Клиника «Альтермед» на Просвещения

Клиника «Альтермед» на Просвещения, Санкт-Петербург: 15 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 10950 руб., запись на приём ☎(812) 317-33-50, официальный сайт, 131 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 139/21.
Входит в состав сети Клиника «Альтермед»
Клиника «Альтермед» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.11.2019
  • пр. Энгельса, д. 139/21   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 317-33-50

М Проспект Просвещения (151м)   М Парнас (1,7км)   М Озерки (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Альтермед СПб"
Год основания: 1999

Клиника «Альтермед» на Просвещения города Санкт-Петербурга предлагает прием опытных докторов с медицинским образованием. Специалисты применяют проверенные методы лечения. Услуги клиники «Альтермед» на Просвещения лицензированы.

На базе клиники «Альтермед» на Просвещения ведет прием флеболог, невролог, дерматолог, гинеколог (лечение шейки матки, лечение мужского бесплодия, лазерная вапоризация, вульво-вагинальное лазерное омоложение, видеокольпоскопия, лечение спаек, лечение вагинита, планирование и ведение беременности, плазмолифтинг.

Принимает врач-проктолог (лечение геморроя, биполярная коагуляция, бесшовное иссечение, лечение трещин, лигирование латексными кольцами), дерматолог (лечение псориаза,удаление папиллом, бородавок, невусов, лечение постакне), косметолог (биоревитализация, коррекция формы губ, Botox, мезонити, плазмолифтинг, лазерная эпиляция), уролог (лечение мочеполовой системы, простатита, проблем с эректильной функцией. Проводятся ультразвуковые исследования, анализы.

До клиники «Альтермед» на Просвещения можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Просвещения».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с кармана вдоль Проспекта Просвещения направо (прямо у входа в клинику), также парковка разрешена в самом кармане (200 метров от клиники) вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Альтермед»

Отзывы о клинике «Альтермед»

Клиника светлая, новая, доброжелательное отношение.

Результат процедур.

В августе увидела рекламу клиники про снижение цены на ботокс - 290 руб./ед. Как раз собиралась, очень удобно, что клиника оказалась почти у дома и у врача было свободное время уже вечером. Клиника светлая, чисто, приятно находиться. Девушки на ресепшен довольно вежливые. Доктор оказался просто очаровательным молодым человеком, грамотно рассказывающим про особенности процедуры, тип кожи и т.п. Было одно единственное "но" - процедура не имела успеха. И все бы ничего, но в прошлый раз врач в другой клинике вколол мне 8 единиц в межбровку, и я проходила красавицей 8 месяцев. Здесь же мне было предложено вколоть 12 единиц в межбровку и 8 единиц в лоб. И ничего! Никакой реакции. Ноль. Когда я пришла через неделю с вопросом, как же так, врач задумчиво сказал: "Дааа, не взялось... Ну вам и не нужно. А то будет как маска". Так там об отсутствии мимики и речи не шло! Я-то ожидала разглаживание морщинки! И ещё один момент - доктор предложил мне удалить лазером небольшие невусы на носу и щеках. На мой вопрос, не опасно ли, мне в отпуск через 2 недели, врач заверил, что через неделю корочки сойдут и даже заметно не будет. Корочки сошли через 2 недели, и теперь на их месте красуются прекрасные красные пятна, а на носу ещё и пигментное! Хотя прошло уже почти 4 месяца и на отдыхе я пользовалась кремом с спф 50. Повторюсь - очень приятный персонал и врач, но результат процедур заставляет задуматься.

21.11.19 11:02:17
Наталия,добрый день. Мы связались с заведующим лазерных технологий, он готов встретиться с Вами и развеять сомнения, по поводу качества препаратов, - предоставить сертификаты. Межбровье по протоколу - 20 единиц, лоб от 8 до 12 единиц, у Вас доза ботокса меньше рекомендуемой на 40%. По поводу красных пятен, они пройдут. Пребывание на солнце с кремом от солнца, снимает все риски. Если Вы захотите задать вопросы лично доктору, пожалуйста, свяжитесь с нами через колл-центр 4.
Теле2-Санкт-Петербург

Диагноз ставят от балды.

Была 2 раза у гинеколога по одной и той же причине, ломило в интимной зоне, во влагалище. Все эти два раза прописывала мне таблетки и свечи без сдачи каких-либо анализов и мазков, был только осмотр на кресле, сказала, ну, наверно, простыла. Хотя это всё произошло после секса и об этом я ей сказала, прописала опять кучу всего, сказала, ну, если не поможет, надо делать МРТ, а я не знаю, что не так, и это говорит мне врач. Вот с такими врачами мучаюсь с этой проблемой уже третий месяц, а вдруг что-то серьезное, только умеют деньги тянуть из людей. Просто ужас. Придется искать другую клинику, туда больше ни ногой.

