Клиника доктора Войта на Фурштатской 25, Санкт-Петербург - фото
5.6
3.7
7.7

Клиника доктора Войта на Фурштатской 25

Клиника доктора Войта на Фурштатской 25, Санкт-Петербург: 15 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13000 руб., запись на приём (812) 313-29-55 , официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25.

ул. Фурштатская, д. 25 Закрыто до 09:00
(812) 313-29-55
Обновлено 24.09.2020

Врачи клиники доктора Войта

ул. Фурштатская, д. 25
Чернышевская (156 м)Площадь Ленина (1,3 км)Площадь Восстания (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Институт Вертебрологии"
Войцицкий Анатолий Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Войта города Санкт-Петербурга проводит лечение с применением передовых методик. Используется высококачественная импортная аппаратура. Пациентов клиники доктора Войта принимают опытные врачи.

На базе клиники доктора Война работает Центр лечения позвоночника и болезней суставов, Отделение гинекологии, урологии, дерматологии и косметологии, флебологии, проктологии, лечения инсультов. Предлагается диагностика: методы оценки минерального обмена, радиоизотопные методики исследования, допплерография сосудов шеи и головного мозга, компьютерно-диагностические методы исследования, рентгеновское исследование.

Используются следующие методы лечения: ЛФК, светолечение, лазеротерапия, канальный и энергетический массаж, лечебная гимнастика, физиотерапия (УВЧ, фонофорез, электрофорез), местное применение лекарственных препаратов, остеопатические методы, инфузионная лекарственная терапия, лекарственные аппликации, мануальная терапия, массаж, декомпрессионная камера, иглорефлексотерапия, остеопатия, магнитотерапия, вакуумная терапия.

До клиники доктора Войта можно доехать на метро. Выйти на станции «Чернышевская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть бесплатные парковочные места вдоль проезда по улице Фурштатская. Чаще всего все парковочные места заняты, поэтому клиника предлагает добираться на метро, остановка станция «Чернышевская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-29-55

Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике мне абсолютно всё понравилось. Там работает хороший врач, который мне всё объяснил так, как надо, на ресепшене тоже всё было прекрасно. Я решил впервые обратиться в «Клинику доктора Войта», потому что меня абсолютно устроила цена за приём. В других учреждениях стоимость оказалась невероятно дорогой. Клинику было очень легко найти, она находится рядом со станцией «Чернышевская». Администраторы со мной отлично разговаривали, в регистратуре совсем не было очереди. Пока я 2-3 минуты ждал оформления, увидел, что с двух сторон стояла мягкая, кожаная и очень удобная мебель. Также мне предложили снять верхнюю одежду. С температурой в клинике не было никаких проблем, всё в порядке. Доктор мне проводил УЗИ, и по моему, он нормально проверил почки и предстательную железу. Он уделил мне минут 20, если не больше. Я пришёл в клинику пораньше, но приём начался в записанное время. В общем, я буду обязательно обращаться в это учреждение.
Так держать! В клинике всё отлично, я очень доволен.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что я приехала раньше времени и меня сразу приняли, мне не пришлось ожидать. Приняли меня даже вне моего времени, как говорится, без промедления. Обращение специалиста меня тоже устроило, оно было очень вежливым и корректным. В принципе, я получила тот результат, для чего я и приезжала. Для меня не имеет никакого значения интерьер клиники, я не за этим приходила. Но там было вполне комфортно, то есть можно присесть, чай/кофе попить. Ценник такой средний в клинике, то есть не дешево и не заоблачно. Про оборудование не могу сказать ничего, по-моему, про это должны говорить те, кто в этом разбирается. Работа администраторов меня тоже вполне устроила, то есть она и карточку быстро нашла, и на вопросы мои ответила, замечаний у меня нет. Территориально тоже меня устроило расположение клиники, то есть она находится близко к остановке метро. Всем буду советовать обращаться в клинику. По поводу режима ничего не могу сказать, там только бахилы предлагаются, а антисептик у меня свой был. Пожалуй мне даже и добавить больше нечего, все было хорошо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В Клинику доктора Войта я обратился впервые. Мне было удобно добираться до медицинского учреждения, все хорошо, я прекрасно дошел пешком. И саму клинику я быстро нашел, у них все сразу указано. Записывался я на прием заранее, через интернет. В клинику я обратился в связи с тем, что мне нужно было выжечь бородавку. ФИО специалиста я не помню, но принимала меня женщина. Все круто! Мне помогли, и с доктором мы хорошо пообщались, я бы сказала, что обстановка была приятной. После проведения удаления я чувствую себя отлично, мне были выданы все рекомендации по уходу, мне все рассказали. Повторный прием мне не требуется. Стоимость услуги, на мой взгляд, была приемлемой, заплатил я столько, сколько мне было сказано изначально. Оплата проходила уже после приема, я расплачивался картой. У меня просили документы, а на руки выдали чек и заключение о том, что мне делалось. Могу сказать, что по тому оборудованию, что я увидел в клинике, все было нормально, у меня нет никаких нареканий. Прием начался вовремя, в самой клинике я пробыл минут 10 где-то. Мне все было предоставлено - бахилы, вода, так сказать, все выполнялось. Маска у меня была своя, но антисептики в клинике были, мне сразу обработали руки, как только я пришел. Я думаю, что снова бы обратился в Клинику доктора Войта, если это мне вдруг потребуется.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Главное, что понравилось - ощущение, что докторам действительно не всё равно до моих проблем.
Я программист, в январе 2020 внезапно начала кружиться голова, да так сильно, что ни встать не мог, ни работать. После мотания по разным неврологам (реальной помощи не было - предлагали пить таблеточки, чтобы подавить головокружение, а то, от чего оно, никого не волновало), знакомая по работе посоветовала обратиться в клинику доктора Войта. Меня убедило то, что там уже побывали 3 наших сотрудника с подобной проблемой и её успешно решили. Я лечился у доктора Андрея Анатольевича Войцицкого. Главное, что понравилось - ему (да и другим докторам клиники) не всё равно до моих проблем. И это разительно отличалось от всех предыдущих врачей, которых я посетил по своему ДМС. В итоге мы успешно вылечили причины головокружения (лечение длилось чуть больше 2-х месяцев). Теперь всем советую эту клинику.
ул. Фурштатская, д. 25
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020