Клиника «Энерго» на Энгельса

Всего записалось 33 человека

Клиника «Энерго» на Энгельса, Санкт-Петербург: 13 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 295 до 11030 руб., запись на приём ☎(812) 407-12-69, официальный сайт, 21 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Энерго»
Клиника «Энерго» на Энгельса, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Энерго"

Клиника «Энерго» на Энгельса города Санкт-Петербурга оснащена аппаратурой экспертного класса от General Electric. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Энерго» на Энгельса применяются эффективные методы.

На базе клиники «Энерго» на Энгельса оказывается помощь по следующим направлениям: оториноларингология, массаж, мануальная терапия, маммология, дерматовенерология, кардиология, гинекология, вертебрология, гастроэнтерология, терапия, урология, физиотерапия, сомнология, сосудистая хирургия, онкология, ортопедия, эндокринология, вакцинация, офтальмология, радиоволновая хирургия, неврология.

Проводится диагностика: УЗДГ, магнито-резонансная томография, рентген, лабораторные исследования, маммография, диагностика заболеваний сердца, ультразвуковые исследования, компьютерная томография. Работает Центр Лечения боли, Центр Здоровое сердце, Центр Женское здоровье, Центр детской нефрологии. Функционирует детское отделение.

До клиники «Энерго» на Энгельса едет автобус № 40, 86, маршрутное такси № К262, К240Б. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

Для пациентов клиники "Энерго" парковка на территории ТМ "Светлановский" (пр-т Энгельса, 33) бесплатная.

Для получения необходимо:

-Получить талон на въезде на парковку;

-После прохождения исследования подойти к администратору клиники "Энерго" с этим талоном и активировать его (талон пропустят через специальное устройство);

-После активации у пациента будет 15 минут для того, чтобы выехать с территории ТМ "Светлановский".

Если Вы не активировали парковочный талон в клинике "Энерго", Вы можете оставить свою машину бесплатно только в течение первых 60 минут, с 61-й по 120 минуту стоимость парковки составляет 100 руб., с 3-го часа - 50 руб. за каждый час.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Энерго» на Энгельса

• пр. Энгельса, д. 33 к. 1
    м. Удельная

График работы врачей

Отзывы о клинике «Энерго» на Энгельса

Мы обращались в клинику «Энерго» и посещали доктора Литвинова Павла Дмитриевича. На прием к специалисту я сопровождала своего супруга и мы были у данного врача в первый раз. Мы выбирали доктора и смотрели по отзывам. До клиники нам было удобно добираться, мы приехали на метро и еще минут 10 шли пешком, но медицинское учреждение мы нашли быстро. В самой клинике «Энерго» все хорошо и отлично, нам замечательно встретили, доброжелательно. Внутри все чисто и спокойно, я бы даже сказала, радостно. Внутри все и положено, имеется все, что необходимо: гардероб, бахилы, есть зона для ожидания, чай и кофе, кулер стоит, диванчики. Стоимость на услуги здесь, на мой взгляд, приемлемая, по крайней мере, нас она устроила. Сам доктор работает до 3 часов, мы приехали к этому времени и он нас принял, мы сделали КТ, его проводил лаборант и специалист его описывал уже. Дело в том, что Павел Дмитриевич - рентгенолог, он не ведет сам прием, не дает каких-то рекомендаций и он делает чисто описание снимков. Мы делали КТ легких, мы сначала почитали отзывы и там писали о том, что он опытный специалист, но с ним самим мы не общались, он нам просто все выписал и мы еще находимся в процессе подтверждения диагноза, к врачу идем только завтра. Нас отлично приняли в клинике, специалист пошел нам на встречу, мы просто слезно просили именно доктора Литвинова. И он остался после рабочего дня, задержался примерно минут на 40 и за это огромное спасибо ему! После мы подождали результат минут 30 примерно и врач нам его вынес заключение и отдал диск. Я думаю, что сюда, конкретно к доктору Литвинову мы еще вернемся и, возможно, еще не раз!

19.12.19 09:38:30
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике! Нам очень важно Ваше мнение!
Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Непрофессионализм врача-рентгенолога, грубость при общении с пациентом.

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на работу врача-рентгенолога кабинета компьютерной томографии. Сегодня, 20 октября 2019 г., в 10:00 моя мама пришла на КТ надпочечников в клинику "Энерго" (пр. Энгельса, 33). При введении контрастного вещества, врач (к сожалению, не знаем его фамилии, он молодой и худой) только с четвёртого раза смог это сделать, сейчас вена вся вздутая, и болят руки. В итоге маме стало плохо, так как она пожилой человек с хроническими серьёзными болезнями сердца, диабетом и признаками клаустрофобии, процедуру мама пройти не смогла. Своими неумелыми действиями, злобными комментариями о том, что у него куча народа, и он не обязан со всеми нянчиться, данный специалист довёл человека до слёз. К слову, КТ она уже проходила не раз в других клиниках, и когда врачей предупреждала о проблемах со здоровьем, всегда находила отклик. С таким отношением мы впервые столкнулись. Клиника позиционирует себя как медицинский центр с профессиональными специалистами, но, к сожалению, это только фасад, в чём мы сегодня убедились!

