«Моя клиника» на Гороховой, Санкт-Петербург - фото
0.6
2.4
7.1

«Моя клиника» на Гороховой

«Моя клиника» на Гороховой, Санкт-Петербург: 72 врача, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47200 руб., запись на приём (812) 317-68-95 , официальный сайт, 234 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 14.

ул. Гороховая, 14 Закрыто до ПН 08:30
(812) 317-68-95
Обновлено 05.03.2020

Врачи "Моей клиники" на Гороховой

ул. Гороховая, 14
Адмиралтейская (234 м)Невский проспект (748 м)Садовая (792 м)
Входит в состав сети
ООО "Медэкспресс-сервис"
Шумилова Алиса Вячеславовна
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Моя клиника» на Гороховой города Санкт-Петербурга оборудована самой современной аппаратурой. Принимает высокопрофессиональный квалифицированный персонал. В наличии собственная операционная. Деятельность клиники «Моя клиника» на Гороховой лицензирована.

На базе клиники «Моя клиника» на Гороховой оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, урология, функциональная диагностика, УЗИ, рентгенология, терапия и семейная медицина, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, неврология, массаж для взрослых и детей, маммология, мануальная терапия, кардиология, колопроктология, лабораторные исследования, гастроэнтерология, гирудотерапия, гомеопатия, дерматология, акушерство и гинекология, аллергология.

В услуги входит скорая и неотложная помощь, вызов врача на дом. Предлагается физиотерапия: микротоковая терапия, прессотерапия, вакуум-терапия, электромиостимуляция, гальванизация, электрофорез, лазеротерапия, дарсонвализация, амплипульстерапия, диодинамотерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, УФО, КУФ.

До клиники «Моя клиника» на Гороховой можно доехать на метро. Выйти на станции «Адмиралтейская».

Также до клиники «Моя клиника» едет троллейбус №17, Автобус №2МА, 4М, 4МБ, 5М, 5МБ, маршрутное такси №К187, К209, К306. Выйти на остановке «Большая Морская ул.

Припарковаться можно на улице Гороховой. Если мест для парковки нет, то есть возможность воспользоваться подземной, закрытой, платной парковкой на набережной р. Мойки в доме 73 - здание Газпромнефти в 200 метрах от клиники. Въезд под шлагбаум.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-95

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проходила программу «Женское здоровье». Огромное спасибо офтальмологу Ивановой Ларисе Николаевне. В основном, ради советов и консультации этого специалиста брала программу. Очень внимательный подход, дельные советы. И дальнейшее обследование вне рамок программы «Женское здоровье» у эндокринолога Казаковой Татьяны Викторовны. Отличный профессиональный уровень, без лишних слов, все конкретно и в самую точку, видит человека и видит, что можно сделать, а что - лишнее. Сразу описала все возможные шаги по лечению вперед.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Локация удобная, админы работают очень быстро и вежливо.
Не понравилось
Были по ОМС много раз в клинике с мужем. Почти все врачи по итогу лечения не нравились. Не находили причину или не долечивали. Конкретно врачи Богданов (уролог), Сепиашвили (гинеколог), гастроэнтеролог - почти все терапевты и неврологи. Смотрят поверхностно, назначают сходу лекарства и отправляют. Пришлось перелечиваться все разы.
Не советую клинику, к сожалению, после двух лет регулярных обращений пришлось перелечиваться все разы. Больше туда ни ногой и не советуем!
ул. Гороховая, 14
Понравилось
В центре города и приятное отношение на рецепшен. И это всё.
Не понравилось
Хамское грубое отношение «специалиста», процедура не стоит своих денег, результат.
Медицинский педикюр в этой клинике - самый тупой способ потратить 1650 р. После такого «специалиста» прийти туда снова желание отпало на 100%. Отношение грубое. Я попыталась рассказать о своей ситуации и почему я вообще пришла на процедуру, но женщина меня грубо перебила. Зато я вдоволь наслушалась как «диагнозы по интернету нас погубят» и жёсткие отсчитывания, как нашкодившую собачонку. Отношение - грубое, резкое. Я пришла в хорошем настроении, но весь сеанс была напряжена. В итоге, что мы имеем за 1650 р.? Я думала, будет какая-то аппаратура, особый подход. Нет. Мне просто размочили ноги, поскребли пятки пемзой и бритвой, отрезали кусачками ногти. Да - даже не подпилили. У меня сейчас на ногах неровные угловатые ногти. В конце намазали каким-то мятным лосьоном, что приятно, но я за эти деньги могла бы себе купить лосьон и покруче. Денег реально жаль. Отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике. И это 2019 год, клиника в центре Петербурга.
ул. Гороховая, 14
Понравилось
Всё понравилось!
Доброго времени суток! Прохожу лечение в клинике на ул. Гороховая, 14, не первый год. Хочу сказать большое спасибо всем врачам, к которым обращался и буду обращаться в дальнейшем! А именно - за внимательный приём, четкий диагноз и правильное лечение. Я регулярно читаю разные отзывы про данную клинику. Со многими не согласен, но каждый имеет своё мнение. И это правильно. Лично мне всегда, начиная с регистратуры и заканчивая врачом, оказывалось внимание и помощь. За это большое спасибо! Очень приятно. Хочу выразить отдельную благодарность врачам-неврологам: Кузнецовой Елене Николаевне и Кеуш Екатерине Викторовна. Это грамотные и ответственные специалисты, которые правильно ставят диагноз для дальнейшего лечения. А для меня, с моими хроническими заболеваниями позвоночника это очень важно. Да, конечно, данное заболевание сразу не вылечишь, но назначенное правильное лечение всегда приводит к положительному результату. За что большое спасибо! Не могу обойти стороной мануального терапевта Дмитрия Александровича Катиби-Бисада. За этот год неоднократно был у него на приёме и получал высококлассную помощь. Скажу честно, боли и в пояснично-крестцовом отделе и грудном отделе не сразу, но постепенно уходили. И это здорово. Спасибо! А также большое спасибо Фаткулину Ринату Абдулхаковичу! Уже более 3-х лет он мне делает отличный массаж! И это только небольшой список перечисленных врачей, которые мне помогали и помогают быть здоровым! Спасибо! С уважением, Кудинов Александр Владимирович.
«Моя клиника» на Гороховой
Александр Викторович, спасибо за подробный отзыв и оценку квалификации наших специалистов. Обязательно передадим им Ваши слова на ближайшем врачебном собрании. При необходимости будем рады видеть Вас снова.
ул. Гороховая, 14
В клинике на Гороховой не только специалисты по всем направлениям, но и прекрасный стационар с операционным блоком! В середине мая 2019 года мне делали флебоэктомию нижней конечности - удаление варикозной вены. Всё прошло успешно. Очень благодарна хирургу Вадиму Сефербековичу Сефербекову и анестезиологу Арсену Артаваздовичу Раде, что не пришлось ложиться надолго в какую-нибудь клинику. Здесь всё очень оперативно: анализы, УЗИ, осмотры, сама операция - всё на высоком уровне. Спасибо!
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего стационара и врачей-специалистов. Обязательно передадим им Ваши слова на ближайшем врачебном совещании. Будем рады видеть Вас в "Моей клинике".