Отзывы о клинике «Альфа медика» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Альфа медика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Альфа медика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.10.2019
Клиника «Альфа медика»

В начале августа сдал анализ на ТО и забыл указать электронный адрес, уехал в Мурманскую область, где сейчас работаю и проживаю. Теперь мне по телефону о результатах не говорят и дочке, которая проживает рядом, на маршала Казакова, не дают. Получается замкнутый круг, прям супер секретные данные. ***

Понравилось очень!

Все чистенько, аккуратненько, всегда вовремя примут. Никаких анализов не навязывали, все вопросы, с которыми обащалась, решены! Не могу судить о всех врачах, я обращалась только к гинекологу Машковой Е. А. Вот бывают же врачи от Бога, золотые руки у человека! Поставила спираль, я даже не заметила, хотя говорят процедура болезненная... Спасибо!

Лечился. Все понравилось. Хороший сервис, почти бизнес-класс, врачи (к которым обращался) очень грамотные, вежливые. За лечение - отлично, сервис - хорошо. Особая благодарность врачу-неврологу Алавердяну Ашоту Николаевичу, редкий специалист, таких бы побольше, но увы, такого класса редко встречаются! Массажист, ЛОР и офтальмолог оставили очень приятное впечатление. Теперь это наша семейная клиника. Рекомендую!

Сегодня впервые побывала в этой клинике, и хочу оставить свой отзыв. Обращалась к двум специалистам — терапевту Алексею Белову и гинекологу Александру Демидову. Приходила вместе с дочкой, поэтому очень кстати оказался детский уголок. Пока я была на приемах и сдавала анализы, дочка играла там, а девочки с ресепшен присматривали за ней. Кстати, хотелось бы отметить и их работу — при большой загруженности, они находят в себе силы улыбаться и терпеливо обслуживать пациентов. Что касается приемов врачей — каждый из них выходил встречать меня в холл и улыбался при этом. Это очень располагает и появляется доверие, исчезает страх. Белов очень подробно и понятно объяснил все назначения, согласовал их со страховой. Демидов тоже внимательно выслушал жалобы, осмотрел меня, и сделал назначения. С удовольствием продолжу лечение у этих специалистов. Отмечу так же работу лаборантов — отчень трепетно и чутко отнеслись к некоторым моим страхам, предложили прислать анализы на почту. Еще заслуживает внимания интерьер клиники — свеженько, стильно, уютно! Спасибо "Альфа медика", надеюсь, и последующие визиты к вам будут приносить только приятные впечатления.

Очень удобная для моей семьи клиника. Лечусь сама, привожу дочку к педиатру. Чисто и аккуратно внутри, приветливые девушки на ресепшене, хорошие специалисты-врачи.

Мы с семьей уже год, как обращаемся со своими проблемами по здоровью только в этот центр. Первопроходцем была я, когда нашла в клинике хорошего гинеколога, которая помогла мне вылечиться и впоследствии забеременеть. Я в клинике ни разу не встречала грубости или равнодушия медиков, поэтому удивлена, прочитав плохие отзывы людей в Инете на других сайтах. Решила оставить свой здесь. Клинику я рекомендовала своим друзьям и знакомым, и мне перед ними не стыдно, пока всем, кто обращался, нравится. Поставлю «отлично», потому что считаю, что клиника этой отметки заслуживает. А еще мне бы хотелось отметить, что администаторы приятные в общении девушки, и охранник хороший — мне обычно помогает зайти в холл с коляской.