Клиника доктора Войта

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург: 19 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13000 руб., запись на приём ☎(812) 313-29-55, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25.
Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Фурштатская, д. 25   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 313-29-55

М Чернышевская (163м)   М Площадь Ленина (1,2км)   М Площадь Восстания (1,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "ДВ-Мед Клиника доктора Войта"
Руководитель: Дубовская Надежда Александровна
Год основания: 1998

Клиника доктора Войта города Санкт-Петербурга проводит лечение с применением передовых методик. Используется высококачественная импортная аппаратура. Пациентов клиники доктора Войта принимают опытные врачи.

На базе клиники доктора Война работает Центр лечения позвоночника и болезней суставов, Отделение гинекологии, урологии, дерматологии и косметологии, флебологии, проктологии, лечения инсультов. Предлагается диагностика: методы оценки минерального обмена, радиоизотопные методики исследования, допплерография сосудов шеи и головного мозга, компьютерно-диагностические методы исследования, рентгеновское исследование.

Используются следующие методы лечения: ЛФК, светолечение, лазеротерапия, канальный и энергетический массаж, лечебная гимнастика, физиотерапия (УВЧ, фонофорез, электрофорез), местное применение лекарственных препаратов, остеопатические методы, инфузионная лекарственная терапия, лекарственные аппликации, мануальная терапия, массаж, декомпрессионная камера, иглорефлексотерапия, остеопатия, магнитотерапия, вакуумная терапия.

До клиники доктора Войта можно доехать на метро. Выйти на станции «Чернышевская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники доктора Войта

График работы врачей

Отзывы о клинике доктора Войта

Прием в клинике прошел хорошо. Я пришла, дождалась своего времени и меня пригласили на прием. Мне нравится отношение врачей к пациентам. Там дружелюбный и доброжелательный персонал, администрация. Узнала я о клинике из интернета, когда выбирала себе специалиста, и решила обратится к ним. Месторасположение удобное, найти их легко. Правда есть одна особенность. У клиники имеется два отделения и находятся они на одной улице, только на противоположных сторонах. Может мне об этом заранее и говорили, но когда добираешься туда по картам, то сначала идешь к одному отделению. А вот в другом дворе еще две двери. Здание старое, питерское, но отремонтированное. Условия в клинике хорошие, сделан ремонт. Все цивильно, выдают бахилы. Предлагают чай и печенье. Парковки большой там нет. Стоимость услуг, мне кажется, приемлемой. Бывают такие врачи, которые нечестно зарабатывают. А тут платишь за результат. Я знаю, что сейчас у них возросла стоимость услуг. Услуги они не навязывают, могут просто рассказать, какой хороший врач у них есть.

Обслуживался в конце 2017 года. Войцицкий А. Н. убедил меня, что вероятнее всего моя проблема "Х" (не буду говорить какая) и ее мы за полгода без проблем вылечим вот по такой-то системе. Ввиду того, что моя болезнь меня уже задолбала и я был в отчаянном положении, я согласился. Стоимость 80 тысяч рублей. Прошел месяц, два, три - улучшений не было. Им не хотелось со мной больше разговаривать. Он всегда вежливо уходил от темы или просто уходил к другим клиентам. Господа больные, если у вас просто болит спина, то, конечно, там вам массажем и банками все исправят и вы будете ставить им 5 баллов, если у вас проблемы похуже, то вы просто потратите деньги. Им наплевать на вас, это не врачи - это бизнесмены! Как я понял, они всех лечат по одной и той же системе, могу ошибаться, но скорее всего так. Обязательно сходите в другие больницы/клиники, желательно непохожие на данную клинику. Если у вас что-то серьезное, вам там скажут, что банками и иглами это не вылечить!

14.03.19 00:09:10
Здравствуйте, нам очень жаль слышать, что у Вас осталось такое впечатление от лечения в клинике. Еще больше жаль, что Вы не поделились своими впечатлениями в 2017 году. Уверена, мы смогли бы найти адекватное ситуации решение. Мы всегда идем навстречу своим пациентам. Вы проявили большое терпение и стремление к выздоровлению, пройдя столь длительный курс. Конечно же, мы не оставим без внимания Ваше состояние и мнение. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники любым удобным Вам способом, скажите, что Вы звоните по поводу отзыва, и я уверена, мы сможем решить все недоразумения.

С Уважением, главный врач Дубовская Н.А.

Полнейший развод на деньги. Доктор Войцицкий ставит диагноз без полной клинической картины. Основываясь лишь на собственных предположениях. Зато сразу назначают в паре с помощницей иглоукалывания и банки на 70 тысяч рублей. Затем доктор удалится, а девушка продолжит предлагать оплатить и рассрочку, если хотите, и т. д. Консультации как таковой нет (если не считать молоточка, которым постучат проверяя рефлексы), много лишних слов. Никакой конкретики. Ещё может рассказать анекдот. А стоимость консультации 3 тыс. Разумеется после всех этих танцев с бубном хочется найти адекватного врача, который просто вылечит, а не будет впаривать свои плацебо-процедуры. Что и было сделано. А при желании банок и иглоукалывания, пиявок «для души» можно найти в 10 раз дешевле эти «новшества». Самое гадкое, это наживаться на людях с проблемами со здоровьем. Что успешно практикует клиника доктора «Войта».

