Семейная гастроклиника «АМА»

Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и 15 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, 11-я линия В. О., д. 20.
Семейная гастроклиника «АМА» - фото

Семейная гастроклиника «АМА» города Санкт-Петербурга предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используется современное оборудование, эффективные методики. Услуги семейной гастроклиники «АМА» лицензированы.

На базе семейной гастроклиники «АМА» принимают гепатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, аллергологи, диетологи (проводится биоимпедансная оценка компонентного состава тела, полный расчет питания), специалисты ультразвуковой диагностики (УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, желчного пузыря, молочных желез, динамическое УЗИ желчного пузыря).

Проводятся дыхательные тесты для выявления в организме бактерии Helicobacter pylori, вызывающей рак желудка, гастрит, язву, водородный дыхательных тест для выявления заболеваний тонкой кишки (синдром раздраженного кишечника (СБР), синдром избыточного роста бактерий (СИБР), нарушение всасываемости углеводов, сахарозо-изомальтозная недостаточность, лактазная недостаточность).

До семейной гастроклиники «АМА» едет автобус № 24, маршрутное такси № К359А, К62, К6К, К124, К186, К350. Выйти на остановке «8-я и 9-я линии (В.О.)».

Официальное название: ООО "МЦ АМА"
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной гастроклиники «АМА»

Подусенко В. В., Санкт-Петербург
Подусенко Виктория Викторовна
Гастроэнтеролог
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
  • 11-я линия В. О., д. 20
    м. Василеостровская

Отзывы о семейной гастроклинике «АМА»

Пустая трата времени и денег. 1. Заявленный прием в 40 минут - лишь выдуманный маркетинговый элемент. По факту ни разу прием не длился более 20 минут, причем сразу после этих 15-20 минут были уже следующие клиенты по записи. Зато когда просил на 10 минут перенести прием, категорически отказали, сославшись на то, что он идет 40 минут. Да и какой смысл вести прием 40 минут? На кого это рассчитано, непонятно. 2. Во время сдачи ВДТ мои показатели превысили норму, в первый раз медсестра сказала, что смысла проводить тест нет и назначили повторный тест через неделю. Во второй раз показатели опять были завышенные, никто не смог ответить почему. Все разводили руками и говорили "не знаю". Это что за специалисты? В итоге назначили третий тест еще через неделю, но после последовал звонок, в котором дали сомнительную информацию, что я вхожу в какую-то группу риска и сказали, что тест нужно оплатить и он пройден с завышенными показателями. Ваша же медсестра говорила, что в этом нет смысла! 3. Врач назначает кучу анализов и лекарств, только сдашь все, как назначают то же самое повторно. Причем в анализах нет никаких отклонений. Ощущение, что рассчитано на вытягивание денег. В двух других клиниках диагноз установили, взяв в разы меньше анализов. Лечение также назначено меньшим количеством препаратов. 4. Когда врачу задаешь вопрос, сколько еще сдавать анализы и какие дальнейшие действия - получаешь невнятный размытый ответ. Плюс врач говорит о возможном операбельном вмешательстве, когда оно неуместно при данном заболевании. Обращение в данную клинику вызвало только негативные впечатления, лечение нисколько не помогло, все симптомы как были, так и остались. Только потрачена куча времени и денег.

25.05.18 15:25:32
Уважаемый пациент, спасибо за такой подробный отзыв!
Пожалуйста, приходите, будем рады возможности ответить на все Ваши вопросы.
Семейная гастроклиника АМА

Очень странный подход к клиентам. На осмотре врач мне говорила про пирсинг на лице и что его надо снимать. Это не имеет отношения к болям в желудке и я не понимаю, зачем мне нужно было вообще это говорить. Я заплатила за осмотр в частной клинике, а не пришла в гос. поликлинику слушать непрошеные советы по поводу внешности. Далее, два дня подряд я не могу узнать цену анализов. Каждый раз говорят, что нужна для этого медсестра, а она там, как я понимаю, на неполном рабочем дне. И я должна узнавать ее график, чтобы узнать лично у неё стоимость? Это смешно.

21.12.17 14:05:02
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! По Вашему отзыву начата проверка. Приносим извинения за недопонимание.
Семейная гастроклиника АМА

После дыхательного теста поставили диагноз "хеликобактериоз" и прописали кучу антибиотиков. Через неделю сыну в районном гастроцентре выполнили ФГДС со взятием биоптатов и морфологией - диагноз не был подтвержден ни морфологом, ни в анализе кала. Больше я в частные "профильные" клиники ни ногой! Выброшенные деньги. Да и клиникой назвать сложно, какая-то каморка. Оказалось, у ребенка проблемы вовсе не с желудком.

27.11.17 13:49:03
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Ваш диагноз хеликобактериоз не подтвердился! По Вашему отзыву начата тщательная проверка, так как принцип нашей клиники - доказательный подход к назначению лечения, и серьёзные диагнозы не ставятся по одному методу диагностики, и тем более не назначается антибиотикотерапия только на основе дыхательного теста. Будем признательны, если Вы свяжетесь с руководством нашей клиники и сообщите дату посещения, и какой дыхательный тест Вы проходили - С13 или Хелик. Методу Хелик наши врачи доверяют, так как имеют многолетнюю практику его использования, в том числе в сравнительных исследованиях. К сожалению, есть вероятность, что Вы попали в те 4-6% пациентов, которые могут дать ложноотрицательный результат, так как диагностические параметры данных тестов на уровне 96%. Так же при личном общении просим Вас сообщить, были ли Вам разъяснены условия подготовки к тесту, что также может влиять на результат.
Семейная гастроклиника АМА

Здесь очень внимательно относятся к пациентам. Делала водородный дыхательный тест у врача общей практики Светланы Николаевны. Впечатления самые положительные. Побольше бы таких клиник и таких врачей!

08.12.17 12:00:49
Добрый день, уважаемый пациент!Спасибо Вам за отзыв!Рады,что у Вас остались самые положительные впечатления!
Семейная гастроклиника АМА

Клиника очень уютная, врачи внимательные. Были у врача Моисейковой и потом анализы сдавали. На все мои вопросы по ребенку получила ответы, сейчас лечимся. Медсестра даже поиграла с сыном, пока я оформляла документы. Могу рекомендовать.

08.12.17 12:30:09
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Семейная гастроклиника АМА

Фотографии семейной гастроклиники «АМА»

Семейная гастроклиника «АМА» - Вход в клинику АМА
Вход в клинику АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - Вход в клинику АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - Вход в клинику со стороны Среднего пр. В.О.
Семейная гастроклиника «АМА» - в Семейной гастроклинике АМА
Семейная гастроклиника «АМА» - процедурный кабинет АМА