Клиника «Энерго» на Энгельса, Санкт-Петербург - фото
3.8
0.9
6.4

Клиника «Энерго» на Энгельса

Клиника «Энерго» на Энгельса, Санкт-Петербург: 11 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 295 до 11030 руб., запись на приём (812) 407-12-69 , официальный сайт, 21 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33 к. 1.

пр. Энгельса, д. 33 к. 1 Закрыто до 08:00
(812) 407-12-69
Обновлено 24.11.2020

Врачи клиники «Энерго» на Энгельса

пр. Энгельса, д. 33 к. 1
Удельная (981 м)Пионерская (1,8 км)Политехническая (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Диагностический центр "Энерго"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Энерго» на Энгельса города Санкт-Петербурга оснащена аппаратурой экспертного класса от General Electric. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Энерго» на Энгельса применяются эффективные методы.

На базе клиники «Энерго» на Энгельса оказывается помощь по следующим направлениям: оториноларингология, массаж, мануальная терапия, маммология, дерматовенерология, кардиология, гинекология, вертебрология, гастроэнтерология, терапия, урология, физиотерапия, сомнология, сосудистая хирургия, онкология, ортопедия, эндокринология, вакцинация, офтальмология, радиоволновая хирургия, неврология.

Проводится диагностика: УЗДГ, магнито-резонансная томография, рентген, лабораторные исследования, маммография, диагностика заболеваний сердца, ультразвуковые исследования, компьютерная томография. Работает Центр Лечения боли, Центр Здоровое сердце, Центр Женское здоровье, Центр детской нефрологии. Функционирует детское отделение.

До клиники «Энерго» на Энгельса едет автобус № 40, 86, маршрутное такси № К262, К240Б. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

Для пациентов клиники "Энерго" парковка на территории ТМ "Светлановский" (пр-т Энгельса, 33) бесплатная.

Для получения необходимо:

-Получить талон на въезде на парковку;

-После прохождения исследования подойти к администратору клиники "Энерго" с этим талоном и активировать его (талон пропустят через специальное устройство);

-После активации у пациента будет 15 минут для того, чтобы выехать с территории ТМ "Светлановский".

Если Вы не активировали парковочный талон в клинике "Энерго", Вы можете оставить свою машину бесплатно только в течение первых 60 минут, с 61-й по 120 минуту стоимость парковки составляет 100 руб., с 3-го часа - 50 руб. за каждый час.

Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Отвратительное обслуживание. При записи озвучили одну цену, а договор дали на другую цену. Прейскурант цен - филькина грамота, не прошит, нет подписи и печати. Прибор для измерения температуры явно неисправный. У меня была температура, а прибор показал 36,3. [...] Почему я должна выяснять, какую сумму нужно платить, и сто раз связываться с оператором из-за ошибки оператора. При записи озвучили цену 4560, а в клинике договор дали на сумму 5700,00. Я взяла меньшую сумму и поехала на прием. Почему я должна из-за ошибки оператора искать нужную сумму. Тратить свое время, силы и нервы. Я в шоке от такого обслуживания.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Красивая, чистая клиника, мягкие диваны.
Не понравилось
От первого общения с администратором сложилось негативное мнение.
21.07.2020 мы посетили диагностический центр "Энерго" на Энгельса, 33. Хочу оставить негативный отзыв о хамском отношении администратора Плюхиной Елизаветы, очень резкая, дерзкая особа. Я сопровождала свою пожилую маму, которой 75 лет на МРТ, мы приехали заблаговременно за час, о чем уведомили администратора, что у нас МРТ на 12.05, получив ответ: "Вас пригласят, присядьте на диванчик", - мы присели. Не дождавшись приглашения, за десять минут до МРТ мы решили осведомиться у администратора, что делать дальше? Администратор Плюхина Е. резко ответила: "А что вы там сидите, давайте документы". Прочитав направление, озвучила, что оно не действительно, дата выдачи май месяц, вернула нам паспорт, полис и сказала, что нужно принести новое направление. Моей маме стало дурно, она плохо ходит и с трудом передвигается, я стала возражать, что из-за пандемии в мае месяце поликлиника не работала, направление нам выдали только вчера. После пятиминутной перепалки администратор Плюхина Е. сообщила, что маму сегодня могут принять, но результаты не выдадут на руки пока не принесем новое направление. Нас с мамой стало трясти на нервной почве, я опять стала возражать, чтобы позвонили и выяснили дату. Только после всех возражений администратор позвонила менеджеру, которая сказала, что примут пациента и выдадут результаты, а направление передадут с другим пациентом, врач действительно ошиблась датой. Администратор начала оформлять документы, я спросила, почему она сразу не позвонила менеджеру, чтобы решить этот вопрос, 20 минут препирательства у стойки довели нас до нервного состояния, я попросила побыстрее оформить, так как мы уже опоздали на 10 минут на МРТ. Плюхина Е. очень дерзко и резко стала выражаться в мой адрес, что я по-хамски себя веду. "Отойдите от стойки, иначе я не буду вас оформлять", - меня от такого шантажа стало трусить еще больше, я сказала, что напишу отзыв, но ее это не смутило, она ответила: "Пишите, что хотите". После оформления она отнесла наши документы в кабинет [...], только у мамы разболелась нога и спина, что еле добрались до дома, не говоря об испорченном настроении. Я много раз сопровождала свою маму, ни в одной государственной поликлинике или частной клиники так мед. регистраторы и администраторы себя по-хамски не вели. Если бы не мои возражения, администратор Плюхина Е. отправила бы пожилого человека менять направление. [...].
Клиника «Энерго» на Энгельса
Добрый день! Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции! Подобное обслуживание в наших медицинских центрах недопустимо! С администратором, общавшимся с Вами и Вашей мамой, будет проведена беседа!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Нас устраивает, что можно прийти к определенному времени, нет никаких задержек. Можно оперативно получить ответы, и пройти саму процедуру. У клиники удобное месторасположение, и с персоналом все вполне хорошо. Конечно, в нынешней ситуации сложно найти клинику которая принимает пациентов, но на самом деле, я считаю, что стоимость услуг можно сделать подешевле. Меня заранее предупредили, что пациент должен быть один, а я ждала его снаружи клиники. Мы вполне сможем обратиться туда повторно для контрольного исследования.
Пациентом клиники был супруг, но я ходила вместе с ним. Просто до этого, мы туда обращались ранее, но с другим человеком, а муж был впервые.
Клиника «Энерго» на Энгельса
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Будьте здоровы!
пр. Энгельса, д. 33 к. 1
Понравилось
Мы обращались в клинику «Энерго» и посещали доктора Литвинова Павла Дмитриевича. На прием к специалисту я сопровождала своего супруга и мы были у данного врача в первый раз. Мы выбирали доктора и смотрели по отзывам. До клиники нам было удобно добираться, мы приехали на метро и еще минут 10 шли пешком, но медицинское учреждение мы нашли быстро. В самой клинике «Энерго» все хорошо и отлично, нам замечательно встретили, доброжелательно. Внутри все чисто и спокойно, я бы даже сказала, радостно. Внутри все и положено, имеется все, что необходимо: гардероб, бахилы, есть зона для ожидания, чай и кофе, кулер стоит, диванчики. Стоимость на услуги здесь, на мой взгляд, приемлемая, по крайней мере, нас она устроила. Сам доктор работает до 3 часов, мы приехали к этому времени и он нас принял, мы сделали КТ, его проводил лаборант и специалист его описывал уже. Дело в том, что Павел Дмитриевич - рентгенолог, он не ведет сам прием, не дает каких-то рекомендаций и он делает чисто описание снимков. Мы делали КТ легких, мы сначала почитали отзывы и там писали о том, что он опытный специалист, но с ним самим мы не общались, он нам просто все выписал и мы еще находимся в процессе подтверждения диагноза, к врачу идем только завтра. Нас отлично приняли в клинике, специалист пошел нам на встречу, мы просто слезно просили именно доктора Литвинова. И он остался после рабочего дня, задержался примерно минут на 40 и за это огромное спасибо ему! После мы подождали результат минут 30 примерно и врач нам его вынес заключение и отдал диск. Я думаю, что сюда, конкретно к доктору Литвинову мы еще вернемся и, возможно, еще не раз!
Клиника «Энерго» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике! Нам очень важно Ваше мнение!
Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Не понравилось
Непрофессионализм врача-рентгенолога, грубость при общении с пациентом.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на работу врача-рентгенолога кабинета компьютерной томографии. Сегодня, 20 октября 2019 г., в 10:00 моя мама пришла на КТ надпочечников в клинику "Энерго" (пр. Энгельса, 33). При введении контрастного вещества, врач (к сожалению, не знаем его фамилии, он молодой и худой) только с четвёртого раза смог это сделать, сейчас вена вся вздутая, и болят руки. В итоге маме стало плохо, так как она пожилой человек с хроническими серьёзными болезнями сердца, диабетом и признаками клаустрофобии, процедуру мама пройти не смогла. Своими неумелыми действиями, злобными комментариями о том, что у него куча народа, и он не обязан со всеми нянчиться, данный специалист довёл человека до слёз. К слову, КТ она уже проходила не раз в других клиниках, и когда врачей предупреждала о проблемах со здоровьем, всегда находила отклик. С таким отношением мы впервые столкнулись. Клиника позиционирует себя как медицинский центр с профессиональными специалистами, но, к сожалению, это только фасад, в чём мы сегодня убедились!
Клиника «Энерго» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Приносим свои извинения за возникшие сложности и проблемы в виде постинъекционной реакции. К сожалению, не всегда удается провести установку катетера с первого раза и без возникновения подкожной гематомы, что может быть обусловлено особенностями стенки сосуда.
С рентгенолаборантом была проведена беседа о недопустимости грубого общения с пациентами.