Стоматология «МЕДИ на Итальянской», Санкт-Петербург - фото
1.0
5.8

Стоматология «МЕДИ на Итальянской»

Стоматология «МЕДИ на Итальянской», Санкт-Петербург: 10 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1110 до 228765 руб., запись на приём (812) 317-11-79 , официальный сайт, 470 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 31.

ул. Итальянская, д. 31 Открыто до 21:00
(812) 317-11-79
Обновлено 15.01.2016

Врачи стоматологии «МЕДИ на Итальянской»

Петухова Ирина Анатольевна,  - Санкт-Петербург
от1110
Расписание клиники недоступно

ул. Итальянская, д. 31
Гостиный двор (422 м)Невский проспект (698 м)Достоевская (895 м)
Входит в состав сети
ЗАО "Меди"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «МЕДИ на Итальянской» дислоцируется в муниципальном округе № 77 «Дворцовый», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей широкий спектр лечебных, эстетических и профилактических услуг.

Врачи стоматологии «МЕДИ на Итальянской» предлагают: заботливое и внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступную стоимость услуг и высокий уровень контроля санитарного режима. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю, с 08:00 до 21:30.

Услуги, предоставляемые стоматологией «МЕДИ на Итальянской», охватывают следующие направления: диагностику, анестезиологию, терапию, ортопедию, пародонтологию, ортодонтию, хирургию и имплантологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита с пломбированием светоотверждаемым композитом, фиксация виниров и ультраниров, профессиональная гигиена полости рта, пластика уздечки губ и языка, отбеливание зубов по системе ZOOM 4, установка коронок E.max, вживление имплантатов Straumann.

До стоматологии «МЕДИ на Итальянской» проще всего добираться на метро Третьей линии. Двигаться необходимо до станции «Гостиный Двор». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Садовой до пересечения с улицей Итальянской, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 31.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль Итальянской улицы, на Караванной улице (в пределах 200 метров от клиники) и вокруг Ново-Манежного сквера.

Стоматология «МЕДИ на Итальянской»
Что сказать, это стоматология высокого уровня, бизнесс-класса. Врачи работают - отличные профессионалы, по-крайней мере, те, к которым я обращалась, точно. Каждый раз меня принимали с радушием, качеством обслуживания и медицинской помощи я оставалась довольна. Благодаря квалифицированным врачам и современному оборудованию эта клиника может называться одной из лучших в нашем городе, ну а меня в свою очередь радует, что эта стоматология находится недалеко от моего дома, я доезжаю за считанные минуты. Несмотря на то, что поход к стоматологу – это далеко не праздник, возвращаться в эту клинику мне приятно. Я проходила и еще пройду там многие процедуры, качество меня устраивает.
ул. Итальянская, д. 31