«Гранти-мед» на Чекистов

«Гранти-мед» на Чекистов, Санкт-Петербург: 11 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 22.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Чекистов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.03.2020

Официальное название: ООО "Гранти-мед"
Руководитель: Лавренюк Надежда Борисовна
Год основания: 2005

Клиника «Гранти-мед» на Чекистов города Санкт-Петербурга использует современные методы диагностики и лечения. Принимают квалифицированные врачи. В клинике «Гранти-мед» на Чекистов располагается современная аппаратура.

На базе клиники «Гранти-мед» на Чекистов проводится лабораторная диагностика (клинические анализы, исследования свертываемости крови, биохимический анализ крови, цитологические и микробиологические исследования, ТОРЧ-анализ), ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика,

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, гастроэнтерология, маммология, гинекология, эндокринология, мануальная терапия, неврология, семейная медицина, проктология, остеопатия, сосудистая хирургия, вакцинация, травматология и ортопедия, оториноларингология, хирургия, косметология, флебология, диетология, ведение беременности, рефлексотерапия, педиатрия, нефрология, аллергология — иммунология, пульмонология, дерматология, кардиология, офтальмология, психотерапия, терапия.

До клиники «Гранти-мед» на Чекистов едет маршрутное такси № К165, автобус № 165, 87. Выйти на остановке «Ул. Чекистов».

Закрытой парковки для посетителей нет. В 300 метрах от клиники есть открытая бесплатная парковка на 30 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Чекистов (внутрь жилого массива).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Гранти-мед» на Чекистов

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-09

Отзывы о «Гранти-мед» на Чекистов

проверено
27.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2020 Начата проверка по запросу
27.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень довольна посещением центра "Гранти-мед" на Чекистов. Попала сюда в воскресенье, удобно, что клиника работала в выходной день. Мне очень повезло, что у доктора было окно в расписании, и меня приняли. Пришла с сильными кровянистыми выделениями и болями внизу живота. Здесь оказали необходимую помощь. Выписали курс лечения, сейчас стало намного лучше. Принимала меня доктор Ольга Леонидовна Яночкина. Очень внимательный специалист, выслушала все мои проблемы. Сейчас хожу к ней, чтобы восстановить гормональный фон, чтобы нормализовался месячный цикл. Я довольна.

Сегодня посетила филиал ООО "Гранди-мед" на Чекистов, 22. Рада приемом и отношением специалистов. На ресепшен Яна быстро оформила и четко объяснила, для чего соответствующая документация. И была приглашена на прием к врачу Цвилих Сергею Михайловичу для прохождения ФГДС. Более доброго и внимательного отношения не встречала. После прохождения процедуры доктор скрупулезно и доступно объяснил, какие у меня проблемы, за что благодарна ему. Это грамотный специалист и отличный профессионал. Побольше таких врачей. Большое спасибо!

Прибегаю к услугам медицинского центра "Гранти-мед". К числу основных преимуществ можно отнести то, что данное медучреждение входит в перечень клиник по ДМС. Также подкупает компетентность врачей, и то, что прием ведется не только амбулаторно, но и с выездом на дом к пациентам. Недавно у мужа сильно поднялась температура, началась рвота, в таком состоянии он, естественно, не мог сам ехать к врачу, вызвали на дом терапевта Сидоренко Светлану Федоровну. Очень опытный специалист, муж быстро пошел на поправку, следуя ее рекомендациям. При необходимости, однозначно, будем обращаться еще.

Отмечу профессионализм специалиста, хорошее отношение ко мне, опытный специалист. Хорошо, что вовремя обнаружили полип.

Проходила колоноскопию в этой клинике, проводил врач Цыганков Василий Константинович. Очень боялась эту процедуру! Но на все оказалось так страшно. В процессе процедуры никакого кровотечения у меня, к счастью, не нашли, но обнаружили небольшой полип. Совсем маленький, но опытный врач его заметил и выдал заключение. Спасибо, что вовремя заметили. Буду проходить дальнейшее лечение!

Фотографии «Гранти-мед» на Чекистов

«Гранти-мед» на Гаврской