Клиника «Медика» на Дегтярной

Клиника «Медика» на Дегтярной, Санкт-Петербург: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 238 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Клиника «Медика» на Дегтярной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО "МК "Медика"

Клиника «Медика» на Дегтярной города Санкт-Петербурга предлагает помощь кандидатов и докторов медицинских наук, врачей высшей категории. Учреждение оборудовано современной аппаратурой. Специалисты клиники «Медика» на Бадаева применяют методы доказательной медицины и соблюдают международные и государственные стандарты лечения и диагностики.

На базе клиники «Медика» на Дегтярной ведет прием педиатр, инфекционист, сосудистый хирург, уролог, кардиолог, травматолог, дерматолог, гинеколог, психотерапевт, невролог, хирург. Проводится диагностика (УЗИ органов и сосудов, лабораторные исследования, ЭКГ, компьютерная томография).

Предлагается стоматологическое лечение: хирургическая стоматология, парадонтология, имплантация зубов, лечение зубов, исправление прикуса, протезирование зубов, эстетическая стоматология, детская стоматология, гигиена полости рта. Работает женская консультация: УЗИ при беременности, КТГ, ведение беременности, комплексное обследование перед зачатием, лечение шейки матки, консультация врача гинеколога.

До клиники «Медика» на Дегтярной едет маршрутное такси №К289, троллейбус №10. Выйти на остановке «Мытнинская ул.».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медика» на Дегтярной

Отзывы о клинике «Медика» на Дегтярной

После моего первого посещения клиника оставила только приятные впечатления. Очень доброжелательный персонал, чувствуешь себя уютно и хорошо. Внимательно и отзывчиво относятся к пациентам, врачи пунктуальны со временем приема. Медицинские сестры в процедурном кабинете так и вовсе золотые! Очень им благодарна за теплое отношение и за первую капельницу (я буду проходить здесь курс) , совсем не больно медсестра нашла вену, хотя с моими руками – я знаю, как это непросто. Очень довольна.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1