Клиника доктора Войта

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург: 19 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13000 руб., запись на приём ☎(812) 313-29-55, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25.
Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.01.2020
  • ул. Фурштатская, д. 25   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 313-29-55

М Чернышевская (156м)   М Площадь Ленина (1,3км)   М Площадь Восстания (1,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "ДВ-Мед Клиника доктора Войта"
Руководитель: Дубовская Надежда Александровна
Год основания: 1998

Клиника доктора Войта города Санкт-Петербурга проводит лечение с применением передовых методик. Используется высококачественная импортная аппаратура. Пациентов клиники доктора Войта принимают опытные врачи.

На базе клиники доктора Война работает Центр лечения позвоночника и болезней суставов, Отделение гинекологии, урологии, дерматологии и косметологии, флебологии, проктологии, лечения инсультов. Предлагается диагностика: методы оценки минерального обмена, радиоизотопные методики исследования, допплерография сосудов шеи и головного мозга, компьютерно-диагностические методы исследования, рентгеновское исследование.

Используются следующие методы лечения: ЛФК, светолечение, лазеротерапия, канальный и энергетический массаж, лечебная гимнастика, физиотерапия (УВЧ, фонофорез, электрофорез), местное применение лекарственных препаратов, остеопатические методы, инфузионная лекарственная терапия, лекарственные аппликации, мануальная терапия, массаж, декомпрессионная камера, иглорефлексотерапия, остеопатия, магнитотерапия, вакуумная терапия.

До клиники доктора Войта можно доехать на метро. Выйти на станции «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть бесплатные парковочные места вдоль проезда по улице Фурштатская. Чаще всего все парковочные места заняты, поэтому клиника предлагает добираться на метро, остановка станция «Чернышевская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники доктора Войта

График работы врачей

Отзывы о клинике доктора Войта

Грамотные врачи и хорошие специалисты. Была у трёх врачей, всем довольна. В клинике душевная обстановка и вежливый персонал.

После того как я прошла курс лечения по позвоночнику, я обращалась дополнительно к другим специалистам в клинике. Прошла обследования УЗИ и эндокринолога с гинекологом. Оказывается, всё взаимосвязано! Понравились все доктора, я осталась очень довольна консультациями и обследованием, которые делали доктора. Я точно буду советовать клинику своим знакомым, в особенности доктора эндокринолога Е. Г. Салфетник и профессора клиники А. Н. Войцицкого.

24.01.20 02:43:04
Добрый день,
нам очень приятно получать такую чудесную обратную связь от наших пациентов! Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие. Спасибо.
С Уважением, Администрация
+0.2 Нормально

Цель только, чтобы клиент прошёл их дорогостоящий курс.

Я очень расстроена. Бесполезная трата денег. Я обратилась в клинику доктора Войта, так как в новогодние праздники у меня случилось обострение остеохондроза, и я уже не знала, куда деться от боли, а все бесплатные поликлиники закрыты, да и сказали, что врача не будет неизвестно до какого. Жила только на "Кетанове", но также нельзя. Я решила, что пойду к платному, чтобы помог дожить до бесплатного врача, возможно, начал уже какое-то лечение, а врач бы другой подхватил. В итоге выбрала эту клинику. Сначала всё нравилось, подробные расспросы про болезни, осмотр врачом. Врач показался знающим, и по поводу диагноза всё пояснил, объяснил, и симптомы подходят. А потом началось. Начали расписывать курс лечения (иглоукалывание, банки и т. д.), нарасписывали на тысяч 60, и типа идите, решайте, если что, приходите. Но как бы, а как же какие-то лекарства, уколы? У меня острая форма, блин, мне плохо. В ответ - таблетки действуют только, пока вы их принимаете. Но мне не нужен никакой курс, я студент и не могу себе позволить. В итоге единственное, что удалось получить - это название какого-то там обезболивающего, которые и так у меня есть, тот же самый "Кетанов", и мазь для спины, которых и так у меня много, и большинство работает неплохо. В общем, я просто зря потратила 2к рублей. Не получив того, что я хотела. Возможно, их курс как-то и помогает, этого я не знаю. Но нельзя же навязывать это всем, не все могут себе это позволить, даже если бы хотели попробовать пройти. Нужно как-то не только им руководствоваться, а ещё всё-таки исходить из финансового положение клиента и пытаться помочь с тем, что можно позволить, тем более, что я пришла просто за помощью, дожить до врача. Не верю, что невозможно никак начать лечение без вот этого курса. Не рекомендую обычным людям!

