Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург: 28 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 157 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Ильюшина, д. 2.
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга"

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой, системами диагностики, медикаментами и инструментами. Услуги ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга лицензированы.

На базе ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга проводятся услуги в области терапии (лечение острой зубной боли, чистка и отбеливание зубов, профилактика), хирургии (уход за имплантатами, костная пластика и синус-лифтинг, имплантация зубов по системе зигома, зубные имплантаты, имплантация зубов), протезирования (ремонт зубных протезов, временное протезирование зубов), ортодонтии (установка капп, металлических брекетов, самолигирующихся брекетов, эстетических брекетов), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение десен).

Предлагается лечение зубов под общим наркозом, стоматологические услуги на дому, оформление больничного листа у стоматолога. Принимает логопед (совместная работа с отоларингологом, остеопатом, ортодонтом), отоларинголог (широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг).

До ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга можно доехать на метро. Учреждение находится в нескольких минутах ходьбы от станции «Комендантский проспект».

Врачи ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга

Отзывы о ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга

Лечился! Все супер! Улыбаюсь полным ртом, чего не было последние 8 лет. Спасибо Михайлову В. В. С уважением.

Считаю себя в праве оставить отзыв и поделиться своим мнением о клинике, так как являюсь ее постоянным клиентом. На протяжении трех лет посещал, всегда все устраивало. Лечил там четыре зуба, дважды делал чистку и мне ставили имплантант (этим ответственным делом занимался доктор Василенко, очень качественно сделал. Может, кому-то пригодится информация) . В клинике достойное оснащение, оборудование современное. И самые красивые девушки-стоматологи: ) Оплачивал я обычно безналом. Что еще забыл указать? Насчет парковки — проблем не было, но хотя я ни разу не попадал в час-пик.

Стоматология «ЛайфДент», Санкт-Петербург - фото
ул. Парашютная, д. 23, корп. 1
(812) 245-38-27

«Стоматология комфорта» на Авиаконструкторов, Санкт-Петербург - фото
пр-кт Авиаконструкторов, д. 4, к. 1
(812) 490-76-80

«Первая семейная стоматология Петербурга» на Гаккелевской, Санкт-Петербург - фото
Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1
(812) 509-66-31