Клиника «Альфа медика»

Клиника «Альфа медика», Санкт-Петербург: 27 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, СПб, Ленинский проспект, 84, корп. 1.
Клиника «Альфа медика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.10.2019
  • СПб, Ленинский проспект, 84, корп. 1   Санкт-Петербург, Красносельский район
    М Проспект Ветеранов (3,4км)   М Автово (3,6км)   М Ленинский проспект (4,0км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Гамма-цельс"
Год основания: 2012

Клиника «Альфа медика» города Санкт-Петербурга оснащена новейшим современным оборудованием. Прием ведут опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию. Услуги клиники «Альфа медика» лицензированы.

На базе клиники «Альфа медика» проводятся услуги в области косметологии (лечение волос, уход за кожей лица, коррекция фигуры, нитевой лифтинг, лазерная эпиляция, лечение угревой болезни, удаление сосудистых звездочек и пигментных пятен, лазеротерапия онихомикозов, лазерное омоложение, лазерное удаление дисхромий, удаление шрамов и рубцов, удаление разного рода новообразований). Предлагаются инъекционные методики: интимная контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия.

Оказываются услуги по следующим направлениям: УЗИ, урология-андрология, эндокринология, физиотерапия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, кардиология, массаж, неврология, остеопатия, гирудотерапия, гомеопатия, иглорефлексотерапия, аллергология-иммунология, амбулаторная хирургия, гинекология.

До клиники «Альфа медика» едет маршрутное такси № К339, К35, К41, К2, К226, троллейбус №32, 35, 41, 45, автобус №2, 2А, 300. Выйти на остановке «Брестский бульвар».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Альфа медика»

Отзывы о клинике «Альфа медика»

В начале августа сдал анализ на ТО и забыл указать электронный адрес, уехал в Мурманскую область, где сейчас работаю и проживаю. Теперь мне по телефону о результатах не говорят и дочке, которая проживает рядом, на маршала Казакова, не дают. Получается замкнутый круг, прям супер секретные данные. ***

Понравилось очень!

Все чистенько, аккуратненько, всегда вовремя примут. Никаких анализов не навязывали, все вопросы, с которыми обащалась, решены! Не могу судить о всех врачах, я обращалась только к гинекологу Машковой Е. А. Вот бывают же врачи от Бога, золотые руки у человека! Поставила спираль, я даже не заметила, хотя говорят процедура болезненная... Спасибо!

Лечился. Все понравилось. Хороший сервис, почти бизнес-класс, врачи (к которым обращался) очень грамотные, вежливые. За лечение - отлично, сервис - хорошо. Особая благодарность врачу-неврологу Алавердяну Ашоту Николаевичу, редкий специалист, таких бы побольше, но увы, такого класса редко встречаются! Массажист, ЛОР и офтальмолог оставили очень приятное впечатление. Теперь это наша семейная клиника. Рекомендую!

Сегодня впервые побывала в этой клинике, и хочу оставить свой отзыв. Обращалась к двум специалистам — терапевту Алексею Белову и гинекологу Александру Демидову. Приходила вместе с дочкой, поэтому очень кстати оказался детский уголок. Пока я была на приемах и сдавала анализы, дочка играла там, а девочки с ресепшен присматривали за ней. Кстати, хотелось бы отметить и их работу — при большой загруженности, они находят в себе силы улыбаться и терпеливо обслуживать пациентов. Что касается приемов врачей — каждый из них выходил встречать меня в холл и улыбался при этом. Это очень располагает и появляется доверие, исчезает страх. Белов очень подробно и понятно объяснил все назначения, согласовал их со страховой. Демидов тоже внимательно выслушал жалобы, осмотрел меня, и сделал назначения. С удовольствием продолжу лечение у этих специалистов. Отмечу так же работу лаборантов — отчень трепетно и чутко отнеслись к некоторым моим страхам, предложили прислать анализы на почту. Еще заслуживает внимания интерьер клиники — свеженько, стильно, уютно! Спасибо "Альфа медика", надеюсь, и последующие визиты к вам будут приносить только приятные впечатления.

Очень удобная для моей семьи клиника. Лечусь сама, привожу дочку к педиатру. Чисто и аккуратно внутри, приветливые девушки на ресепшене, хорошие специалисты-врачи.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

(812) 643-20-87

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии клиники «Альфа медика»

• 1  СПб, Ленинский проспект, 84, корп. 1
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    М Проспект Ветеранов (3,4км)
    М Автово (3,6км)
    М Ленинский проспект (4,0км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi