Частная клиника «Медильер»

Частная клиника «Медильер», Санкт-Петербург: 13 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 153 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 30.
Частная клиника «Медильер», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО «Медильер»
Руководитель: Жоров Андрей Геннадьевич
Год основания: 2008

Частная клиника «Медильер» города Санкт-Петербурга гарантирует пациентам высокий сервис обслуживания и комплексный подход. В наличии импортная высокотехнологичная аппаратура. В частной клинике «Медильер» работают опытные доктора.

На базе частной клиники «Медильер» оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, психотерапия, мануальная терапия, оториноларингология, функциональная диагностика, неврология, терапия, хирургия, пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология, стоматология (имплантация зубов, протезирование зубов).

В услуги входит лабораторная диагностика: спермограмма, генетические исследования, исследования мазков на клеточный состав, на определение микрофлоры и чувствительности к препаратам, на наличие злокачественных клеток, определения уровня гормонов в крови, ПЦР (молекулярная диагностика) инфекций, ИФА, ИХЛ и прочие методы диагностики на наличие инфекций, коагуалогические исследования (свертывающая система), онкомаркеры, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, клинические анализы мочи, клинические анализы крови.

До частной клиники «Медильер» едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи частная клиника «Медильер»

Отзывы о частная клиника «Медильер»

Здание и помещение. Сделан евроремонт, стоит хорошая мебель, есть аквариум, диван для ожидания, телевизор.

Работа администратора клиники.

Это даже больше совет для тех, кто собирается посетить это заведение. Имейте в виду, что администратор свою работу в этом заведении не выполняет, поэтому если вы хотите попасть на приём к врачу в этом заведении, то лучше записываться непосредственно у самого врача и обязательно подтверждать свою запись за день до прибытия также непосредственно у самого врача. Лично я этот момент не знал и записался на приём к доктору Максимовой через администратора клиники "Медильер", позвонив по телефону, указанному на сайте клиники. Более того, я даже сам за день до прибытия позвонил опять же в эту клинику ещё раз и подтвердил свою запись, что я завтра приду к доктору Максимовой. В итоге прихожу я в эту клинику, а доктора Максимовой нет. Спрашиваю у администратора, в чём дело, где доктор и в ответ получаю откровенно грубые ответы: где доктор, я не знаю, почему она не пришла, я тоже не знаю, на телефон доктор не отвечает, вот диван, хотите ждите, а не хотите, то уходите. Всё просто. В итоге я подождал 1-2 часа, после чего я позвонил Максимовой сам и, как выяснилось, что никто ей даже и не звонил. На телефон она ответила сразу. В общем, как я понял, звонить и предупреждать своего доктора в этой клинике нужно самому. Если вы живёте непосредственно в Санкт-Петербурге, то, возможно, вы не сильно много времени и денег потеряете на приход в эту клинику только для приятного в кавычках общения с администратором. А вот если вы едете на приём к доктору издалека, то я не советую надеяться на хорошую работу администратора этой клиники. К тому же, я сначала подумал, что эта вина администратора и передо мной хотя бы извинятся за то, что я потратил своё время и деньги на дорогу и не попал к врачу, но, судя по тому, как со мной разговаривал администратор, вина полностью была моя, и что я вообще сам должен всех обзванивать и предупреждать о своём визите. Плюс если ваш доктор работает в этой клинике всего один день в неделю или у неё плотная запись, то вот такая вот нестыковка с врачом "по вашей вине" может прямо очень хорошо ощутиться, так как второго посещения клиники, возможно, придётся ещё ждать какое-то продолжительно-неопределённое время. Так что требуйте телефон своего врача и обязательно сами звоните и предупреждайте своего врача о вашем приходе.

Обслуживание на высоте. В помещении чисто, аккуратно. Персонал очень обходительный, помогут по любому вопросу. В очереди стоять долго не пришлось, всех обслуживают очень быстро, что очень важно для нашего темпа жизни. Осталась очень довольна работой этой клиники. Спасибо! Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Все понравилось.

Процветания Вашей клинике.

Хороший, грамотный косметолог Влада Владимировна. Умеет делать все. Я довольна своим лицом после её процедур. И пилингом, и контурной пластикой. Она посоветовала мне стоматолога Лебедеву Ирину. Я сделала у неё чистку и через три дня отбелила зубы на новой системе Зум-4. Мне было не больно и зубы белые, как у кинозвёзд! Очень довольна собой! Спасибо клинике "Медильер"!

Ставила импланты зубов у доктора Бабинцева В. В. Специалист высшего уровня, уже жую этим зубом, было не больно, заботливая медсестра-ассистент. Всем рекомендую этого стоматолога! Всё понятно рассказал мне на первом визите, рассказал, что есть и другие варианты моего лечения зубов, но это будет мост и придется точить соседние зубы. Я не захотела. Показал мне много примеров работ и я выбрала имплант зуба. И ни о чём не жалею!

Мне нравятся врачи клиники "Медильер". Но есть и минусы. Это стоимость, хотя и не самая высокая среди частников, но среднестатистическому россиянину бьет по карману. Второе пожелание к клинике: хотелось бы увеличение списка специалистов, например, гепатолога, эндокринолога и т. д., потому как не хочется числиться в разных клиниках, хочется получать скидки и бонусы в одном месте, быть постоянным клиентом. Хотелось бы, чтобы при клинике был центр МРТ. Только по этим мелочам ставлю оценку 4+. Желаю всем ребятам из клиники хороших пациентов, процветания и увеличения состава специалистов!

18.07.18 16:04:38
Здравствуйте, спасибо Вам за замечательный отзыв. Ваши пожелания мы обязательно передадим руководству клиники.
На нашем сайте в разделе «Акции» регулярно появляются новые предложения, благодаря которым вы всегда сможете сэкономить.
Будем снова ждать Вас в нашей клинике.
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

(812) 504-80-97

«Гранти-мед» на Рылеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Рылеева, д. 15, лит. А

Прямая запись

Фотографии частная клиника «Медильер»

Холл