Клиника «Скандинавия» на Беринга

Клиника «Скандинавия» на Беринга, Санкт-Петербург: 46 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 49100 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 155 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Беринга, 27.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Беринга, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.08.2019

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» на Беринга города Санкт-Петербурга практикует высокие стандарты оказания услуг и передовые технологии. В наличии самое современное медицинское оборудование. В клинике «Скандинавия» на Беринга работают опытные и квалифицированные доктора.

На базе клиники «Скандинавия» на Беринга оказываются услуги по следующим направлениям: логопедия, пульмонология, психотерапия, маммология, лечебная физкультура, флебология, психология, хирургия, оториноларингология, эндокринология, кардиология, проктология, остеопатия, физиотерапия, офтальмология, дерматология, урология, гастроэнтерология, нефрология, травматология и ортопедия, иммунология, гематология, онкология, торакальная хирургия, неврология, вакцинация, нейрохирургия, аллергология.

Проводятся операции: офтальмологические, флебологические, травматологические, гинекологические, онкологические, урологические, ЛОР-операции, маммологические, проктологические, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургические операции.

До клиники «Скандинавия» на Беринга можно добраться на метро. Выйти на станции «Приморская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Скандинавия» на Беринга

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина Ирина Владимировна
Аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 2900 р.
  • ул. Беринга, 27
    м. Приморская
К доктору Ильиной я обратилась со своим непрекращающимся кашлем. Как выяснилось позже, пришла я очень даже по адресу, потому что после обследований выяснилось, что у меня аллергический кашель! А я и з…

Отзывы о клинике «Скандинавия» на Беринга

Я была в трех филиалах клиники "Скандинавия". Впервые обратилась туда 3 дня назад. Пошла именно туда, потому что мне было рядом по расположению, а мне нужно было срочно посетить специалистов. Я бабушка, и мне нужно быть в норме к 1 сентября, потому что у меня есть внуки. На данный момент я не очень хорошо себя чувствую, хожу на капельницы. Хочу сказать, что обслуживание в клинике изумительное. И девушки с ресепшна, и врачи - все заботливые и внимательные. Я и КТ уже там сделала, только в другом районе. "Скандинавия" выше всех похвал! Спасибо персоналу.

28.08.19 13:15:52
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Конечно, не сравнится ни с одной государственной клиникой по порядку и вежливому обращению с пациентами. Меня сын привозил в «Скандинавию» к доктору Башегурову, это мой массажист. Лечил мое больное плечо и шею. Хватило девяти сенсов массажа, чтобы полностью отпустило. Умелый мастер, большое ему спасибо. Советую обращаться. Что насчет оплаты, я не знаю, мой сын всё взял на себя. Но они всей семьей ездят в эту «Скандинавию» (мой сын с женой и двое детей) , вроде всем довольны.

Все отзывы (87)Оставить отзыв
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото