Кардиоцентр «Медика» на Дундича
Отзывы о кардиоцентре «Медика» на Дундича в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Кардиоцентр «Медика» на Дундича, Санкт-Петербург - фото

Клиника расположена удобно. Невзирая на расстояние из другого населенного пункта, у меня не составило сложности добраться до нее. Пришли в клинику, получили талон в очереди и прождали два часа, а может и больше. Не понравилось то, что врач спросил нас, зачем мы ехали из деревни сюда. Благодаря уговорам жены положили на лечение, иначе, может быть, так и уехали бы обратно. А дома таких клиник нет. Некрасиво. Надеюсь, что лечение поможет.

Я обращалась в кардиоцентр на Дундича, там мне провели полноценную диагностики сердечно-сосудистой системы. А это моя ахиллесова пята, поэтому внимания приходится уделять много. Лечилась у кардиолога Варелджан Ю. П. , прекрасная женщина. И как врач просто супер-специалист, и лучших человеческих качеств ей не занимать. Полноценно меня консультировала, выписывала хорошее лечение, никогда не торопилась от меня избавиться. Всё со вниманием и вежливостью, отличный сервис в клинике. Мне стало намного лучше, и поэтому мне бы хотелось поблагодарить врачей, которые помогали мне в процессе диагностики и лечения.

Были в этой клинике?