Клиника «Медика» на Дегтярной, Санкт-Петербург - фото
3.6
3.5

Клиника «Медика» на Дегтярной

Клиника «Медика» на Дегтярной, Санкт-Петербург: 17 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 82193 руб., телефон , официальный сайт, 202 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23.

ул. Дегтярная, д. 23 Открыто до 21:00
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Медика» на Дегтярной

ул. Дегтярная, д. 23
Площадь Восстания (883 м)Маяковская (1,2 км)Площадь Александра Невского-1 (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "МК "Медика"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медика» на Дегтярной города Санкт-Петербурга предлагает помощь кандидатов и докторов медицинских наук, врачей высшей категории. Учреждение оборудовано современной аппаратурой. Специалисты клиники «Медика» на Бадаева применяют методы доказательной медицины и соблюдают международные и государственные стандарты лечения и диагностики.

На базе клиники «Медика» на Дегтярной ведет прием педиатр, инфекционист, сосудистый хирург, уролог, кардиолог, травматолог, дерматолог, гинеколог, психотерапевт, невролог, хирург. Проводится диагностика (УЗИ органов и сосудов, лабораторные исследования, ЭКГ, компьютерная томография).

Предлагается стоматологическое лечение: хирургическая стоматология, парадонтология, имплантация зубов, лечение зубов, исправление прикуса, протезирование зубов, эстетическая стоматология, детская стоматология, гигиена полости рта. Работает женская консультация: УЗИ при беременности, КТГ, ведение беременности, комплексное обследование перед зачатием, лечение шейки матки, консультация врача гинеколога.

До клиники «Медика» на Дегтярной едет маршрутное такси №К289, троллейбус №10. Выйти на остановке «Мытнинская ул.».

Собственной парковки нет.

Клиника «Медика» на Дегтярной
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике "Медика" я была впервые. Обратилась я туда, так как мне посоветовали данное учреждение знакомые. Мне было довольно удобно добираться до клиники, потому что я живу рядом. Труда ее найти совершенно не составило, там есть большая вывеска. За сутки до приема меня предупредили о записи, прислали СМС-сообщение. Внутри помещения располагается зона ожидания. Там стоит кулер и диваны. Особо я не рассматривала что находится внутри, потому что как только я пришла, меня сразу пригласили на прием. На входе пациентам предоставляют бахилы и антисептики для рук, а также, в самом учреждении соблюдают масочный режим. О скидках и акциях меня не оповещали, но мне дали пробники косметики, которая должна подойти именно моему типу кожи. Мне было достаточно комфортно находиться в помещении, так тепло и как мне кажется, достаточно света. На входе, также имеется гардероб, поэтому есть где оставить верхнюю одежду. Медперсонал на стойке администрации встретил меня очень добродушно. Они предоставили мне всю необходимую информацию. После чего, вышел сам доктор и проводил меня в кабинет. Очередей не было. Я осталась довольна визитом в клинику. При необходимости, я повторно туда запишусь и посоветую ее своим знакомым.
ул. Дегтярная, д. 23
После моего первого посещения клиника оставила только приятные впечатления. Очень доброжелательный персонал, чувствуешь себя уютно и хорошо. Внимательно и отзывчиво относятся к пациентам, врачи пунктуальны со временем приема. Медицинские сестры в процедурном кабинете так и вовсе золотые! Очень им благодарна за теплое отношение и за первую капельницу (я буду проходить здесь курс) , совсем не больно медсестра нашла вену, хотя с моими руками – я знаю, как это непросто. Очень довольна.