12.03.19 17:34:43
Добрый день,

Нам очень жаль слышать, что у Вас осталось такое впечатление от проведенной консультации.
Со своей стороны мы хотели бы поделиться своим видением описанной Вами ситуации. Анатолий Николаевич Войцицкий - невролог-вертебролог, хирург, профессор и доктор медицинских наук. С какими проблемами работает Анатолий Николаевич: усыхание конечностей, восстановление подвижности после инсультов, невозможность ходить из-за травм позвоночника, множественные грыжи и т.д. Это самые тяжелые проблемы. Проблемы, которые уже отчаялись вылечить. Которые лечат годами. Мы рады, что это не Ваш случай. Пациент, имея проблему со здоровьем, выбирает консультацию Анатолия Николаевича(действительно, самую дорогостоящую в клинике), рассчитывая, что его опыт и квалификация позволят дать ответы на вопросы о его проблеме без назначения огромного списка ненужных процедур "на всякий случай". И это разумно. Если доктор такой квалификации после сбора анамнеза и осмотра уверенно назначает лечения без дообследования - это значит, он уверен в своей правоте. За эту уверенность Вы платите деньги. Чаще в медицине встречаем обратную ситуацию: невролог без врачебной категории, стоимость приема - 500 рублей. Стоимость анализов и диагностики - 15 000 руб. И жалоба на назначение ненужных анализов и "вытягивание денег". Думаю, Вы сталкивались с подобными отзывами.

Отдельно извиняемся за анекдот и человеческий подход: согласны, холодный и равнодушный врач, не поднимающий на вас глаз от карты - это больше похоже на отечественную медицину.

Что касается "плацебо-процедур": Всего мы работаем с более чем 30 методами лечения, это признанные медицинским сообществом и сертифицированные терапевтические методы. Ни о каком "плацебо" речи не идет. Вы удивились бы эффективности этих "танцев с бубном", если бы увидели пациента, который приехал на инвалидной коляске, а ушел на своих двоих через 6 месяцев терапии без операции. И это реальность, подтвержденная и задокументированная в картах и снимках МРТ "До/После". У нас такие пациенты есть.

По поводу "впаривания": Как Вы верно отметили, Вам была предложена беспроцентная рассрочка, а не кредит под высокий процент. Хотя многие клиники имеют партнерство с банками, и исправно "поставляют" им клиентов. Мы от такого "партнерства" принципиально отказываемся по сей день. Это к слову о "наживаться на людях с проблемами со здоровьем".

И последнее: "можно найти в 10 раз дешевле". Пожалуйста, дайте нам знать, если Вы найдете иглоукалывание в Санкт-Петербурге в клинике, имеющей медицинскую лицензию, и квалифицированных физиотерапевтов за 150 рублей. Чтобы мы могли держаться подальше от этого места.

Мы уважаем Вашу точку зрения, рады конструктивной критике и открыты к диалогу, но оставляем за собой право ответить на Ваши аргументы и быть несогласными с ними.

С Уважением, Клиника доктора Войта.

Я легко добралась до клиники. Обратилась сюда впервые. Здесь нормальное обслуживание. Иногда подзадерживается и приходится ждать при оформлении, но думаю, что я прихожу в клинику в такое время, когда много людей. Была на консультации у Дубовской Н.А. и пока что я на стадии обследования. Консультация устроила. В этой сфере я не особо разбираюсь но пока что цены, на мой взгляд, дороговаты.

Обратился в клинику с болью в поясничном отделе позвоночника. Взял с собой снимки МРТ. На приёме «врач» (***) сказал, что у меня микро грыжа, правда, гораздо ниже, чем мои боли, и, мол, она и является причиной. Лечить, сказали, будут иглоукалыванием и банками (бабушкин метод). Стоимость лечения 60 тысяч рублей. Все это вызвало у меня огромное сомнение, и я обратился к хирургу в другую клинику. Там сказали, что дело точно не в этом, и отправили к остеопату, который снял боль за один сеанс - ту боль, которой я мучился несколько недель, и ту, с которой обратился в *** клинику доктора Войта. На мой взгляд, эти люди нарушили клятву Гиппократа.

14.03.19 00:07:01
На данный момент разбирательство относительно данного отзыва происходит в правовом поле. Администрация клиники готовит иск о защите деловой репутации. Также в территориальные органы МВД РФ подано заявление об угрозе жизни и здоровью со стороны пациента, которые звучали в адрес сотрудников Клиники доктора Войта и ее руководителя.

К нашему большому сожалению, в своей работе мы сталкиваемся и с подобными вещами.
Для информации пользователей можем добавить, что грыжу, (в данном случае подтвержденную снимками МРТ), невозможно вылечить за 1 сеанс. К подобным обещаниям следует относиться с осторожностью. Пациенту было предложено именно лечение его проблемы, а не "волшебное избавление". В курс помимо упомянутых в отзыве вакуумной терапии и иглорефлексотерапии входили еще ряд процедур, о которых пациент умолчал.
С Уважением, Администрация Клиники

ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии клиники доктора Войта

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 313-29-55