Стоматология «Супер Смайл» на Фермском шоссе

Стоматология «Супер Смайл» на Фермском шоссе, Санкт-Петербург: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 41900 руб., запись на приём ☎(812) 317-74-98, официальный сайт, 160 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32.
Входит в состав сети Стоматология «Супер смайл»
Стоматология «Супер Смайл» на Фермском шоссе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ПК "Дилесто"
Год основания: 1989

Стоматология «Супер Смайл» на Фермском шоссе города Санкт-Петербурга регулярно внедряет современные технологии. Профессиональные врачи несут ответственность за результат лечения. Процедуры абсолютно безболезненные для пациентов. В стоматологии «Супер Смайл» на Фермском шоссе предлагается рассрочка оплаты на год под 0%.

На стоматологии «Супер Смайл» на Фермском шоссе проводится диагностика (прицельный снимок, ортопантомограмма (ОПТГ), телерентгенограмма (ТРГ), компьютерная томограмма (3D снимок)), отбеливание Zoom 4, профессиональная чистка зубов, установка брекетов, имплантация, хирургическое лечение.

В услуги входит лечение зубов, реставрация зубов, протезирование зубов (металлокерамическая коронка, коронка из диоксида циркония, частичный съемный протез, полный съемный протез, винир, несъемное протезирование). Оказывается помощь детям: обучение гигиене ротовой полости, профессиональная чистка и укрепление эмали, исправление прикуса брекет-системами и капами, лечение и удаление молочных зубов.

До стоматологии «Супер Смайл» на Фермском шоссе едет автобус №85, 45, 40, 38, маршрутное такси № К-40, К-91А, К-243, К-244, К-232, К-308. Выйти на остановке Станция Удельная».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Супер Смайл" на Фермском шоссе

Отзывы о стоматологии "Супер Смайл" на Фермском шоссе

Обратилась в "Супер Смайл" с целью профилактики, а оказалось, что поскольку у меня неровные зубы, мне необходимо исправлять прикус. Я и в самом деле старалась пореже улыбаться и показывать свои некрасивые зубы. Со мной работала врач Краевская Людмила Юрьевна, и я ей очень признательна за то, что в конечном итоге получила красивую, ровную улыбку. Клиника рядом с метро, очень удобно, я ездила в обеденное время с работы туда).

17.06.19 09:53:49
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольные результатом и сервисом клиники. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Спасибо клинике "Супер Смайл" и врачу-стоматологу Гавриленко Ирине Сергеевне. Чуткая, добрая, отзывчивая. Очень хороший врач. Благодаря ей болезненный пульпит ушел, и вернулась радость жизни!

17.06.19 09:54:10
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Здравствуйте. Я проходила лечение в августе-сентябре, лечила кариесы, коих насчитали 7 штук. Да, дороговато, но и уровень клиники высокий. Врачом была Гавриленко И. Сомневаться в разводе как-то не приходилось, так как до этого ходила в другую клинику, и мне примерно такое же количество кариесов и насчитывали. Три из них оказалось поверхностные, сделали за один приём. А с остальными пришлось попотеть, но я довольна. Недавно заболел зуб сильно. Обратилась в клинику уже к врачу Гузевой К. Как и у предыдущего оратора, у меня была компьютерная томография, и мне выдали диск, где все хорошо видно, область снимка очень большая. Вся верхняя челюсть точно. Нашли затемнения в пазухах и тоже направили на удаления нерва под микроскопом. Не знаю, развод или нет, по схожести ситуаций начала сомневаться. Но с другой стороны мне оказали квалифицированную помощь. Зуб больше не болит (а у меня были сомнения, какой из них даёт боль, это врач определила какой). И в общем клиника и врачи вызывают доверие, лично у меня. Все очень подробно разъясняют. Спасибо вам!

13.02.19 08:56:45
Добрый день! Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Наша задача сохранить здоровье зубов на долгие годы, и каждый врач борется за зуб до последнего. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Я лечил зубы у Гузевой Кристины. Великолепный врач, просто ювелирно сделала реставрацию! Потом ставил имплант у Степанова, мне очень понравилось, что врач развеял все мои страхи и внушил доверие. Все прошло отлично, доктор Лавринович установила мне коронки. И никто не может даже подумать, что у меня имплант! Настолько все круто сделали. Однозначно рекомендую, спасибо!

