Стоматология «МЕДИ на Итальянской»

Стоматология «МЕДИ на Итальянской», Санкт-Петербург: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1110 до 222100 руб., запись на приём ☎(812) 317-11-79, официальный сайт, 460 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 31.
Входит в состав сети Клиника «Меди»
Стоматология «МЕДИ на Итальянской», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.01.2016

Официальное название: ЗАО "Меди"

Стоматология «МЕДИ на Итальянской» дислоцируется в муниципальном округе № 77 «Дворцовый», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей широкий спектр лечебных, эстетических и профилактических услуг.

Врачи стоматологии «МЕДИ на Итальянской» предлагают: заботливое и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступную стоимость услуг и высокий уровень контроля санитарного режима. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю, с 08:00 до 21:30.

Услуги, предоставляемые стоматологией «МЕДИ на Итальянской», охватывают следующие направления: диагностику, анестезиологию, терапию, ортопедию, пародонтологию, ортодонтию, хирургию и имплантологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита с пломбированием светоотверждаемым композитом, фиксация виниров и ультраниров, профессиональная гигиена полости рта, пластика уздечки губ и языка, отбеливание зубов по системе ZOOM 4, установка коронок E.max, вживление имплантатов Straumann.

До стоматологии «МЕДИ на Итальянской» проще всего добираться на метро Третьей линии. Двигаться необходимо до станции «Гостиный Двор». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Садовой до пересечения с улицей Итальянской, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 31.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «МЕДИ на Итальянской»

Отзывы о стоматологии «МЕДИ на Итальянской»

Что сказать, это стоматология высокого уровня, бизнесс-класса. Врачи работают - отличные профессионалы, по-крайней мере, те, к которым я обращалась, точно. Каждый раз меня принимали с радушием, качеством обслуживания и медицинской помощи я оставалась довольна. Благодаря квалифицированным врачам и современному оборудованию эта клиника может называться одной из лучших в нашем городе, ну а меня в свою очередь радует, что эта стоматология находится недалеко от моего дома, я доезжаю за считанные минуты. Несмотря на то, что поход к стоматологу – это далеко не праздник, возвращаться в эту клинику мне приятно. Я проходила и еще пройду там многие процедуры, качество меня устраивает.

Фотографии стоматологии «МЕДИ на Итальянской»

Клиника «МЕДИ» на Невском
Невский просп., д. 82
☎(812) 317-11-79
Клиника «МЕДИ на Комендантском»
Комендантский просп., 17, корп. 1
☎(812) 317-11-79