29.10.19 17:47:32
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Приносим свои извинения за возникшие сложности и проблемы в виде постинъекционной реакции. К сожалению, не всегда удается провести установку катетера с первого раза и без возникновения подкожной гематомы, что может быть обусловлено особенностями стенки сосуда.
С рентгенолаборантом была проведена беседа о недопустимости грубого общения с пациентами.

Очень рад знакомству с "Энерго"! Европейский уровень. Быстро, качественно, комфортно. Спасибо, девчонки!

23.05.19 10:04:36
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники "Энерго"!
Будьте здоровы!

В клинику мы обращались по поводу обследования. В принципе, все понравилось. Но единственное, нас предупредили, что нам придется немного подождать, т.к записали нас не в свободное время так сказать. Но нам нужно было срочно пройти обследование, поэтому все было по обоюдному согласию. В принципе, обстановка и отношение персонала клиники, было хорошим. Сама клиника удобно расположена. Думаю, что профессионализм у медиков клиники на довольно высоком уровне. По крайней мере, мне так показалось. Думаю, что еще туда будем обращаться. А ценовая политика клиники конечно устроила, но всё равно то, что касается цены для людей всегда будет дороговато.

27.10.2018 делали в данной клинике компьютерную томографию органов грудной клетки и брюшной полости с контрастом. 1. При использовании контраста всегда уточняется вес пациента, за плечами уже не одна томография в разных клиниках города. В этой клинике про вес даже не спросили! При этом контраст даже не почувствовался при введении, хотя ранее всегда ощущался при введении, возникает вопрос - "а был ли мальчик" вообще? 2. Результаты исследования попросили прислать на электронную почту, администратор ее записала. Прислали? - Нет! 3. Сегодня, 30.10.2018, приехали непосредственно в клинику, дабы забрать результаты, но они оказались не готовы. Вернее готовы, но частично. Отдали только результат на исследование брюшной полости. Администратор не смогла внятно объяснить, где же результаты по органам грудной клетки? То ли сбой произошел, то ли потерялись. Так и не поняла. 4. Предложили еще раз подъехать 01.11.2018, когда на рабочем месте будет врач делавший исследование. Врач поищет результаты, если не найдет, то сделает описание заново. Но! Результаты нужны, ориентируясь на предыдущие исследования, важна динамика, как сможет врач все это сделать, если предыдущие исследования уже у меня на руках? Мне придется просидеть неизвестно сколько времени в самом центре, ждать, пока у врача найдется свободное время, дабы сделать заключение заново, если предыдущее не найдется? 4. Что касается заключения по органам брюшной полости. Как уже писалось выше, это не первая томография и вот хочу сказать, что настолько емкого заключения еще ни разу видеть не доводилось. При этом, даже этот малый объем написан с огромным числом грамматических ошибок, отсюда делаю вывод, что врач был предельно невнимателен при написании заключения. Как же такому заключению можно доверять? Направление в данную клинику дали в поликлинике и ней дай Бог оказаться там еще раз, тем более при серьезных заболеваниях. Я, на минуточку, лечу не простуду, я лечу онкологию, лечащий врач назначает лечение, исходя из этого, такого важного исследования, которое в данной клинике выполняется, мягко говоря, несерьезно. Просто хочется дать совет, прежде чем обращаться в данную организацию: 100 раз подумайте, тем более, если что-то серьезное.

27.11.18 16:08:28
Здравствуйте, уважаемая Наталья Андреевна.
Вам было проведено исследование с контрастирующим веществом опытным сотрудником с большим стажем работы, поэтому Вы даже не почувствовали введение препарата.
Это отмечают многие наши пациенты.
В системе ОМС контрастирующее вещество по весу не тарифицируется, но введение производится в соответствии с Вашим весом.
По поводу пунктов 2-4 приносим свои глубочайшие извинения за технический сбой в электронной базе в день Вашего исследования, в результате которого не сохранилось одно из Ваших заключений.
Мы постарались максимально быстро уладить возникшую проблему и передать Вам несохранившееся заключение.
Извинения были принесены и со стороны врача, и со стороны ресепшен.
Приносим извинения еще раз со стороны администрации клиники.
Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург - фото

ул. Типанова дом 12А
(812) 317-67-58

Фотографии клиники «Энерго» на Энгельса

Видео клиники «Энерго» на Энгельса

Центр лечения боли в клинике "Энерго"
Центр лечения боли в клинике "Энерго"
Магнитно-резонансная томография в клинике "Энерго"
Клиника «Энерго» на Ленинском
Ленинский проспект, д. 160