Клиника «Медика» на Тореза, Санкт-Петербург - фото
1.3
0.9
8.1

Клиника «Медика» на Тореза

Клиника «Медика» на Тореза, Санкт-Петербург: 16 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6000 руб., запись на приём (812) 448-13-89 , официальный сайт, 348 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72.

пр. Тореза, д. 72 Открыто до 21:00

высшая категория, кандидат наук
от2000
Расписание клиники недоступно

пр. Тореза, д. 72
Удельная (1,4 км)Политехническая (1,8 км)Площадь Мужества (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Медика"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медика» на Тореза города Санкт-Петербурга оборудована передовой аппаратурой экспертного класса. В клинике работает профессиональный персонал. Все врачи клиники «Медика» на Тореза ежегодно повышают свою квалификацию.

На базе клиники «Медика» на Тореза оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, эндокринология, денситометрия, компьютерная томография ультразвуковая диагностика.

Предлагаются программы полного и частичного обследования организма.

До клиники «Медика» на Тореза едет троллейбус №13, автобус № 123, 80, маршуртное такси № К123, К152, К223. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-13-89

Клиника «Медика» на Тореза
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи УЗИ.
Не понравилось
Врач КТ, обращение регистраторов.
Рекомендую врачей УЗИ, особенно Бессонова. Лучший врач в городе. Не рекомендую КТ: я перед процедурой три раза попросила уточнить у врача, надо ли мне делать контраст из-за каменей в желчном. Мне сказали, что с врачом поговорить нельзя, но контраст нужен. Я заплатила. 20 минут мне не могли попасть в вену и ввести контраст, искололи все руки, в результате всех мучений на КТ врач ничего не увидела - ни камней в почках, ни камней в желчном. После прямого вопроса «почему», я получила ответ, что этим методом такие камни вообще не увидеть. И лучше пользоваться УЗИ (с которым я пришла с самого начала). В общем, я потратила деньги, время и получила исколотые руки совершенно зря.
-0.8 плохо
Понравилось
Провели услугу. Спасибо.
Не понравилось
Результат консультации не ясен. Хамское отношение персонала и самого врача! Так и не поняла, почему кардиолог мне сказал, что мне не стоило беременеть, если протокол восстановления после коронавируса я прошла, по анализам у меня сейчас все отлично, только появилась боль в руке и груди, причина которой не ясна. И почему к неврологу тоже он не советует идти, более того, и скорую вызвать, потому что, цитирую: «Она приедет и уедет». На вопрос, что же мне делать, я получила ответ: «Идти домой и лежать». Он точно врач?! У меня 2 высших образования: юридическое и психологическое, я работаю на руководящей должности, а обошлись со мной как с глупым ребёнком, перебивали, не выслушали до конца жалобы, не пояснили результат. Не ожидала от вашей клиники такого.
Я беременна. Ещё до этого счастливого события время от времени меня стали беспокоить головокружения, боль в груди слева, иногда пульсирующая боль в районе рёбер и пульсация в висках. В день посещения врача всю ночь до слез у меня болела и немела левая рука, помог под утро только "Кардиомагнил" (ацетилсалициловая кислота «разжижает» кровь, как уверяют кардиологи всего мира). После одобрения гинеколога я выпила эту таблетку, и через 20 минут мне стало значительно легче. Вполне естественно и логично она мне рекомендовала записаться к кардиологу. Записали меня на 20:30, на ресепшен сперва на меня недовольно посмотрели и прямо при мне осудили колл-центр, который «додумался» записать меня на это время. А разве это не ваше рабочее время? Потом объявили, что верхнюю одежду надо снимать. С удовольствием, было бы где это сделать! Обычно я захожу в клинику и там раздеваюсь, обычно раздевалка находится прямо у ресепшн, но тут было все необычным. Чтобы вы понимали, клиника разбросана по этажам больницы РАН, ресепшн здесь находится в отдельном кабинете, идёшь по коридору, открываешь дверь, в кабинете советского типа сидят 2 администратора. Никаких табличек: «при входе снимите вещи и повесьте их себе на руку», как мне рекомендовали с укором, там нет! На мне