Отзывы о клинике «МЕДИ на Комендантском» в Санкт-Петербурге

(812) 317-11-79
Отзывы о клинике «МЕДИ на Комендантском» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «МЕДИ на Комендантском», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.11.2018
Клиника «МЕДИ на Комендантском»

На сайте указана одна стоимость, а по приезду оказывается, что на 2,5 тысячи дороже! Не предупреждают, что за забор крови отдельная оплата. Врачи навязывают более дорогие процедуры. Процедуры проводят некомпетентно (очень жаль). Я понимаю, когда платишь деньги и хотя бы результат хороший. Но в "Меди" похоже совсем на людей плевать, лишь бы деньги тянуть. 15 тысяч в никуда. Ужасный осадок.

29.11.18 09:45:58
Мы уделяем большое внимание на правильность информирования о ценах на услуги и согласование стоимости услуг с пациентом.
Для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, сообщите, пожалуйста, мне на адрес:

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ

В июле 2018 г. я обратилась в клинику "Меди" на Комендантском пр. к врачу-косметологу Русаковой Л. А. Врач вместо точечного удаления четырех сосудов, которых я просила, сожгла мне кожу на щеках! О данном факте свидетельствуют два заключения врачей дерматологов, к которым я была вынуждена обратиться для лечения. Но как ответило руководство клиники "Меди", это качественно проведённая процедура. И ничего, что вы лечитесь с ожогами, и сосуды, о которых просили, не удалены, и шрамы остались. В возврате денег за процедуру, реабилитации за счет клиники - мне отказали. Видимо, вот так проводятся эстетические процедуры в клинике "Меди"...

07.08.18 18:04:37
Татьяна Игоревна, добрый день!
Повторюсь, мы не боимся признавать свои ошибки и готовы удовлетворять обоснованные требования пациентов.
В Вашем случае оснований для удовлетворения требований нет, т.к. мы действительно все сделали правильно: проинформировали Вас о сути процедуры, ознакомили Васс показаниями, противопоказаниями, а также возможными осложнениями после процедуры. Также мы провели без оплаты для Вас курс процедур при возникновении индивидуальной реакции организма, о возможности возникновения которой Вы были предупреждены, во время периода реабилитации.
По данным осмотра от 02.08.18 отмечаются лишь светлые пигментированные пятна незначительного размера, которые исчезнут с течением времени, структура кожи не изменена.
Фотографии, которые Вы размещаете, выполнены в период начального этапа реабилитации.
Татьяна Игоревна, сожалею, что нам не удается найти с Вами понимания, и информация, размещаемая Вами на общедоступных ресурсах, отличается от объективной ситуации. Тем не менее, мы готовы Вас наблюдать в дальнейшем.

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису систему клиник МЕДИ

Возмущена до глубины души предвзятым отношением врача, которая делала моему ребенку узи брюшной полости, Морозова М. А. Само узи прошло достаточно быстро и сухо, мой ребенок 3-й день жаловался на боли в животе, приезжала скорая и участковый педиатр приходила, никаких диагнозов не поставили, т. К это выпало на выходные, я решила сходить платно. Очень коротко расспросила о симптомах, после моего описания, был задан вопрос- вы хоть лечитесь чем-нибудь? А у врача то наблюдаетесь? ! ? Само узи доилось 10 минут, мне было сказано, что критичного ничего нет, нам сказали подождать в коридоре, через мин 10 ее величество вынесло снимок узи и описание. Она сказала, если будут вопросы, зайдете спросите... После прочитанного у меня возникли вопросы и я как мне и сказано было, пошла их задавать, но там был прием, я не знала. Через минуту она выбежала и с ухмылкой говорит-вообще то, в кабинет врача нужно заходить через администратора! На мой вопрос, что означает "при осмотре раздуты петли кишечника" я услышала ответ в повышенных тонах-"вы что по-русски читать не умеете". Я трое суток не спала, уставшая и измотанная, пытаюсь найти причину болезни ребенка, а в итоге заплатив 3100, я получаю хамство! Никогда не писала отрицательных отзывов об оказынных услугах, но в этот раз я потрачу время и напишу об этом инциденте на всех возможных сайтах!

Я с самого детства лечусь в этой клинике, сейчас мне 20, раньше родители водили меня в Меди на Московском, сейчас я переехала и обращаюсь в клинику на Комендатском. В детстве мне в стоматологии у них вырывали молочные зубы, ставили брекеты. Сейчас лечу кариес, хожу к своему стоматологу, недавно делала отбеливание. Всё очень нравится, и сервис в Меди на высоте, и профессионализм врачей, и отношение к пациентам самое теплое. Единственный момент, который раздражает, так это то, что некоторые девушки-администраторы слишком любезничают, приторные. Я понимаю, что им деньги хорошие платят, но за вежливость и внимательность, а не за вылизвание пациентов. Но мне такие администраторы не часто встречаются, к счастью, в основном адекватные работают. Записываюсь на прием примерно за недели 3-4, это самый оптимальный вариант.

Филиал