31.10.19 12:32:49
Добрый день. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пришлите нам пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику на электронную почту Очень ждем ответ!

Обратилась в клинику, так как в ней работает замечательный специалист, врач-дерматолог Зенкевич А. А. И не пожалела. Выслушал, осмотрел, выписал лечение. Оно дало отличный результат. Ничего лишнего, все по существу. Очень рекомендую. Кроме этого попутно сдавала анализы в этой клинике. Цены невысокие как на анализы, так и на прием врача. В целом впечатление от клиники хорошее.

02.08.19 11:21:29
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Изначально я записалась на прием в 11.20, но потом перезвонила и перезаписалась на 10.20. Пришла в назначенный день ко времени, обратилась на ресепшен. Мне девушка сообщила, что я записана на 11.20, но сообщила, что я могу пройти к доктору и меня примут. В 10.40, я открываю двери в кабинет врача, на что она сказала не очень дружелюбным голосом: "Дверь закройте!". Потом доктор вышла ко мне и сказала, что моя запись на 11.20, поэтому и примет она меня в это время. Я спустилась на ресепшен, спросила сотрудниц, почему они не сказали мне, что меня доктор не примет. Они начали искать записи разговора с оператором. В итоге, доктор сказала, что примет меня сейчас, но потом я должна буду подождать, так как у нее будет еще пациент. Затем я зайду опять в кабинет, и она выпишет мне назначения. Когда я уходила, никто не сказал мне даже "извините". Врача бы я оценила на "четыре". Меня смутило только длительное время ожидания, остальное мне все понравилось в учреждение. Произошла форс-мажорная ситуация и никто даже не извинился за это. Самого доктора я понимаю, у нее ведь другие пациенты. Но администрация клиники могла бы извиниться или просто предупредить, что врач не примет меня. Тогда бы я полтора часа делала свои дела, потом бы вернулась. Обратилась я к ним первый раз. Нашла клинику в интернете, выбирала сначала территориально, где будет удобнее. Потом почитала отзывы о врачах, и записалась в ближайшую, это была «Альтермед». К врачу повторно не пойду на прием, Александра Юрьевна проконсультировала меня, я думаю мне поможет это, а если нет, то тогда буду искать другого специалиста. В само учреждение планирую обращаться. Обстановка у них просто на "пять с плюсом"! Все идеально, чисто и аккуратно, мебель новая. Пока я ждала там, кофе или чай мне не предлагали. Цены на мой взгляд приемлемые. Сама клиника территориально располагается от меня далеко. Но найти ее можно легко, она находится возле станции метро. Я давно уже не сталкивалась, что в платных клиниках, когда нужно ждать полтора часа начало приема.

25.05.19 12:22:18
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за задержку и путаницу со временем. Мы обязательно разберем сложившуюся ситуацию. Надеемся на Ваше понимание!

Я первый раз обращалась в клинику "Альтермед". Выбрала клинику в интернете по отзывам. Я давно хотела сделать процедуру на нижних конечностях. Кажется, она называется лазерной коагуляцией. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что нужно подойти в клинику. Я легко добралась. Клиника находится напротив метро и рядом с автобусной остановкой. Там никого не было, что удивило меня. Работало три администратора. Никаких карточек не было, ничего не нужно было заполнять. Все быстро оформляется через компьютер. Я была на приеме у Юферова А.П. О докторе хорошее впечатление. Очень приятный и грамотный специалист. Я узнала все, что меня интересовало. Врач ответил на все интересующие вопросы. Обстановка в клинике комфортная. Есть гардероб, в котором работает гардеробщица(она принимает одежду и дает талончик). Стоят диваны для ожидания и кулер с водой. Лежат брошюры рекламного назначения, в которых описано, какие услуги оказываются в клинике, какое образование есть у врачей. О ценах ничего не могу сказать, потому что мне не с чем сравнить. Это к стоматологу ходишь и примерно знаешь о стоимости, а здесь я первый раз делала такую процедуру. Есть наличный и безналичный расчет. Понравилось, что все прошло бескровно и не больно, даже приятно. По времени заняло всего час. После процедуры я смогла сразу встать и пойти. До этого я брала больничный и не могла выйти на работу. Сейчас пока что не снимаю повязку, но не могу сказать о каких-либо болезненных ощущениях. Я буду продолжать лечение.

31.03.19 17:08:10
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать что Вы остались довольны проведенной процедурой. Будьте здоровы!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1