была маска и бахилы. Не буду описывать целиком и полностью этот радушный приём, не скажу, что мне открыто грубили, но администратор вела себя крайне недружелюбно, а ведь это лицо центра! Далее я пошла искать кабинет кардиолога (лучше бы домой поехала, честное слово). Кабинет выглядит примерно так же как ресепшн, но дело не в этом. На входе врач мне заявляет: «Зачем ко мне пришла, ко мне после 65!» Никто не улыбался и не шутил, чтобы вы понимали. У меня свекр умер к 59 лет 2 года назад, внезапно от сердечной болезни, которую ни в одной клинике не смогли диагностировать, тоже говорили, что он здоровый человек. Хотелось мне посмотреть в глаза тому кардиологу, к которому он был записан через несколько дней после смерти. Ладно, речь обо мне. Начала описывать симптомы, меня перервал врач Громов и заявил, что это не к нему, рекомендовал обратиться к неврологу и добавил, что и к нему все-таки тоже ходить не стоит. Что?! Кардиограмму мне все-таки сделала его ассистент, и то по моей просьбе, по итогу ничего не объяснили, просто отдали бумаги, где общими фразами заполнен протокол. На мой вопрос, почему в таком случае мне помог "Кардиомагнил", и что это было сегодня ночью (интернет пестрит про иррадирующую боль в левую руку при сердечных заболеваниях), он ничего не ответил, просто промолчал. Ассистент тоже вопрошающе посмотрела на него, а после такого ответа - опустила глаза в пол. Зато добрый доктор ещё задал мне такой вопрос: «Зачем я вообще забеременела после коронавируса?». Мы 1,5 года пытались, мне скоро 31 год, в феврале должны были начать готовиться к ЭКО, но произошло чудо, и я забеременела в январе! Болезнь перенесла в начале ноября. Ни один гинеколог мне не запрещал беременность, и где об этом запрете я могу найти официальную информацию? Короче, вопросов после посещения осталось больше, чем было до! Отвратительное и хамское отношение к клиентам, тем более, к беременным женщинам. Я настолько растерялась, потому что плохо себя чувствовала, вернулась домой - проблема не решена, что делать - не ясно, к тому же чувствую себя униженной. Люди, пожалуйста, идите работать с людьми, только если вы готовы к этому и хорошо относитесь к людям, в целом. В центр на Тореза не вернусь больше никогда. Другое дело, ваш центр на ВО - контраст знатный!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач УЗИст Болдырева - грамотный специалист, корректно себя ведёт на приёме с пациентом. Рекомендую.
Не понравилось
Запись на 5 декабря 2020 года на 11:30. Берут без предупреждения другого пациента на УЗИ. На ресепшене сквозь зубы отвечают, что у них задержка записи, на какое время, они не знают. Уважаемые сотрудники, вы обслуживающий персонал и о всех задержках предупреждать нужно заранее. Я плачу деньги за качественную услугу, оказанную вовремя. Вы не единственная клиника в городе, куда я могу вложить свои деньги. После данного отношения не рекомендую к посещению данное место. Время ожидания было более 15 минут.
Температуру на входе не мерили, [...].
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала ГСГ в данной клинике. Начитавшись отзывов о процедуре в целом, была готова к худшим и болезненным сценариям, но все опасения оказались напрасны: сотрудники клиники выполнили обследование четко, быстро и с позитивным настроем, в итоге я даже не успела испугаться и удивилась, когда все закончилось, не доставив ни малейшей боли (пару минут тянущий живот по окончанию даже не беру во внимание). Уход до и после процедуры также превосходный: отдельная палата, где можно отлежаться, приняв таблетку или выпив чая. Цена полностью себя оправдывает.
Не понравилось
Разве что неудобное утреннее время для процедуры, чтобы доехать с другого конца города, пришлось очень рано встать. Но с другой стороны, это позволяет женщинам не опаздывать на работу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Барашковой Екатерине Алексеевне! Очень доброжелательный врач, всегда с улыбкой, добросовестно относится к своей работе, побольше бы таких врачей! Благодаря ей я познала материнство, и конечно же, спасибо всему коллективу "Медики"! Отдельное спасибо врачу-урологу Эльману Джамаловичу, замечательным медсестрам.