Семейная гастроклиника «АМА»

Вчера записался 1 человек

Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4100 руб., запись на приём ☎(812) 317-66-91, официальный сайт, 36 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, 11-я линия В. О., д. 20.
Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: ООО "МЦ АМА"
Руководитель: Диогрик Лада Валерьевна
Год основания: 2015

Семейная гастроклиника «АМА» города Санкт-Петербурга предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используется современное оборудование, эффективные методики. Услуги семейной гастроклиники «АМА» лицензированы.

На базе семейной гастроклиники «АМА» принимают гепатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, аллергологи, диетологи (проводится биоимпедансная оценка компонентного состава тела, полный расчет питания), специалисты ультразвуковой диагностики (УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, желчного пузыря, молочных желез, динамическое УЗИ желчного пузыря).

Проводятся дыхательные тесты для выявления в организме бактерии Helicobacter pylori, вызывающей рак желудка, гастрит, язву, водородный дыхательных тест для выявления заболеваний тонкой кишки (синдром раздраженного кишечника (СБР), синдром избыточного роста бактерий (СИБР), нарушение всасываемости углеводов, сахарозо-изомальтозная недостаточность, лактазная недостаточность).

До семейной гастроклиники «АМА» едет автобус № 24, маршрутное такси № К359А, К62, К6К, К124, К186, К350. Выйти на остановке «8-я и 9-я линии (В.О.)».

Собственной парковки нет

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной гастроклиники «АМА»

Отзывы о семейной гастроклинике «АМА»

-0.4 Нормально

Только то, что здесь можно было сдать сразу все необходимые анализы.

Сдавала кровь на комплекс биохимии, витамин D и др. Со взятием крови возникли неожиданные проблемы - медсестра забыла взять пробирку для витамина D и тянулась к ней акробатически, придерживая иглу в вене, естественно игла съехала, было очень больно (а я раньше ни разу не испытывала боль при заборе крови!), после чего еще некоторое время пыталась "вытянуть кровь", хотя явно уже не попадала в вену. По итогу поставили мне огромный синяк, прошло больше недели, и он до сих пор не прошел до конца. Медсестра даже не извинилась и сказала, что это я сама виновата, потому что "все время даю одну и ту же руку и у меня там уже узелки" (ага, узелки, что за бред, мне 29, раз в полгода сдаю кровь). После забора из вены нужно некоторое время плотно прижимать место укола, а медсестра пыталась "посмотреть, что там" сразу же. На ресепшене пожаловалась на ситуацию, особо внятного ответа не получила, кроме совета "помазать йодной сеточкой"! Но и это не конец истории. Через минут 40 мне позвонили и сказали, что забыли взять одну пробирку для глюкозы! При этом они забыли включить в оплату витамин D, а вот глюкозу не забыли. "Не можете ли вы вернуться". Я вернулась, передо мной никто опять не извинился. Да и вообще женщина на ресепшене отвечала довольно грубо. Когда я, оплатив все, что они просили оплатить и отказавшись от анализа на глюкозу, перед уходом указала, что они могли бы хотя бы извиниться за все это и что нормальная клиника в качестве извинений могла бы предложить один из анализов бесплатно (там совсем небольшие суммы, и это нормальная практика), мне нахамила женщина на ресепшене так, что я просто развернулась и ушла. Позже я узнала, что на ресепшене был бухгалтер. Фамилия медсестры Вердиева, прием был 07.12.2019. Да, мне так и не пришел анализ на биохимию, а дозвониться невозможно - сбрасывают.

Теле2-Санкт-Петербург

К сожалению, нечего написать...

Записались к врачу, а нас не приняли.

Записались к эндокринологу 22.11.19 в 19:00, проехали по пробкам, час в одну сторону, с двухлетним ребенком, потеряв кучу времени, а администратор лапшу на уши вешал, что мы позвонили и отменили. Но мы не отменяли, а подтверждали запись по смс!

25.11.19 13:48:23
Уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв! По Вашему обращению проведена беседа с персоналом клиники, во избежание повтора сложившейся ситуации. Приносим извинения за неудобства.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
Семейная гастроклиника АМА

Сочувственное и тактичное отношение, уютная и спокойная обстановка.

Огромная благодарность Ладе Валерьевне Диогрик! Меня поддержали и выручили ее профессионализм, доброжелательность и неформальная поддержка. Лада Валерьевна - прекрасный врач и человек. Еще хочу отметить благожелательность и четкую работу администрации клиники "АМА".

27.10.19 14:37:38
Здравствуйте! Благодарим за отставленный Вами отзыв, высокую оценку работы Лады Валерьевны и клиники в целом. С пожеланиями здоровья и благополучия,
-0.4 Нормально

Сомнительная квалификация врачей, вытягивание денег пустыми анализами, отсутствие профессиональной этики.

Обратились с ребёнком 11 мес. с атопическим дерматитом, провели дыхательный тест, который оказался положительным. Все в панике начали бегать по клинике и говорить, что нам срочно нужно к их, именно их(!) гастроэнтерологу, пугали разными диагнозами, даже оговорились о синдроме Дауна, который, т-т-т, к нам никак не относится. Конечно же, мы в панике схватили ребёнка и заново поехали в клинику через 2 часа (тогда, когда был первый свободный приём). В итоге попали к гастроэнтерологу, который сказал, что у нас банальная аллергия и нужно сдать анализы на аллергены более чем на 5 тыс. рублей. Мы были до этого и у аллерголога, и у дерматолога, врач попросила выписки и сказала следовать их рекомендациям. Более того, я знаю что в возрасте 11 мес. любые анализы на аллергены неинформативны! Я сразу дала понять врачу, что сомневаюсь в правильности назначения анализов, на что она сказала, что работает в этой сфере 15 лет! После я спросила, причём здесь синдром Дауна и к чему была вся спешка?! На что она улыбнулась и сказала, что все проблемы у нас из кишечника! При этом у моего ребёнка нет проблем с кишечником и, более того, нет четких критериев по подготовке ребёнка к дыхательному тесту в таком возрасте! И в довесок, врач с радостью и с улыбкой на лице сообщила, что у моего второго ребёнка косят глаза. И за это я заплатила деньги! Конечно, это моя ошибка, это называется опыт, но если кто-то умеет учиться на чужих ошибках, не ходите к врачам на консультацию из этой клиники. Некомпетентность, жадность и отсутствие этики процветают. Мы были у Чураковой А.Л. ***.

Врачи и медсёстры, цены, рекомендации и поддержка после приёма.

Неяркую вывеску над аркой плохо видно, так что надо знать, куда едешь.

Дочка дважды сдавала анализы в "АМА" и один раз была на приёме у гепатолога. У полуторагодовалых пациентов непросто взять кровь из вены, но сестра очень аккуратно ввела и попала в вену. Отношение к ребёнку просто на высоте! С ним играют, щебечут, отвлекают, лишь бы не расплакался, а у таких маленьких взять крови из вены - целое искусство. Гепатолог Николай Николаевич Власов очень внимательно изучил нашу карту, выслушал, посмотрел анализы, ответил на все вопросы, которые может задать молодая мама-неспециалист. В общем, он меня успокоил. А то что дочка весь приём носилась по кабинету, хватала что ни попадя, а у доктора даже голос не дрогнул, за это отдельное спасибо.

11.11.18 17:13:19
Добрый день, уважаемый пациент!Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады,что у Вас остались самые положительные впечатления!
С пожеланиями здоровья и благополучия,

(812) 317-60-82

«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ), Санкт-Петербург - фото
пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А
(812) 317-67-40

Фотографии семейной гастроклиники «АМА»

Вход в клинику АМА