«Центр гинекологии на Шуваловском»

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург: 9 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 73000 руб., запись на приём ☎(812) 317-00-74, официальный сайт, 12 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1.
«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.02.2019

Официальное название: ООО Центр гинекологи
Год основания: 2015

«Центр гинекологии на Шуваловском» в городе Санкт-Петербурге – это современная медицинская клиника, специалисты которой занимаются профилактикой, диагностикой и лечением различных женских болезней. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием гарантирует высокую точность диагностики. Прием ведут компетентные врачи с большим стажем работы. Услуги предоставляются платно. На всю деятельность клиники имеются лицензии.

В «Центре гинекологии на Шуваловском» пациентки могут посетить консультации и получить лечение у необходимых врачей: терапевтов, акушеров-гинекологов, онкологов, врачей УЗИ, маммологов, эндокринологов, психологов. Также имеется возможность сдать анализы и пройти ультразвуковое исследование (УЗИ). В клинике работают квалифицированные и опытные специалисты, применяя в своей практике новейшие методики лечения и комплексный подход к нему. Проводится лечение таких заболеваний, как: половые инфекции, бесплодие, заболевания органов малого таза, нарушения гормонального фона, эндометриоз. Врачи осуществляют комплексную диагностику, ведение беременности, подготовку к ЭКО (экстрокорпоральное оплодотворение). Пациенткам гарантируется конфиденциальность.

Добраться до «Центра гинекологии на Шуваловском» можно на автобусе №135, маршрутном такси №К-367. Выйти следует на остановке «Шуваловский проспект», далее пешим ходом около 8 минут. Также до клиники можно доехать на автобусе №180, выйти на остановке «Парашютная улица, 54», затем пешком около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Парашютная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке у гипермаркета «Перекресток» (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи "Центра гинекологии на Шуваловском"

График работы врачей

Отзывы о "Центре гинекологии на Шуваловском"

Попала в данную клинику, потому что было свободное место в канун Нового года и находилась недалёко от дома. Пришла на приём, встретили гостеприимно, врач Горанчук Е.А. показалась компетентным врачом, но я очень ошиблась. То лечение, которое мне назначили было, очень дорогое, надо было колоть один препарат мне и моему молодому человеку около двух недель, обошлось бы нам это «добро» +- 15 000 рублей на двоих и то, это было бы не всё лечение. Никаких альтернатив мне не предложили. Также взяли анализы, хотя я об этом на просила и пришла только на платный приём за 1500 рублей. Когда настало время рассчитываться, взяли с меня 4600 руб. Я очень наивная и отдала такую сумму, надеясь на врача, что ему виднее - сдавать мне анализы или нет. Так вот, я почти уже смирилась отдать столько денег в аптеке, но решила повременить и дождаться окончания новогодних праздников, и записаться к врачу в обычный КВД Приморского района. И как было мне радостно и грустно, когда мне сказали, что этот препарат за 15 000 рублей мне вообще не нужен, ничего колоть не надо, молодому человеку вообще ничего не надо принимать, а мне мою проблему можно решить разными способами в разы дешевле. Купила мазь за 2300 рублей, и вот спустя неделю у меня все прошло, и я никак не могу нарадоваться. А ещё я узнала в КВД, что те анализы, которые я сдала в этом центре гинекологии были вообще бесполезны***. И кстати, я сама лично звонила в центр и спрашивала, когда будут готовы анализы, ведь те сроки, которые они мне указали уже прошли, а анализы так и не пришли. В общем, эти центром я очень недовольна. Не могу сказать ничего плохого про остальных врачей, но врач Горанчук Е.А. - отвратительный специалист. Никому не советую.

На самом деле, я записалась именно в эту клинику, потому что меня готовы были принять в этот же день. В других клиниках, только через 2-3 дня меня могли записать. Добираться было далековато. Я была в будний день. В помещении находилась одна. Отношение ко мне было отличное. Цены меня вполне устроили. Все было хорошо.

Обратилась в эту клинику, потому что возникла острая ситуация и нужна была срочная помощь врача. В этот центр мне очень неудобно было добираться из другого района, но только здесь тогда можно было попасть на прием. Мне оказали профессиональную помощь, персонал здесь вежливый, на прием вызвали почти сразу, как приехала в центр, накануне прислали "напоминалку" о записи к врачу. В целом в центре комфортная обстановка, если будет нужно, обращусь сюда еще раз, могу рекомендовать этот центр для обследования и получения срочной помощи.

12.11.18 19:19:47
Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр.
С уважением, администрация Центра гинекологии

Уютно, чисто и комфортно. Вежливый и добродушный персонал, нет очередей, приятная атмосфера помещений.

Нет такого.

Попала в эту клинику по совету знакомой, она вела там беременность. Принимала меня врач Алёна Константиновна, очень понравилась, видно, что любит и знает своё дело, внимательно меня выслушала, всё объяснила и дала рекомендации. Никакого дискомфорта не было. В общем только хорошие впечатления остались, рекомендую.

04.05.18 11:50:19
Благодарим вас за добрый отзыв о нашей работе. Особенно приятно было прочитать про нашего доктора — Дроженко Алену Константиновну, это опытный и внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Желаем вам и вашему малышу самого крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра гинекологии.
МегаФон

Всем привет! Посетила данный центр по рекомендации подружки и, конечно же, почитала отзывы. Попала на прием к молодому врачу, поначалу немного переживала, но пообщавшись с ней, все волнение прошло. Зовут врача Алена Константиновна. Прием прошел в легкой и ненавязчивой атмосфере. Взяв анализы, пообещала перезвонить по готовности, это меня порадовало. В центре работают приятные девочки, которые отвечают на все вопросы. Мне было приятно посетить этот центр.

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото

(812) 509-67-48

Клиника «Way Woman», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Аптекарский, д. 16
(812) 407-10-73

Фотографии "Центра гинекологии на Шуваловском"