«Гранти-мед» на Чекистов

«Гранти-мед» на Чекистов, Санкт-Петербург: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 23100 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 22.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Чекистов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.03.2019

Официальное название: ООО "Гранти-мед"
Руководитель: Лавренюк Надежда Борисовна
Год основания: 2005

Клиника «Гранти-мед» на Чекистов города Санкт-Петербурга использует современные методы диагностики и лечения. Принимают квалифицированные врачи. В клинике «Гранти-мед» на Чекистов располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Гранти-мед» на Чекистов проводится лабораторная диагностика (клинические анализы, исследования свертываемости крови, биохимический анализ крови, цитологические и микробиологические исследования, ТОРЧ-анализ), ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика,

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, гастроэнтерология, маммология, гинекология, эндокринология, мануальная терапия, неврология, семейная медицина, проктология, остеопатия, сосудистая хирургия, вакцинация, травматология и ортопедия, оториноларингология, хирургия, косметология, флебология, диетология, ведение беременности, рефлексотерапия, педиатрия, нефрология, аллергология — иммунология, пульмонология, дерматология, кардиология, офтальмология, психотерапия, терапия.

До клиники «Гранти-мед» на Чекистов едет маршрутное такси № К165, автобус № 165, 87. Выйти на остановке «Ул. Чекистов».

Закрытой парковки для посетителей нет. В 300 метрах от клиники есть открытая бесплатная парковка на 30 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Чекистов (внутрь жилого массива).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Гранти-мед» на Чекистов

Отзывы о «Гранти-мед» на Чекистов

Клиника неплохая – можно и анализы сдать, и к врачу попасть, и полностью обследоваться. У меня гастрит с детства, в сезоны обострение и визиты к докторам бывают часто. Не нравилось то, что нельзя все сделать в одном месте. Приходилось анализы бежать, сдавать в одно место, к врачу в другое, ФГС в третье и т. д. Отнимало много времени и сил. Здесь же я могу все процедуры пройти хоть за один день. А когда знаешь, что все это еще и натощак, так вообще не хочется в разные дни записываться. В "Гранти-мед" отличные энодскописты, всегда тебя успокоят перед неприятной процедурой, проведут быстро и безболезненно, я почти ничего не чувствую, хоть и малоприятно это все. Колоноскопию, конечно, только под наркозом, потом в стационаре остаюсь на несколько часов. Выспался, полежал, у тебя про самочувствие спросили, воды принесли – и все, как огурчик бежишь домой! Медсестры - тоже умнички, в вены попадают с первого раза, а их у меня почти не видно, синяков не оставляют.

Единственный минус для меня – это то, что неудобный сайт, сложно через него найти нужного врача и записаться к нему. Но звоню по телефону, проблем с этим нет.

Моя дочь впервые была в центре «Гранти-мед». Я вышла в интернет и нашла клинику, которая находится поближе. Нам позвонили и проконсультировали. Рассказали все, что нужно. Также накануне позвонили и напомнили, что записаны на обследование. Добраться было удобно, ездили на машине. Обследование прошло хорошо. Врач провел колоноскопию. Очень хорошо общался, все рассказал и объяснил. Дочь всем довольна.

Хочу поблагодарить за работу узиста Гаврилова, извините, забыл отчество. Качественное, а главное, понятное объяснение результатов УЗИ заслуживает уважение.

12.11.18 00:01:34
Здравствуйте, благодарим вас за комплементарный отзыв на работу Олега Анатольевича. Желаем крепкого здоровья!

Замечательная клиника, приемлемые цены. Лечусь у гастроэнтеролога. Результаты не заставили себя долго ждать, поэтому однозначно ставлю оценку отлично.

12.11.18 00:02:22
Благодарим вас за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Неоднократно обращалась в данную клинику, и каждый остаюсь довольной! В клинике цены в два раза ниже, чем в близлежащих, также очень нравится, что могу прийти, когда захочется, без всяких записей, при этом нет очередей, пафоса, быстро, качественно и недорого! Советую!

10.12.18 02:03:25
Здравствуйте, от лица сети Клиник Гранти-Мед позвольте поблагодарить Вас за выбор! Мы очень рады, что вы удовлетворены оказанной помощью. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии «Гранти-мед» на Чекистов

«Гранти-мед» на Чекистов - "Гранти-мед", центр амбулаторной хирургии, Санкт-Петербург
"Гранти-мед", центр амбулаторной хирургии