Клиника «Альтермед» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
2.5
4.6
7.1

Клиника «Альтермед» на Просвещения

Клиника «Альтермед» на Просвещения, Санкт-Петербург: 15 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 19950 руб., запись на приём (812) 317-33-50 , официальный сайт, 163 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 139/21.

пр. Энгельса, д. 139/21 Открыто до 21:00
(812) 317-33-50
Обновлено 07.10.2020

Врачи клиники «Альтермед»

пр. Энгельса, д. 139/21
Проспект Просвещения (146 м)Парнас (1,7 км)Озерки (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Альтермед СПб"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альтермед» на Просвещения города Санкт-Петербурга предлагает прием опытных докторов с медицинским образованием. Специалисты применяют проверенные методы лечения. Услуги клиники «Альтермед» на Просвещения лицензированы.

На базе клиники «Альтермед» на Просвещения ведет прием флеболог, невролог, дерматолог, гинеколог (лечение шейки матки, лечение мужского бесплодия, лазерная вапоризация, вульво-вагинальное лазерное омоложение, видеокольпоскопия, лечение спаек, лечение вагинита, планирование и ведение беременности, плазмолифтинг.

Принимает врач-проктолог (лечение геморроя, биполярная коагуляция, бесшовное иссечение, лечение трещин, лигирование латексными кольцами), дерматолог (лечение псориаза,удаление папиллом, бородавок, невусов, лечение постакне), косметолог (биоревитализация, коррекция формы губ, Botox, мезонити, плазмолифтинг, лазерная эпиляция), уролог (лечение мочеполовой системы, простатита, проблем с эректильной функцией. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Альтермед» на Просвещения можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Просвещения».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с кармана вдоль Проспекта Просвещения направо (прямо у входа в клинику), также парковка разрешена в самом кармане (200 метров от клиники) вдоль проезда.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо было. Сотрудники были очень вежливы, все было по времени, точно. В принципе, мне понравилось и лечение помогло. Я ходил 1 раз на прием к доктору и несколько раз на процедуры, которые мне были назначены. В общем, все нормально, отремонтировано и красиво. В самом учреждении везде чисто, имеются бахилы и маски, у каждого кабинета есть стулья, но большой зоны ожидания у них нет. Принимают по записи, по времени. Я бы посоветовал клинику. Я думаю, что закончил все, обращаться мне больше не нужно.
Клиника показалась мне очень маленькой, коридоры извилистые. Стоимость услугу у них немного дороже, чем допустим в другой клинике, в Озерках, там ниже цены, но было неудобное время приема, поэтому я и пошел в «Альтермед».
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за обратную связь!
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Отношение, конечно, хорошее, но назначают ненужные анализы сдать и не по одному разу, чтобы якобы убедиться... Если честно, разориться можно на одних лишь анализах, я уже не говорю о лечении. Назначили ходить колоть платные уколы, но они не помогали. На 5 день пошла и купила точно такие же таблетки, и буквально за три дня все прошло. Пришла опять на прием. Сказали, что нужно еще одни анализы сдать (некоторые повторно). Придя домой , я посчитала, что только за одни лишь анализы надо отдать 13 тысяч рублей, хотя до этого я уже 8 отдала. Пошла в бесплатную поликлинику со всеми своими анализами, и они не сказали, что все анализы, которые мне сказали сдать на 13 тысяч, они не нужны вообще, и вообще у меня все хорошо... Хотя там мне так все описали, как будто все, конец. Так что делайте выводы. Пустая трата времени. И очень большая трата денег... Не советую сюда ходить.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Если честно, визит в клинику "Альтермед" у меня никаких особых эмоций не вызвало. Персонал встретил хорошо, проводили до кабинета., никакого договора мы не оформляли. Визит к врачу оказался полезным, я получила то, что меня интересовало. Цены на услуги приемлемые, меня устраивают. Нашла я клинику сразу, территориально удобно расположена. Внутри в помещении комфортно. Претензий нет.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Благодарим за обратную связь!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В помещениях чисто, за это плюс санитарам.
Не понравилось
Пришла на УЗИ с задержкой 10 дней, в кабинете у доктора провела ровно 4 минуты, вместе со всеми раздеваниями и УЗИ, ничего внятного я не услышала, естественно. Сдала кровь на ХГЧ сразу после УЗИ, обещали следующим утром отправить мне результат на почту. Не дождавшись, позвонила в обед, на что услышала: «В лучшем случае получите сегодня вечером», а в худшем, через месяц, видимо. Больше в эту контору ни ногой. И никому не советую, только нервы потратите и деньги, все равно придется идти в нормальную клинику.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Наша клиника сотрудничает со сторонней лабораторией, и к сожалению, от нас не зависит скорость получения анализов. Очень жаль, что Вам пришлось ждать свои результаты.
пр. Энгельса, д. 139/21
Понравилось
Клиника светлая, новая, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Результат процедур.
В августе увидела рекламу клиники про снижение цены на ботокс - 290 руб./ед. Как раз собиралась, очень удобно, что клиника оказалась почти у дома и у врача было свободное время уже вечером. Клиника светлая, чисто, приятно находиться. Девушки на ресепшен довольно вежливые. Доктор оказался просто очаровательным молодым человеком, грамотно рассказывающим про особенности процедуры, тип кожи и т.п. Было одно единственное "но" - процедура не имела успеха. И все бы ничего, но в прошлый раз врач в другой клинике вколол мне 8 единиц в межбровку, и я проходила красавицей 8 месяцев. Здесь же мне было предложено вколоть 12 единиц в межбровку и 8 единиц в лоб. И ничего! Никакой реакции. Ноль. Когда я пришла через неделю с вопросом, как же так, врач задумчиво сказал: "Дааа, не взялось... Ну вам и не нужно. А то будет как маска". Так там об отсутствии мимики и речи не шло! Я-то ожидала разглаживание морщинки! И ещё один момент - доктор предложил мне удалить лазером небольшие невусы на носу и щеках. На мой вопрос, не опасно ли, мне в отпуск через 2 недели, врач заверил, что через неделю корочки сойдут и даже заметно не будет. Корочки сошли через 2 недели, и теперь на их месте красуются прекрасные красные пятна, а на носу ещё и пигментное! Хотя прошло уже почти 4 месяца и на отдыхе я пользовалась кремом с спф 50. Повторюсь - очень приятный персонал и врач, но результат процедур заставляет задуматься.
Клиника «Альтермед» на Просвещения
Наталия,добрый день. Мы связались с заведующим лазерных технологий, он готов встретиться с Вами и развеять сомнения, по поводу качества препаратов, - предоставить сертификаты. Межбровье по протоколу - 20 единиц, лоб от 8 до 12 единиц, у Вас доза ботокса меньше рекомендуемой на 40%. По поводу красных пятен, они пройдут. Пребывание на солнце с кремом от солнца, снимает все риски. Если Вы захотите задать вопросы лично доктору, пожалуйста, свяжитесь с нами через колл-центр 468-88-88.