Семейная гастроклиника «АМА»

Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург: 10 врачей, 5 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, 11-я линия В. О., д. 20.
Семейная гастроклиника «АМА» - фото

Семейная гастроклиника «АМА» города Санкт-Петербурга предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используется современное оборудование, эффективные методики. Услуги семейной гастроклиники «АМА» лицензированы.

На базе семейной гастроклиники «АМА» принимают гепатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, аллергологи, диетологи (проводится биоимпедансная оценка компонентного состава тела, полный расчет питания), специалисты ультразвуковой диагностики (УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, желчного пузыря, молочных желез, динамическое УЗИ желчного пузыря).

Проводятся дыхательные тесты для выявления в организме бактерии Helicobacter pylori, вызывающей рак желудка, гастрит, язву, водородный дыхательных тест для выявления заболеваний тонкой кишки (синдром раздраженного кишечника (СБР), синдром избыточного роста бактерий (СИБР), нарушение всасываемости углеводов, сахарозо-изомальтозная недостаточность, лактазная недостаточность).

До семейной гастроклиники «АМА» едет автобус № 24, маршрутное такси № К359А, К62, К6К, К124, К186, К350. Выйти на остановке «8-я и 9-я линии (В.О.)».

Официальное название: ООО "МЦ АМА"
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной гастроклиники «АМА»

Отзывы о семейной гастроклинике «АМА»

Очень странный подход к клиентам. На осмотре врач мне говорила про пирсинг на лице и что его надо снимать. Это не имеет отношения к болям в желудке и я не понимаю, зачем мне нужно было вообще это говорить. Я заплатила за осмотр в частной клинике, а не пришла в гос. поликлинику слушать непрошеные советы по поводу внешности. Далее, два дня подряд я не могу узнать цену анализов. Каждый раз говорят, что нужна для этого медсестра, а она там, как я понимаю, на неполном рабочем дне. И я должна узнавать ее график, чтобы узнать лично у неё стоимость? Это смешно.

21.12.17 14:05:02
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! По Вашему отзыву начата проверка. Приносим извинения за недопонимание.
Семейная гастроклиника АМА

После дыхательного теста поставили диагноз "хеликобактериоз" и прописали кучу антибиотиков. Через неделю сыну в районном гастроцентре выполнили ФГДС со взятием биоптатов и морфологией - диагноз не был подтвержден ни морфологом, ни в анализе кала. Больше я в частные "профильные" клиники ни ногой! Выброшенные деньги. Да и клиникой назвать сложно, какая-то каморка. Оказалось, у ребенка проблемы вовсе не с желудком.

27.11.17 13:49:03
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Ваш диагноз хеликобактериоз не подтвердился! По Вашему отзыву начата тщательная проверка, так как принцип нашей клиники - доказательный подход к назначению лечения, и серьёзные диагнозы не ставятся по одному методу диагностики, и тем более не назначается антибиотикотерапия только на основе дыхательного теста. Будем признательны, если Вы свяжетесь с руководством нашей клиники и сообщите дату посещения, и какой дыхательный тест Вы проходили - С13 или Хелик. Методу Хелик наши врачи доверяют, так как имеют многолетнюю практику его использования, в том числе в сравнительных исследованиях. К сожалению, есть вероятность, что Вы попали в те 4-6% пациентов, которые могут дать ложноотрицательный результат, так как диагностические параметры данных тестов на уровне 96%. Так же при личном общении просим Вас сообщить, были ли Вам разъяснены условия подготовки к тесту, что также может влиять на результат.
Семейная гастроклиника АМА

Здесь очень внимательно относятся к пациентам. Делала водородный дыхательный тест у врача общей практики Светланы Николаевны. Впечатления самые положительные. Побольше бы таких клиник и таких врачей!

08.12.17 12:00:49
Добрый день, уважаемый пациент!Спасибо Вам за отзыв!Рады,что у Вас остались самые положительные впечатления!
Семейная гастроклиника АМА

Клиника очень уютная, врачи внимательные. Были у врача Моисейковой и потом анализы сдавали. На все мои вопросы по ребенку получила ответы, сейчас лечимся. Медсестра даже поиграла с сыном, пока я оформляла документы. Могу рекомендовать.

08.12.17 12:30:09
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Семейная гастроклиника АМА

Замечательные специалисты гастроклиники «АМА» избавили моего сына от мучительных болей в желудке. До того, как мы обратились в «АМУ», мы наблюдались в трех других довольно известных в Петербурге клиниках. Результат был нулевой. Пили таблетки одну за другой, проводили обследования, оплачивали счета, но желудок продолжал болеть. Так бы и мучился ребенок, если бы мы не попали в «АМУ». Спасибо за точно установленный диагноз, за результативное лечение, за психологическую поддержку. Так держать.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, для нас это очень важно! Рады, что удалось помочь Вашему сыну.

Фотографии семейной гастроклиники «АМА»

Семейная гастроклиника «АМА» - Вход в клинику АМА
Вход в клинику АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - Вход в клинику АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - Вход в клинику со стороны Среднего пр. В.О.
Семейная гастроклиника «АМА» - в Семейной гастроклинике АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - процедурный кабинет АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - Кабинет гастроэнтеролога АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - Кабинет УЗИ
Семейная гастроклиника «АМА» - детский уголок Семейная гастроклиника АМА
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём