Отзывы о частная клиника «Медильер» в Санкт-Петербурге

Отзывы о частная клиника «Медильер» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
Частная клиника «Медильер», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.11.2019
Частная клиника «Медильер»

Обслуживание на высоте. В помещении чисто, аккуратно. Персонал очень обходительный, помогут по любому вопросу. В очереди стоять долго не пришлось, всех обслуживают очень быстро, что очень важно для нашего темпа жизни. Осталась очень довольна работой этой клиники. Спасибо! Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Все понравилось.

Процветания Вашей клинике.

Хороший, грамотный косметолог Влада Владимировна. Умеет делать все. Я довольна своим лицом после её процедур. И пилингом, и контурной пластикой. Она посоветовала мне стоматолога Лебедеву Ирину. Я сделала у неё чистку и через три дня отбелила зубы на новой системе Зум-4. Мне было не больно и зубы белые, как у кинозвёзд! Очень довольна собой! Спасибо клинике "Медильер"!

Ставила импланты зубов у доктора Бабинцева В. В. Специалист высшего уровня, уже жую этим зубом, было не больно, заботливая медсестра-ассистент. Всем рекомендую этого стоматолога! Всё понятно рассказал мне на первом визите, рассказал, что есть и другие варианты моего лечения зубов, но это будет мост и придется точить соседние зубы. Я не захотела. Показал мне много примеров работ и я выбрала имплант зуба. И ни о чём не жалею!

Мне нравятся врачи клиники "Медильер". Но есть и минусы. Это стоимость, хотя и не самая высокая среди частников, но среднестатистическому россиянину бьет по карману. Второе пожелание к клинике: хотелось бы увеличение списка специалистов, например, гепатолога, эндокринолога и т. д., потому как не хочется числиться в разных клиниках, хочется получать скидки и бонусы в одном месте, быть постоянным клиентом. Хотелось бы, чтобы при клинике был центр МРТ. Только по этим мелочам ставлю оценку 4+. Желаю всем ребятам из клиники хороших пациентов, процветания и увеличения состава специалистов!

18.07.18 16:04:38
Здравствуйте, спасибо Вам за замечательный отзыв. Ваши пожелания мы обязательно передадим руководству клиники.
На нашем сайте в разделе «Акции» регулярно появляются новые предложения, благодаря которым вы всегда сможете сэкономить.
Будем снова ждать Вас в нашей клинике.

Уже два года периодически посещаю клинику Медильер. Косметолог Сухенко Влада очень хорошо делает увеличение губ! Обращаюсь только к ней, всегда все ровно и аккуратно. И клиника хорошая, всегда приятно туда приходить.

18.07.18 16:05:08
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, ваше доверие к нашей клинике!
Будем снова ждать Вас в нашей клинике.

Отопластика мне была необходима, я лет с 15 мечтала о такой операции. Потому что ушки торчали, как у чебурашки, мягко говоря… Я нашла эту клинику через Интернет и записалась по очень даже выгодной акции. Другие клиники и рядом не стояли, поэтому я выбрала «Медильер». Всё на очень хорошем уровне организовано в клинике, я даже не помню таких моментов, к которым можно было бы придраться. Доктор у меня была Ромашова С. С. , такая внимательная и приятная в общении женщина. Отопластику выполнила безукоризненно. Теперь я очень довольна своей внешностью, изъян успешно устранен.

18.07.18 16:05:12
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, ваше доверие к нашей клинике!