Клиника «Энерго» на Энгельса

Всего записалось 32 человека

Клиника «Энерго» на Энгельса, Санкт-Петербург: 14 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 16800 руб., запись на приём ☎(812) 407-12-69, официальный сайт, 115 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33 к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Энерго»
Клиника «Энерго» на Энгельса, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр "Энерго"

Клиника «Энерго» на Энгельса города Санкт-Петербурга оснащена аппаратурой экспертного класса от General Electric. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Энерго» на Энгельса применяются эффективные методы.

На базе клиники «Энерго» на Энгельса оказывается помощь по следующим направлениям: оториноларингология, массаж, мануальная терапия, маммология, дерматовенерология, кардиология, гинекология, вертебрология, гастроэнтерология, терапия, урология, физиотерапия, сомнология, сосудистая хирургия, онкология, ортопедия, эндокринология, вакцинация, офтальмология, радиоволновая хирургия, неврология.

Проводится диагностика: УЗДГ, магнито-резонансная томография, рентген, лабораторные исследования, маммография, диагностика заболеваний сердца, ультразвуковые исследования, компьютерная томография. Работает Центр Лечения боли, Центр Здоровое сердце, Центр Женское здоровье, Центр детской нефрологии. Функционирует детское отделение.

До клиники «Энерго» на Энгельса едет автобус № 40, 86, маршрутное такси № К262, К240Б. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

Для пациентов клиники "Энерго" парковка на территории ТМ "Светлановский" (пр-т Энгельса, 33) бесплатная.

Для получения необходимо:

-Получить талон на въезде на парковку;

-После прохождения исследования подойти к администратору клиники "Энерго" с этим талоном и активировать его (талон пропустят через специальное устройство);

-После активации у пациента будет 15 минут для того, чтобы выехать с территории ТМ "Светлановский".

Если Вы не активировали парковочный талон в клинике "Энерго", Вы можете оставить свою машину бесплатно только в течение первых 60 минут, с 61-й по 120 минуту стоимость парковки составляет 100 руб., с 3-го часа - 50 руб. за каждый час.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Энерго» на Энгельса

Отзывы о клинике «Энерго» на Энгельса

Очень рад знакомству с "Энерго"! Европейский уровень. Быстро, качественно, комфортно. Спасибо, девчонки!

В клинику мы обращались по поводу обследования. В принципе, все понравилось. Но единственное, нас предупредили, что нам придется немного подождать, т.к записали нас не в свободное время так сказать. Но нам нужно было срочно пройти обследование, поэтому все было по обоюдному согласию. В принципе, обстановка и отношение персонала клиники, было хорошим. Сама клиника удобно расположена. Думаю, что профессионализм у медиков клиники на довольно высоком уровне. По крайней мере, мне так показалось. Думаю, что еще туда будем обращаться. А ценовая политика клиники конечно устроила, но всё равно то, что касается цены для людей всегда будет дороговато.

