Отзывы о наркологической клинике «Лазарет» в Санкт-Петербурге

Отзывы о наркологической клинике «Лазарет» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Наркологическая клиника «Лазарет», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.01.2020
Наркологическая клиника «Лазарет»
проверено
13.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.01.2020 Начата проверка по запросу
14.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Полнейший беспредел! Два дня провела, обзванивая клиники, чтобы найти приемлемую цену, подумала, что нашла, очень далеко от дома, но, думаю, ладно, удобно и по цене подходит, но не тут-то было. Хорошо помню, как 3 раза уточнила стоимость и что входит, в общем, услышала от оператора, что 3000 за ночной профилакторий. Приехала, прождала около часа и только зашла, врач сразу дал мне понять, что стоимость будет 10500! Услышала от него объяснения, что я что-то не так поняла, потом, что новенькая оператор ошиблась на 6500?! Благо, записываю все разговоры. Узнала, что себестоимость капельницы менее 200 руб.! На что от врача Турушева О.В. слышу: "Вы платите за мои 6 лет учебы"! На мой взгляд, ничем не отличается от торгаша! А про клятву Гиппократа я вообще молчу!

Теле2-Санкт-Петербург

Когда возникла необходимость в консультации невролога, то решила обратиться в клинику "Лазарет", поскольку слышала о ней только положительные отзывы. Доктор-невролог клиники Альфия Наильевна - внимательный и чуткий, тактичный и знающим доктор, она рассказала о результатах пройденного мною обследования МРТ и назначила адекватное лечение. Весь приём, проведённый профессионально и доброжелательно, создал атмосферу уважения и доверия к доктору. Выражаю большую благодарность Альфие Наильевне Халмурзиной и клинике «Лазарет». В дальнейшем, когда возникнет потребность в поиске доктора, буду обращаться в клинику за консультацией, зная, что здесь работают внимательные и профессиональные врачи.

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Лазарет"! Обслуживающий персонал и врачи добросовестно подходят к лечению больных. Проходил лечение у врача Сергея Владимировича Хамидуллина, спасибо за помощь! Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Атмосфера в клинике благоприятная, идеальная чистота, которую постоянно поддерживают. Очень рекомендую клинику "Лазарет".

Вот так просто скажу - всё! Есть с чем сравнивать, несколько раз лечился в Москве. Там толку мало. А о ценах промолчу.

Одновременно на поступление в приемное отделение приехало несколько человек, пришлось подождать. Но чай предложили.

Больше в столице лечиться не буду. В "Лазарете" - да! Надеюсь, что буду сюда приезжать до срыва, профилактически. Обещали мне напомнить, когда приходить к врачу. Вот и проверю. Шучу. Нет оснований не доверять "Лазарету".

Благодарен за помощь. Уютная, почти домашняя обстановка, грамотный внимательный персонал, быстрая эффективная детоксикация после тяжелого запоя и последующая программа реабилитации помогли совладать с собой. В семье воцарился мир, на работе порядок! Цена-качество соответствуют. Спасибо вам.

Очень разочарован. Элементарно, нет кулера с водой. Безответственное отношение администраторов! Позвонил, записался на прием. Пришел - оказалось, что не записали. Направили к первому свободному врачу. По поводу врача (если он вообще был врачом), мое впечатление - абсолютная незаинтересованность. Зря потратил время и деньги. Не рекомендую.

Не думал, что опять столкнусь с такой проблемой. Корешу потребовалась помощь, отдыхали в Тунисе со всеми вытекающими... Итог, привез домой недвижимость, срочно нужно было реанимировать. Загуглил, попал на "Лазарет". Если честно, имел не лучший опыт с подобными организациями. Порадовал голос девушки, ответившей на звонок, выслушала в ночи, пообещала максимально быстро прислать Айболита. Приехал быстро, прокапал качественно, все разъяснил, когда товарищ оклемался, даже голова не болела. Телефон сохранил. Буду рекомендовать.

03.12.18 09:47:55
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас!

