как-то справиться, но особого эффекта не было. Пришлось сходить к врачу, теперь жалею, что раньше этого не сделала. Мне хирургически все убрали, хоть я и боялась этого больше всего, но на деле ничего страшного в этом нет. Все делается с обезболиванием, вообще ничего не чувствуется, зато результат потом отличный, наконец, забыла про свои мучения. Спасибо доктору Шакилиеву и всей вашей клинике. Видно, что все на высоком уровне и с должным вниманием к пациенту.
наб. реки Фонтанки, д. 77
Хороший центр, мне нравится сюда приходить. Обычно анализы тут сдаю, чтобы быстро и без нервотрепки, которой обычно сопровождается поход в поликлинику. Тут ждать практически не приходится, сразу все делают. Мед сестры и врачи очень хорошие, внимательные, пациентам не грубят, уважительно общаются и работу свою делают на совесть. Не замечала никакого негатива. Вообще клиника приятная сама по себе, обстановка спокойная, помещение чистое, опрятное. Про цены особо говорить нечего, они тут средние, вполне можно себе позволить. Я пока что всем довольна.
наб. реки Фонтанки, д. 77
Центр – супер. Меня подкупил европейским уровнем, профессионализмом врачей и вниманием к деталям. Впечатления остались самые позитивные. Я лечилась у профессора Барановского, он помог мне решить проблему, которая уже даво мучила. Рекомендую обратиться GMC и самим попробовать на вкус их качество.
Показать еще отзывы