Косметология «Космос», Санкт-Петербург - фото
7.1
4.0
5.5

Косметология «Космос»

Косметология «Космос», Санкт-Петербург: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 92000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 7.

Обновлено 07.03.2021

Врачи косметологии «Космос»

ул. Ивановская, д. 7
Ломоносовская (272 м)Пролетарская (1,8 км)Елизаровская (2,6 км)

ООО "Космос"

Косметология «Космос» располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа №50 «Ивановский». Это современное учреждение, которое оказывает медицинскую помощь всем пациентам, желающим обрести безупречный внешний вид. Свою деятельность компания осуществляет на основании разрешительной документации, полученной 31 июля 2017 года.

Внутренние помещения косметологии «Космос» выполнены в соответствии с европейскими стандартами качества. Техническая составляющая клиники представлена передовым оборудованием от производителей с мировым именем. Руководит компанией главврач Бендлин И. Д.

Докторами косметологии «Космос» проводятся профессиональные консультации, выявляются дефекты внешности, осуществляется диагностика здоровья пациента и выбирается метод терапии. Клиникой предоставляются следующие виды терапии: мезонити, контурная пластика, инъекции ботокса и диспорта, контурная пластика, лечение гипергидроза, удаление новообразований и пигментации, биоревитализация, липосакция проблемных зон и увеличение губ.

Добраться до косметологии «Космос» можно на метро, проехав до станции «Ломоносовская». Дале, потребуется подняться на поверхность и пройти по улице Бабушкина до ее пересечения с улицей Ивановской. После этого необходимо повернуть налево и прошагать к восьмиэтажному зданию № 7. Дистанция пути составляет 360 метров.

Косметология «Космос»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Все супер! Низкий поклон Гульнаре! Делала лицо: губы и подтяжку. Очень осторожно и совершенно не больно. А получилось великолепно! Доктор - золотые руки! Скинула, как минимум лет 10-15 точно. Гульнара - профессионал высочайшего класса! Не больно, не страшно, не дорого, а результат восхитительный! Клиника уютная, чистая, красивая. Очень вежливые администраторы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Не понравилось
Недостатков нет.
Долго мучилась с акне, уже и не надеялась, что когда-либо избавлюсь от этих ужасных угрей. Очень повезло, что я попала к косметологу в клинику "Космос". Хожу на лазер, результат уже начал появляться. Осталось еще около 3 процедур, надеюсь, результат будет заметным.
ул. Ивановская, д. 7
Очень хочу похвалить косметологию «Космос», именно здесь я нашла отличного косметолога Гульнару. Результатом процедур довольна, визуально скинула лет 10.
ул. Ивановская, д. 7
Моё первое обращение в «Космос» было связано с удалением старой и откровенно надоевшей бородавки на руке. Процедура прошла безболезненно и в максимально комфортной для меня обстановке. Если у кого-то схожая проблема, то рекомендую обратиться сюда.
ул. Ивановская, д. 7
Обратился к Валентине Талалевой за ЭлПиДжи массажем, после того как похудел на правильном питании, с ней мы провели курс сеансов массажа из 10 процедур. Я могу снова, не стесняясь, раздеваться в спортзале, кожа на животе заметно подтянулась, теперь я работаю на рельефом мышц.