Клиника доктора Войта

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург: 19 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13000 руб., запись на приём ☎(812) 313-29-55, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25.
Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Фурштатская, д. 25   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 313-29-55

М Чернышевская (163м)   М Площадь Ленина (1,2км)   М Площадь Восстания (1,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "ДВ-Мед Клиника доктора Войта"
Руководитель: Дубовская Надежда Александровна
Год основания: 1998

Клиника доктора Войта города Санкт-Петербурга проводит лечение с применением передовых методик. Используется высококачественная импортная аппаратура. Пациентов клиники доктора Войта принимают опытные врачи.

На базе клиники доктора Война работает Центр лечения позвоночника и болезней суставов, Отделение гинекологии, урологии, дерматологии и косметологии, флебологии, проктологии, лечения инсультов. Предлагается диагностика: методы оценки минерального обмена, радиоизотопные методики исследования, допплерография сосудов шеи и головного мозга, компьютерно-диагностические методы исследования, рентгеновское исследование.

Используются следующие методы лечения: ЛФК, светолечение, лазеротерапия, канальный и энергетический массаж, лечебная гимнастика, физиотерапия (УВЧ, фонофорез, электрофорез), местное применение лекарственных препаратов, остеопатические методы, инфузионная лекарственная терапия, лекарственные аппликации, мануальная терапия, массаж, декомпрессионная камера, иглорефлексотерапия, остеопатия, магнитотерапия, вакуумная терапия.

До клиники доктора Войта можно доехать на метро. Выйти на станции «Чернышевская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники доктора Войта

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Летягина Надежда Петровна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р.
  • ул. Фурштатская, д. 18
    м. Чернышевская
Летягина Надежда Петровна очень хороший доктор. Я к ней обратилась с одной проблемой, но доктор рассказала мне обо всех моих других проблемах. Назначила полное обследование и посоветовала, что мне дел…
На прошлой неделе записалось 9 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике доктора Войта

Я легко добралась до клиники. Обратилась сюда впервые. Здесь нормальное обслуживание. Иногда подзадерживается и приходится ждать при оформлении, но думаю, что я прихожу в клинику в такое время, когда много людей. Была на консультации у Дубовской Н.А. и пока что я на стадии обследования. Консультация устроила. В этой сфере я не особо разбираюсь но пока что цены, на мой взгляд, дороговаты.

Обратился в клинику с болью в поясничном отделе позвоночника. Взял с собой снимки МРТ. На приёме «врач» (***) сказал, что у меня микро грыжа, правда, гораздо ниже, чем мои боли, и, мол, она и является причиной. Лечить, сказали, будут иглоукалыванием и банками (бабушкин метод). Стоимость лечения 60 тысяч рублей. Все это вызвало у меня огромное сомнение, и я обратился к хирургу в другую клинику. Там сказали, что дело точно не в этом, и отправили к остеопату, который снял боль за один сеанс - ту боль, которой я мучился несколько недель, и ту, с которой обратился в *** клинику доктора Войта. На мой взгляд, эти люди нарушили клятву Гиппократа.

Клиника небольшая, но довольно чистая. Докторов хватает, в зале ожидания играет приятная музыка. Мне нужно было попасть на процедуру вечером, и меня устроило время приема в выходной день. Добираться было удобно, от метро всего 5 минут. Цены меня вполне устроили. Единственное, койки для прокапывания неудобные, они в горизонтальном положении находятся. Когда лежишь 2 часа, хочется заняться чем-нибудь, например, в телефоне "посидеть". Скорее всего, я приду туда еще раз.

Лечусь в "Клинике доктора Войта" уже очень много лет, совсем перестала ходить в госучреждения. Это лучшая многопрофильная клиника города.

Проходила лечение в "Клинике доктора Войта" по поводу остеохондроза и грыж позвоночника. Приятно поразило чрезвычайно внимательное отношение всего коллектива к пациенту, его особенностям, учет всех сопутствующих заболеваний. Уже на первом приеме доктором Дубовской Надеждой Александровной было видно заинтересованное отношение, желание помочь в решении проблем пациента. Привлекательно было то, что Надежда Александровна вникала во все твои проблемы, давала советы не только по основному заболеванию. Было назначено комплексное лечение, проводившееся практически всеми врачами клиники. Общение с врачами живое, доброжелательное, ответы даются на все твои вопросы подробные. Особенно хочется отметить доктора Войцицкого Анатолия Николаевича, Мирошниченко Николая Николаевича, Войцицкого Андрея Анатольевича. Благодарю всех докторов и персонал за профессиональную работу.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Фотографии клиники доктора Войта

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 313-29-55