Клиника «Семь докторов», Санкт-Петербург - фото
4.4
2.2
5.5

Клиника «Семь докторов»

Клиника «Семь докторов», Санкт-Петербург: 53 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 168 до 341775 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4-6.

ул. 10-я Советская, д. 4-6 Закрыто до 10:00
Обновлено 27.04.2020

Врачи клиники «Семь докторов»

ул. 10-я Советская, д. 4-6
Площадь Восстания (1,2 км)Чернышевская (1,3 км)Маяковская (1,5 км)

ООО "Технологии Здоровья"
Атаманов Дмитрий Александрович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Семь докторов» города Санкт-Петербурга оснащена уникальным оборудованием. Врачи используют надёжные и проверенные медицинские технологии. В штате клиники «Семь докторов» работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники «Семь докторов» принимает мануальный терапевт, косметолог, оториноларинголог, физиотерапевт, кардиолог, терапевт, педиатр, психолог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог, офтальмолог, невролог, эндокринолог, сомнолог, флеболог, хирург, травматолог ортопед, дерматолог, косметолог.

Предлагаются лабораторные анализы: иммунология, гормоны, анализы кала, группа крови, биохимия, клинический анализ крови, коагулограмма. В услуги входит компьютерная томография, физиотерапия, массаж. Проводятся аллергологические пробы, офтальмологические манипуляции, ЛОР манипуляции, хирургические манипуляции, функциональная диагностика. Работает отделение стоматологии: общая, ортодонтия, терапия, парадонтология, ортопедия, хирургия, детская стоматология.

До клиники Клиника «Семь докторов» едет автобус №46. Выйти на остановке «Сквер Галины Старовойтовой».

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо кардиологу Анне Олеговне Маховиковой за своевременно поставленный диагноз. Уже начала лечение и чувствую себя гораздо лучше. Доктор работает уверенно и аккуратно, очень чуткая, с вниманием отнеслась к моему недугу. Благодарю за искреннее желание успокоить, помочь не только делом, но и словом. Саму клинику сложно сравнить с какой-то из клиник города, она уникальна по своей атмосфере. Очень понравились встречающие на ресепшн администраторы угостили кофе. Обязательно вернусь еще!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Семь докторов»
Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалифицированный, вежливый персонал. Современное оборудование. Светлое чистое помещение. Интернет работает только в фойе, рядом с ресепшен.
Не понравилось
[...].
06.02.2020 г. пришел в клинику к оториноларингологу Бородулину В. Г. с целью провести конкретное исследование. На основе исследования врач отпечатал свое заключение. Это первая платная клиника, в которой заключение врача называется консультацией и за это врач берет отдельные деньги. В заключении описаны манипуляции специалиста, наблюдения в процессе манипуляций, рекомендации.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор очень чуткая, располагает к себе с первого приема. Назначила мне недорогое лечение. Клиника чистая.
Не понравилось
Пришлось подождать на доктора 10 минут, но приемом осталась довольна.
Обратилась к Марии Анатольевне в клинику "7 докторов", поводом явилась аллергия на работу, я работаю в канцелярии и каждый раз зайдя в помещение, начинала чихать, насморк уже 2 недели не прекращался. Мария Анатольевна провела тест на аллергопробы, моим аллергеном стала книжная пыль, уже начали лечение, надеюсь, не придётся увольняться.
ул. 10-я Советская, д. 4-6
С моей проблемой не справились несколько врачей. Я уже опустила руки, но тут подруга посоветовала мне посетить своего доктора. И я не пожалела. Ирина Эдуардовна помогла мне вылечить головокружение, которое меня мучило периодически несколько лет. Конечно, это было дело не одного дня. Однако врач меня тщательно обследовал и только потом назначил лечение.
ул. 10-я Советская, д. 4-6
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.