Клиника «Скандинавия» в Сестрорецке, Санкт-Петербург - фото
6.5
1.4
6.4

Отзывы о клинике «Скандинавия» в Сестрорецке в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Скандинавия» в Сестрорецке в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10 Открыто до 18:00
(812) 648-12-71
Обновлено 18.12.2018
О клинике
Понравилось
Отношение и помощь.
Не понравилось
Все устраивает.
В клинике наблюдаемся у педиатра. А сейчас, в самый пик простуд, особенно много вопросов и жалоб у нас к ней. Наш доктор всегда внимательна, помнит, что с нами было год назад, даже некоторые назначения помнит. Лечение по возможности всегда щадящее, но эффективное выписывает. Теперь мы только к ней. К тому же ребенок идет абсолютно спокойно.
г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
Клиника, действительно, классная. Цены приемлемые. Приятное и вежливое общение как по телефону, так и в клинике. Отдельное спасибо врачу-терапевту Немышеву И.М. за профессиональный подход к своему делу.
г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
Понравилось
Оказанная помощь.
Не понравилось
Такого нет.
Еле уговорил отца обратится в клинику за помощью, видимо, когда совсем прижало его уже, тогда согласился. Знакомый посоветовал клинику "Скандинавия", уролога Виталия Александровича. Обследование прошел, выявили аденому, собственно, как я и предполагал. Операцию решено было сделать тут же. Сейчас, ттт, все в норме, отец хорошо себя чувствует.
г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
Понравилось
Отношение персонала, реальная оказанная помощь.
Не понравилось
Не увидела.
Хочется поблагодарить персонал клиники за то, что помогли встать на ноги. Обращались первый раз, и, честно говоря, не знали, чего ожидать. В итоге получили качественную, своевременную помощь. Персонал вышколен, видно, общение приятное. Цены доступные. Внешне и внутренне клиника оставляет приятное впечатление.
г. Сестрорецк, ул. Борисова, 10
Почти все вопросы по здоровью мы с семьей решаем в «Скандинавии». Для себя я уже давно сделала вывод, что дешево да гнило. Поэтому не гонюсь за скидками и низкими расценками в других клиниках. Лечимся и наблюдаемся в надежной, проверенной клинике у своих врачей. Они уже действительно стали «своими», знают истории болезней и особенности организмов. Что еще можно занести в плюс клинике, так это толковых администраторов на ресепшне, не тормозят, не путают ничего, всегда вежливые и приветливые. Хотелось бы, конечно, чтобы цены в клинике были такими же привлекательными, как девушки-администраторы) ) Но тут повторюсь, мне легче заплатить и быть уверенной, что мой муж или ребенок у нормального врача, который поможет, а не просто сделает вид.
Показать еще отзывы