24.01.20 02:33:15
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас осталось не только негативное впечатление после приема нашего специалиста, но и столько вопросов. Для нас это совершенно непонятная ситуация, ведь продолжительность приема составляет не менее часа(в отличие от тех же поликлиник), за который доктор не только основательно погружается в проблему пациента, но и подробно объясняет все назначения и рекомендации.
К счастью, доктор помнит Ваш визит, и мы смогли детально разобрать сложившуюся ситуацию. Все данные подтверждены записями в медицинской карте. Насколько мы можем судить, доктор совершенно верно предложил Вам комплекс процедур по снятию острого болевого синдрома сразу после приема. Это очень эффективный комплекс, от которого Вы отказались.
Стоимость данного комплекса составляет менее 6 тыс. руб. Это средняя цена по городу Санкт-Петербургу для данного вида процедур.
Сумма, которую Вы озвучиваете в отзыве, относится к полноценному курсу лечения ПРИЧИН, вызвавших Ваши боли. Вероятно, имело место какое-то недопонимание, о чем мы очень сожалеем.
С Уважением, Администрация.

Работаю стоматологом, и при работе приходится длительное время сидеть в неудобном положении, из-за этого стала болеть спина, порой даже ночами не мог нормально уснуть. Проходил курсы массажа у мануального терапевта, но результат был временный, решил серьёзно этим вопросом заняться и обратился в клинику доктора Войта. Понравилось, что прежде чем назначать лечение, меня всесторонне обследовали, выявили причины болей и затем уже приступили именно к лечению, а не "залечиванию", говорю так, потому что после терапии прошло уже восемь месяцев, и боли не возвращаются. Для профилактики планирую посещать клинику минимум раз в год, уже понял, что с этим лучше не затягивать и своевременно устранять все неврологические проблемы.

24.01.20 02:47:26
Добрый день,
Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники! Очень радует Ваше понимание того, что обследование перед лечением позвоночника - наиважнейший этап, без которого пациент берет на себя огромные риски для своего здоровья. Спасибо Вам!
С Уважением, Клиника Войта.

Врачи квалифицированные очень, используют разные методики, везде иконки.

Дороговато, конечно.

Хорошо меня подлечили, серьезная клиника. Все суперчетко работает - система записи налажена, за день до приема звонят, проверяют помните ли вы. Врачи делятся на категории - тоже удобно, на сайте все прописано. Правда, очередь к врачам всегда за две недели, но это во всех частных хороших клиниках.

24.01.20 02:48:37
Добрый день,
Благодарим за Ваш отзыв, добрые слова, и за то, что нашли время написать о нас!
С Уважением, Администрация
Теле2-Санкт-Петербург

Подробный осмотр врача. Долго возился и тщательно проверял мои анализы. Я пришла со своими снимками МРТ. Все разъяснял подробно.

Сразу бросилось в глаза желание навязать деньги. После приема врач (вроде Войницкий фамилия) сразу начал рассказывать о методике, которую изобрел основатель клиники. Показывал результаты анализов пациентов которые вылечились у них. И хорошее впечатление от врача сразу сошло на нет. Учитывая, что прием был бесплатный, как подарок от портала записи, то я сразу поняла, что это подвох какой-то. Ну какой такой хороший специалист будет бесплатно принимать. После приема привел какую-то женщину, которая начала втюхивать воротнички Шанце и начали меня записывать на процедуры в их клиники, хотя я не давала своего согласия. Лекарств не выписали вообще. В общем ушла с нехорошим впечатлением.

24.01.20 02:40:23
Добрый день, очень сожалеем о том, что у Вас осталось негативное впечатление от того, что клиника является платной.
Руководитель нашего учреждения действительно является владельцем патента на методику лечения грыжевой болезни. А.Н. Войцицкий - профессор, доктор медицинских наук. К сожалению, подарок от клиники в виде бесплатного часового консультативного приема врача высшей категории довольно часто вводят в заблуждение пациентов, которые могут перепутать нас с поликлиникой. Мы уже раздумываем над тем, чтобы отменить данную практику. Благодарим, что обратили наше внимание на данную проблему.
Здоровья Вам.
С Уважением, Администрация.