«Гранти-мед» на Чекистов

«Гранти-мед» на Чекистов, Санкт-Петербург: 12 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 22.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Чекистов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "Гранти-мед"
Руководитель: Лавренюк Надежда Борисовна
Год основания: 2005

Клиника «Гранти-мед» на Чекистов города Санкт-Петербурга использует современные методы диагностики и лечения. Принимают квалифицированные врачи. В клинике «Гранти-мед» на Чекистов располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Гранти-мед» на Чекистов проводится лабораторная диагностика (клинические анализы, исследования свертываемости крови, биохимический анализ крови, цитологические и микробиологические исследования, ТОРЧ-анализ), ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика,

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, гастроэнтерология, маммология, гинекология, эндокринология, мануальная терапия, неврология, семейная медицина, проктология, остеопатия, сосудистая хирургия, вакцинация, травматология и ортопедия, оториноларингология, хирургия, косметология, флебология, диетология, ведение беременности, рефлексотерапия, педиатрия, нефрология, аллергология — иммунология, пульмонология, дерматология, кардиология, офтальмология, психотерапия, терапия.

До клиники «Гранти-мед» на Чекистов едет маршрутное такси № К165, автобус № 165, 87. Выйти на остановке «Ул. Чекистов».

Закрытой парковки для посетителей нет. В 300 метрах от клиники есть открытая бесплатная парковка на 30 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Чекистов (внутрь жилого массива).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Гранти-мед» на Чекистов

График работы врачей

Отзывы о «Гранти-мед» на Чекистов

В медицинский центр "Гранти-мед" обратилась по поводу небольшой грыжи на животе, которая у меня появилась после неудачного поднятия тяжести. Удалось попасть на прием к самому заведующему отделением Алексею Владимировичу Осипову, который порекомендовал решать проблему и не откладывать на потом, чтобы не было защемления. Куда проще провести плановую операцию, чем экстренную. После всех необходимых исследований, была назначена операция, которая прошла успешно, без последствий, от наркоза отошла легко, шва сейчас практически не видно. Доктору очень благодарна. Медицинский центр могу порекомендовать.

Грамотные специалисты, недорогая цена, вовремя всё получилось.

Нет ничего.

В "Гранти-Мед" обращались за УЗИ брюшной полости. Проходила обследование свекровь, так как проживает в области, где не попасть в районную больницу. Благодаря этой клинике и грамотным специалистам, смогли вовремя предупредили опухоль.

Хорошие специалисты, низкие цены, отличный результат, просто спасли меня, большое спасибо!

Нет минусов.

У меня на ноге начал врастать ноготь. Очень тревожил, поэтому пошла в "ГрантиМед" на Чекистов. У них хорошие специалисты работают. Хирург Кормаков Андрей Валерианович просто спас. Дергать не пришлось.

Были определенные женские проблемы и я записалась в клинику на прием к доктору Маржевской. В кабинете доктора было все необходимое оборудование для проведения осмотра. Анна Марковна сама мне УЗИ сделала. Лечение было назначено качественное, оно сняло все неприятные симптомы. Была повторно на приеме, чтобы получить рекомендации по контрацептивам. Доктор понравилась - лечение назначила эффективное.

Приглашала терапевта из этой клиники к маме. Мы в клинику не ездили, а я воспользовалась акцией - при вызове доктора через сайт действует скидка. Приезжала Елена Алексеевна. Внимательно послушала маму, и потом назначила препараты для снижения температуры и снятия кашля. Была внимательная и терпеливая, за что я ей очень благодарна.

Фотографии «Гранти-мед» на Чекистов

«Гранти-мед» на Рылеева