27.10.2018 делали в данной клинике компьютерную томографию органов грудной клетки и брюшной полости с контрастом. 1. При использовании контраста всегда уточняется вес пациента, за плечами уже не одна томография в разных клиниках города. В этой клинике про вес даже не спросили! При этом контраст даже не почувствовался при введении, хотя ранее всегда ощущался при введении, возникает вопрос - "а был ли мальчик" вообще? 2. Результаты исследования попросили прислать на электронную почту, администратор ее записала. Прислали? - Нет! 3. Сегодня, 30.10.2018, приехали непосредственно в клинику, дабы забрать результаты, но они оказались не готовы. Вернее готовы, но частично. Отдали только результат на исследование брюшной полости. Администратор не смогла внятно объяснить, где же результаты по органам грудной клетки? То ли сбой произошел, то ли потерялись. Так и не поняла. 4. Предложили еще раз подъехать 01.11.2018, когда на рабочем месте будет врач делавший исследование. Врач поищет результаты, если не найдет, то сделает описание заново. Но! Результаты нужны, ориентируясь на предыдущие исследования, важна динамика, как сможет врач все это сделать, если предыдущие исследования уже у меня на руках? Мне придется просидеть неизвестно сколько времени в самом центре, ждать, пока у врача найдется свободное время, дабы сделать заключение заново, если предыдущее не найдется? 4. Что касается заключения по органам брюшной полости. Как уже писалось выше, это не первая томография и вот хочу сказать, что настолько емкого заключения еще ни разу видеть не доводилось. При этом, даже этот малый объем написан с огромным числом грамматических ошибок, отсюда делаю вывод, что врач был предельно невнимателен при написании заключения. Как же такому заключению можно доверять? Направление в данную клинику дали в поликлинике и ней дай Бог оказаться там еще раз, тем более при серьезных заболеваниях. Я, на минуточку, лечу не простуду, я лечу онкологию, лечащий врач назначает лечение, исходя из этого, такого важного исследования, которое в данной клинике выполняется, мягко говоря, несерьезно. Просто хочется дать совет, прежде чем обращаться в данную организацию: 100 раз подумайте, тем более, если что-то серьезное.

27.11.18 16:08:28
Здравствуйте, уважаемая Наталья Андреевна.
Вам было проведено исследование с контрастирующим веществом опытным сотрудником с большим стажем работы, поэтому Вы даже не почувствовали введение препарата.
Это отмечают многие наши пациенты.
В системе ОМС контрастирующее вещество по весу не тарифицируется, но введение производится в соответствии с Вашим весом.
По поводу пунктов 2-4 приносим свои глубочайшие извинения за технический сбой в электронной базе в день Вашего исследования, в результате которого не сохранилось одно из Ваших заключений.
Мы постарались максимально быстро уладить возникшую проблему и передать Вам несохранившееся заключение.
Извинения были принесены и со стороны врача, и со стороны ресепшен.
Приносим извинения еще раз со стороны администрации клиники.
Скартел (Йота)

Я была поражена качеством обслуживания и отношением персонала. Я являюсь инвалидом 3 группы с 30 лет. Приходится сталкиваться с хамством, непониманием и предвзятым отношением: мол, молодая, что тут ходишь, жалуешься. Жалобы игнорируются, внимательного отношения и ждать не приходится. И тут я попала к вам в клинику по направлению из поликлиники - как в другую реальность. От дверей встретили приветливые и веселые девушки. Врач Манкуев С.С. и ассистент Николаев А.В. тоже были обходительные, и их медсестра вежливая и добрая. Они постоянно спрашивали: все ли хорошо, и удобно ли мне. Все и подробно говорили, что делать, и чтоб я не переживала. С непривычки я аж растерялась, даже не знала, что такое отношение бывает. Несмотря на то, что я по направлению, а не за наличный расчет. Вышла после МРТ под впечатлением. Это очень приятно, когда проявляют заботу и внимание. Как говорится, словом можно и вылечить. И когда я говорила знакомым, что была у вас, и меня хорошо приняли и по-человечески общались, все сказали, что знают именно с такой же стороны ваш центр. Всем нравится. Жалко, я раньше про вас не знала. Желаю вам поддерживать ваш статус! Успехов и развития, и новых клиентов. Теперь тоже буду обращаться к вам. Спасибо.

26.10.18 08:22:37
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Сергею Сергеевичу и Артему Владимировичу.
Будьте здоровы!

Очень хорошо для меня, что результаты МРТ выдали в течении часа, и не пришлось приезжать еще раз. Спасибо.

13.06.18 09:38:22

ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии клиники «Энерго» на Энгельса

Видео клиники «Энерго» на Энгельса

Центр лечения боли в клинике "Энерго"
Центр лечения боли в клинике "Энерго"
Магнитно-резонансная томография в клинике "Энерго"
Клиника «Энерго» на Ленинском
Ленинский проспект, д. 160
☎(812) 407-12-69
Клиника «Энерго» на Киевской
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
☎(812) 407-12-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-12-69