Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской, Санкт-Петербург - фото
3.0
1.3
6.8

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской, Санкт-Петербург: 206 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 159500 руб., запись на приём (812) 317-76-65 , официальный сайт, 196 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21а.

ул. Гаккелевская, д. 21а Открыто до 21:00
(812) 317-76-65
Обновлено 25.06.2020

Врачи медицинского центра «MedSwiss» на Гаккелевской

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Гаккелевская, д. 21а
Комендантский проспект (959 м)Старая Деревня (1,2 км)Пионерская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Медилюкс-ТМ"
ДМС, наличные

Медицинский центр «MedSwiss» города Санкт-Петербурга ориентирован на оказание швейцарского уровня услуг. Применяются только проверенные передовые технологии. В медицинском центре «MedSwiss» располагается современное импортное оборудование.

На базе медицинского центра «MedSwiss» оказываются услуг взрослым пациентам: вакцинация, клинико-диагностические программы взрослым, диагностика, рентген, УЗИ, ЭГДС, колоноскопия, лаборатория, ведение беременности, хирургия, отделение пластической хирургии, травматология, стоматология, амбулаторное отделение, стационар.

Предлагается помощь детям: рентген детям, профосмотры, анализы детям, УЗИ детям, клинико-диагностические программы детям, реконструктивная хирургия патологии кистей и стоп, вакцинация, детский хирург, детский стоматолог, детский дерматолог, ортопед-травматолог, детский невролог, массажист, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский офтальмолог, физиотерапевт, педиатр, детский отоларинголог.

До медицинского центра «MedSwiss» едет автобус № 172, 184, 93, маршрутное такси № К193, К229, К93. Выйти на остановке «Богатырский пр.».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобно, комфортно, быстро. Оставила заявку на маммографию, быстро перезвонили из колл-центра, выбрала дату и время. Потом пришлось переносить по личным обстоятельствам, помогли подобрать удобную дату и время повторно. При посещении оформление у администратора быстрое, обслуживание вежливое, напомнили о скидках. Результат (описание) ждала всего 15 минут, оплата картой, хорошо организовано, нет очереди, скопления народа. Осталась очень довольна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Оборудование новейшее, персонал внимательный и вежливый. Клиника уютная, комфортная.
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вызывала терапевта на дом. Из плюсов - приехал очень быстро. Грамотная работа администратора.
Не понравилось
Рекомендации терапевта категорически не соответствуют рекомендациям ВОЗ. Прописал целый ворох "фуфломицинов" для лечения фарингит. К примеру всеми "любимый" арбидол или гриппферон. Врач также не мог запомнить симптомы: несколько раз говорила ему что температуры нет, а он всё равно порывался записать её в симптомы.
Врач также не помыл руки, что в нынешних условиях вообще очень сильно смущает. Хотя был в маске и перчатках.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравился лечащий врач ЛОР Мясникова Вероника, рекомендую.
Не понравилось
Назначили анализы ПЦР, ждала 10 дней, результата нет. Стала звонить, выяснять, оказалось, что в лаборатории возникло недопонимание, они не поняли, что нужно сделать, и предложили пересдать или вернуть деньги. Безобразие! В итоге диагностика затягивается на неопределенный срок.
Жаль, что такое безответственное отношение. Создаётся ощущение, что никто ни за что не отвечает, вообще случайные люди работают в лаборатории. Как можно было взять оплату за три анализа, а сделать один...
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Есть хорошие врачи, обслуживание.
Не понравилось
Стоматология! [...]!
Осталось крайне негативное впечатление от посещения стоматологии! Доктор Сладков С.Н. проводил плановое удаление зуба 11.03. Предварительно уточнила расценки на данную процедуру: удаление 1900 р., анестезия 700 р. Цена меня устроила. После удаления узнаю, что стоимость от дополнительных манипуляций, которые со мной никак не оговаривались, выросла аж до 4400 р.! Зубы удаляю не в первый раз, но такого трудного отхода от анестезии еще не было. Сильно поднялось давление. Как выяснилось, в препарате присутствует компонент, повышающий давление. В анкете, которую я заполняла перед процедурой, было указано "гипертония" и препараты, которые принимаю постоянно. Несмотря на хорошие отзывы о клинике в целом, платная стоматология разочаровала. Разочарование в клинике усилилось еще и от того факта, что оставить свой отзыв на сайте клинике не удалось (если почитать отзывы, то все положительные)!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записалась через приложение по ДМС, сразу перезвонили и записали на следующий день к врачу. Требовался пульмонолог, но весь процесс идёт через терапевта. Попала к Сабанадзе Диане Учаевне, думала, сразу после краткого опроса отправит меня к пульмонологу, но она оказалась чрезвычайно внимательным врачом, стала подробно разбираться в моем диагнозе, сразу назначила лекарства и капельницы в тот же день, после первой мне стало сразу лучше, ожила. Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон за практические забытое внимательное отношение врача к пациенту, знания и профессионализм выше всех похвал, я снова поверила в медицину. Благодаря таким врачам вера в медицину ещё существует. У меня вся семья врачи, но они в Москве.
Впечатление полностью положительное. И девушки на ресепшн и персонал в процедурном кабинете достоин похвалы. Все отлично.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.