Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21

Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21, Санкт-Петербург: 12 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 39000 руб., телефон, официальный сайт, 121 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 21.
Входит в состав сети Стоматология «Ас-Стом»
Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.07.2019

Официальное название: ООО "Рассвет"

Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения 21 базируется в муниципальном округе № 16 Сергиевское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий перечень услуг, ориентированных на сохранение здоровья зубов и десен, а также на обретение красивой и привлекательной улыбки.

В стоматологии «Ас-Стом» на Просвещения 21 трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов (13 специалистов). Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется в строгом соответствии с требованиями лицензии от 23 января 2015 года.

В стоматологии «Ас-Стом» на Просвещения 21 оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии, лечение кариеса материалом ICON, отбеливание зубов ZOOM, полировка и фторирование эмали, установка стекловолоконного или титанового штифта, косметическая реставрация разрушенного зуба, удаление зубного камня методом Air-Flow. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких процедур, как радиовизиография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубных рядов выполняется имплантами BioHorizons и Nobel.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Ас-Стом» на Просвещения 21 можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Проспект Просвещения», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать в направлении здания № 21. Время пешего перехода составляет 2 – 3 минуты.

Врачи

-0.2 Нормально

Ужас.

Обратилась с жалобой на боль в зубе. Сделали снимок, записали на лечение. Пришла, та же врач сказала, что зуб шатается, и повела опять на снимок. В итоге мне объявили, что истончена кость и необходимо удалять зуб, наращивать кость и ставить имплант. Направили на КТ в другую клинику. В итоге в двух других клиниках мне сказали, что с костью все нормально и ничего не шатается, а имеется труднодоступный межзубный кариес. Вылечила зуб в другой клинике. Отвратительно! Некомпетентно и нет желания работать с трудными ситуациями! Проще удалить, видимо! Доктор Щербакова и хирург в отделении на проспекте Просвещения — ужас!

В "Ас Стом" обращался, когда решил поставить на место удаленного ранее зуба имплант. Работала со мной имплантолог Российская. Сделала все профессионально, штифт прижился. Недавно уже поставил постоянную коронку. Смотрится зуб как родной, самое главное, нет дискомфорта. Результат оценивая на твердую пятерочку.

Прекрасно знаю, что такое когда зуб болит, время уже после 6-ти вечера и не знаешь куда бежать. Как правило, все платные стоматологии принимают по записи, но меня в этом случае уже два раза клиника "Ас-Стом" выручала. Она на Просвещения, мне со Старой деревни удобно ехать. Работают до часа ночи и принимают без записи.

Записалась в "Ас-Стом", к Медведеву (ортопеду) по рекомендации своей сестры. Не пожалела! Оптимальный вариант цены и качества. К тому же не назначают лишних процедур. Также отношение отличное, записали быстро, принимали в назначенное время, т. е. в очередях не приходится часами стоять. Лично меня клиника полностью устроила. Буду её рекомендовать.

Не первый год обращаюсь на лечение зубов в «Ас-Стом». Устраивает качественный сервис, внимательный персонал, грамотные врачи. Меня ни разу ни в чем не подводили, жалоб не возникало. По ценам получается равное соотношение «цена-качество», что очень хорошо. Я и у стоматологов-терапевтов была, и у хирурга однажды успела (удалил зуб быстро и без боли, без проблем). Очень удобно, что клиника работает круглые сутки. Обращаюсь в удобное для меня время. Однажды даже среди ночи приходилось ездить — острая зубная боль вынудила. Медицинский персонал вежливый, участливый, всегда идут на встречу моим просьбам. Врачи — специалисты. Комфорт помещения и дизайн интерьера — оцениваю также высоко. Спасибо за хорошую клинику! Рекомендую.

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
пер. Учебный, д. 2