Отзывы о Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21 в Санкт-Петербурге

Отзывы о Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.07.2019
Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21
-0.2 Нормально

Ужас.

Обратилась с жалобой на боль в зубе. Сделали снимок, записали на лечение. Пришла, та же врач сказала, что зуб шатается, и повела опять на снимок. В итоге мне объявили, что истончена кость и необходимо удалять зуб, наращивать кость и ставить имплант. Направили на КТ в другую клинику. В итоге в двух других клиниках мне сказали, что с костью все нормально и ничего не шатается, а имеется труднодоступный межзубный кариес. Вылечила зуб в другой клинике. Отвратительно! Некомпетентно и нет желания работать с трудными ситуациями! Проще удалить, видимо! Доктор Щербакова и хирург в отделении на проспекте Просвещения — ужас!

В "Ас Стом" обращался, когда решил поставить на место удаленного ранее зуба имплант. Работала со мной имплантолог Российская. Сделала все профессионально, штифт прижился. Недавно уже поставил постоянную коронку. Смотрится зуб как родной, самое главное, нет дискомфорта. Результат оценивая на твердую пятерочку.

Прекрасно знаю, что такое когда зуб болит, время уже после 6-ти вечера и не знаешь куда бежать. Как правило, все платные стоматологии принимают по записи, но меня в этом случае уже два раза клиника "Ас-Стом" выручала. Она на Просвещения, мне со Старой деревни удобно ехать. Работают до часа ночи и принимают без записи.

Записалась в "Ас-Стом", к Медведеву (ортопеду) по рекомендации своей сестры. Не пожалела! Оптимальный вариант цены и качества. К тому же не назначают лишних процедур. Также отношение отличное, записали быстро, принимали в назначенное время, т. е. в очередях не приходится часами стоять. Лично меня клиника полностью устроила. Буду её рекомендовать.

Не первый год обращаюсь на лечение зубов в «Ас-Стом». Устраивает качественный сервис, внимательный персонал, грамотные врачи. Меня ни разу ни в чем не подводили, жалоб не возникало. По ценам получается равное соотношение «цена-качество», что очень хорошо. Я и у стоматологов-терапевтов была, и у хирурга однажды успела (удалил зуб быстро и без боли, без проблем). Очень удобно, что клиника работает круглые сутки. Обращаюсь в удобное для меня время. Однажды даже среди ночи приходилось ездить — острая зубная боль вынудила. Медицинский персонал вежливый, участливый, всегда идут на встречу моим просьбам. Врачи — специалисты. Комфорт помещения и дизайн интерьера — оцениваю также высоко. Спасибо за хорошую клинику! Рекомендую.

Филиал