Косметология «Космос»

Косметология «Космос», Санкт-Петербург: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 92000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 7.
Косметология «Космос», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Космос"

Косметология «Космос» располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа №50 «Ивановский». Это современное учреждение, которое оказывает медицинскую помощь всем пациентам, желающим обрести безупречный внешний вид. Свою деятельность компания осуществляет на основании разрешительной документации, полученной 31 июля 2017 года.

Внутренние помещения косметологии «Космос» выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества. Техническая составляющая клиники представлена передовым оборудованием от производителей с мировым именем. Руководит компанией главврач Бендлин И. Д.

Докторами косметологии «Космос» проводятся профессиональные консультации, выявляются дефекты внешности, осуществляется диагностика здоровья пациента и выбирается метод терапии. Клиникой предоставляются следующие виды терапии: мезонити, контурная пластика, инъекции ботокса и диспорта, контурная пластика, лечение гипергидроза, удаление новообразований и пигментации, биоревитализация, липосакция проблемных зон и увеличение губ.

Добраться до косметологии «Космос» можно на метро, проехав до станции «Ломоносовская». Дале, потребуется подняться на поверхность и пройти по улице Бабушкина до ее пересечения с улицей Ивановской. После этого необходимо повернуть налево и прошагать к восьмиэтажному зданию № 7. Дистанция пути составляет 360 метров.

Врачи косметологии «Космос»

Отзывы о косметологии «Космос»

Моё первое обращение в «Космос» было связано с удалением старой и откровенно надоевшей бородавки на руке. Процедура прошла безболезненно и в максимально комфортной для меня обстановке. Если у кого-то схожая проблема, то рекомендую обратиться сюда.

Обратился к Валентине Талалевой за ЭлПиДжи массажем, после того как похудел на правильном питании, с ней мы провели курс сеансов массажа из 10 процедур. Я могу снова, не стесняясь, раздеваться в спортзале, кожа на животе заметно подтянулась, теперь я работаю на рельефом мышц.

МегаФон

Хорошая клиника! Обращалась к Гульнаре Сафиной с проблемой «нависшего века». Кожа вокруг глаза после процедур стала упругой, подтянутой, теперь я выгляжу моложе. Мне понравилось отношение медицинского персонала - человеческое, ну и плюсом, конечно, является высокое качество результата! Неоднократно обращалась сюда - всегда оказывали профессиональную помощь.

МегаФон

Попала туда по совету подруги. Мне очень понравилось, каждый год делаю курс биоревитализации у Ильи Дмитриевича - он главврач клиники. Раньше он работал в другом месте, так вот, хожу за ним по всем клиникам. И контурная пластика понравилась - результат заметный! С такими специалистами старость нас точно не догонит. Рекомендую.

Время диктует свои коррективы. Обратилась за процедурой ботокс в косметологическую клинику "Космос". Процедуру проводила Сафина Гульнара. Могу только сказать ей слова благодарности за ее внимание, поддержку и профессионализм. Сделано все было быстро, практически безболезненно и очень эффективно. Морщины действительно разгладились и лицо помолодело.

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото
Всеволода Вишневского, д. 1