Хочу выразить благодарность врачам клиники "Лазарет". Сколько клиник мы перепробовали до этого, страшно вспомнить! И только в "Лазарете" нашли по-настоящему грамотный подход к нашей проблеме. Не знаю, как будет дальше, но сейчас у моего сына все хорошо, и он полон намерения продолжать трезвую жизнь. Низкий вам поклон.

03.12.18 09:48:23
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас!

Здравствуйте, хочется поблагодарить весь коллектив клиники "Лазарет" за спасение моего брата, которому не могли помочь в других клиниках. Качественное лечение и особое отношение к непростым больным. Спасибо!

03.12.18 09:48:05
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас!

Лечились вместе с мужем. Все понравилось. Почистили по максимуму. Доктора грамотные, персонал отзывчивый, еда очень приличная, но хотелось бы не 3, а, 4 разовое. Рекомендую эту клинику.

03.12.18 09:48:28
Теле2-Санкт-Петербург

Лечился все время на дому, вызывал капельницы три раза из разных мест, и ничего не помогало. И только доктор из "Лазарета" привез меня в клинику. Был там 3 дня, выписался - еще немного штормило, но не пил. И не тянет пока. Спасибо, что предложили лечиться в клинике и помогли.

03.12.18 09:48:14
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас!

Пил 4 дня, вышел в таком состоянии, как будто и не лечился там, куча капельниц - результат 0... Вызывал доктора не из их конторы, за 2 дня на ноги поднимал, сидел и колдовал. В «Лазарете» миллион капельниц - толку нет!

31.10.18 09:45:06
Действительно, в нашей клинике пациенты получают полноценную детоксикационную терапию("капельницы"). У нас работают лучшие специалисты. Мы дорожим каждым пациентом и стараемся ему помочь. И с вашим случаем надо разобраться. К сожалению, не понятно о ком идет речь, просьба перезвонить по тел.: или направить ваши вопросы по адресу:
-0.2 Нормально

Приходил на консультацию по поводу зависимости от алкоголя. Результат: все сводится к тому, чтобы убедить клиента, что ты алкоголик и никакой надежды на "нормальную" жизнь и альтернативы, кроме как полностью отказаться от алкоголя, не существует. Из методов для этого ничего нового: кодирование, химия и прочее "запретительное", все, что и так давным-давно известно и все это на фоне дальнейших сеансов с беседами, что "пить плохо". Бред какой-то для 21 века. В общем, что я выяснил про эту клинику - это для тех, кому надо выйти из запоя, закодироваться и пр. Для тех, кто не опохмеляется и не пьет запоями - там делать нечего. Кстати, консультация такая 1900 руб.

12.09.18 16:19:22
Сожалеем, что не смогли вам помочь сразу. В нашем арсенале есть немало различных программ контролируемого употребления алкоголя, но все они малоэффективны без участия психотерапевта. Рекомендуем записаться на консультацию к такому специалисту и, возможно, качество вашей жизни начнет улучшаться. Кстати, теперь у вас есть скидка)

Здесь все очень хорошо! От кроватей до лечения. Лечение, действительно, на высоком уровне и не дорого. Врачи внимательные, сестры, видно, что опытные. В палате было чисто, убирали несколько раз в день. Я заказывала консультацию эндокринолога, хотела, чтоб был доктор наук, но он был в отпуске, получила обычную, но очень все подробно. Хотелось бы, чтоб за три тысячи в день на столе были бы фрукты, а не только минеральная вода и выпечка. В целом отзыв положительный. Вся обстановка настраивает на трезвую жизнь. Муж тоже доволен.

26.03.18 11:06:28
Спасибо за отзыв. Стараемся для Вас.

Лечили маму в этой клинике. Все очень понравилось. Обстановка санатория, но с лечением и квалифицированными врачами. Сама бы легла туда отдохнуть. Мама не пьет уже почти полгода. Рекомендую доктора Александра Владимировича и Ивана Сергеевича.

26.03.18 11:06:46
Спасибо за отзыв и рекомендации.