Отзывы о "Центре гинекологии на Шуваловском" в Санкт-Петербурге

(812) 317-00-74
Отзывы о "Центре гинекологии на Шуваловском" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото
«Центр гинекологии на Шуваловском»

Попала в данную клинику, потому что было свободное место в канун Нового года и находилась недалёко от дома. Пришла на приём, встретили гостеприимно, врач Горанчук Е.А. показалась компетентным врачом, но я очень ошиблась. То лечение, которое мне назначили было, очень дорогое, надо было колоть один препарат мне и моему молодому человеку около двух недель, обошлось бы нам это «добро» +- 15 000 рублей на двоих и то, это было бы не всё лечение. Никаких альтернатив мне не предложили. Также взяли анализы, хотя я об этом на просила и пришла только на платный приём за 1500 рублей. Когда настало время рассчитываться, взяли с меня 4600 руб. Я очень наивная и отдала такую сумму, надеясь на врача, что ему виднее - сдавать мне анализы или нет. Так вот, я почти уже смирилась отдать столько денег в аптеке, но решила повременить и дождаться окончания новогодних праздников, и записаться к врачу в обычный КВД Приморского района. И как было мне радостно и грустно, когда мне сказали, что этот препарат за 15 000 рублей мне вообще не нужен, ничего колоть не надо, молодому человеку вообще ничего не надо принимать, а мне мою проблему можно решить разными способами в разы дешевле. Купила мазь за 2300 рублей, и вот спустя неделю у меня все прошло, и я никак не могу нарадоваться. А ещё я узнала в КВД, что те анализы, которые я сдала в этом центре гинекологии были вообще бесполезны***. И кстати, я сама лично звонила в центр и спрашивала, когда будут готовы анализы, ведь те сроки, которые они мне указали уже прошли, а анализы так и не пришли. В общем, эти центром я очень недовольна. Не могу сказать ничего плохого про остальных врачей, но врач Горанчук Е.А. - отвратительный специалист. Никому не советую.

На самом деле, я записалась именно в эту клинику, потому что меня готовы были принять в этот же день. В других клиниках, только через 2-3 дня меня могли записать. Добираться было далековато. Я была в будний день. В помещении находилась одна. Отношение ко мне было отличное. Цены меня вполне устроили. Все было хорошо.

Обратилась в эту клинику, потому что возникла острая ситуация и нужна была срочная помощь врача. В этот центр мне очень неудобно было добираться из другого района, но только здесь тогда можно было попасть на прием. Мне оказали профессиональную помощь, персонал здесь вежливый, на прием вызвали почти сразу, как приехала в центр, накануне прислали "напоминалку" о записи к врачу. В целом в центре комфортная обстановка, если будет нужно, обращусь сюда еще раз, могу рекомендовать этот центр для обследования и получения срочной помощи.

12.11.18 19:19:47
Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр.
С уважением, администрация Центра гинекологии

Уютно, чисто и комфортно. Вежливый и добродушный персонал, нет очередей, приятная атмосфера помещений.

Нет такого.

Попала в эту клинику по совету знакомой, она вела там беременность. Принимала меня врач Алёна Константиновна, очень понравилась, видно, что любит и знает своё дело, внимательно меня выслушала, всё объяснила и дала рекомендации. Никакого дискомфорта не было. В общем только хорошие впечатления остались, рекомендую.

04.05.18 11:50:19
Благодарим вас за добрый отзыв о нашей работе. Особенно приятно было прочитать про нашего доктора — Дроженко Алену Константиновну, это опытный и внимательный врач, настоящий профессионал своего дела. Желаем вам и вашему малышу самого крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра гинекологии.
МегаФон

Всем привет! Посетила данный центр по рекомендации подружки и, конечно же, почитала отзывы. Попала на прием к молодому врачу, поначалу немного переживала, но пообщавшись с ней, все волнение прошло. Зовут врача Алена Константиновна. Прием прошел в легкой и ненавязчивой атмосфере. Взяв анализы, пообещала перезвонить по готовности, это меня порадовало. В центре работают приятные девочки, которые отвечают на все вопросы. Мне было приятно посетить этот центр.

МегаФон

Девочки, всем советую этот центр! Вчера была на приеме у доктора, все очень понравилось, уютная обстановка, вежливые сотрудники, в общем я под впечатлением! Доктор Алена Константиновна приятная и внимательная, никакого дискомфорта при осмотре не почувствовала, мне все понравилось.

На мой взгляд, этот Центр гинекологии может быть образцом клиники «как нужно». Из медицинского центра «как не нужно» я давно сбежала и теперь обращаюсь только к специалистам в этой клинике. Устраивает уровень обслуживания и качество лечения, всё на должном уровне. В этой клинике я никогда не нервничаю, просто не возникает поводов. Команда медиков работает слаженно, всё организовано, люди в штате ответственные. Я обращаюсь обычно к доктору Березе Ольге Александровне, очень хороший доктор, которого могу порекомендовать.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-00-74