21.08.18 08:34:18
Добрый день! Большое Вам спасибо за подробный и положительный отзыв. Ваша рекомендация -лучшая благодарность. Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

В данной клинике "Супер Смайл" делал компьютерную томографию больного зуба. Изначально же меня врач Горяйнова Анна Брониславовна пыталась убедить, что у меня вообще другой зуб болит, на другой челюсти. Сам настоял на том, чтобы сделали томографию области, в которой находится указанный мною больной зуб, и оказался прав. Компьютерная томография охватила очень небольшой участок и не дала полного представления о проблеме с зубом (воспалительный процесс в пазухе), что не помешало врачам Горяйновой и Ефимову сделать, как позже оказалось, неверное заключение: киста в верхнечелюстной пазухе. В связи с этим отказались лечить зуб и посоветовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу. По результатам обращения в челюстно-лицевую хирургию оказалось, что никакой кисты нет, и воспаление находится непосредственно на корне зуба. Кстати, за те же деньги в другой клинике, по направлению хирурга сделали компьютерную томографию всей (!) полости рта, практически полголовы, на гораздо более "продвинутом" аппарате. В итоге: полтора месяца хождения по мукам по вине некомпетентности врачей "Супер Смайл" с постоянно болящим зубом. Свою ошибку в клинике отказались признавать. Счет за лечение зуба выставили в 20 т. р., без гарантии, что в итоге зуб не придется удалить. Зуб вылечил в другой клинике за 8 т. р., удалять не придется. Врач в клинике, в которой лечил зуб, вообще не увидел с зубом серьезных проблем, то есть в "Супер Смайл" занимаются банальным "разводом" на деньги. Чего только стоит их "замануха" новых клиентов скидками, купонами, подписками в соцсетях, акциями типа "приведи друга". Не ведитесь! Так же могу отметить, что после высказанных мною в спокойной и вежливой форме претензий, разговаривали там со мной совсем по-другому, разве только до откровенного хамства не дошло.

21.08.18 08:35:30
Уважаемый Денис Владимирович.,
благодарим Вас за развернутый, подробный отзыв о работе клиники и персонале. Для нас очень важно Ваше мнение и мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашим персоналом.
Специалисты клиники Super смайл на Удельной для постановки диагноза используют современный компьютерный томограф PLANMEСA.
Врач, исходя из Вашей ситуации, для оказания качественного лечения, рекомендовал Вам посещение и записал к другому специалисту на продолжение лечения под микроскопом в нашем центре на Социалистической.
Прошу Вас записаться на прием к главврачу нашей клиники, в удобное для Вас время. У него есть для Вас ряд рекомендаций по Вашей ситуации.
Куратор лечения позвонит Вам в ближайшее время и запишет Вас к нему на прием.

Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники за то, что Вам пришлось сомневаться в рекомендациях наших специалистов.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Лавринович Екатерина Александровна. Стоматолог-ортопед и главный врач клиники Супер Смайл, расположенной около метро Удельной.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, профессия сама выбрала меня. Путём череды случайных, а может не случайных событий, я сейчас занимаюсь любимым делом. Скажу точно, что медицина не была моей мечтой детства и до 9го класса школы я не могла и подумать, что моя жизнь будет связана со стоматологией. Я училась в школе, в которой с 10го класса было разделение по направлениям. Одним из них был «медицинский» класс, с усиленной подготовкой таких предметов как физика, химия и биология. Это был первый мой шаг... Наша школа готовила на поступление в Тверскую Государственную Медицинскую Академию (так она раньше называлась). Это был второй шаг... Понимая, что меня ждёт медицинская академия сомнений на какой факультет поступать не было- стоматология . Это третий шаг.... На сегодняшний день я занимаюсь ортопедической стоматологией. Невероятно приятно видеть реакцию людей на изменения, которые с ними происходят по завершению работы. И не важно сложная ли это комплексная работа, заключающая в себе и протезирование на имплантах, сложная работа на имплантах и опорах на своих зубах или казалось бы простой съёмный протез (но на самом деле хорошо его сделать не так-то просто)))

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я балансирую между врачом-ортопедом (просто коллегой для других докторов) и главным врачом. Стараюсь держать равновесие между дружескими отношениями с коллективом и справедливыми решениями относительно этих же людей. Стараюсь помогать. Помогать коллегам и помогать команде руководителей в достижении наших общих целей и задач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха... любовь к работе, любовь к людям, с которыми ты работаешь, я имею ввиду сейчас пациентов, стремление выполнить работу качественно.

