Медицинский центр «Профиклиника»

Медицинский центр «Профиклиника», Санкт-Петербург: 8 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 12000 руб., запись на приём ☎(812) 385-76-14, официальный сайт, 427 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (47/100), адрес - Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, д. 50.
Медицинский центр «Профиклиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.01.2019
  • Проспект Энгельса, д. 50   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 385-76-14

М Удельная (609м)   М Пионерская (1,8км)   М Политехническая (2,7км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Год основания: 2002

Медицинский центр «Профиклиника» города Санкт-Петербурга оснащен современным оборудованием. Профессиональные врачи медицинского центра «Профиклиника» гарантируют качество и оперативность, конфиденциальность, профессионализм.

На базе медицинского центра «Профиклиника» принимает гинеколог, трихолог, дерматолог, специалист по УЗИ диагностике, гастроэнтеролог, кардиолог, уролог, терапевт, гирудотерапевт, остеопат. Предлагается сдать анализы: иммунологические исследования, тестирование на восприимчивость к аллергенам, онкотестирование., гормональные исследования, анализ крови, мочи, копрограмма (анализ кала).

Работает отделение косметологии: редермализация, чистка лица – уход за кожей лица, мезотерапия, биоревитализация, ботокс, диспорт, ксеомин, лечение гипергидроза ботоксом, плазмолифтинг, интралипотерапия, тредлифтинг – мезонити, лазерная эпиляция, фракционное лазерное омоложение, удаление пигментных пятен, лазерная шлифовка рубцов и шрамов, лазерное лечение сосудистых патологий, лазерное удаление новообразований.

До медицинского центра «Профиклиника» едет Автобус №2М, 2МБ, 40, 86, Маршрутное такси №К240Б, К262. Выйти на остановке «Дрезденская ул.».

Вниз на квартал по проспекту Энгельса расположена парковка бизнес-центра "Finderent" на 120 парковочных мест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «Профиклиника»

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Гнатовская Елена Георгиевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • Проспект Энгельса, д. 50
    м. Удельная
Мое мнение, что Гнатовская — лучший гинеколог. Я много врачей обошла за всю жизнь, но чтобы с таким вниманием относились, увидела впервые. Я рассказала, что меня беспокоит, Елена Георгиевна сразу сказ…
Всего записался 121 человек

Отзывы о медицинском центре «Профиклиника»

В декабре 2018 года я прошла процедуру фототрихограммы в этой клинике. Заранее позвонив и обговорив ход проведения процедуры и показатели, которые будут рассчитаны. Меня соединили с врачом, которая очень вежливо ответила на все мои вопросы. По результатам разговора, я выбрала эту клинику. Процедуру провели, результат отдали. В нем не указан самый главный показатель, ради которого она делалась - процент веллуса в телогене. И расчет проведен на 33 кв. мм. Хотя я несколько раз спрашивала, и каждый раз мне отвечали, что расчет будет на 1 кв. см... Все это я заметила не сразу. Позвонив повторно в клинику, исправить ошибки отказались. Предложили повторно сходить на платную консультацию к трихологу или написать претензию. Итог: ложь, некачественно оказанная процедура, потеря времени.

11.01.19 15:43:42
Уважаемая Мария. Это первая жалоба по трихологии за всю нашу историю. Процедура фототрихограммы проводится строго по протоколу, и все показатели запрограммированы в системе, мы их не отбираем, а рассматриваем ВСЕ в комплексе, чтобы не упустить ни единой проблемы у пациента, под гипотезу врача ничто не должно «подгоняться», она либо подтверждается, либо опровергается. Вам было выдано заключение по результатам исследования на 6-ти страницах с фотографиями и всеми показателями (в том числе веллуса среди анагеновых и телогеновых, %) по зонам с возможностью определения типа выпадения волос. Любой трихолог должен знать, как интерпретировать полученные данные. Если Ваш врач не может этого сделать, извините, это не наша вина, и ошибок здесь наших нет. Администратор правильно Вам посоветовала написать претензию, предложив помочь её оформить (и даже с возможность выслать по почте). Исправить можно найденные ошибки, а не то, что Вы за них приняли. Любой приём врача у нас платный, но наша консультация Вам была не нужна. Мы, конечно, готовы принять Вас и проконсультировать по результатам исследования, а также назначить необходимое лечение. Итог: никакой лжи - заключение выполнено строго по протоколу (некачественными могут быть только его прочтение и интерпретация), у Вас на руках полноценные результаты исследования, которые грамотный трихолог сможет использовать (время потрачено не зря). Желаем Вам только хороших врачей, с радостью поможем Вам в лечении при повторном обращении в нашу клинику. Только позитивного настроения Вам и здоровья.
С уважением,
администрация "Профиклиники"

Я обращалась в «Профиклинику» по совету своей подруги. Ходила к гинекологу Гнатовской Е. Г. Осталась очень довольна доктором, качеством приема. Моя проблема была решена быстро, доктор подошла к лечению со знанием дела. Приятно, что так получилось всё в этой клинике. На что я и рассчитывала, т. К. Отправлялась в отпуск и хотелось полететь уже без проблем со здоровьем. Очень хорошие впечатления остались о клинике и враче, буду туда обращаться снова при необходимости. Рекомендую.

11.01.19 13:21:53
БОльшое спасибо за отзыв. Нашего врача часто благодарят за быстрое решение проблем, которые раньше даже не могли установить.
Здоровья Вам!

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Профиклиника»

Медицинский центр «Профиклиника», Санкт-Петербург

Видео медицинского центра «Профиклиника»

Методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний
Методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний
Ультразвуковая диагностика
Трихология, лечение волос
Лазерное омоложение, устранение шрамов и рубцов
Лазерная эпиляция
  • 1  Проспект Энгельса, д. 50