Клиника «Медика» на Тореза

Клиника «Медика» на Тореза, Санкт-Петербург: 16 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8900 руб., телефон, официальный сайт, 252 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Клиника «Медика» на Тореза, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Медика"

Клиника «Медика» на Тореза города Санкт-Петербурга оборудована передовой аппаратурой экспертного класса. В клинике работает профессиональный персонал. Все врачи клиники «Медика» на Тореза ежегодно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «Медика» на Тореза оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология-андрология, рефлексотерапия, терапия, травматология и ортопедия, психотерапия, пульмонология, пренатальная ультразвуковая диагностика (УЗИ плода), онкология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, косметология, неврология, нейрохирургия, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, генетика, алгология (противоболевая терапия), акушерство и гинекология.

Предлагается мануальная терапия, клиническая лабораторная диагностика (все виды анализов), функциональная диагностика, репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ), рентгенология (лучевая диагностика, остеоденситометрия).

До клиники «Медика» на Тореза едет троллейбус №13, автобус № 123, 80, маршуртное такси № К123, К152, К223. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

Врачи клиники «Медика» на Тореза

Отзывы о клинике «Медика» на Тореза

Много где наблюдалась, в различных клиниках и больницах, но именно на этой клинике я решила остановить свой выбор. Девочки на рецепшен всегда улыбчивы и вежливы, что очень приятно. В клинике чисто аккуратно. Ну а врачи, с которыми я имела счастье познакомиться и провести лечение, это врачи от бога. Теперь только к ним, в их надежные профессиональные руки. Выражаю огромную благодарность врачу Бокач Ольге Михайловне и доктору, который провёл мне операцию Бараш Юрию Александровичу. А так же анестезиологу Колесникову С. С. и операционной сестре Морозовой С. А. Спасибо Вам большое за проведённую операцию и дай бог Вам здоровья. Клинику советую всем! Врачи - большие умнички, побольше бы таких специалистов и просто хороших людей. Клинике "Медика" желаю процветать и побольше благодарных пациентов!

Теле2-Санкт-Петербург

Не понравилось. Пришли проверить супруга по спермограмме и гормонам. Подготовку к анализам не объяснили ***. Супруг сдал анализы, результаты должны были быть вечером, позвонили сказали, что сломалось оборудование, результаты будут через 3 дня. Кто исследует эякулят спустя 3 дня? Вместо того, чтобы назначить пересдачу, они поставили диагноз близкий к бесплодию. И стали назначать обследование. Мы пересдали в другой клинике тот же анализ, оказалось все отлично! Не рекомендую, обидно за людей, кто может пострадать от такого *** отношения врачей.

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Самойловой Светлане Геннадьевне! Почти десять лет пыталась избавиться от эрозии, но до конца от нее избавиться не получалось. От Светланы Геннадьевны первый раз услышала про такую процедуру как радиоволновая коагуляция шейки матки. Процедура прошла на высшем уровне! Светлана Геннадьевна настоящий профессионал своего дела! От эрозии не осталось и следа! Спасибо большое! Очень рекомендую этого врача!

Вынужденно пришлось обратиться в данную клинику. Находилась в гинекологии, врач Бокач Ольга Михайловна - замечательная! Персонал очень профессиональный, вежливый и приветливый. Осталась очень довольна оказанными услугами.

МегаФон

Врачи хорошие.

Забыли выписать - провела в клинике лишние несколько часов. Скидочная карта "На все услуги" не принимается!

Делала в клинике на Тореза, 72, две процедуры. ГСГ выше всяких похвал, провела в клинике всего 2 часа. Врач Светлана Геннадьевна объясняла каждое действие. Медперсонал вежливый. А во второе посещение про меня забыли после операции, сама операция прошла хорошо. Но как можно забыть выписать пациента - у меня в голове не укладывается. В 7 вечера врач, зайдя в палату к другой пациентке, с удивлением сказал, что 2 часа назад отдал мои документы на выписку администратору. Отлично! Пошла расплачиваться, даю скидочную карту "На все услуги во всех клиниках" и узнаю, что ничего подобного - скидка только на УЗИ и консультации. Я, честно говоря, очень разочарована.

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото
ул. Фурштатская, д. 25