Вне профессии я жена и мама, которая в большей степени живёт стоматологией )) -люблю японские мультфильмы-полнометражки, -в первые 2 недели учёбы в академии пошла в анатомичку. Так называемый «колхозник» Кто-то мыл окна, кто-то что-то ещё делал, а я с ребятами извлекала из варёной кисти косточки, чтобы потом это был наглядный материал для изучения. Нужен был ещё и череп, вот только голова ещё не сварилась.. история жуткая, но интересная.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если бы я поймала золотую рыбку, скорей всего я бы её просто отпустила. А вообще мне хотелось бы чтобы люди были людьми, человечнее, добрее, отзывчивее. Больше добра. Может это банально, но такое желание.

Принимать решения нужно в тот момент, когда есть задача. Они могут быть неверными. Важно уметь это принять и двигаться дальше, а не сожалеть и надеяться на машину времени.

А время для фото в соц.сети сюда входит?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это сложная наука. Это процессы, которые нужно встроить в работающие механизмы живого организма, который в свою очередь индивидуален, с непредсказуемой реакцией. Всегда есть отклонения от нормы, ведь норма - это тоже средний показатель. Поэтому медицина требует внимательности, спокойствия и обдуманности, немного стратегии и дара предвидения))

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Стоматология развивается. С каждым годом мы понимаем, что эта сфера становится всё сложнее и сложнее. Требуется больше диагностики, появляется другой подход к лечению. Да, есть государственные программы, но перечень услуг в большинстве случаев не соответствует современным требованиям. Не каждый человек может себе позволить качественное лечение. Мало удивляется внимания профилактике. Поэтому своей 5ти летней дочке я внушаю, что лучше что-то предупредить, чем потом заниматься запущенной ситуацией. Это касается всего. Зубы-отличный пример.

Здоровый образ - бодрость тела и бодрость духа)) Физические занятия, поддержание тела в хорошей форме, активный отдых , питание. Другая часть это мышление. Возвращаюсь к теме человечности и добра. Это позитивное 13 мышление, позитивный настрой, хотя бы попытка. Я стараюсь стремиться к гармонии и внутреннему комфорту. Уже второй год тренировки 2 раза в неделю, начало в 7 утра. Это единственное стабильное время для приведения себя в физическую форму. Как я говорю «оформить формы»)) И мышление. Стараюсь принимать всех людей такими какие они есть, ситуации, которые есть, если могу повлиять на что-то-отлично и, конечно, оставляю место для приятных мечтаний и размышлений...

На мой взгляд, ключевое отличие-это команда. Люди, работающий в Супер Смайл отличная команда, работающая как единая структура, конечная цель которой это здоровье наших пациентов, качественно выполненная работа. У каждого из нас общее понимание работы. Мы доверяем друг другу не только пациентов, но и себя. Также, хочется отметить, что основной состав клиники уже много лет работает вместе. У нас приходят новые специалисты, которые гармонично встраиваются в команду.

Важными этапами были: -смена руководящего звена. Переход управления клиникой Геберовичу Борису Александровичу. На сегодняшний день с момента начала его управления прибыль клиники увеличилась в 23 раза. Кабинет с одним креслом превратился в стоматологическую клинику, где представлен весь спектр стоматологических услуг. Сейчас это сеть из 2х клиник.

Как главному врачу мне наиболее важны качественные показатели врачебной деятельности, основными из которых являются составление комплексного плана лечения, результат которого - из клиники выходит стоматологически здоровый человек. Выполнение этого плана лечения и диффектура.

Уникальных методик диагностики и лечения нет. У нас есть уникальные доктора. Постоянно проходящие обучения, стремящиеся к экспериментам, не стоящие на месте, развивающиеся в ногу со временем, ищущие лучшее и порой не стандартное решение для пациента.

Мы стремимся развиваться и успевать за современными тенденциями в стоматологии. Постепенно внедряем то, что требуется для более качественной более флективной работы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Больше улыбаться )) А с красивой улыбкой поможет Супер Смайл.

21 января 2020 г.

Фотографии стоматологии "Супер Смайл" на Фермском шоссе

Кабинет

Видео стоматологии "Супер Смайл" на Фермском шоссе

Экскурсия по клинике "Супер смайл"
Экскурсия по клинике "Супер смайл"
☎(812) 317-74-98