Клиника «Семь докторов»

Клиника «Семь докторов», Санкт-Петербург: 63 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 168 до 341775 руб., телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4-6.
Клиника «Семь докторов», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Технологии Здоровья"
Руководитель: Атаманов Дмитрий Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Семь докторов» города Санкт-Петербурга оснащена уникальным оборудованием. Врачи используют надёжные и проверенные медицинские технологии. В штате клиники «Семь докторов» работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники «Семь докторов» принимает мануальный терапевт, косметолог, оториноларинголог, физиотерапевт, кардиолог, терапевт, педиатр, психолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог, офтальмолог, невролог, эндокринолог, сомнолог, флеболог, хирург, травматолог ортопед, дерматолог, косметолог.

Предлагаются лабораторные анализы: иммунология, гормоны, анализы кала, группа крови, биохимия, клинический анализ крови, коагулограмма. В услуги входит компьютерная томография, физиотерапия, массаж. Проводятся аллергологические пробы, офтальмологические манипуляции, ЛОР манипуляции, хирургические манипуляции, функциональная диагностика. Работает отделение стоматологии: общая, ортодонтия, терапия, парадонтология, ортопедия, хирургия, детская стоматология.

До клиники Клиника «Семь докторов» едет автобус №46. Выйти на остановке «Сквер Галины Старовойтовой».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Семь докторов»

Отзывы о клинике «Семь докторов»

С моей проблемой не справились несколько врачей. Я уже опустила руки, но тут подруга посоветовала мне посетить своего доктора. И я не пожалела. Ирина Эдуардовна помогла мне вылечить головокружение, которое меня мучило периодически несколько лет. Конечно, это было дело не одного дня. Однако врач меня тщательно обследовал и только потом назначил лечение.

Уже полгода наблюдаемся у педиатра Ольги Игоревны. Малыш у нас родился не очень здоровенький: с рождения беспокоил животик. Был поставлен диагноз энтероколит, назначили лечение (антибиотики, иммуностимулирующая терапия). Все анализы и УЗИ проходим здесь же - очень удобно, ведь центр многопрофильный. Прогресс в лечении есть, чему мы очень рады. Прогноз хороший!

Ставила имплантат на резец у Егеревой Е. А. До этого в другой клинике делали зуб на штифте. Он мне два года прослужил, после чего стал вылетать. Поэтому решила попробовать иной метод. Знала, что процедура болезненная, поэтому готовилась морально. Екатерину Александровну посоветовал сын. Благодарна ей за внимательное отношение во время процедуры. Для меня это был большой стресс. Тем не менее, дело сделано. И тема с зубом закрыта.

Была на приеме 15.03 в 19:30. Купцова крайне невнимательно и поверхностно провела сбор жалоб и осмотр. В результате чего не смогла или не захотела поставить диагноз. И не назначила лечение, сказав, что мне ничто не поможет. Далее мне было сказано, что мне необходимо обратиться к психологу, так как пока я не научусь адекватно воспринимать внешние раздражители, мне ничего не поможет. Я попросила ее в подобных "назначениях" остановиться и вернуться к сути вопроса по ее специальности. На что получила ответ: "Вот видите, Вы ищите причину где угодно вовне, только не в себе". Крайне странное заявление с учётом того, что я пришла на прием найти способ себя вылечить. В процессе сбора данных врач постоянно меня "затыкал". На комментарий, что я принесла МРТ, я услышала: "А я Вас спрашивала про МРТ?" Далее мне было сказано, чтобы я никогда не делала МРТ и чтобы вообще забыла про него. Это, мягко говоря, грубая и неадекватная форма общения. МРТ при этом было сделано по требованию другого врача перед началом мануальной терапии. Во время моего описания состояния врач настолько невнимательно меня слушал, смотря в монитор и что-то там набирая, что после начала кардинально перевирать мои слова. В частности мне было сказано, что я же хожу к мануальным терапевтам и массажистам, и мне не помогает, так зачем же мне что-либо назначать. Хотя я русским языком сказала, что была на лечение с апреля по сентябрь, и к сентябрю врачи справились с моими симптомами, и всего лишь две недели назад они начали возвращаться. Из-за столь агрессивного поведения и "затыкания" меня я даже не смогла озвучить все симптомы. Приходила я в остром состоянии, связанном со спазмами и болями в области спины, отдающими в руку, ребра и область сердца. В данную клинику обращалась, так как увидела, что здесь есть полный спектр специалистов и процедур для моего случая. К неврологу обращалась для того, чтобы разработать единый план действий, а не самой себе процедуры назначать. Как Вы понимаете, крайне маловероятно, что я обращусь в Вашу клинику ещё хоть к одному специалисту после столь неадекватного поведения главврача. Чего же ожидать от остальных. Справедливости ради надо добавить, что, во-первых, все это началось только в кабинете, в коридоре она была крайне дружелюбна, и ничто не предвещало такого неадеквата. Также Купцова не взяла с меня денег. Вероятно, надеялась, что так избежит скандала. Скандал я и вправду не намерена устраивать, но полноценный отзыв будет. Люди должны понимать, что это тот врач, которого надо обходить стороной. Краткое резюме по поводу посещения Купцовой: врач на приеме находился в неадекватном состоянии, сбор данных провел халатно, поставить диагноз и сделать назначения поленился, вдобавок нахамил, прикрывая этим свою некомпетентность в данном случае. Краткое описание моей ситуации после посещения Вашей клиники: находилась все в том же ужасном состоянии, было отказано в лечении. Обратилась к другому специалисту, получила назначения, с понедельника начинаем лечение. P. S. Сама клиника понравилась, остальной персонал приветливый и адекватный. Крайне печально, что в ваши ряды затесался подобный «кадр».

У меня обращение к руководству медицинского центра. Были на приёме с грудным 2-месячным ребёнком, естественно, на коляске. Клиника не оборудована пандусом, и нет кнопки вызова персонала. Пришлось по ступенькам (их не менее десяти) поднимать коляску. А клиника заявляет о себе и как детский центр. Пеленальный столик один и на входе. Для приёма маленьких пациентов не предусмотрено, неудобно. Ставлю оценку: нормально, только из-за врача (и то, шли по рекомендации из гос. учреждения). Жанна.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

(812) 448-61-42

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
(812) 643-20-87

Фотографии клиники «Семь докторов»